Я - леди

Верь в мечту

Как выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат . 16 простых советов, как выглядеть дорого без лишних трат

14.02.2020 в 12:04
Содержание
  1. Как выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат . 16 простых советов, как выглядеть дорого без лишних трат
  2. Как выглядеть красиво. Учимся красиво выглядеть каждый день
  3. Как выглядеть шикарно каждый день. Как выглядеть шикарно?
  4. Как выглядеть ухоженной. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины
  5. Видео как выглядеть ДОРОГО и УХОЖЕННО без ЗАТРАТ? Мои АНТИТРЕНДЫ и СТИЛЬНЫЕ НЕТ

Как выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат . 16 простых советов, как выглядеть дорого без лишних трат

Модницы в социальных сетях выглядят потрясающе, и кажется, что с небольшим бюджетом повторить их образы невозможно.

Мы собрали правила, которые позволят вам сэкономить и выглядеть при этом ничуть не менее роскошно.

Обратите внимание на подкладку

При покупке одежды осмотрите подкладку — на качественной одежде подкладка незаметна, аккуратно пришита и не выглядывает из-под одежды.

Проверьте рисунок на швах

Обратите внимание на то, стыкуется ли рисунок на швах изделия. Не покупайте вещь, если рисунок нарушен: это выдает желание производителя сэкономить на ткани. Такая одежда будет выглядеть дешево.

Обратите внимание на состав вещи

Обратите внимание на современные материалы. Например, неопрен, который присутствует даже в самых бюджетных марках. А также на фактурные ткани — твид, хлопок и лен. Такие вещи выглядят дорого, даже если стоят немного.

Отдайте предпочтение искусственной замше

Искусственная замша выглядит дороже искусственной кожи, поэтому смело выбирайте ее.

Избегайте открытых молний

Часто качество изделия выдает фурнитура. Именно открытые молнии в недорогой одежде говорят о стоимости вещи. Если молния видна, то ее цвет и всех ее элементов должен соответствовать ткани. За исключением случаев, когда наружная молния — дизайнерский элемент, она должна быть прикрыта планкой.

Остановите выбор на остроносой обуви

Яркие лодочки в масс-маркете смотрятся так же красиво, как и в люксовых марках, а остроносые балетки и обувь на каблуке черного или нюдового оттенка подойдут к любому офисному образу.

Создайте впечатление одежды, сшитой на заказ

Только дорогой бренд может позволить себе хорошие лекала, за счет которых создается впечатление, что эта вещь уникальна и сшита именно для хозяйки.

Поэтому главное — опрятный вид:

  • никогда не носите мятые вещи
  • вещи не должны быть перекручены или неаккуратно застегнуты
  • одежда должна держать форму и быть по размеру
  • избегайте моделей со складками, это выдает изделие, предназначенное для массового потребления

Обратите внимание на сумку

Отдайте предпочтение нейтральным тонам: черному, белому, бежевому, а также оттенкам драгоценных камней, например, сапфировому и малахитовому. Такие цвета в сочетании с искусственной кожей выглядят выигрышнее, чем яркие и пастельные оттенки.

Не покупайте сумки с контрастными стежками, с бахромой, складками и вышивкой (такие детали скрывают плохое качество, например, то, что изделие сшито из кусочков).

Ничто так не выдает недорогую сумку, как дешевая фурнитура: чаще всего у дорогих сумок нет молнии.

Сумка жесткой формы прослужит дольше и больше похожа на дизайнерскую вещь.

Не увлекайтесь декоративными элементами

Кружево в дизайнерских вещах разительно отличается от того, что можно купить в масс-маркете. Отдайте предпочтение небольшому элементу из кружева, это добавит образу женственности. Для стразов и блесток действует строгое правило — они имеют право на жизнь только в кутюрных нарядах.

Избегайте землистых оттенков

Избегайте базовых вещей темных тонов. Такие оттенки быстро тускнеют, поэтому предпочтение лучше отдать ярким тонам, оттенкам драгоценных камней и пастельным цветам.

Заправляйте одежду

Заправленная рубашка придает образу собранности. Стоит отказаться от модных стилей, в которых присутствует неряшливость, — гранж, бохо или хиппи. Придерживайтесь классики, романтического стиля и стиля casual.

Как выглядеть красиво. Учимся красиво выглядеть каждый день

Как выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат .  16 простых советов, как выглядеть дорого без лишних трат

Каждая представительница слабого пола хочет выглядеть привлекательной, красивой и счастливой каждый день. Но для этого нужно прилагать небольшие усилия. Наши советы помогут вам организовать себя для того, чтоб быть в тонусе и иметь великолепный вид постоянно.

15 советов, как выглядеть красиво всегда

1. Здоровый полноценный восьмичасовой сон. В том случае, если вы будете хорошо высыпаться, у вас не будут под глазами появляться тёмные круги и отёки. А соответственно, вам не нужно будет тратить своё драгоценное время на борьбу с ними.

2. Каждое утро делайте зарядку. Это поможет вам быть в течение дня в тонусе, иметь отличное настроение, выглядеть красивой и уверенной в себе. Кроме этого, не помешают занятия в спортзале или танцевальные курсы.

3. Обязательно завтракайте. Утренний приём пищи важен тем, что заряжает необходимой бодростью и энергией на целый день. Завтракайте не бутербродами с кофе, а варите себе разнообразные каши.

4. Выбирайте одежду на следующий день с вечера. Это позволит вам спокойно подобрать комплект одежды, выбрать к нему аксессуары.

5. В течение дня пейте много жидкости. Это увлажнит кожу изнутри. Также вода помогает выводить из организма токсины.

6. Ежедневно принимайте контрастный душ. Это очень хорошо тонизирует организм. Если вы хотите почувствовать себя бодрее, у вас нет возможности принять душ, то опустите в холодную воду руки по локти.

7. Не переедайте на ночь, ужинайте за 3-4 часа до сна. Старайтесь употреблять меньше острой и жирной пищи, особенно на ночь. Чтоб сохранять хорошую форму, ешьте больше фруктов, ягод, овощей, и меньше мяса, выпечки, сладостей. Старайтесь пищу тщательно пережёвывать. Это всё отражается на внешности.

8. Избавьтесь от вредных привычек, если они у вас есть. Курение влияет на цвет кожи и зубов, а чрезмерное употребление алкогольных напитков делает лицо отёчным.

9. Следите за состоянием ваших волос. Они постоянно должны быть чистыми, ухоженными, здоровыми. Подбирайте правильно причёску по своей форме лица. Элегантно уложенные волосы создают ваш образ.

10. Ухаживайте за руками. Несколько раз в течение дня наносите крем для рук. Следите за тем, чтоб ваш маникюр всегда был безукоризненным.

11. Не используйте большое количество парфюма. Немного подходящего аромата достаточно, чтоб дополнить выбранный вами образ. Расточая чрезмерный запах духов, вы отталкиваете от себя окружающих людей.

12. Никогда и ни за что не надевайте одну и ту же одежду два дня подряд. Как бы вы ни были аккуратны и чистоплотны, одежда всё равно мнётся в течение дня. И надев её второй раз, вы будете иметь несвежий вид.

13. В вашей сумочке всегда должен быть порядок. Хотя этого достигнуть достаточно сложно. Помните, что в дамской сумочке всегда должны быть те вещи, которые помогут ей быть защищённой и уверенной в себе на протяжении всего дня. Что же должно обязательно быть в женской сумочке? Естественно, кошелёк, мобильный телефон и ключи от квартиры. Кроме этого в сумочке ещё должны быть влажные и сухие салфетки, компактная пудра, помада, расчёска, запасные колготки или чулки, небольшой блокнотик и ручка, прокладки, пластырь, жевательная резинка или освежающие леденцы, губка для обуви.

14. Обратите внимание на свою обувь. Она должна выглядеть идеально. Никакой грязи, пыли, стоптанных каблуков и стесанных подмёток. Это всё влияет на впечатление о вас.

15. Ни в коем случае не поправляйте одежду или макияж на людях. Если рядом нет специально отведённого места, найдите себе укромный уголок и сделайте это там.

Надеемся, что наши советы помогут вам быть привлекательной, красивой, неотразимой каждый день. И не забывайте об улыбке. Улыбка всегда украшает женщину и привлекает к ней внимание окружающих людей.

Надеемся, что наши советы помогут вам быть привлекательной, красивой, неотразимой каждый день. И не забывайте об улыбке. Улыбка всегда украшает женщину и привлекает к ней внимание окружающих людей.

Как выглядеть шикарно каждый день. Как выглядеть шикарно?

Выглядеть роскошно – желание каждой современной девушки, и сегодня на сайте Кошечка.ру ты убедишься в том, что это вполне реально.

Самое главное в том, чтобы роскошно выглядеть – это нравится себе в первую очередь. Когда глаза блестят, губы искрятся улыбкой, девушка действительно шикарна. При этом не так важно, что на ней. Важно, но не настолько.

Роскошный и ухоженный вид придает тебе совсем не та одежда, которая является последним писком моды или куплена по совету подружки. Конечно, следовать тенденциям стоит, но не бросаться, как в омут с головой.

Какой должна быть твоя одежда:

  • удобной,
  • подходящего к типу твоей фигуры фасона,
  • раскрывающей достоинства и скрадывающей недостатки фигуры и внешности.

Для того, чтобы как всегда роскошно выглядеть, особенно в бешеном темпе современной жизни, важно, чтобы за твоей одеждой было легко ухаживать. Чтобы не приходилось разглаживать по три часа ткань, которая все равно быстро сомнется, стоит тебе только присесть.

И еще базовый принцип выбора одежды для роскошного вида – она должна выглядеть опрятно. Никаких застиранных и замусоленных рукавов и лямок. Неряшливость ни к чему!

Как выглядеть шикарной женщиной?

Конечно, большую роль играет внутренний настрой. Да и одежда. Но не менее важны детали, мелкие штрихи, о которых мы поговорим с тобой позднее в этой статье на сайте ko6e4ka.ru. А пока давай пройдемся по базовым принципам формирования гардероба:

  • вместо десятка дешевых футболочек и прочих «одежек» лучше купить пару действительно качественных и дорогих вещей,
  • пусть в твоем гардеробе будут повседневные брюки, рубашки, юбки классических оттенков и фасонов,
  • запасись несколькими вечерними нарядами,
  • у тебя в арсенале должна быть парочка хороших сумок минималистичного вида – под любой наряд.

Обувь должна быть не просто красивой или удобной. А еще и чистой – именно это показывает, что перед тобой роскошная женщина.

Как выглядеть шикарно каждый день: внимание – на мелочи

Допустим, нарядиться шикарно на вечеринку или на свидание ты можешь. Но вот искусство шикарно смотреться ежедневно пока не осилила и не знаешь, с чего начать.

Как выглядеть шикарно каждый день. Как выглядеть шикарно?

Как выглядеть шикарно — всегда идеальная прическа, макияж и маникюр!

Традиционно говорят о том, что шикарная женщина – ухоженная. У нее всегда идеальная укладка, красивый макияж, обязательно – маникюр. Но рассуждать об этом – дело одно, а вот выглядеть так – уже другое. Особенно при отсутствии крупных средств посещать маникюрный кабинет будет накладно.

Маникюр

Это, наверное, самое ужасное. Когда девушка и одета хорошо, а вот ногти – тихий кошмар. С заусенцами, неровными ногтями или ободранным ярким лаком. Вот уж шик!

Если ты умеешь делать маникюр сама, то, зная, например, что за всю неделю у тебя не будет свободной минутки перекрасить ногти аккуратно, наноси прозрачный лак. Ухоженные руки с бесцветным лаком иногда смотрятся даже более шикарно, чем с ярким и неровно накрашенным.

Когда автор этой статьи решила: «Хочу шикарно выглядеть!», времени, как и у многих современных девушек, бегать по салонам не было. И тогда пришлось учиться совмещать несколько дел одновременно! Пока лежишь в ванной, можно заняться ноготками. А перед тем, как печатать какую-нибудь статью, накрасить ногти. И время не теряешь, и не мучаешься от того, что ногти смотрятся безобразно.

Как выглядеть роскошно с утра до вечера?

Утром – быстрее, на работу, в обед – надо успеть забежать в магазины, вечером – тренажерный зал, а потом еще и романтическое продолжение вечера.

Миссия выполнима: выглядеть роскошно все это время!

Что для этого нужно? Оденься красиво и удобно. Ногти на ночь не крась – все равно смажутся или ляжешь очень поздно и не выспишься. Поэтому только выдалась свободная минутка – крась ногти и дальше работай за компьютером (конечно, если работа позволяет это).

В твоей сумочке обязательно должны быть салфетки, чтобы снять жирный блеск с лица, пудра и румяна, помада. После тренировки – обязательно освежись в душе. Даже если любимому придется подождать, это только усилит накал чувств. С собой всегда в сумочке, помимо декоративной косметики, носи туалетную воду. Несколько «выстрелов» в воздух, подставь лицо – и ты выглядишь и пахнешь, как настоящая шикарная бизнес-леди!

И напоследок…

Пойми, что выглядеть роскошно любой женщине каждый день стоит усилий. Такая девушка никогда не забывает, что нужно вовремя посетить парикмахера, сходить в тренажерный зал или заняться фитнесом, банально смазать руки кремом, а кутикулы – маслом.

Роскошная женщина никогда не ляжет спать, не смыв с себя всю косметику. А еще – она следит за тем, во сколько идет смотреть сладкие сны, а во сколько – встает.

И главное – в мыслях у шикарной женщины все прекрасно. Думай только о том, что ты – самая-самая. Если сложно, попробуй тренинги или запишись на танцы. Это раскрепощает и заставляет поверить в силу своей женской красоты! Вот как выглядеть роскошно !

Как выглядеть ухоженной. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Здоровье и красота – два верных спутника. Сделай заботу о себе образом жизни. Откажись от мусора, который мы привыкли поглощать – попкорн, газировка, чипсы, шоколадные батончики. Пей витамины. Займись спортом. Найди именно тот вид физической активности, который тебе по душе. Неважно, что это будет – йога, латиноамериканские танцы или пробежки в парке возле дома. Движение – жизнь. Пей больше чистой воды и ешь больше растительной пищи. Наверное, эти правила покажутся тебе банальными. Но без соблюдения этих принципов ты никогда не будешь выглядеть ухоженной. Молодость компенсирует последствия неправильного образа жизни, но она, к сожалению, не вечна.

— Алкоголь и курение – убийцы красоты №1. Курящую женщину сразу можно узнать по цвету кожи и состоянию ногтей. Чем старше становишься, тем тяжелее преодолевать последствия нескольких коктейлей, выпитых накануне – утром они неизменно отразятся на лице. Найди себе другие развлечения.

— Ухоженность – это, прежде всего, опрятность. Она не совместима с осыпавшейся под глазами тушью. С оторванной пуговицей на блузке. Со стрелкой на колготках. С облупившимся лаком на ногтях. С непрокрашенными корнями.

Как выглядеть ухоженной. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Ухоженная женщина непременно должна найти свой стиль. Ведь умение правильно подбирать гардероб и выглядеть сногсшибательно в любой обстановке есть признак того, что у женщины есть вкус, и она уделяет внимание своей внешности. Откажись от безликих вещей, в которых ты теряешь свою индивидуальность – бесформенных свитеров, футболок — униseks, мешковатых джинсов. Найди свою цветовую гамму. Подбирай одежду, которая будет максимально подчеркивать достоинства твоей фигуры. Конечно, раскрепощенность и принятие себя такой, какая ты есть – это тоже важные качества. Но женщина, которая откровенно пренебрегает эстетической составляющей своего образа, нарочито одеваясь без всякой попытки скрыть свои слабые стороны, не вызывает позитивных чувств. Пример: джинсы на низкой талии, с которых свисают бока, и короткая майка.

— Ухоженность – это подруга женственности. Не стоит пренебрегать различными «женскими штучками». Есть женщины, которые принципиально их отвергают, предпочитая стиль а-ля натюрель: отказываются от макияжа, духов, не красят волосы, соблюдая лишь абсолютно необходимые ритуалы ухода за собой. Мне сложно понять таких женщин. Почему не использовать то, что создавалось веками, во благо нашей красоты? Ногти с хорошим маникюром всегда будут смотреться ухоженнее, чем просто ногти, даже если они здоровые и аккуратно подстриженные. Умеренный макияж еще никогда никого не портил. Запах духов, нанесенных на чистое тело, всегда приятнее, чем просто запах чистого тела.

Как выглядеть ухоженной. Как всегда выглядеть красиво и ухоженно: 7 золотых правил для каждой женщины

— Для того чтобы выглядеть ухоженно, важна дисциплина. Если бы мужчинам пришлось проделывать все то, чему подвергаемся мы, они бы уже сошли с ума. Однако Бог создал женщину, наделив ее терпением и выносливостью – тем, чем мужчины не славятся. Мы можем выщипывать себе брови и не плакать. Удалять лишние волосы горячим воском и не падать в обморок. Терпеть антицеллюлитный массаж, не сопровождая его нецензурной лексикой. Планируй уход за собой так же, как планируешь дела на работе, как пишешь список покупок в супермаркете. Если наметила маникюр на вечер понедельника, сделай его. Если тебе надо уложить волосы утром, встань на 20 минут пораньше. В конце концов, уход за собой станет привычкой.

И конечно, самый главный секрет того, как выглядеть ухоженной – любить себя. В любом возрасте. В любое время суток. В любом статусе. Ведь к тому, кого любишь, весьма сложно относиться с пренебрежением.

После того, как вы все прочитали, вы можете себя назвать ухоженной женщиной? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Видео как выглядеть ДОРОГО и УХОЖЕННО без ЗАТРАТ? Мои АНТИТРЕНДЫ и СТИЛЬНЫЕ НЕТ