Я - леди

Верь в мечту

Мясистый нос у женщин. Прямой нос с прямым кончиком

26.05.2020 в 10:42

Мясистый нос у женщин. Прямой нос с прямым кончиком

Прямой нос не только красив, он также указывает на ясное мышление, толерантность, характер твердый, но достойный доверия. Люди с таким носом, как истинные эстеты, почти все без исключения, самое большое значение придают внешним проявлениям, причем они всегда особенно тщательно продумывают свой выход.

Мясистый нос у женщин. Прямой нос с прямым кончикомПрямой нос с прямым кончиком

Часто они обладают глубоким пониманием искусства и всего прекрасного. Высокий социальный уровень и безупречное воспитание отличают этих людей и кажутся само собой разумеющимися вещами, как и тщательная забота о своем положительном образе.

Из негативных качеств можно отметить заносчивость, иногда доходящую до пренебрежительности, которую иной раз проявляет этот характер по отношению к менее удачливым людям. Если обладатели прямых носов добились определенных успехов в профессиональном или личном плане, они делаются тщеславными и кичливыми.

Прямой нос

Этому типу людей нелегко принимать решения в вопросах любви. Поэтому они становятся участниками рискованных историй с роковыми треугольниками. Мужчин с прямым носом можно без преувеличения назвать снобами. Обычно они предъявляют к партнерше самые высокие требования. Возможно, их удовлетворил бы только княжеский титул, преподнесенный подругой. Эти супермены склонны проявлять во всей полноте свои сексуальные потребности, беря за образец порнографические журналы.

Женщины с прямыми носами считаются самовлюбленными. Их тщеславие проявляется в полной мере только в любовной сфере. Прежде чем допустить мужчину в свою спальню, они досконально изучат его социальное и финансовое положение. Лишь получив положительную для себя информацию, они станут баловать его мягкими соблазнительными трюками. В профессиональном отношении обладатели прямых носов имеют мало оснований для беспокойства. В их власти представить себя и свое предприятие только с положительной стороны, поэтому эти умные личности могут обеспечить максимальный взлет своей карьеры. Мужчин с прямым носом можно встретить в области средств массовой информации, во главе предприятия или в сфере искусства. Женщины неотразимы в качестве секретарш или фотомоделей. Среди них встречаются и домохозяйки, но, разумеется, в богатом доме или загородной вилле.

Большой нос у девушек значение. О чем говорит форма носа

В науке физиогномика одним из ключевых ориентиров служит нос. Естественно, для более точной оценки личности используют все черты лица. Давайте попробуем подробнее узнать, о чем же говорит нам форма носа.

Большой нос у девушек значение. О чем говорит форма носа

Характер по форме носа

Нос – наиболее выдающаяся часть лица, которую принято считать отправной точкой в определении характера личности. Издавна идеальной длиной органа дыхания считается примерно треть длины лица. Нос, который не достигает данной длины, принято считать коротким, превышающий ее – длинным. Так о чем же может сообщить нам его длина?

  • Короткий нос . Общая характеристика обладателя такого носа: привлекательность, открытость, импульсивность. В трудовой деятельности он нуждается в постоянном признании, в любви нужно одобрение. Отличается оптимизмом, зачастую является душой компании
  • Длинный нос . Владелец такого носа – натура уравновешенная. В сексуальном плане достаточно активен, стремится к власти. Отличается прекрасным чувством юмора, тонким вкусом, горделив. Упрямый нрав, ответственен в делах, серьезный.
  • Большой и длинный нос . Общая характеристика персонажа – упрямость, своевольность. Требователен к своему окружению.

Что говорит форма носа о человеке

Узкий нос

Обладатели такой формы носа отличаются:

  • высокой работоспособностью;
  • ответственным отношением к своей деятельности;
  • способны ценить свое и чужое время

Мясистый нос

Люди, у которых нос в стиле Жерара Депардье:

  • легки на подъем, обожают путешествовать;
  • обаятельны и добры;
  • отличаются хозяйственностью и повышенной сексуальностью;
  • преданы и верны своим избранникам

Ястребиный нос

Особенности характера:

  • энергичны, легко меняют место дислокации;
  • отличаются неуравновешенным характером, склонны к увлечению азартными играми;
  • любят красиво одеваться, дорогие украшения, предпочитают комфорт;
  • не переносят ложь, критику, несправедливость, необычные обстоятельства;
  • добрые, отличаются высокой сексуальностью, достаточно неразборчивы в половых партнерах;
  • легковозбудимые, склонны к конфликтам

Большой нос у девушек значение. О чем говорит форма носа

Греческий нос

Обладателей такой формы носа достаточно редко можно встретить. Такие люди:

  • независимые и гордые;
  • не переносят ложь, в дружбе очень верны;
  • высказывания близки к сарказму;
  • трепетно относятся к финансам;
  • в семейной жизни могут выступать диктаторами, лидировать, чересчур контролировать семейный бюджет

Выпуклый нос

Обладатели такой формы органа дыхания склонны к таким чертам:

  • деловиты в работе;
  • могут проявлять агрессию в погоне за материальными благами;
  • не могут полноценно проявлять радость, счастье, и другие положительные эмоции

Впалый нос

Владельцы такой формы противоположны по типажу обладателям выпуклой формы.

        Большой нос у девушек значение. О чем говорит форма носа

              Большой нос у девушек значение. О чем говорит форма носа

Вздернутый нос. Чем курносый нос отличается от вздернутого

Вздернутый нос. Чем курносый нос отличается от вздернутого

При встрече с незнакомцем первое впечатление о нем составляется по чертам лица. Далеко не всегда оно оказывается правильным – тем не менее, специалисты в области физиогномики утверждают, что по строению лица могут очень точно описать характер человека. Особенно показательной в этом плане является форма носа.

Форма носа не только придает его обладателю определенный облик, но и многое может о нем рассказать. Нос оценивают по его форме, длине, ширине, по переносице, кончику, крыльям носа, по спинке и основанию. Ученые насчитали четырнадцать типов носов, однако чаще всего выделяют шесть основных вариантов: вздернутый нос, курносый, ястребиный, греческий, римский, нубийский.

Главной отличительной чертой вздернутого носа является приподнятый кончик , при этом хорошо видны ноздри. Именно такой нос, например, был у Мэрилин Монро. Люди с подобными носами, как правило, оптимистичны и дружелюбны, им свойственна некоторая беспечность и беззаботность. Вздернутый кончик носа придает его обладателям определенный шарм.

Курносый нос похож на вздернутый, но отличается от него более толстым и мясистым кончиком. Обладателям таких носов тоже свойственен оптимизм, они добродушны, надежны, мягки, немного наивны. Многие курносые люди считают такую форму носа недостатком, пытаются как-то ее скрыть . Однако стоит учитывать, что среди звезд кино немало курносых – например, Анджелина Джоли, Наталия Орейро, Кейт Бекинсейл, Лив Тайлер и многие другие.

Ястребиный (орлиный) нос имеет характерную крючковатую форму, людей с таким носом традиционно считают вспыльчивыми, нетерпимыми, хитрыми, умными, самонадеянными. Порой им приписывают жестокость и коварство, любовь к интригам. Именно таким носом, в частности, обладал Джон Леннон.

Греческим называют классический прямой нос, его обладателям свойственны таланты руководителя , решительность, ум, проницательность, умение брать на себя ответственность. Такие люди хорошо справляются со своими эмоциями, поэтому внешне могут проявлять некоторую холодность и сдержанность.

Римский нос отличается от прямого заметной горбинкой. Выдает упрямство, решимость, умение настоять на своем. Обладатели такого носа могут влиять на других людей, являются хорошими организаторами.

Нубийский нос отличается широким основанием. Его обладатели импульсивны, решительны, страстны, порой несдержанны. У них открытый характер, они дружелюбны и миролюбивы – до тех пор, пока их не заденут. Повышенная чувствительность и эмоциональность приводит к тому, что они легко выходят из себя, но столь же легко и остывают.

Форма носа у женщин. Кончик носа...

Нос, носик, носище, шнобель, и не побоюсь этого слова, рубильник… Продолжим тему недовольства собой и выясним, почему нам (и окружающим) не дают покоя наши носы, и действительно ли идеальный нос — это пропуск в лучшую жизнь:-)

Думаете, губы — самая переделываемая часть лица? Как бы не так. Несчастный нос перекраивают не реже. По статистике, из общего числа обратившихся на ринопластику, только 30% приходят по медицинским показаниям. Остальные 70% просто больше не хотят страдать, глядя в зеркало.

Причем среди недовольных — все, от мала до велика, и обоих полов. Вот, нашла несколько любопытных мнений с форумов. Как вам?

“Сколько слез было выплакано…даже представить сложно. …он у меня не просто длинный, он еще даже какой-то кривой…вот. Недавно я подружилась с девочкой, у которой нос по типу моего, но она с таким юмором к этому относится, что я поняла — нос не самое важное в жизни, и люди меня не по отдельным частям тела оценивают. И все равно он ужасен!”

“ …идеальной формой носа считаю курносость. У меня этого нет. Есть вечно портящий фотографии страшный кончик носа, который не имеет стандартной формы!”

“Вообще, у очень немногих людей идеальные носы. У кого широковат, у кого картофелиной или просто какой-то бесформенный, кнопки тоже не всегда красиво выглядят. А идеальный нос в моем понимании — как у Катрин Денев или Грейс Келли, но это уже из раздела фантастики, о таком и мечтать бесполезно”.

Мясистый нос у женщин. Прямой нос с прямым кончиком 06 У внучки Грейс Келли тоже изящный носик, хоть и не похожий на бабушкин.

И вот — мое любимое:

“Жаль, что наш мир диктует стереотипы, и кто-то оказывается за бортом. Полюбить себя такой я уже не смогу, попытки были. Поэтому через год (18 лет), сделаю все возможное, чтобы избавиться от моей горбинки. Приходится играть по правилам этого стереотипного мира.”

Мясистый нос у женщин. Прямой нос с прямым кончиком 07 Нос Умы Турман привел бы подростков в ужас.

Понимаете, да? Ни пример со стороны, ни объективное понимание, что все мы разные и хороши по-своему, не мешает нам продолжать ненавидеть свое отражение и тайно копить на операцию.

Пластические хирурги, визажисты и художники сходятся в одном. Нос — самая выдающаяся часть лица, и именно поэтому к нему столько внимания.

Форма носа может здорово повлиять на восприятие — сделать лицо простоватым или, наоборот, благородным. Стереотипы внешности неистребимы в нашем сознании. Немало актрис прибегло к ринопластике, чтобы “вывезти деревню из девушки” и добавить образу аристократичности.

Мясистый нос у женщин. Прямой нос с прямым кончиком 08 Классический пример — Меган Фокс, сделавшая нос тоньше.

Мясистый нос у женщин. Прямой нос с прямым кончиком 09 Идеальная Анжелина Джоли тоже была недовольна своим носом.

Мясистый нос у женщин. Прямой нос с прямым кончиком 10 Пример удачной, по мнению хирургов и модных критиков, ринопластики Скарлетт Йоханссон.

Красота и мода. Две сестры, которые требуют от нас жертв, вплоть до фатальных.

Ринопластика – одна из сложнейших пластических операций, и потому все должно быть по-взрослому: многоопытный хирург, клиника с реанимацией, лицензии-договоры-страхование. Но иногда shit happens. Осложнения, в том числе летальные, регулярно происходят в операционных и дорогих, и заштатных клиник.