Я - леди

Верь в мечту

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях

21.10.2019 в 07:38

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 01

Джинсы с дырками уже были в моде в 80-е годы. Теперь они снова в тренде. Дырки немного уже не те, что были в прошлом, и расположены в разных местах. Самыми популярными стали в этом сезоне джинсы с дырками на коленях. Название у них простое – рваные.

Рваные джинсы хороши тем, что подходят для любой фигуры. Ими можно легко подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Главное - правильно подобрать одежду и аксессуары.

Современная джинсовая мода тем хороша, что она разнообразна и демократична. Сейчас нет строгих, определенных критериев к силуэту, фасону. Если в прошлые года были в моде либо только узкие, либо только расклешенные или только свободные модели, то теперь в моде все. Такой подход дает возможность женщинам с любой фигурой выглядеть модно.

Например, девушкам с широкими бедрами всегда подойдут брюки прямого кроя. Желательно, чтобы дырки располагались рядом и вертикально. Это поможет визуально вытянуть фигуру, сделать ее стройней.

Стройным девушкам подойдут любые модели, важно только подобрать правильно остальную одежду. Дырки на коленях допускаются любого размера, в любом направлении, в разном оформлении.

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 02

Девушкам невысокого роста предпочтение следует отдавать моделям с некрупными дырками на коленях. Лучше пусть будет несколько небольших прорезей и желательно вертикальных. Крупные дырки исказят фигуру, сделают приземистой, тяжелой.

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 03

Черные

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 04

Обычные черные брюки из денима универсальны и безлики. Если же они украшены декоративными прорезями, то их вид уже особенный и отличительный. Разные по форме и размеру дырки делают модели разными, оригинальными.

Кроме того, размер дырок говорит о характере девушки. Чем больше дырок и чем они крупней, тем решительней их хозяйка. Выбирая такие брючки, нужно учитывать, что для деловых встреч и офиса они не подойдут, но зато в свободное от работы время можно себе позволить все и проявить фантазию - сделать дырочки, там, где хочется и какие требует душа.

Светлые

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 05

Джинсы с дырками на коленках светлых тонов популярны для летнего сезона. Дырки для жаркой погоды лучше выбирать побольше. В таких моделях будет комфортно в самую знойную погоду. Сам материал деним содержит хлопок. Тело в нем хорошо дышит, поэтому в них в жару очень уютно.

Джинсы выпускается разной плотностью. Это удобно и позволяет сделать специальные летние модели. Часто светлые модели сшиты именно для лета. Их смело можно носить с майками, футболками, блузками. Образ получается легким, веселым.

Узкие

Современная мода очень демократична. Модели предлагаются разные по крою, оформлению. Те же дырки на коленках выполнены в разном виде. Популярны среди девушек узкие модели. Сшиты такие брючки из эластичного денима, они напоминают леггинсы. Такие джинсы хороши тем, что помогают подкорректировать фигуру, зрительно сделать ее стройней.

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 06

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 07

Узкие джинсы с дырками на коленках сочетаются с любой одеждой. Надо только правильно оценить свою фигуру. Рубашка хороша любая: с длинным рукавом или коротким. Длина блузки может быть любой: укороченной до талии, удлиненной до колен, напоминающей тунику.

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 08

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 09

Красиво смотрятся узкие брючки с пиджачком и майкой называемой «бомжихой». Образ получается немного деловым, но очень изысканным.

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 10

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 11

Для летнего варианта следует выбирать майку или футболку немного свободной. Узкие брюки и узкая майка – сочетание неудачное. Хорошо подойдет туника любого покроя.

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 12

Есть маленький нюанс узеньких моделей. Обувь к ним лучше выбирать на каблучке. Иначе зрительно длина ног будет укорочена. Тип обуви любой – ботильоны, туфли-лодочки, босоножки.

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 13

Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 14

Уникальность таких изделий в том, что верхняя одежда также может быть любой: куртка, пальто, полупальто. Важно при выборе правильно выбрать форму и размер дырок.

Дырка на джинсах на коленке. Как убрать дырку на коленке

Дырка на коленке – это частое явление, потому что даже самые эластичные джинсы не выдерживают больших нагрузок.Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 15Но, как ни странно, это можно обыграть самым лучшим образом. Существует несколько вариантов устранения дырки в области коленка: 1. Заплатка с изнаночной стороны. Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 16Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 17Это самый простой и удобный способ. Из цветной ткани вырезается небольшой кусочек, превышающий размером дырку. Накладывается с изнаночной стороны брюк, пришивается потайным стежком. С лицевой стороны заплатка стильно оформляется. Это можно осуществить с помощью декоративных стежков на швейной машинке либо с помощью стразов, пайеток, бусинок. Детям или подросткам можно оформить разорванную брючину в шуточном стиле.Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 18Для этого, помимо накладки с внутренней стороны джинсов, снаружи наклеиваются маленькие детали (глазки, зубы, язык), и получается забавная рожица. Мальчишки наверняка одобрят столь оригинальную находку. Девочкам больше понравится заплатка в виде сердечка, животного или цветочка.Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 19Техника выполнения одинакова: заплатка накладывается либо с внутренней стороны, либо снаружи, надёжно пришивается контрастной нитью. 2. Кожаные вставки. Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 20Очень стильно и современно смотрятся джинсы с кожаными вставками на коленях. Со стороны даже сложно будет сказать, является ли это вынужденной мерой, или так задумано. Кожа дополнительно защитит ткань от истирания. Главное, выбрать правильный режим на швейной машинке. 3. Гипюровые или кружевные вставки. Джинсы с рваными коленками. Как называются джинсы с дырками на коленях 21В сезоне весна-лето 2016-2017 будут популярны «дырявые» джинсы в сочетании с ажурными колготками белого или чёрного цвета. Превратить обычные джинсы в суперсовременные можно с помощью кружева и швейной машинки. Но для этого необходимо обладать навыками кройки и шиться, для новичков такая модернизация не годится. Купите в магазине несколько метров декоративного кружева, отрежьте повреждённую часть брюк и соедините при помощи кружевной вставки обе части. Работа требует точных расчётов и навыка работы с ножницами.

Черные джинсы с дырками на коленях, как сделать. Примеры популярных расцветок

Классическим исполнением является расцветка «светлый индиго», она встречается чаще всего, особенно в джинсах бойфрендах. Также весьма популярны белые джинсы – их принято использовать в летних луках. Оба варианта будут красиво смотреться на обладательницах худеньких ног. Черные джинсы с дырками на коленях выглядят непривычно, они являются новшеством, так как раньше состариванию подвергался лишь деним синей и серой цветовой гаммы. Подобные черные брючки идеально впишутся в образ, близкий к субкультуре готов, к ним подойдут высокие берцы, темная майка. Особы с хрупким телосложением в такой одежде выглядят просто потрясающе!
Черные рваные джинсы можно надеть с леопардовым верхом естественной расцветки – это может быть легкая накидка, куртка. Благодаря лаконичному низу животный принт не будет смотреться вульгарно. Также эффектно выглядит образ total look из черного низа и верха.
Нежно-голубые джинсы-бойфренды можно сочетать с одеждой любых оттенков – выбор палитры основывается лишь на личных предпочтениях и возрасте женщины. Скинни, в свою очередь, могут иметь и нетрадиционное исполнение – востребованы красные, желтые, зеленые, розовые вариации. Возвращаются в моду темно-серые изделия, брюки цвета «кофе со льдом», характерного оттенка вареной джинсы. Любительницам контрастов подойдут темно-синие модели – тональность ткани ярко оттеняется белыми нитками бахромы, обрамляющей дырочки. Интересным экспериментом может стать покупка драных брюк из денима с принтом – рисунком из сердечек, горошка, звездочек, космоса, растительных и животных орнаментов.

Черные джинсы с дырками на коленях, как сделать. Примеры популярных расцветокЧерные джинсы с дырками на коленях, как сделать. Примеры популярных расцветокЧерные джинсы с дырками на коленях, как сделать. Примеры популярных расцветок