Я - леди

Верь в мечту

Черная или коричневая тушь. Коричневая тушь для ресниц

06.01.2020 в 05:07

Черная или коричневая тушь. Коричневая тушь для ресниц

Макияж составляет важную часть повседневной рутины каждой девушки. А декорированию глаз уделяется обычно больше времени, так как аккуратное нанесение декоративной косметики способствует визуальному подчеркиванию взгляда и получению эстетического результата работы. Однако обычно используется черная тушь, но коричневый оттенок может внести разнообразие в типичный макияж.

Зачем использовать коричневую тушь

Зачем использовать коричневую тушь при макияже век – фактор, который определяется изначальными предпочтениями и мотивами клиента. Однако подходит она не всем девушкам внешне, поэтому стоит уделить внимание определению с предпочтениями к использованию цветовой гаммы.

Черная или коричневая тушь. Коричневая тушь для ресниц

Обычно используется цветовая гамма на натуральных волосках века девушки, основываясь на факторах:

  1. Желание разнообразить классический вариант макияжа глаз женщины. Стандартно девушки не экспериментируют в способе нанесения декоративной косметики на веко, однако необычный тон средства кардинально изменит внешний эффект, что позволит разнообразить внешность клиента. Коричневый оттенок в большинстве случае смотрится эффектно, если строение лица совпадает с этой цветовой гаммой.
  2. Если нужно понизить яркость работы, которая подходит для ежедневной носки, можно сменить черный тон на более светлый – коричневый. Так тушь будет смотреться естественно, зато стилистика способствует изменению насыщенности средства, что подходит для многих случаев.
  3. Если клиент делает специальный макияж на торжественный вечер или по другой причине, в котором используется преимущественно нестандартная цветовая гамма, тушь коричневого цвета может успешно использовать. Однако стоит грамотно сочетать оттенки работы, чтобы получить аккуратный визуальный эффект. Но девушкам не со всеми типами внешности следует дополнять лицо декоративной косметикой коричневого оттенка, так как это может смотреться тускло.

Коричневая тушь для зеленых глаз. Как выбрать цветную тушь для зеленых и карих глаз?

Необычный способ подчеркнуть красоту карих и зеленых глаз — с помощью цветной туши. Рассказываем, как выбрать подходящую

Текст: Вероника Гнездилова

Коричневая тушь для зеленых глаз. Как выбрать цветную тушь для зеленых и карих глаз?

© makeup.ru

Для экспериментов с макияжем идеально подходит цветная тушь для ресниц. Она позволяет сделать заметный, но не вульгарный, не слишком броский акцент на глаза. Такое средство, как яркая тушь, следует подбирать с учетом оттенка глаз, чтобы в результате получать гармоничное сочетание цветов.

Для карих и зеленых глаз подходят похожие оттенки косметики, хотя некоторые расхождения все-таки есть. Цветной туши это тоже касается.

  • Золотая

Такая тушь для ресниц идеальна и для зеленых, и для карих глаз. Первые она сделает ярче за счет создания яркого контраста, а вторым добавит «искру» во взгляд. И в том, и в другом случае получится акцент на глаза, но достаточно мягкий, без вызова. Так что золотую тушь полезно иметь в косметичке. А в том случае, если подходящую найти не удается, можно прибегнуть к хитрости и нанести на одноразовую щеточку подводку с эффектом металлик вроде Razor Sharp в оттенке Gold Rush или Heavy Metal в оттенке Midnight Cowboy от Urban Decay – и нанести ее поверх обычной черной туши.

  • Фиолетовая

Этот оттенок больше подходит зеленым глазам. Акцент, сделанный такой тушью, получится выразительным. Выбирайте цвета поярче — такие, как Forget Me Not туши Color Mascara от NYX Professional Makeup. Чтобы взгляд притягивал, цеплял, нанесите ее на кончики ресниц. А если нужен более заметный и оригинальный акцент, нанесите эту тушь на ресницы в несколько слоев — так, чтобы они склеились. «Паучьи лапки», полученные с помощью цветной туши, получаются очень эффектными.

  • Сливовая

Более темный и потому мягкий сливовый оттенок — тот, который идеально подходит для карих глаз. Такая тушь сделает их цвет ярче и выразительнее, придавая взгляду глубину. Особенно заметным результат будет в том случае, если эту тушь использовать для светлых карих глаз. Впрочем, для зеленых глаз она тоже будет хороша — потому, что создаст легкий контраст.

  • Зеленая

Какая еще цветная тушь лучше всего подойдет для карих глаз? Яркая зеленая. Это другой вариант для создания контраста, который обратит на себя внимание окружающих. Выбирайте цвет свежескошенной травы, если случай позволяет сделать такой акцент в мейкапе. Обратите внимание на оттенок Hippie Green туши Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent Beauté.

  • Темно-синяя

Этот оттенок — наболее близкий к классическим и подходящий для тех, кто слишком ярких цветов в макияже избегает. Темно-синяя тушь — один из лучших вариантов для карих глаз. Несмотря на то, что этот цвет холодный, карие глаза он делает мягче и теплее.

Источник: https://iamledi.info/novosti/tush-chernaya-ili-korichnevaya-komu-podhodit-korichnevaya-tush-dlya-resnic

Коричневая тушь лореаль. Новинки

Новая тушь Лэш Аршитект 4D от L’Oreal Paris

Новая тушь Лэш Аршитект 4D - Сила ГИПНОЗА роскошных ресниц  

Это эффект накладных ресниц будущего!

Революционная формула для невероятного эффекта накладных ресниц.

1D – Объем одним взмахом

Черная или коричневая тушь. Коричневая тушь для ресниц 02

С тушью Лэш Аршитект 4D Вы можете получить именно тот эффект объема, который Вам нужен. С каждым новым слоем, объем ресниц увеличивается благодаря высокой концентрации волокон нейлона и натуральных восков. 

Формула содержит особые связывающие полимеры, которые надежно закрепляют волокна по всей длине ресниц и немедленно придают им объем, не создавая, при этом, ощущения слипшихся,  жестких ресниц. 

2D – Невероятная длина

Сочетание  тонких, длинных нейлоновых волокон насыщенного черного цвета (такой материал используется при изготовлении накладных ресниц) и классических, почти прозрачных волокон в 1,2 мм придают ресницам невероятную, вызывающую длину. 

3D – Идеальное прокрашивание

Комбинация инновационных волокон  и невесомого загустителя, создает тонкую, пластичную текстуру Она скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их. Ресницы становятся заметно более густыми и темными, и Ваш взгляд приковывает внимание.

Кроме того, формула насыщена пигментами Черного Угля для еще более глубокого черного цвета Ваших ресниц. 

4D – Длительное подкручивание

Комплекс легких полимеров создает тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы подкрученными, а  комбинация двух натуральных растительных восков позволяет сохранить изгиб надолго, не создавая комочков и не утяжеляя ресницы. 

Вступив в наши группы,и, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Фаберлик коричневая тушь. Тушь Faberlic

Фаберлик коричневая тушь. Тушь Faberlic

В косметичке любой женщины можно найти множество различных косметических средств, благодаря которым дама подчеркивает нужные нюансы своего макияжа. Однако ни один макияж не будет полным и завершенным без туши для ресниц. Именно она подчеркивает красоту и глубину взгляда, которым можно очаровать любого мужчину.

Особенности

Для макияжа глаз с древних времен применяли самые необычные вещества. Однако современным девушкам существенно облегчает жизнь декоративная косметика – можно подобрать тушь любого цвета, с какими угодно свойствами и с любой кисточкой.

Ассортимент косметических средств для макияжа ресниц от компании Faberlic способен порадовать самую взыскательную модницу.

Черная или коричневая тушь. Коричневая тушь для ресниц 04

Многие представительницы прекрасного пола затрудняются, когда приходится выбирать для себя подходящий косметический продукт. Это можно объяснить тем, что в любом магазине представлен огромнейший ассортимент тушей для ресниц от компании Faberlic. Чтобы сделать правильный выбор, девушки должны учитывать некоторые особенности этих средств. Нужно знать, какие виды выпускаются:

  • Подкручивающие – создают волнующий изгиб благодаря специальной щеточке.
  • Удлиняющие – будут лучшим решением для девушек с короткими ресничками.
  • Объемные – помогут скрыть минусы редких ресниц.
  • Водостойкие – прекрасно подойдут для посещения бассейна. Они выдерживают любые капризы погоды.
  • Цветные – помогут создать модный эффектный образ, который подойдет для посещения вечеринок, дискотек и ночных клубов.
  • Гипоаллергенные – лучшее решение для представительниц прекрасного пола с чувствительной кожей около глаз (или же для тех, кто носит контактные линзы).

Компания Faberlic позаботилась о том, чтобы каждая женщина смогла подобрать для себя подходящую тушь и создать свой неповторимый образ.