Я - леди

Верь в мечту

Парфюм на осень 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

03.01.2020 в 08:38

Парфюм на осень 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

Начало нового сезона всегда связано с бьюти-премьерами. Осень 2019 не стала исключением — в крупных парфюмерных сетях «Л'Этуаль» и «Рив Гош» уже появились в продаже долгожданные новинки. Altapress.ru расскажет о трех самых ожидаемых премьерах женской парфюмерии от Yves Saint Laurent , Lancôme и Chanel.

Парфюм на осень 2019. Женская парфюмерия: 3 главных новинки осени 2019 , которых все ждали

Туалетная вода Idôle Lancome

https://www.instagram.com/lancomeofficial/

Gabrielle Chanel Essence

Парфюмерная вода Gabrielle Chanel Essence , которая вышла в официальную мировую продажу 29 августа — это новая версия аромата Gabrielle Chanel , выпущенного в свет два года назад. Как следует из названия , он вдохновлен легендарной личностью самой Габриэль Шанель.

По замыслу создателя новинки , парфюмера Оливье Польжа , Gabrielle Chanel Essence — «аромат женщины , внимательной к своим желаниям и свободной в своих поступках. Ослепительно солнечная женщина , которая полностью проявляет свою индивидуальность».

Главные составляющие композиции — жасмин , иланг-иланга , флердоранжа и тубероза из Грасса. Кстати , именно содержание туберозы в новой версии на 10% выше , чем в предыдущей , что делает Gabrielle Essence более чувственным , обволакивающим и «взрослым».

Парфюмерная вода Gabrielle Chanel Essence в магазинах сети «Рив Гош» стоит 8 500 рублей без скидки за 50 мл.

Idôle Lancome

Еще одна новинка , которая вызвала интерес у экспертов и поклонников марки — Idôle Lancome. Причем это тот случай , когда интересно не только содержание: флакон Idôle сделан в форме айфона и его толщина всего 15 мл , то есть это самый тонкий флакон в мире.

По замыслу создателей аромата: «Дом Lancôme создал новый роскошный аромат , который стал отражением современной женственности. Lancôme хочет выразить свое восхищение успехами современных женщин и сопровождать их на пути к счастью». В основе композиции — груша , бергамот , жасмин роза , ваниль и шипр.

Парфюмерная вода Idôle Lancome представлена в сети «Л'Этуаль» по цене 8 549 за 50 мл.

Libre от Yves Saint Laurent

Еще одна ароматная ода сильной и свободной современной женщине , переводиться как «свобода». В отличии от Gabrielle Chanel Essence , эта премьера является не новой версией , а флагманским ароматом — то есть , первым в новой серии.

Аромат заявлен брендом как: «Манифест свободы , находящийся на грани между прохладой и обжигающей сексуальностью. Между женственностью и мужественностью. Это свободная интерпретация фужерного аромата , мужской парфюмерной классики». Композицию составляют ноты мандарина , лаванда , черной смородины , лаванды , белого кедра , серой амбры и мускуса.

Цена Libre от Yves Saint Laurent в «Рив Гош» без скидки 7 965 за 50 мл.

Зимние ароматы 2019. Лето во флаконе: 15 ароматов с фруктовыми и тропическими нотами

Осень не повод поддаваться хандре. С головой погрузиться в атмосферу беззаботных теплых дней тебе помогут яркие ароматы — с нотами ягод цитрусов экзотических фруктов и белых цветов… Ведь именно с этими нотками чаще всего ассоциируется лето!

Mon Paris , Yves Saint Laurent

Mon Paris — это ода Парижу и его страстной романтике. Цитрусовые ноты апельсина и бергамота , сладость груши и малины , аккорды пиона и жасмина… Аромат многогранен , но при этом легок и нежен — как июньское утро с распахнутым окном в волшебный сад.

Illusione , Bottega Veneta

Новинка от Bottega Veneta представлена в двух концентрациях. Парфюмерная вода — женская версия аромата , и в ней сладость флердоранжа сочетается с освежающей зеленью стеблей инжира и мягкостью бобов тонка. А в мужской туалетной воде солируют горький апельсин и еловая смола. Очень бодрит!

Популярное

    Зимние ароматы 2019. Лето во флаконе: 15 ароматов с фруктовыми и тропическими нотами

    Они настоящие! 7 способов отличить оригинальные духи от подделки

Keep Glazed , The House of Oud

Ты до сих пор под впечатлением отпуска в арабских странах? Почувствовать себя настоящей восточной принцессой можно , укутавшись в Keep Glazed. Этот фруктовый гурманский аромат точно не оставит тебя равнодушной , ведь искристые ноты лимона в сочетании с пряностью манго и имбиря подчеркиваются кокосовыми аккордами , что в целом составляет невероятно притягательную композицию. The House of Oud знают толк в роскоши!

Angel , Mugler

Angel в концентрации туалетной воды стал одним из самых значимых запусков этого сезона. Еще бы , ведь в обновленном аромате фирменные конфетные пачули сочетаются с сочными яблоками , красными ягодами и пионом. Для начала осени очень актуально!

Wanted Girl , Azzaro

Своей новинкой Azzaro порадовали всех любителей десертов. Острота розового перца , терпкость граната и цветков апельсинового дерева накладывается на ноты сгущенного молока и таитянского ветивера. Сладкий , но в то же время сочный аромат.

Star Magnolia , Jo Malone

Star Magnolia сначала обволакивает утонченным сочетанием имбиря , лимона и шисо , а затем раскрывает ноты магнолии и нероли. Белый кедр в базе дарит спокойствие и умиротворенность. Прохладный и освежающий аромат — твое вдохновение и для офисных будней , и для неожиданного свидания.

Brilliance Rubis , Ciel

Ежевика , листья земляники , малина , мандарин и роза — кажется , что рядом с вазой с ягодами и фруктами стоит изысканный букет. Амброво-мускусная дымка собирает Brilliance Rubis в единое целое и придает ему чувственность и глубину.

The Secret Collection Royal , Moresque

Итальянский парфюмерный бренд Moresque переносит нас в волшебную средневековую Венецию. The Secret Collection Royal стартует сочностью грейпфрута и душистостью персика и раскрывается элегантными аккордами ириса и жасмина. Твой свежевыжатый парфюмерный фреш!

В travel set by Kilian входят четыре аромата-бестселлера , и каждый из них способен покорить навсегда. Love , Don’t Be Shy посвящен жимолости , лабдануму и флердоранжу , Moonlight in Heaven - цитрусам , кокосу , рису и манго , Goog Girl Gone Bad — османтусу , туберозе и нарциссу , а Woman in Gold — бергамоту , розе и бобам тонка. Какое настроение у тебя сегодня?

Prive , Ormonde Jayne

Prive — это фруктово-цветочный коктейль , изысканно собранный в единое целое. Зеленый мандарин , петитгрейн , османтус , черная смородина , гардения , сандал… И это далеко не все составляющие! Аромат точно не надоест , ведь ты всегда найдешь в нем новые грани.

Fleur de Foudre , Pierre Guillaume Paris

« Цветок молнии» — да , именно так называется эта композиция французского бренда Pierre Guillaume. Она передает запах магнолии чампаки с острова Реюньон. Уникальный ванильно-лимонный аромат цветка подчеркивается озоновыми нотами и аккордами черного чая.

Idole , Lancome

И , конечно же , один из наших фаворитов — новый аромат от Lancome. В нем груша и бергамот сочетаются с жасмином , розой и ванилью. Внимание стоит уделить не только содержанию , но и форме: флакон Idole в форме айфона — самый тонкий парфюмерный флакон!

Wake Up Feel Good , Oriflame

Wake Up Feel Good — выбор на каждый день. Комбинация нот юдзу и мяты моментально навеет мысли о солнечных пляжах , а яркий флакон будет радовать глаз.

Bombshell , Victoria’s Secret

Любительницам экзотики мы советуем присмотреться к Bombshell от Victoria’s Secret , ведь этот аромат таит в себе настоящий тропический рай. Ананас , маракуйя , клубника и танжерин подчеркивают цветочную сторону аромата , а мох в базе добавляет пикантности. Парфюм для секс-бомбы , не иначе.

Love Gold Edition , Love Republic

Мандарин и шампанское или манго и взбитые сливки? Зачем выбирать , ведь Love Republic гармонично объединили оба десерта в туалетной воде Love. Обрати внимание на уникальный дизайн флакона с золотыми искрами , он точно украсит твой туалетный столик.

Новые ароматы 2019 для женщин. ПОПУЛЯРНЫЕ АРОМАТИЧЕСКИЕ ДУХИ 2019 ДЛЯ ЖЕНЩИН

Компания Gucci выпускает новый древесно-цветочный аромат Gucci Bamboo , созданный в честь легендарных сумок с бамбуковыми ручками Bamboo . Новинка позиционируется как интенсивный и в то же время нежный и женственный парфюм.

Аромат наполнен нотами бергамота, иланг-иланга, лилии, флердоранжа, сандала, янтаря и таитянской ванили. Аромат будет доступен в концентрации туалетной воды, во флаконах по 50 и 75 мл. кроме того, в продажу также поступит лосьон для тела, гель для душа и дезодорант бренда.

Певица Рианна на своей странице в Twitter объявила о выпуске нового, шестого по счету аромата, который получил название RiRi . В состав новинки, вплетены ноты мандарина, смородины, рома, маракуйи, розовой фрезии, жасмина, апельсинового цвета, жимолости, индонезийского сандала, мускуса, сиамского бензоина и ванили. Этот замечательный букет очарует многих модниц. Аромат RiRi от Rihanna следует делать в ближайшее время, в концентрации парфюмированной воды.

Легкие цветочные ароматы с нотами ландыша и сирени, воздушные огуречные запахи, будут актуальны весной, их непременно оценят не только зрелые женщины, но и молодые девушки. Женщинам  пожилого возраста, лучше обратиться к более дорогому и изысканному аромату с производными нарцисса, розы, и необычными травяными и фруктовыми нотам.

Кстати, если вы ограничены в деньгах, вам стоит обратить внимание на селективную парфюмерию. В этом сегменте можно найти несколько необычных ароматов: базилик, шафран, инжир, горькая полынь, сладкая «мука» или таинственные дымные ноты. Необычно и привлекательно, поверьте.

Духи с запахом осени. 10 самых осенних ароматов

10 самых осенних ароматов

"В облаке терпких духов" осень пришла не только в Москву. Пора менять экспозицию на туалетном столике. Осень время шипровых ароматов. А в промозглую и сырую погоду, когда дождь перемешивается с мокрым снегом, вас согреют теплые ориентальные ароматы.

Eau Du Soir, Sisley

Аромат современной классики и осени в большом городе. В нем сплелся запах опавшей листвы с влажным ароматом осеннего леса в дождливый день.

Роскошный, женственный, слегка пудровый парфюм с тонкой ноткой терпкого табака.

 

. Солируют теплый кедр и сочная слива. Согревающий, уютный, но все еще по-летнему сочный парфюм.

 

с самым популярным трио в сердце - чёрная смородина, ваниль и белая фрезия. Чувственный шипр благодаря смене формулы продлил звучание и стойкость. Парфюмированное масло можно смешивать с другими ароматами линейки, наносить на кожу и смешивать с кремами.

 

у многих рифмуется с осенью. Один из самых узнаваемых ароматов бренда и уж точно самый осенний.

 

в концентрации . Он стал более насыщенным и густым в сравнении с классической версией. Акцент смещен в сторону бархатной и мягкой ноты персика. Этот аромат скрасит вам дни ожидания самого волшебного праздника в году.

 

с восточным темпераментом звучит ярко, экспрессивно и выразительно. Ее гурманский характер, наверняка, не оставит равнодушным противоположный пол.

 

 

Туалетная вода Balafre, Lancôme

Возвращение легенды. Аромат с соблазнительной аурой, который стал настоящим фетишем для коллекционеров. Парфюм с меланхоличным характером, напоминающий прогулку по осеннему лесу. В глубоком готическом звучании можно уловить дыхание прошлых лет. Классический элегантный аромат для настоящих и благородных мужчин, изящный, захватывающий и чувственный.

 

 

Michael Kors for Men, Michael Kors

Современная древесно-восточная композиция, согретая теплотой ладана и пикантностью специй. Сладковатое начало сменяется шипровой изысканностью. Ненавязчивый и отлично сбалансированный аромат.

Источник: https://iamledi.info/stati/aromaty-oseni-2019-zhenskaya-parfyumeriya-3-glavnyh-novinki-oseni-2019-kotoryh-vse-zhdali

Видео ПАРФЮМ НА ОСЕНЬ 2019 || МОИ ОСЕННИЕ АРОМАТЫ