Я - леди

Верь в мечту

Кардиган серый с чем носить. Трендовые образы этого сезона

29.03.2020 в 04:10

Кардиган серый с чем носить. Трендовые образы этого сезона

Объёмный кардиган в стиле оверсайз в этом сезоне пользуется высокой популярностью. Он обеспечивает максимальный комфорт, тепло и стильный внешний вид в любой обстановке.

Самые модные сочетания – это серый кардиган оверсайз с платьем в пол в морском стиле и тот же кардиган в сочетании с вещами или обувью, выполненными в коричневых оттенках.

В первом случае образ получится нежный, женственный, романтичный. Во втором – городской, свободный, эффектный. Дополнением в обоих случаях будет броский маникюр и украшения в соответствующем стиле.

По-прежнему высоким спросом пользуются кардиганы в серых оттенках с V-образным вырезом. Такую вещь рекомендуется иметь каждой даме, ведь она прекрасно впишется в любой стиль и будет очень полезной.

Для формирования нейтрального городского образа можно надеть шорты из денима, топик, белые кеды и тёмно-серый кардиган. Этот комплект будет смотреться просто, но стильно, что как раз уместно на обычной прогулке.

Кардиган серый с чем носить. Трендовые образы этого сезона

Образы в стиле кантри тоже остаются популярными и востребованными. Они отличаются оригинальностью и простотой. Для формирования такого лука не нужны какие-то сложные или дорогостоящие вещи.

Достаточно укороченных брюк, рубашки в коричневом цвете, шляпы и сапог в ковбойском стиле. Серый кардиган, застёгивающийся на одну пуговицу, завершит образ и сделает его цельным. В качестве аксессуара можно взять небольшую сумку с плетёной ручкой.

Стильный вариант для деловой встречи – это комплект из строгой юбки или брюк, белой рубашки со стразами и объёмного кардигана тёмно-серого цвета. К этому ансамблю подойдут бежевые украшения и сумочка.

Образ получится в меру строгим, в меру ярким, стильным и элегантным. Так вы создадите лук эффектной деловой леди. Смягчить его поможет платочек нежного оттенка и женственный лунный маникюр.

Если вы предпочитаете яркие цвета, то серый кардиган – лучший фон для них. В этом сезоне в трене – оттенки зелёного, которые прекрасно сочетаются с серым.

Надевайте к джинсовым шортам с завышенной линией талии и полосатому топу удлинённый кардиган, зелёные кеды и сумочку на длинном ремне. Получится яркий образ в уличном стиле. Добавить ярких акцентов в лук позволит яркий маникюр и украшения.

Кардиган серый с чем носить. Трендовые образы этого сезона

С чем носить серый кардиган без пуговиц. С чем можно носить кардиган без пуговиц, чтобы выглядеть стильно

Кардиганы – одна из составляющих базового гардероба каждой модницы. Его можно надеть практически с любым другим предметом одежды. Благодаря многообразию форм, фактуры и цветовых решений, женщины могут создавать интересные и даже уникальные образы. С чем же можно носить кардиган без пуговиц? Рассмотрим модные варианты.

С чем носить серый кардиган без пуговиц. С чем можно носить кардиган без пуговиц, чтобы выглядеть стильно

Вязаный удлиненный свитер создает комфорт в холодную погоду

Цветовое решение

Выбрать, с чем носить кардиган без пуговиц, помогут простые правила сочетания цветов и оттенков:

  1. Черное изделие разрешено комбинировать с разной одеждой. Его можно надеть как на торжественное или официальное мероприятие, так и на обычную прогулку с друзьями. Самые выигрышные сочетания – с коричневым, синим, белым, красным, розовым или голубым цветом.
  2. Белый цвет не уступает в универсальности черному. Он добавляет образу нотку свежести и роскоши. Лучше всего белый кардиган смотрится с черным, синим, красным, желтым или оливковым.
  3. Синий цвет делает образ загадочным. Идеальное сочетание в этом случае – синий с красным, желтым или зеленым, а для любительниц эпатажа – оранжевый и пурпурный.
  4. Изделие бежевого оттенка лучше всего носить с коричневой или красной палитрой. Неплохо смотрится черный цвет.
  5. К серому разрешается подбирать яркие и даже кричащие оттенки.

Есть несколько советов, как носить кардиган ярких цветов:

  1. Голубой цвет отлично комбинируется с зеленым, белым и желтым.
  2. Для кораллового можно выбрать коричневые, кремовые или бордовые тона.
  3. Зеленый цвет хорошо сочетается с голубым, розовым и желтым.
  4. Для бирюзового подойдут белый, синий, голубой, желтый или даже оранжевый цвет.

Очень важно обращать внимание на совместимость цвета с другой одеждой. Иначе образ будет нелепым и даже смешным.

С чем носить серый кардиган без пуговиц. С чем можно носить кардиган без пуговиц, чтобы выглядеть стильно

Выбор идеального образа всегда остается за владелицей кардигана

Фактурный вопрос

Кардиган можно носить круглый год независимо от погоды, и отсутствие пуговиц не помеха. К примеру, в холодное время года подойдет вязаное изделие, для лета и теплой осени лучше выбрать трикотаж. С чем же носить оба вида? Есть несколько вариантов сочетания вязаного изделия с другой одеждой:

  1. Узкие брюки или юбка прямого кроя, майка или футболка из легкой ткани.
  2. Платье с юбкой в форме «колокольчика».
  3. Джинсы, футболка без рисунка, кеды (сапоги без каблука, ботинки и т.д.).
  4. Прямая юбка, блузка, туфли-лодочки.
  5. Платье трапециевидного кроя и сапоги на небольшом каблуке.
  6. Летом такую одежду можно носить с топом и шортами.

Трикотажные модели гармонично сочетаются с любой одеждой. Это могут быть платья, юбки, рубашки и т.д.

Модельный ряд

Немаловажную роль в образе играет и модель. Этот модный предмет одежды может быть коротким и удлиненным. Если ваш кардиган длинный и без пуговиц, есть несколько вариантов, как его носить.

В большинстве случаев длина изделия достигает колена. Подобную одежду можно назвать универсальной, поскольку она подходит для создания самых разных композиций:

  1. Классическое сочетание – с узкими джинсами.
  2. Модели без пуговиц, выполненные из мягкого кашемира, хорошо сочетаются с шелковыми или атласными платьями. Сейчас такое сочетание только начинает приобретать популярность.
  3. Отличный вариант – многослойность. Однако с ней стоит быть осторожными, поскольку комбинирование нескольких вещей может испортить внешний вид.
  4. Шорты – еще одна вещь, с которой можно носить кардиган без пуговиц. Особенно это касается трикотажных моделей.
  5. Очень удобно сочетание кардигана и шерстяного платья.

С чем носить серый кардиган без пуговиц. С чем можно носить кардиган без пуговиц, чтобы выглядеть стильно

Шорты, юбки, брюки – прекрасное дополнение к свободному кардигану

Укороченные модели без пуговиц тоже найдут свое место в образе:

  1. Отличная пара к короткому кардигану – платье, выполненное в классическом стиле. Его можно украсить тонким ремешком, обернутым вокруг талии несколько раз. В этом случае гармонично будут смотреться классические туфли на шпильке.
  2. К коротким моделям без пуговиц подойдут абсолютно все виды брюк или джинсов. Если на улице холодно, сюда можно добавить водолазку, майку или футболку.

Общие правила

Чтобы образ с кардиганом был завершенным и модным, необходимо придерживаться нескольких основных правил его использования:

  1. Удлиненную кофту без пуговиц можно и даже нужно украшать. Для этой цели подойдет шарф или поясок.
  2. Специалисты не рекомендуют носить подобные вещи с костюмами.
  3. Вязаный кардиган нельзя сочетать с вязаными же предметами одежды.
  4. Если под низ надета рубашка, ее рукава, равно как и воротник, должны быть видны из-под кардигана.
  5. Удлиненный кардиган без застежки стоит с осторожностью носить высоким женщинам, поскольку он будет еще больше удлинять их. Это правило применимо и к кардиганам, у которых есть пуговицы.

С помощью кардигана, у которого нет пуговиц, можно легко создать неповторимый и стильный образ. При его использовании очень важно учитывать не только особенности женской фигуры и модель изделия, но и правила совместимости цветов и оттенков.

С чем носить серый кардиган

Серый кардиган – это комфортный, практичный предмет гардероба, как женского, так и мужского. Для того чтобы выглядеть стильно и при этом уверенно, нужно знать с чем носить и сочетать серый кардиган. Для начала, необходимо понимать, что кардиган – это трикотажный жакет без воротника, который легко сочетается с другой одеждой и можно носить в любое время года, на основании этого можно с легкостью назвать кардиган, универсальной вещью.

Например, брюки темного цвета, белый топ, серый удлиненный  кардиган и палантин из тонкого, темного трикотажа в тон брюк, завязанный на шее объемным хомутом. Сумка может быть в тон обуви, но слишком яркая, тогда наряд получится стильным, умеренно строгим и комфортным.

Молодым девушкам, в прохладную погоду, вместо куртки можно надеть короткий, теплый кардиган с джинсами или леггинсами, блузкой или рубашкой, ботинки на танкетке, сумка с длинным ремнем через плечо и шапочка в тон сумке и обуви. Для тех, кто не приемлет высокий каблук или платформу, могут надеть полусапожки на сплошной подошве.

Нарядно и в тоже время строго будет смотреться серый кардиган с узкой темной юбкой до колена, серой блузкой, темными плотными колготами и закрытыми полуботинками на шнурке. Кардиган лучше надеть с темным ремешком или поясом.

Вязаный кардиган

Такой вид кардигана, понравится тем, кому ближе романтический стиль в одежде. Если сочетать вязаный кардиган с юбкой миди, ремнем и стильным клатчем, то вы превратитесь в элегантную девушку с налетом романтики.

Кардиган, он же вязаная кофта, эффектно смотрится с классическими брюками, которые будут чуть светлее, с высоким каблуком ботильоны и подходящие по стилю аксессуары.

Кардиган светло – серого цвета, будет хорошим дополнением к песочного цвета джемперу, узким брюкам и балеткам. Средних размеров сумочка и стильные модные очки будут как нельзя кстати.

Объемный, длинный, вязаный кардиган с ассиметричными полочками, элегантно прикроет живот беременной женщины или просто скроет лишние килограммы на уровне талии. Кроме всего прочего такой фасон хорошо подойдет и к маленькому черному платью и к джинсам.

Средней длины трикотажный жакет, лучше дополнить светлой, яркой блузкой, юбкой с запахом или укороченными брюками, красивым легким шейным платком, элегантно завязанным и сумочкой саквояж. Туфли на высоком каблуке или обыкновенные лодочки.

Короткий вязаный кардиган с поясом, можно надеть с узкими брючками или джинсами, дополнить наряд яркой водолазкой, высокими сапогами и сумкой в тон. Если вы отдаете предпочтение, ярким моделям, то необходимо знать, что он обязательно должен быть в тон к одному из следующих предметов, что бы избежать несогласованности, а именно, сумкой, юбкой или обувью.

Модно и молодо смотрится этот вид кардигана в сочетании с джинсами и футболкой, леггинсами и туникой или короткое платье и длинный вязаный кардиган.

Кардиган – болеро, выполненный крупной вязкой в тандеме с шелковой блузой, дополненной юбкой карандашом, смотрится просто великолепно.

С чем носить серый кардиган

Модели кардиганов бывают как с рукавами, так и без в форме объемного жилета, такие модели без рукавов элегантно смотрятся с узкими брюками пастельных тонов и ботильонами на высоком каблуке. Дополнить образ можно серой блузой и замшевой сумкой в тон к ботильонам.

На фото ниже представлены различные модели кардиганов, с пуговицами и без.

Женский кардиган можно умело сочетать с разного рода одеждой, будь то белые брючки с белым топом или легкое платье. Дополнять, можно чем угодно, шляпами, ремнями, украшениями и так далее.

Мужской кардиган

У каждого следящего за модными тенденциями мужчины, должен быть хотя бы один стильный кардиган, а лучше несколько. И, конечно же мужчины имеющие этот предмет гардероба, обязаны знать как и с чем носить кардиган.

Если вы хотите надеть кардиган в офис, то вам необходимо знать, что с костюмом надевать его не правильно. Лучше надеть его с однотонной рубашкой и строгими брюками.

Рукава рубашки должны выглядывать на пару сантиметров из под рукавов кардигана, воротник рубашки так же должен быть отчетливо виден, но при этом уголки воротника, должны быть прикрыты им. Если вы идете на работу в кардигане, то его необходимо застегнуть на все пуговицы.

Мужской кардиган, как правило, выполнен в спокойных неярких тонах. Надевая его с рубашкой и галстуком, не забывайте застегивать все пуговицы на рубашке, а конец галстука, заправлять под кардиган. Если наряд без галстука, то верхняя пуговица, должна быть обязательно расстегнута.

Мужской кардиган можно сочетать с футболкой или рубашкой и джинсами, в зависимости от стиля, который вы выбрали, спортивный или повседневный. В соответствии с погодой, можно дополнять образы кепками или шапочками, объемными сумками или барсетками. Стильные солнечные очки и дорогие часы, придадут образу завершенности и шика.

С чем носить серый кардиган мужской. С чем носить серый мужской кардиган

Кардиганы в настоящее время очень популярны. Они могут быть разных оттенков, но для работы лучшим выбором станет кардиган серого оттенка, который может служить заменой пиджаку.

С чем носить серый кардиган мужской. С чем носить серый мужской кардиган

Кардиган является универсальной вещью, он гармонично будет смотреться как в офисной, так и в повседневной обстановке. Он великолепно сочетается с различными галстуками, а также шарфами, выполненными из тонкого материала.

кардиган с водолазкой или рубашкой

под кардиган можно надеть тонкую водолазку черного цвета. такая одежда отлично подойдет для отдыха в клубе. а если вы подберете к данному образу еще и яркие брюки, то будете выглядеть очень стильно. можно добавить к наряду темные очки и модные часы.
Вы можете подобрать под него рубашку розового цвета. Такой образ отлично подойдет для романтического свидания с возлюбленной. Белую рубашку и черный галстук лучше выбирать для работы в офисе.
Классическая модель кардигана серого цвета в комбинации с рубашкой и узким галстуком станет отличным вариантом для похода в ресторан, а также для деловых переговоров. Но вы можете разнообразить свой образ, использовав в своем образе яркий галстук синего оттенка.

кардиган с джинсами

если вы предпочитаете стиль под название кэжуал, то к серому кардигану в таком случае можно подобрать джинсы темно-серого оттенка и майку ярко-красного или оранжевого цвета. ваш образ получится весьма модным и оригинальным. экспериментируйте и создавайте свои индивидуальные образы, так вы не останетесь незамеченным.
Мужской кардиган серого цвета отлично сочетается с мокасинами, массивными ботинками, а также с обычными кроссовками и кедами. Дизайнеры также предлагают широкий выбор спортивных моделей, которые отлично подходят для утренних пробежек, занятий в тренажерном зале.

кардиган для вечеринки

уютный кардиган серого цвета непременно защитит вас от холода и станет незаменимой вещью на все случаи жизни. если вам предстоит фотосессия или просто дружеская вечеринка и вы хотите хорошо выглядеть, то наденьте серый кардиган под яркий пиджак. таким образом вы привлечете к себе повышенное внимание. следует учитывать, что кардиганы нельзя носить на голое тело. иначе вы рискуете выглядеть вызывающе и безвкусно.
Желательно выбрать в магазине кардиган, выполненный с V-образным вырезом. Такой вариант считается наиболее строгим и официальным, он отлично подойдет для любых случаев. Если вы решили отправиться на природу и отдохнуть там с друзьями, можно скомбинировать кардиган с яркой футболкой, при этом у кардигана можно немного подвернуть рукава. Для осени и весны необходимо подбирать модели, которые выполнены из хлопка, вискозы или синтетических материалов. Для зимы больше подойдут из натуральной шерсти.