Я - леди

Верь в мечту

Как удержать на всю жизнь мужчину. Совет №1. Прокачай себя до уровня высоко ранговой женщины

24.03.2020 в 01:14

Как удержать на всю жизнь мужчину. Совет №1. Прокачай себя до уровня высоко ранговой женщины

Большинство женщин являются низко-средне ранговыми. Этим рангам = чрезвычайно сложно удержать мужчину. Не знают как. Не могут. Не получается. И т.д. и т.п. их бросают, им изменяют и т.д. и т.п.

Когда мужчина бросает женщину — виновата женщина. А не мужчина. И наоборот. Если бросает женщина мужчину = виноват мужчина, а не женщина. Не перекладывайте ответственность.

Никто просто так ни от кого = не уходит. БЫЛО что-то не так — с тобой. В тебе. Это же логично. Логично, что ты ему чем-то не подходишь, т.е. чем-то не удовлетворяешь, не удовлетворяешь по каким-то критериям. Действует естественный отбор (побеждают самые приспособленные), поэтому все логично.

А что уже там было не так — вопрос другой. Причин реально масса. О них, мы позже то же поговорим…

Достойные же высоко ранговые женщины = знают как и умеют удерживать своих мужчин рядом с собой. Хотя, фактически, они их не удерживают — мужчины сами хотят с ними быть. Вот и думай, какой это уровень. Какой женщиной нужно быть, чтобы мужчина САМ хотел быть с этой женщиной все время…

ВЫВОД: нужно прокачивать себя до уровня высоко ранговой женщины. Прокачивать. Работать над собой. Пахать. Трудится. Ежедневно. Систематически. Сложно ли это? Работа над собой = легкой не бывает. Это факт. Ты что думала, в сказку попала? Легко ничего не дается. По щелчку пальца = ни ни…

Но! Если ты хочешь, чтобы мужчина сам хотел быть рядом с тобой. Сам хотел прожить с тобой рядом всю свою жизнь. Если ты хочешь долговечных, счастливых, гармоничных отношений = ты должна быть соответствующей женщиной! Не такой, как абсолютное большинство девушек / женщин. Понимаешь?

Ты должна быть уникальной, достойной, высоко ранговой женщиной. Вот статья — «Что мужчина оценивает в женщине». Изучай её вдоль и поперек и работай над собой. Иначе ничего хорошего не жди.

Как удержать мужчину в постели. Как удержать мужчину

Многие сексологи и сексопатологи утверждают., что если женщина будет относиться к мужу как к любовнику, то такой брак будет долгим и счастливым. Муж всегда останется верным своей жене, если она в семейной жизни будет придерживаться следующих правил:

1. В постели проявляйте больше фантазии, старайтесь всегда удерживать сексуальную инициативу в своих руках.

2. Никогда не требуйте от мужчины любовных клятв, писем, обещаний. Будьте самостоятельны сами и дайте мужчине такую же возможность.

3. Никогда не говорите в постели о своих проблемах, о посторонних делах и неприятностях на работе. На ложе любви нужно быть только любящей женщиной.

4. Забудьте о тирании, никогда не давайте мужу почувствовать, что он находится «под колпаком».

5. Никогда не отказывайте мужу в сексе, в постели будьте послушны его желаниям.

6. Чаще говорите мужу о своих сексуальных потребностях и иногда давайте ему повод для ревности.

7. Никогда не пытайтесь изменить мужчину. Принимайте его таким, каким его создала природа. Будьте терпимы к его недостаткам и постарайтесь приспособиться к ним.

8. Старайтесь заниматься сексом в слабо освещенной комнате, чтобы мужчина мог видеть ваше тело и вашу фигуру (мужчина любит!).

9. Каждой женщине надо знать о том, что усиленное выделение мужского полового гормона (тестостерона) происходит в основном в утренние часы, поэтому постарайтесь перенести время интимной близости на утро и введите это в привычку.

10. Никогда не «пилите» мужа, не кричите на него, не упрекайте в сексуальной нестабильности — кроме вреда вашему супружеству это ничего не принесет.

11. Старайтесь почаще хвалить своего мужчину, постоянно поощряйте его добрым словом и ласковой улыбкой. Если он сделает что-то не так — пусть самым большим наказанием для него будет отсутствие вашего ласкового слова, вашей улыбки и ваше молчание.

12. Мужчины очень ранимы, особенно если вопрос касается их сексуальных возможностей, поэтому при любой «осечке» у мужа поддержите его морально, спишите все на переутомление, постарайтесь вдохновить его на новые «подвиги».

13. Научитесь выслушивать мужчину до конца, пусть он поймет, что его проблемы вас интересуют и близко затрагивают. Постарайтесь помочь ему советом — все равно примет он его или нет.

14. Если вы чувствуете, что мужчина от вас отходит, постарайтесь почаще устраивать ему сюрпризы — новая внешность, новая обстановка в комнате, новая техника секса, новая прическа. Сделайте дом привлекательным, уютным и желанным для мужа. Старайтесь обойти молчанием вопрос о любовнице (если вам об этом известно), ведь если мужчина тщательно скрывает свою связь, значит он не хочет рвать с вами отношений и следовательно всё еще поправимо.

15. Не допускайте, чтобы в доме поселилась скука и однообразие. Главная причина разводов после 40 лет — сексуальная скука. Помните об этом!

И еще несколько советов. Когда-то старик Пифагор сказал: «Благородная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, сделай так, чтобы он ни в каком ином месте не находил столько приятностей, удовольствия, скромности и нежности». Чтобы удержать мужчину, чтобы семья была крепкой, женщина должна помнить и соблюдать правила, необходимые в семейной жизни:

1. Не пытайтесь перевоспитать мужчину. Во взаимоотношениях между людьми главное — не мешать человеку оставаться самим собой, не заставляйте его менять сложившиеся привычки, которые доставляют ему удовольствие, если, конечно, они не во вред окружающим.

2. Оказывайте мужу знаки внимания и требуйте этого же от него. Знаки внимания — это стиль добрых супружеских отношений. Важно только, чтобы это внимание не было чересчур назойливым и приторным.

3. Не критикуйте мужа в присутствии посторонних, знакомых, родственников, детей. Критические замечания, даже если они справедливы, должны высказываться с глазу на глаз. К тому же постоянная критика одного супруга другим ведет к дискомфорту в семье, конфликтам, эмоциональным срывам, разрушает супружеский контакт.

4. Помните только хорошее. Умение помнить хорошее — это умение забывать плохое.

5. Будьте вежливы. Почему-то некоторые вполне воспитанные и вежливые на работе люди в семье становятся грубиянами, которые постоянно диктуют, поучают, обвиняют.

Замечено, что муж и жена, прожившие долго в браке, начинают походить друг на друга. Действительно, если супруги живут в мире и согласии, они невольно перенимают друг у друга манеры, одинаково реагируют на те или иные события, у них вырабатываются одинаковые вкусы и привычки. Они не просто живут рядом, они живут вместе друг для друга, а поэтому каждый из них вправе сказать: «Твоя жизнь — моя жизнь!

Как удержать интерес мужчины на долгое время


Наша очередная статья посвящена тому как удерживать внимание и интерес мужчины к себе долгое время.

Для начала давайте поболтаем о мужской психологии.. Интересно?)

Так вот, для начала важно знать вот что. Все мужчины конечно разные. У них разный характер, привычки, воспитание. Все это меняется на протяжении его жизни.

Но есть одна вещь, которая не подлежит изменениям, потому, что заложена в нас самой природой. Это – мужские инстинкты, которые как раз и формируют нашу психологию.

Один из основных инстинктов мужчины по отношению к женщине – потребность завоевывать ее.

ПОТРЕБНОСТЬ!

Обратите внимание на это слово. Мужчины в этом НУЖДАЮТСЯ.

И когда женщина у мужчины отбирает по каким-то причинам это право, он теряет к ней интерес, причем сам не понимает почему. И он в этом не виноват, просто он так устроен.

Поэтому, если Вы хотите поддерживать у мужчины интерес к своей прекрасной персоне долгое время – во-первых забудьте как кошмарный сон навязывание ему в спутницы жизни. Таким образом Вы завоевываете его, а не он Вас и ставите его в положение не совсем мужчины, и его мужская природа будет против этого…

Одна из самых распространенных критических ошибок женщины после того, как начинаются отношения – это показать мужчине – ну все,  я твоя и никуда не денусь…

Этим вы лишаете его потребности воевать за вас. «Ну все, думает он, теперь я могу валяться на диване, смотреть футбол и дуть пиво. Она же все равно уже никуда не денется…» Через какое то время это начнет вас напрягать и вы будете его упрекать в бездействии и отсутствии внимания. А он вполне искренне не будет вас понимать «Блин, ну она же сама мне сказала – я никуда не денусь, валяйся на диване…»

Что же тогда делать, спросите вы?

Используйте ЖЕНСКУЮ стратегию. Создавайте вокруг себя конкуренцию. Покажите, что вы интересны другим мужчинам.  Только не путайте с вызыванием ревности. Ревность – это когда вы даете повод усомниться в вашей верности, а мужчины очень этого не любят.

Но покажите, что вам оказывают знаки внимания другие мужчины. Делать это нужно тонко — хвастовство быстро раскусится. Ваша задача заложить в голову мужчины эту мысль. Лучше всего это делать намеками.

Например расскажите следующую историю: «Знаешь, сегодня я видела таааакое ДТП! Меня один знакомый подвозил и на улице Маяковского две машины столкнулись, представляешь – там обе машины помяты! Бла-бла..»

Вроде бы вы рассказываете о ДТП, но даете мужчине сигнал – тааак, ее подвозил мужик… Далее мужской мозг все додумает сам – ее могут увести у меня!

Посмотрите как изменится его поведение!  А знаете почему? Потому что вы тем самым воздействуете еще на один мужской инстинкт.

Но подробнее поговорим об этом в следующей статье и положим в ваш арсенал очередные женские «штучки» для поддержания интереса мужчины к вам..

Как удержать мужчину Весы. Как удержать Весы

Как удержать мужчину Весы. Как удержать ВесыВ отношениях может так случиться, что перед вами встанет вопрос: как удержать человека? Прежде чем удерживать рядом с собой кого-либо, вне зависимости от того какой знак зодиака, нужно подумать о целесообразности подобных действий. Ведь если отношения изжили себя, и хотя бы один из двух не готов их продолжать – смысла в этом никакого не будет.

Что делать, если вы хотите удержать Весы

Весы - очень нерешительная категория людей, которые довольно долго все продумывают и просчитывают и если они что-то решили – переубедить их практически не реально. Вообще все зависит от того, на какой стадии отношения и по какой причине появилась необходимость удержания.

Если вы на начальных этапах отношений, которые «не склеиваются» - нет смысла пытаться удержать женщину Весы. Они только присматриваются к вам. Они часто бывают довольно категоричны, и если вы не удовлетворяете, хотя бы один критерий в бесконечном списке их требований – борьба за сердце Весов может быть проиграна.

И как удержать знак Весы, притом, что они не хотят никаких отношений – можно рассуждать бесконечно. Но ответ очевиден – никак. Они всегда купаются в лучах внимания со стороны противоположного пола, и согревают себя надеждами, чтоб где-то рядом есть кто-то более идеальный.

Как строить отношения с мужчиной Весы

Если отношения длятся долгий период, удерживать тоже не всегда есть смысл. Прежде чем решиться на разрыв отношений – они долго думают, а потом действуют. Кстати, они могут и не действовать, вы можете оставаться парой, но не будет никакой эмоциональной и тем более сексуальной близости.

Поэтому, если они все-таки решились, то единственное, что может на них повлиять (правда, далеко не всегда) – рациональные разговоры. С Весами нужно говорить конкретно, описывая все плюсы и минусы в ваших отношениях, на что вы готовы пойти, а на что – нет. Чем больше конкретных предложений – тем выше шансы, что «весы» перевесят в вашу пользу.

Видео как удержать мужчину: Проверенный способ как удержать мужчину возле себя навсегда