Я - леди

Верь в мечту

Платье чулок с чем носить. Белое платье: какие колготки подобрать под наряд

06.10.2019 в 23:05

Платье чулок с чем носить. Белое платье: какие колготки подобрать под наряд

Первоначально нужно определить, как будет выглядеть ваш окончательный образ. Лучше всего, чтобы колготки не сильно выделялись на фоне основного элемента одежды.

Основное правило при покупке колготок – они должны подходить к обуви.

Так с какими колготками носить белое платье и стоит ли сочетать его с чёрными?

Вот несколько вариантов, которые в дальнейшем мы разберем по отдельности:

  • Черные колготки;
  • Белый цвет;
  • Нейтральные тона (серые, тёмно-серые, бежевые);
  • Яркие оттенки;
  • Аксессуар с узором.
  • Черные колготки лучше всего вычеркнуть из нашего списка, так как самое первое, что должно бросаться в глаза в образе это, конечно же, платье. Большинство стилистов считают такой наряд, как белое платье с черными колготками, полной безвкусицей. Но мода с каждым днем меняется, и некоторые дизайнеры считают, что всё же можно комбинировать белое платье с черными колготками, при условии, что обувь будет в аналогичной цветовой гамме.

    Создавая свой образ, вы всегда должны отталкиваться от своего личного вкуса и самой решать какие колготки носить. Сочетая белое платье с черными колготками, и подобрав соответствующие аксессуары и обувь, вы уже сможете считать наряд удачным.

    Не стоит создавать образы с платьем и аксессуаром одного белого оттенка, этот вариант является самым неудачным в нашем списке. В этом случае вы будете похожи на балерину или сплошное белое пятно. Будет лучше взять платье немного темнее по тону, как серое или песочное.

    Если вы решили как-то необычно выглядеть на своей работе, интересным будет серое или тёмно-серое исполнение колгот с белоснежным платьем.

    Серое или бежевое дополнение является идеальным к главному белому атрибуту. Это наиболее элегантный вариант. Лучше всего будет смотреться образ, дополненный такого же тона обувью. Так можно одеться на прогулку и даже в офис.

    Яркие, как и черные колготки, одеть под белое платье можно с соответствующего тона обувью. В этом случае, следует грамотно подобрать и прочие элементы, как сумка или шарф. Большинство ярких цветов в комбинации с белым сегодня в моде. Удачнее всего такие образы выглядят на молодых и стройных девушках.

    Выбирая, какие колготки одеть под белое платье, правильным решением станут - без блеска, матовые.

    Для театра или вечерней прогулки подойдет вариант с ажуром в светлом цветовом исполнении.

    КолготкиЧулки
    ++
    Не сползаютСексуальность
    Полностью закрывают ноги, что позволяет носить их в холодную погодуБольшая популярность у невест
    Большой ассортиментЭкономичность
    Практичность и удобство
    --
    Ограничивают поступление воздуха, из-за чего потеют ноги и ухудшается кровообращениеМеньше ассортимент
    Если вы не знаете, какие колготки одеть под белое, то обратите внимание на чулки.

    Но сколько бы минусов вы не нашли в чулках, они все равно остаются достаточно популярными. Так, при покупке белого платья, вы можете сразу приобрести себе чулки, по цвету можно отталкиваться от схемы с колготками.

    Если ваше белоснежное платье очень облегающее, то стоит лучше приобрести чулки, их не будет видно под одеждой. Если платье удлиненно до колена, то лучше приобрести чулки из плотного непрозрачного материала. Но, если ниже колена, следует обратить внимание на прозрачную модель.

    Важный момент – тон чулок должен сочетаться с обувью.

    Наиболее удачным вариантом считаются прозрачные чулки. К белому платью категорически не подходит черное или темно серое цветовое исполнение чулок, так как в этом образе они будут неуместны. Самыми подходящими чулками считаются кремовые или телесные, они подойдут к любому вашему наряду.

    Так, покупая белое платье, вы всегда можете сами решить, какой аксессуар подобрать к своему образу. Но, все же, стоит больше обращать внимание на модные тенденции и правила этикета. Соблюдая простейшие правила, ваш наряд всегда будет выглядеть завершено и стильно.

Платье футляр с обувью без каблука. Стильные идеи: обувь без каблука и платье

Обувь без каблука под платье носят часто. Не важно, одеваетесь вы в таком стиле или вам просто не нравится каблук, либо он не подходит вашему образу жизни, но есть смысл научиться носить такое сочетание правильно.

С обувью на плоском ходу сочетаются разные платья. Это может быть повседневное, деловое платье и даже нарядное, каждый фасон согласуется с определенной обувью и требует определенного вкуса и чувства стиля.

Обувь без каблука под платье – как носить?

В зависимости от модели платья и того, куда мы собираемся и придется подбирать обувь. Многие девушки, привыкшие к тому, что к платью обязательно идут каблуки, теряются когда приходится носить с платьями плоскую обувь. Многие даже навсегда отказываются от платьев, если образ жизни не позволяет надеть туфли на шпильке.

Неважно, кем вы работаете – учителем, которому приходится много времени проводить на ногах, любите вы спортивный стиль , который тоже никак не сочетается с каблуком, но платья вы сможете носить, если научитесь грамотно составлять ансамбль.

Зимний гардероб. Каблуки и гололед – опасное сочетание. Зимняя обувь чаще всего имеет низкий каблук или не имеет его вовсе, как же носить с ней платья?

Бесспорный фаворит зимней моды – вязаное платье, оно прекрасно сочетается как со спортивными зимними сапогами, так и с обычными. Первые будут кстати, если вы собрались на зимнюю прогулку. Для ансамбля вам понадобится зимнее платье до колен или чуть выше, плотные колготы, сапоги и парка или пуховик. В качестве зимних аксессуаров вы можете использовать перчатки и гетры, которые красиво смотрятся с сапогами, шарфы и шапки в одном цвете или с одинаковым принтом.

Обычные зимние сапоги симпатично смотрятся с шерстяными платьями и платьями-свитерами, которые подходят как для делового гардероба, так и для кэжуал-стиля.

Платья под сапоги без каблука обязательно должны подходить к ним по длине. Подол не должен закрывать голенище, если это не плотное зимнее платье с трапециевидной, расширяющейся к низу юбкой.

Демисезонный гардероб. Весна и осень – хороший повод надеть платье. Отлично будет смотреться платье с ботинками без каблука. Для молодежной моды и неформальных стилей можно подобрать ботинки с высокими голенищами. Например, они будут хорошо смотреться с платьями в стиле рок, милитари, сафари.

Если вы планируете носить платья на работу, выбирайте невысокие ботинки или ботильоны без каблука. Но следует учитывать, что в этом случае голенище должно быть узким, обхватывающее ногу. Ботинки с широким голенищем больше подходит под повседневный стиль.

Летний гардероб. Лето – время долгих прогулок и отдыха, хочется надеть легкое платье, но какую к нему выбрать обувь? Платье с босоножками без каблука – хороший выбор на каждый день, а для длительных прогулок подойдут эспадрильи и любые сандалии, в том числе и гладиаторы.

На выход платье можно надеть с туфлями без каблука. Очень красиво с такой обувью будут смотреться бандажные или любые другие облегающие модели.

Платье с летними сапогами без каблука можно носить как длинное, так и короткое. Невысокие сапожки без каблука с широкими голенищами подойдут для коротких платьев в стиле кантри, в том числе и для джинсовых моделей. Длинные сарафаны лучше носить с облегающими сапожками.

Деловой стиль. Если вы вынуждены много двигаться и сильно устаете от каблуков, то это не повод не носить платье. Но стоит помнить, что не все фасоны подходят под обувь без каблука . Например, платья, зауженные к низу, фасоны «годе», модели с баской – все они идут под каблук. Для ансамблей на низком ходу лучше выбрать простое прямое или А-образное платье, либо приталенную модель с юбкой в форме трапеции, платье-футляр.

Зимой деловые платья носят с сапогами без каблука, это могут вязаные платья, платья-свитеры, шерстяные и хлопковые теплые модели. Туфли без каблука под платье стоит выбрать в классическом стиле, без блестящих украшений. Предпочтение лучше отдать кожаным моделям с удобной колодкой.

Спортивный стиль. В этом стиле каблуки смотрятся странновато и при этом спортивные платья – обязательно присутствуют в гардеробе. С чем же их носить? Платья-поло прекрасно смотрятся с сандалиями, кедами, сникерсами и другой обувью в спортивном стиле. Теннисное платье можно надеть с кроссовками с невысокими носками или подобрать к ним балетки.

На первый взгляд кажется, что спортивные платья можно запросто надеть с шлепанцами, однако, это стилевая ошибка. Со спортивной одеждой, тем более, с платьем, можно носить не всякую обувь, лишь бы у нее не было каблука, и шлепанцы будут совершенно неуместны в ансамбле.

С чем носить платье обувь. Момен. С чем носить кожаное платье без рукавов

П очему платья из этого материала столь притягательные и сексуальные? Догадаться нетрудно, они подчеркивают вашу фигуру и выделяют формы, как никакие другие. Такой наряд словно ваша вторая кожа, только несколько видоизмененная.

Ч ерное короткое кожаное платье (приталенное, полуприталенное, с летящей юбкой-солнце или полностью свободное и объемное) — хороший вариант для свидания, прогулок с друзьями, похода в ночной клуб или на какое-нибудь не слишком официальное творческое мероприятие.

В теплое время года его лучше сочетать с черными, сиреневыми, бордовыми или серебряными босоножками на каблуке. Для прохладной погоды подойдут ботильоны на толстом каблуке и платформе из кожи или замши (цвета: черный, бордовый, темно-зеленый). От высоких кожаных ботфортов лучше отказаться, а то скатитесь в пошлость. Что касается верхней одежды, то пусть это будет пальто пастельного оттенка, либо в вишнево-бордовых тонах. Не выбирайте слишком громоздкую сумку «а ля мешок», лучше взять с собой клатч или конверт сочетающегося с туфлями цвета.

Отметим одну интересную идею: вы можете надеть кожаное платье поверх рубашки, (клетчатой, или классической белой, например) или ажурной блузки!

Ч ерное кожаное платье без рукавов и длиной до колена (или чуть выше), а также макси — тот наряд, которому многие звезды отдавали и отдают свое предпочтение, когда направляются на красную дорожку или любое другое торжественное мероприятие. Лук с таким платьем очень просто завершить — наденьте черные туфли-лодочки или изящные босоножки, возьмите черную, красную или белую сумочку, сделайте укладку — вот и все!

Н емножко скажем об украшениях . С черным кожаным платьем отлично смотрятся как довольно массивные золотые и серебряные колье с камнями, так и аккуратные тонкие цепочки и браслеты.