Я - леди

Верь в мечту

С чем носить пуховик средней длины в 50 лет. Модная верхняя одежда

10.04.2020 в 06:38

С чем носить пуховик средней длины в 50 лет. Модная верхняя одежда

В зимнем гардеробе верхняя одежда занимает важное место. Модные куртки, пальто, шубы призваны подчеркивать ваш персональный стиль, но также согревать в непогоду. Обратите внимание на лучшие модели верхней одежды для грядущей зимы, а также на то, с чем их лучше всего сочетать.

Прямое пальто макси комбинируйте с платьями, юбками, элегантными брюками и высокими каблуками, чтобы создать женственный образ. Выбирайте светлые цвета верхней одежды, так как темные добавляют возраста. Подчеркните талию поясом, чтобы сделать силуэт более изящным.

В этом сезоне в тренде светлые пальто, которые особенно хороши на женщинах 50+, ведь они освежают образ, делают любой лук более трендовым и легким, что немаловажно в любом возрасте. Носите прямые классические пальто с брюками, юбками, платьями и трендовыми ботильонами. Выбирайте модели средней длины, что особенно актуально для невысоких женщин .

В тренде пуховики, которые многие женщины за 50 лет считают неподходящими для своего возраста. Среди разнообразия стильных моделей обязательно найдутся варианты, которые вас приятно удивят. Возможно, это будет замысловатая дизайнерская модель или лаконичный, стильный пуховик нейтрального оттенка, выбирайте на свой вкус.

Шубы, полушубки, дубленки тоже в моде этой зимой, но они не должны быть из натуральных материалов, чтобы вписаться в современные тенденции. Яркие, пушистые шубы из эко-меха сочетаются с классическими образами и придают луку легкости и ироничности.

С чем носить серебристый пуховик. Как носить пуховик зимой-2020 — рассказывает стилист

Пуховик — неотъемлемый элемент зимнего гардероба каждой девушки однако далеко не каждая знает как его правильно носить. Вместе со стилистом Юлией Козовой разбираемся какие модели выбирать и с чем их сочетать в этом сезоне.

С чем носить серебристый пуховик. Как носить пуховик зимой-2020 — рассказывает стилист

Юлия Козовая

Стилист

Instagram

Когда зима длится больше положенного по календарю срока , очень хочется не только оставаться в тепле , но и стильно выглядеть. Одна их самых незаменимых вещей на зиму — пуховик. Он спасет и в суровые морозы , и в промозглый дождливый день. Более того , он отлично сочетается как с кедами и грубыми ботинками , так и с элегантной обувью на каблуке. Самое важное — выбрать актуальную модель , которая будет служить логичным дополнением вашего стиля.

В этом сезоне по‑прежнему актуальны оверсайз-пуховики. Во‑первых , укороченные — они могут быть как совсем короткие , до талии , так и длиной до бедра. Один из самых трендовых вариантов — пуховик из кожи или эко-кожи. Выбирайте классические оттенки — черный , хаки , бежевый , рыжий или красный. Последние два особенно стильно смотрятся с ботильонами в тон.

И если говорить про ткани , то в моде и более классические варианты — из шерстяной ткани. Такой пуховик отлично сочетается с костюмами и широкими брюками , поэтому в первую очередь подойдет тем , кто соблюдает офисный дресс-код. Но также с пуховиками из шерсти получается очень уютный образ выходного для , если надеть его поверх кашемирового костюма в свободном стиле.

Безусловно , не только короткие модели в тренде , но если вы отдали предпочтение длинным пуховикам , выбирайте свободный/прямой крой или же с ремнем , подчеркивающим талию. Удобство такого пуховика заключается в том , что вниз можно надеть достаточно объемные вещи и при этом чувствовать себя комфортно. Это не обязательно должен быть свитер или худи — современные модели пуховиков прекрасно сочетаются даже с деловым костюмом и платьями.

С чем носить серебристый пуховик. Как носить пуховик зимой-2020 — рассказывает стилист

Очень популярны в этом сезоне пуховики-пальто. И это вполне объяснимо: во‑первых , вариантов таких пуховиков очень много — и стеганые прямые , и двубортные на поясе , а во-вторых: он сочетается практически с любым образом — поверх платья и трендовых высоких сапог на каблуке , или с джинсами и массивными ботинками на шнуровке , или даже с классическими брюками и элегантными ботильонами.

Что касается цвета , то тут можно дать себе волю. Иногда так и хочется разбавить монохромный образ чем-то ярким , так почему бы не выбрать для этого пуховик актуального оттенка. Советую присмотреться к желтому цвету — он хорошо сочетается с джинсой , серой гаммой и черным. Светло сиреневый отлично смотрится не только с бежевым или голубым , но и красиво контрастирует с темно-коричневым.

Зимой как никогда актуальны светлые монохромные оттенки , поэтому смело можете выбирать белые или молочные пуховики. Для любителей приглушенных оттенков подойдут глубокие синие цвета , горчичный или винный.

Не стесняйтесь экспериментировать с новыми формами или сочетаниями. Пуховики уже давно отлично миксуются с любым видом одежды и обуви: от кроссовок и спортивных костюмов до элегантных туфель и летящих платьев. Постарайтесь выбрать именно ту модель , которая будет сочетаться с общим стилем вашего гардероба , или возьмите сразу несколько , чтобы скрасить грядущие 6 месяцев зимы.

С чем носить серебристый пуховик. Как носить пуховик зимой-2020 — рассказывает стилист

Фото: Getty images

Популярное

    С чем носить серебристый пуховик. Как носить пуховик зимой-2020 — рассказывает стилист

    Пока стилист на карантине: 5 необычных способов уложить отросшую челку

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Коричневый пуховик с чем носить. Особенности длинной куртки

Кому подходит длинный пуховик, вопрос спорный. Некоторые девушки считают, что его носят только дамы в возрасте. На самом деле, если выбрать или правильно обыграть такую модель, то получится выглядеть ярко и интересно. А в том, что удастся не просто создать стильный образ, а и не замерзнуть даже в морозы, сомневаться не приходится.

Коричневый пуховик с чем носить. Особенности длинной куртки

Длинные модели

Если зима обещает быть холодной и хочется закутаться практически полностью в теплую одежду, то длинный пуховик — отличное решение. Но чтобы не выглядеть мрачно и неприметно, стоит выбрать куртку необычного цвета. Даже коричневый пуховик, несмотря на мягкость этого цвета, будет смотреться более интересно, чем черный. Что уж говорить про расцветку хаки . Яркое впечатление оставит зелёный, синий, сиреневый . В данном случае аксессуары можно носить нейтральные или, наоборот, контрастные.

Коричневый пуховик с чем носить. Особенности длинной куртки

Длинные модели курток

Длинная пуховая куртка смотрится достаточно строго и громоздко. Чтобы образ получился более женственным, стоит оставить локоны свободно выглядывать из-под шапки .

Но любительницы темных оттенков также не должны бояться скучного и тяжелого образа. Черный пуховик оживят яркие аксессуары, что замечательно иллюстрируют фото. Например, объемная вязаная шапка и такой же снуд . Можно подобрать и цветную сумочку или обувь. Придаст оригинальности виду и экокожа. Длинный пуховик вполне допускается носить с уггами — это выбор многих знаменитостей. Или отдать предпочтение более классическим вариантам — замшевым или кожаным полусапожкам, ботильонам.

Коричневый пуховик с чем носить. Особенности длинной куртки

Как стильно носить черный пуховик. Актуальные фасоны и модели

Дизайнеры создать модели пуховых пальто, которые стали альтернативой гламурным шубам. Чтобы выглядеть стильно, достаточно выбрать, с чем носить укороченные пуховики, фото которых демонстрируют модные журналы. Среди модных версий:

  • оверсайз;
  • безрукавки;
  • длинные;
  • в виде куртки;
  • типа платье или халат.

Женщины могут выбрать модели, имеющие воротник стойку, капюшон, стильные манжеты. Их вниманию представлены изделия разной длины, из драпа и твида, винила, плащевки. В качестве декора используются необычные молнии, пояса, стразы, оригинальные пуговицы. Исходя из комплекса этих составляющих, стоит решать, с чем носить короткий пуховик оверсайз или любого другого фасона. Важно правильно дополнить лук с ним обувью и аксессуарами. Грамотный подбор шапки, шарфа и перчаток – обязательная компонента модной капсулы.

Модель-oвepcaйз: гармония в мелочах

«Большой размер» или «одежда с чужого плеча» — так переводится слово оверсайз, обозначающее целое стилевое направление. Комфорт и стиль – основные характеристики пуховиков оверсайз и с чем носить их зависит от того, какой лук планируется собрать. При этом стоит учитывать нюансы одежды – просторную широкую форму, опущенную линию плеча, удлиненный рукав.

Повседневные аутфиты легко создать, миксуя пальто на пуху с элементами милитари стиля. Подобная одежда подразумевает эклектику не только в элементах одежды. Собрать образ легко с темно зеленой рубашкой, плотными черными колготками, ботинками. Выбирая, с чем носить короткий пуховик оверсайз, нельзя забывать о джинсах в тандеме со свитшотом или укороченных брюках. Романтичная капсула возможна с легким платьем и высокими сапогами. Трикотажное короткое платье и замшевые ботфорты в ансамбле с пальто – готовый лук в стиле ретро.

С чем носить пуховик средней длины в 50 лет. Модная верхняя одежда 07

Наиболее удачны сочетания популярной модели пуховика оверсайз с джинсами, свитшотами, спортивной обувью

Короткие варианты: стильные элементы образов

Укороченные версии пуховых пальто чаще всего используют при создании луков спорт шик и повседневных образов. Они больше напоминают куртки. В каждом случае нужно правильно выбрать, с чем носить короткий пуховик, чтобы не выглядеть нелепо.

С чем носить пуховик средней длины в 50 лет. Модная верхняя одежда 08

Удачный образ с коротким пуховиком – брюки с завышенной талией и короткие сапожки на устойчивом каблуке

Воплощая принцип «сочетания несочетаемого», оригинальный городской лук просто создать с кожаной юбкой и ботильонами. При этом можно использовать детали как одного, так и разного цвета. Вариантов того, короткий пуховик женский с чем носить фото с модных показов предлагают множество.

С чем носить пуховик средней длины в 50 лет. Модная верхняя одежда 09

Кожаная юбка до колен и белые ботильоны – отличное дополнение к городскому луку с коротким пуховиком

Среди деталей актуальных луков – длинные в пол и мини юбки, стильные леггинсы, укороченные шорты. Сочетания с брюками с завышенной талией формируют повседневные экстравагантные образы. Романтичны капсулы с платьями и высокими сапогами.

С чем носить пуховик средней длины в 50 лет. Модная верхняя одежда 10

Романтичные и повседневные образы с короткими пуховиками формируют с леггинсами, юбками и платьями разной длины

Длинные пуховые пальто: многообразие альтернатив

Удлиненные модели пальто на пуху смотрятся особенно женственно и эффектно. С чем носить длинный пуховик зимой или поздней осенью решить просто – стилисты предлагают альтернативы выбора. В тренде как объемные варианты, так и тонкие изделия до середины икры.

С чем носить пуховик средней длины в 50 лет. Модная верхняя одежда 11

В тренде – длинные пуховики тонкие и объемные, которые удачно миксуются с туфлями, сапогами разных моделей, ботинками

Подобная длина позволяет фантазировать и не мыслить штампами. Под нее подойдет много разновидностей обуви – туфли, угги, высокие и средней длины сапоги, ботинки. Пуховое пальто можно носить с вязаными шапками крупной вязки или из трикотажа.

С чем носить пуховик средней длины в 50 лет. Модная верхняя одежда 12

Шапки крупной вязки – отличное дополнение к длинному пуховику, высоким сапогам и лаконичной сумочке

Выбирая, с чем носить длинный пуховик зимой или холодной ранней весной, можно остановиться на практически всех предметах гардероба. Короткие и длинные платья и юбки, джинсы и брюки прямого покроя составят с таким пальто органичный тандем. В качестве аксессуаров выбирают однотонные или контрастные по цвету перчатки и сумку.

Пуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 лет

К выбору верхней стильной одежды для женщин 40 лет следует подойти ответственно. Каждый сезон диктует свои правила и отражается на модели изделия. Для прохладного лета, а также теплой весны можно приобрести базовый плащ (тренч), имеющий отложной воротник. Для шопинга или для прогулки пригодится куртка. Она может быть легкой либо утепленной. Важный момент – универсальный крой и колер. Зимнее пальто со съемной подкладкой легко превратится в демисезонную вещь. Шуба-трансформер с отстегивающимися рукавами и длиной поможет сэкономить бюджет

Несколько советов по выбору верхней женской одежды в 40 лет:

  • Для женщин с пропорциональным верхом и низом, у которых объем бедер приблизительно равен плечам, можно порекомендовать практически все. Отлично будут смотреться модели подчеркивающие силуэт фигуры.
  • Для женщин с равным объемом груди, талии и бедер рекомендуются фасоны моделей 60-ых, типа “кокон”, а также модели с разными декоративными элементами.
  • Для женщин с узкими плечами, на фоне объемных бедер рекомендуется уравновесить верхнюю часть по отношению к нижней. Для этого выбирайте трапециевидные модели, а также расклешенные от талии.
  • Обладательницам фигур с широкими плечами на фоне узких бедер необходимо уравновесить верх с низом. Рекомендуется выбирать модели свободного кроя до середины бедра или короче, а также пальто со спущенным или цельнокроенным рукавом.

Пуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 летПуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 летПуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 летПуховики для женщин 40 лет. Советы по выбору верхней одежды для женщины 40 лет

  • Верхняя одежда не должна обтягивать фигуру.
  • Примеряя демисезонное пальто , надевайте свитер или жакет.
  • Выбирая зимнее пальто или пуховик, можно взять на размер больше из расчета, что вы будете одевать его на объемную одежду.
  • Обладательницы пышных форм должны помнить о том, что свободное пальто прибавит пару лишних килограмм.
  • Если Вы постоянно передвигаетесь на автомобиле, лучше выбрать укороченное полупальто любого фасона. Хотите пальто евродлины, приобретите модное пальто халатного кроя под пояс или пальто, расклешенное от талии, чтобы оно не сковывало Ваших движений.
  • Выбирая между классическим стилем пальто и ультрамодным, учтите, что если Вы не можете позволить себе покупать пальто каждый сезон, приобретите классику черного или теплых бежевых тонов. Покупая ультрамодное пальто, Вы рискуете через год быть не в «тренде», а классическое пальто из хорошей ткани прослужит Вам долгие годы.

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/puhovik-dlya-zhenshchiny-50-let-modnaya-verhnyaya-odezhda

С чем носить пуховик оверсайз. 20+ советов от стилистов, как носить вещи oversize и не выглядеть большой

    Стиль oversize давно завоевал наши сердца и не собирается сдавать позиции. Еще бы, эта просторная одежда суперудобная и уютная, а носить ее так же приятно, как разгуливать по дому в футболке своего парня. Причем правильно подобранная вещь oversize — это не только комфортно, но и очень стильно.

    Мы в  AdMe.ru изучили рекомендации стилистов и теперь знаем, как выбрать такую одежду oversize, в которой вы будете выглядеть не как большая гусеница, а как дама с отличным вкусом.

    Как правильно подобрать размер, цвет и фактуру одежды oversize?

    Какого размера должны быть вещи oversize? Считается, что на 2 размера больше вашего . На 1 размер больше — это «чуть великовато», но не oversize. Высокие худенькие девушки могут позволить себе одежду на 3–4 размера больше, это подчеркнет их хрупкость. Кроме того, сейчас существует множество одежды так называемого «универсального» размера, который на большинстве фигур будет смотреться именно как oversize.

    Как не нарушить пропорции фигуры? Чтобы в такой одежде не быть похожей на бесформенный мешок картошки, подчеркните талию с помощью ремня. Оставляйте некоторые участки кожи обнаженными (плечо, выглядывающее из «растянутого» свитера, или ноги в тонких колготках, глубокий вырез, закатанные рукава), таким образом красивые изгибы вашего тела не потеряются в массе ткани. Девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» (широкие плечи, узкие бедра) лучше избегать сочетания «объемный верх — узкий низ». Зато вам отлично подойдет низ в стиле oversize: широкие брюки, просторные джинсы-бойфренды. Носите их с облегающим верхом.

С чем носить белый пуховик. Короткий

С чем носить белый пуховик. Короткий Рассмотрим подробнее, с чем носить белый короткий пуховик зимой. В последние годы зимы в нашей стране не радуют нас снегом и морозами, все больше преобладают слякоть и туман. Поэтому белый короткий зимний пуховик будет выглядеть по-особенному празднично и красиво. В такой практичной одежде хорошо активно проводить время на улице, играть в снежки, лепить снеговика или кататься на лыжах. Короткие модели как нельзя лучше подойдут для этих целей.

Основным вопросом остается, с чем правильно и грамотно сочетать пуховик, какие предметы гардероба наиболее выгодно подчеркнут актуальность зимнего образа.

Короткие модели отлично сочетается с простыми и удобными нарядами в стиле casual.

Наиболее выигрышно с коротким пуховиком белоснежного оттенка будут смотреться:

    С чем носить белый пуховик. Короткийповседневный образ — короткая темная юбка в сочетании с клетчатой рубашкой, наряд дополняют плотными колготами или леггинсами, а также свободными ботинками на плоском ходу, из аксессуаров следует выбрать объемный шарф;
  • деловой стиль – классическая юбка-футляр длиной до середины бедра, тонкие колготки и сапоги с высоким голенищем на устойчивом красивом каблуке;
  • стиль oversize – темные джинсы-скинни, объемный свитер светлых оттенков, большая сумка-баул и удобные ботинки на тракторной подошве или плоском ходу;
  • лук для активных прогулок – утепленные белые брюки, шапка и перчатки в тон, однотонные сеты сегодня на пике популярности.

С чем носить белый пуховик. Короткий

Укороченный не сковывает движения, позволяет быстро двигаться и заниматься активными видами спорта. Также короткий белый пуховик станет отличным решением для повседневного варианта верхней одежды. Он идеально подойдет как к деловым образам, так и к свободным городским лукам.