Я - леди

Верь в мечту

Доктор Мясников назвал лекарства. Доктор Мясников назвал возможные лекарства от коронавируса

09.04.2020 в 06:58

Доктор Мясников назвал лекарства. Доктор Мясников назвал возможные лекарства от коронавируса

Доктор Мясников назвал лекарства. Доктор Мясников назвал возможные лекарства от коронавируса

Врач Александр Мясников, известный как доктор Мясников из программы «О самом главном» на канале «Россия 1», назвал несколько препаратов, которые рассматриваются врачами как возможные лекарства от коронавируса. В своем Telegram-канале он написал, что эффективных средств на сегодня нет, но медики продолжают поиск новых препаратов.

По словам Мясникова, вирусные заболевания всегда лечатся очень трудно и, как правило, «проходят сами». Доктор отметил, что сейчас врачи определяют, какие препараты, показавшие эффективность во время прошлых эпидемий коронавируса, могут быть актуальны сегодня.

Среди лекарств, которые считали «многообещающими» во время атипичной пневмонии 2002 года, он назвал противовирусные препараты, использующиеся для лечения ВИЧ, противомалярийный препарат «Хлоракин», интерфероны, а также «Ремдесивир» и «Тосилизумаб».

Мясников отметил, что ни одно из перечисленных лекарств не является универсальным. Об эффективности некоторых нельзя судить из-за недостаточного количества наблюдений, другие же действуют на вирус не совсем понятным для врачей образом.

Доктор подчеркнул, что его пост был обзором общего положения вещей, а не руководством к действию. Мясников напомнил, что любое лечение должен всегда назначать врач.

Ранее Мясников заявлял, что эпидемия коронавируса продлится около месяца, до середины апреля. Однако повторная вспышка, по мнению доктора, может произойти осенью.

О самом главном с доктором мясниковым. О самом главном онлайн все серии

Все выпуски передачи можно посмотреть по ссылке.

По будним дням выходит ток-шоу самом главном. Речь здесь пойдет о вашем здоровье. Посмотрев каждый новый выпуск этой передачи вы очень много новой и несомненно полезной информации узнаете о том, как оставаться здоровым и полным сил и поделится своими секретами со зрителями доктор Мясников.

О самом главном это медицинская шоу телепередача, которая выходит на канале Россия 1.все серии этого ток-шоу можно посмотреть на этой странице. Подобные телепроект который идёт на Первом канале с Малышевой . За исключением, что здесь ведущий Александр Мясников, достаточно харизматичный мужчина. Дипломированный врач и отличный ведущий. Очень много времени в передаче выделяется именно ответам на вопросы телезрителей, а также зрителей в студии так как конечно все вопросы они здоровья индивидуальны.

Но всё же одними и теми же болезнями болеет много людей и вопросы заданные в московской студии на самом деле могут помочь многим людям по всему миру.

Каждый новый выпуск медицинского ток-шоу  проходит так — в основном выбираются 3-4 темы, которые интересны и которые волнуют телезрителей. И в студию приходят эксперты, которые рассказывают полностью подробно о каждом случае.

Мнение этих медицинских экспертов в очень интересно послушать. Ведущего передачи о самом главном доктора Мясникова всегда есть ответ на любой вопрос..
Если вы решитесь сегодня посмотреть сегодняшний выпуск медицинского шоу о самом главном с доктором Мясниковым на россия-1 вы точно не пожалеете и получите уйму интересной информации.

В передаче поднимаются различные важные темы и , что очень важно можно узнать много нового по интересующим вас темам. Информация преподносится из первых рук от практикующих врачей.

Александр леонидович Мясников. Возмужание

Будучи ребенком, Александр, хотя и рос в окружении медиков, сам особого интереса к этой сфере деятельности не проявлял. Он предпочел бы связать свою профессиональную деятельность с автомобилями или путешествиями . Но отец настаивал на поступлении в медицинский и Александр согласился. Уже в студенческие годы, обучаясь в Московском институте им. Пирогова, Александр почувствовал тягу к профессии врача.

Блестяще закончил институт, прошел ординатуру, женился первым браком. Затем последовал развод и второй брак. Супруги жили как представители обычной советской интеллигенции, от зарплаты до зарплаты. В один прекрасный момент молодой врач получил предложение заключить контракт на работу в Африке. Сумма, которая была оглашена контрактом в качестве вознаграждения, оказалась такой, что супружеская пара собралась на Черный континент не раздумывая.

Попали Мясниковы в Мозамбик, где шла война. Стреляли настоящими пулями. Коллеги Александра погибали, однажды нашли шестерых обезглавленных врачей. Александр и его жена Наталья были вынуждены научиться стрелять, носили с собой оружие. Через 2 года их перевели в Замбези, где было намного спокойнее. Всего в Африке Мясников провел 5 лет.

 

После возвращения ненадолго в Россию последовал новый контракт – на этот раз на работу во Франции. А оттуда прямым ходом Мясниковы отправились в Америку. Там Александр Леонидович должен был доказать, что он настоящий специалист: он прошел ординатуру заново, получил подтверждение профпригодности в виде диплома врача общей практики.

Казалось бы, можно было остаться там, за океаном, и строить благополучную жизнь. Но Мясниковы вернулись в Россию. Здесь около года Александр Леонидович работал в Кремлевской больнице. Но такая привилегированная жизнь оказалась не по нему. Сегодня он вернулся в обычную Городскую клиническую больницу им. Жадкевича, где занимает должность главного врача.

О самом главном

О самом главном - Ток-шоу о медицине и здоровом образе жизни на канале «Россия-1». Время выхода в эфир: по будням в 09:55.
Ведущими шоу «О самом главном» на момент его создания в 2009 году стали актер Михаил Полицеймако и врач-реабилитолог, йоготерапевт, кандидат психологических наук Сергей Агапкин. В 2012 году Полицеймако заменила актриса Ольга Будина.
В марте 2017 года программа «О самом главном» вернулась в эфир канала «Россия-1» в обновленном формате. Ведущим шоу вновь сталактер Михаил Полицеймако, который вместе с Татьяной Шаповаленко, доктором медицинских наук, разбирается в медицинских вопросах, интересующих, пожалуй, каждого человека. Ведущие рассказывают телезрителям о том, какие технологии появились в области здравоохранения, делятся советами, которые пригодятся всем, и конечно, хорошим настроением.
Здоровье — это та тема, которая волнует абсолютно всех людей, независимо от их пола, возраста или взглядов на жизнь. Как поддерживать себя в хорошей физической форме, что делать в экстренных ситуациях, можно ли предотвратить болезни?

Видео ДОКТОР МЯСНИКОВ - О БЕСПОЛЕЗНЫХ ЛЕКАРСТВАХ.