Я - леди

Верь в мечту

Евгений Миронов и его женщины. Евгений Миронов предпочитает гомосексуальные отношения

28.01.2020 в 08:54

Евгений Миронов и его женщины. Евгений Миронов предпочитает гомосексуальные отношения

Евгений Миронов рос обаятельным и застенчивым юношей, что вызывало неподдельный интерес у саратовских девчонок 70-х годов. Юноша не успевал отбиваться от раскрепощенных девиц, выбирая в собеседницы умных и скромных школьниц.

Он выделялся среди своих сверстников особой энергичностью, общительностью и раскованностью на сцене драматического кружка в школе, а за кулисами, словно по мановению волшебной палочки, становился обычным пареньком.

Е вгений М иронов гомоскандал : актер предпочитает партнера своего пола

Многие поклонники известного российского актера Евгения Миронова задаются вопросом — почему в свои 51 лет артист никогда не был женат и ни разу не представил публике хотя бы свою подругу. Однако, в звездной тусовке давно уже не секрет, что Миронов предпочитает мужчин. Одним из любовников Евгения называют другого известного актера — Сергея Астахова.

«Женька — это огромный и тонкий талант! Но что-то его к мужикам тянет. Да и одевается он как-то странно: капюшончик на головку, рубашка с рюшками и штаны в облипку… После прошлогодних съемок в комедии «Есть идея», когда Миронов просто отдыхал после трудной роли князя Мышкина в «Идиоте», у него появился близкий друг — Сергей Астахов. Кстати, они и в фильме играли друзей-не разлей вода. Вот, видимо, и притерлись», — рассказал в интервью «Экспресс-газете» известный режиссер, не решившийся при этом афишировать свое имя.

«Астаховым Сережа стал не так давно. На самом-то деле он Козлов. У него и кличка была соответствующая. Его весь Воронеж так и звал. Козлов очень стихийный человек, заводной, увлекающийся. Лично я его запомнила по быстрой смене в интересах и во всем остальном. Недавно приезжал к нам вместе с новой звездой Евгением Мироновым. У них, похоже, очень теплые отношения», — поведала сотрудница Воронежского отделения Союза театральных деятелей Татьяна Валентиновна.

Е вгений М иронов гомоскандал : личная жизнь актера

Евгения Миронова называют мужчиной-загадкой. Его личная жизнь окутана тайнами, которые все стараются разгадать. В свои 50 артист остаётся неженатым и бездетным, при этом оглушительно знаменитым и успешным. Главными женщинами в своей жизни он называет маму и сестру Оксану.

Своими детьми считает племянников, которых просто обожает. Благо сестра с детьми живёт в соседнем подъезде. Пять минут общения с племянниками, как утверждает актёр, дают ему заряд позитивной энергии на несколько дней. Но любовь в жизни Евгения Миронова всё же случалась, и не раз. Сам он называет себя человеком влюбчивым, но при этом утверждает, что любовь никогда не была для него созидательным чувством. Скорее разрушительным, потому что не помогала в работе, а здорово от неё отвлекала.

В Саратовском театральном училище Евгений Миронов влюбился в однокурсницу Марию Горелик, дочь коллекционера и артиста. Но скромный и ненапористый Женя проиграл в борьбе за сердце красавицы уверенному в себе Мише Байтману. Тот женился на Маше и увёз её в Израиль.

Позже история этого романа ляжет в основу мелодрамы Тодоровского «Любовь». Залечить душевные раны помогла сокурсница Вероника Садковская. На одном из студенческих спектаклей руководитель курса заметил, что Миронов не умеет целоваться. Задание исправить этот недостаток получила Вероника.

Вскоре Женя удивил преподавателей на дипломном спектакле, превратившись в озорного и темпераментного любовника. В московский период жизни, особенно в пору, когда карьера артиста стремительно пошла вверх, кого только не называли «женщинами Евгения Миронова». В этот список попали актрисы Алёна Бабенко, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд и многие другие. Но никакого подтверждения от звезды, разумеется, все эти «связи» не получили.

Евгений Миронов личная жизнь 2019. Евгений Миронов и его семейная жизнь

Личная жизнь Евгения Миронова можно сказать, что она загадка. Это связанно с тем, что актер не любит рассказывать подробности в этом вопросе. Во время интервью Евгений говорит о том, что у него есть только две женщины, которые дороги ему. Это его прекрасная мама и сестра Оксана, которая добилась хороших результатов.

Евгений в своем возрасте не был женат, и своих родных детей не имеет, но всю свою любовь и внимание отдает племянникам. Оксана с братом живут в одном доме, только в разных подъездах, поэтому они часто видятся. Как утверждает сам актер несколько часов с детьми сестры и он полн энергии и радости практически на 3 суток.

Миронов говорит о себе как о влюбчивом человеке, однако он утверждает, что это чувство не помогает в работе, а только приносит проблемы. Еще в школе актер был влюблен в девочку, которая, к сожалению после окончания школы вышла замуж за другого.

Во время учебы в училище, Евгений влюбился в однокурсницу, однако она была из богатой семьи, и Миронов не смог получить благословение от ее родителей. Позже девушка вышла замуж и уехала в Израиль. Однако это разбило сердце юного студента.

На одном из выступлений руководителю курса стало ясно, что Миронов не умеет целоваться. И попросил однокурсницу Евгения, которая с радостью помогла молодому таланту. После чего он смог играть в спектаклях озорного и темпераментного любовника.

На данный момент есть информация о том, что Смирнов встречается с А. Чиповской, молодая российская актриса. Однако эти сведения не подтверждены самими актерами.

Евгений Миронов слухи. Ориентация Сергея Астахова, личная жизнь

Евгений Миронов и его женщины. Евгений Миронов предпочитает гомосексуальные отношения

Шесть лет в СМИ активно обсуждалась сексуальная ориентация Сергея Астахова в связи с появившейся новостью о том, что он и другой известный актер Евгений Миронов сыграли гей-свадьбу. Журналисты писали о том, что актеры познакомились в девяностые годы, когда Астахов работал в театре Воронежа, а Миронов приезжал туда с гастролями.

Также сообщалось о том, что несмотря на то, что Сергей в то время был уже женат, между ним и Мироновым завязалась нежная дружба, и Евгений еще не раз возвращался в Воронеж, чтобы повидаться с Астаховым.

Евгений Миронов и его женщины. Евгений Миронов предпочитает гомосексуальные отношения 01

На фото: Сергей Астахов и Евгений Миронов

Позже Сергей приехал в столицу, и тогда Миронов многое сделал для того, чтобы устроить карьеру друга в столице. Возможно, это и послужило источником слухов о неправильной ориентации Сергея Астахова.

Евгений Миронов и его женщины. Евгений Миронов предпочитает гомосексуальные отношения 02

Когда эти слухи дошли до первой жены Сергея Астахова Натальи Комардиной, она поспешила их опровергнуть.

Миронов и Астахов 2019. Миронов и Астахов официально оформили отношения?

Вчера сеть взорвала новость о том, что известные российские актёры Сергей Астахов и Евгений Миронов вступили в брак. Гомосексуальный. В Германии.
Новостью поделился художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина , скандально известный режиссёр Кирилл Ганин на своей странице в Фейсбуке: « Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно.. Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты…»
Астахов и Миронов женаты?
Миронов и Астахов 2019. Миронов и Астахов официально оформили отношения?Теперь, подытожил Ганин , Европа не вправе обвинять Россию в притеснении гомосексуалистов.
Часть пользователей интернета не поверили новости, и решили, что таким образом известный своими скандалами режиссёр сводит счеты с артистами.
Кроме того, ещё недавно Сергей Астахов встречался с актрисой Еленой Кориковой , пара рассталась только прошлой весной.
Впрочем, намёки на их гомосексуальную связь были уже давно. Так, сотрудница Воронежского отделения Союза театральных деятелей Татьяна Валентиновна рассказывала о Сергее Астахове : «..очень стихийный человек, заводной, увлекающийся. Лично я его запомнила по быстрой смене в интересах и во всем остальном. Недавно приезжал к нам вместе с новой звездой Евгением Мироновым . У них, похоже, очень теплые отношения».
Так что верить или нет – дело каждого. Сами актёры пока никак не прокомментировали эту новость.
Официально в Германии однополые браки запрещены, но совершеннолетние лица, согласно закону, могут оформить гражданское партнёрство.

Евгений Миронов Театр. Государственный Театр Наций


Официальный сайт театра:

Нынешний этап развития Театра Наций начался в 2006 году с приходом новой команды во главе с художественным руководителем – народным артистом России, лауреатом Государственных премий Евгением Мироновым.

Сегодня Театр Наций работает по уникальной для Москвы и России системе, в которой отсутствуют штатные актёрская и творческая группы, а каждый спектакль создаётся по специальной системе, разрабатываемой отдельно под проект. Главная задача Театра Наций – диалог с мировым театром, привлечение его лучших сил на свою сцену. Сейчас в стенах театра идут спектакли ведущих мировых режиссёров: Томаса Остермайера, Роберта Уилсона, Робера Лепажа, Алвиса Херманиса, Эймунтаса Някрошюса, Явора Гырдева, многие из которых являются гостями лучших театральных фестивалей по всему миру.

Также Театр Наций постоянно сотрудничает с российскими режиссёрами, среди которых Кирилл Серебренников, Константин Богомолов, Андрей Могучий, Филипп Григорьян, Тимофей Кулябин, Дмитрий Волкострелов, Максим Диденко и другие. Регулярно спектакли, актёры и режиссёры театра получают ведущие театральные и кинонаграды в различных номинациях. С 2006 года было завоёвано большое количество премий «Золотая Маска», «Хрустальная Турандот», «Ника», «Сделано в России», «Теффи», премий многих газет и журналов.

На протяжении последних лет работы главной задачей Театра Наций является формирование театральной структуры, в которой нет границ между жанрами, стилями и формами, в связи с чем особое внимание уделяется открытой в 2013-ом году Малой сцене – экспериментальной площадке Театра, на которой воплощают свои проекты молодые российские режиссёры, хореографы, музыканты.