Я - леди

Верь в мечту

Шейк ирина в повседневной жизни. Модная эволюция Ирины Шейк: как менялся стиль российской модели

26.12.2019 в 01:49

Шейк ирина в повседневной жизни. Модная эволюция Ирины Шейк: как менялся стиль российской модели

Звезда российской супермодели Ирины Шейк стремительно загорелась на модном небосклоне несколько лет назад — сегодня красотка покорила все подиумы мировых недель моды и сердца именитых дизайнеров.

Rex/Fotodom; GettyImages

Мы предлагаем тебе проследить , как менялся стиль Ирины Шейк , в нашей постоянной рубрике « Модная эволюция»!

В начале карьеры Ирина придерживалась « безопасных» фасонов , подчеркивающих фигуру — ее фаворитом долгое время было платье-бандаж.

Популярное

    Ирина Шейк инстаграм. Ирина Шейк похвасталась ночным общением в постели с новым бойфрендом

    Ирина Шейк на прогулке повторила знаменитый образ героини Вуди Аллена

Иногда девушка отдавала предпочтение и силуэту new look , впрочем , все равно выбирая мини.

А вот модные эксперименты до определенного момента Ирине не совсем удавались. В этом образе вопросы вызывают буквально все вещи — от странного платья до потертых ботильонов.

И снова лаконичное платье по фигуре. Нам нравится этот выход: фасон подчеркивает формы Шейк , а минималистичный дизайн не «спорит» с яркой внешностью модели.

Порой Ирина примеряет образ настоящей дивы: сверкающее мини-платье , меха и каблуки.

А вот здесь стилист Ирины явно переборщил с креативом: странный кожаный комбинезон с бахромой ( !), прозрачный кружевной топ и «сложная» обувь. Что это было? ( с)

Сексуальна и элегантна — именно так можно назвать этот аутфит. Ничего лишнего!

Белый цвет очень идет Ирине , контрастируя с ее смуглой кожей и темными волосами , а такой комбинезон будет одинаково уместен как на работе , так и на свидании или вечеринке. Браво!

Бронза и изумруды — идеальный выход как с точки зрения цветовой гаммы , так и в плане уместности.

Lady in red: в 2012 году Ирина покорила Каннский кинофестиваль и затмила даже актрис-участниц эффектным выходом в красном платье , дополненном серебряными аксессуарами.

И снова выход в белом: несмотря на спорный вырез , платье смотрится на Шейк очень стильно , однако неудачный макияж глаз отвлекает внимание на себя.

Примерно с 2013 у Ирины начинается любовь к откровенным « голым» платьям « на грани». Этот образ удачным назвать сложно: чересчур открытое платье в сочетании с яркой внешностью Шейк делает аутфит несколько вульгарным.

Модная амазонка — очень эффектный образ , который не только подчеркнул красивые ноги модели , но и отлично подошел ее типажу.

И еще один яркий образ с Каннского кинофестиваля — по его поводу в Сети долго велись активные дебаты между поклонниками Ирины. А тебе нравится этот выход девушки?

Джинсовое платье — беспроигрышная история , особенно если оно дополнено яркими аксессуарами. Отличный выход в стиле casual!

Выход Ирины на вечеринке Vanity Fair вошел в историю моду , а ее наряд был назван одним из самых провокационных и сексуальных. Несмотря на некоторый перебор с откровенностью , мы все же склоняемся к мнению , что этот образ был скорее удачным.

Вещи в классическом стиле очень идут Шейк — благодаря своей внешности она не смотрится в них скучно.

И снова максимально откровенное платье — как тебе такая Русалочка в исполнении Ирины?

Этот наряд Versace также вызвал немало споров среди поклонников модели. Одни посчитали , что Ирина выбрала идеальное платье , а другие , напротив , сочли его безвкусным.

И все же простые лаконичные фасоны идут Ирине больше всего — отличный выход в платье в бельевом стиле!

Серьезная Ирина в воздушном кружевном платье от Givenchy снова наделала шума , на этот раз уже на Балу Института костюма. Отметим , что несмотря на спорный фасон , цвет наряда очень идет девушке!

Снова бельевой стиль и снова модная победа: благодаря длине миди наряд не выглядит пошлым , а минималистичные босоножки на шнуровке и высокий хвост органично дополняют образ.

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Ирина Шейк инстаграм. Ирина Шейк похвасталась ночным общением в постели с новым бойфрендом

Ирина Шейк инстаграм. Ирина Шейк похвасталась ночным общением в постели с новым бойфрендом Rex/Fotodom

33-летняя Ирина Шейк несколько раз была замечена на свидании с британским фотографом Рованом Папье. Сегодня модель дала понять , что их близкое общение продолжается и в онлайн-режиме.

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера активно налаживает личную жизнь. Ирина не скрывает связь с фэшн-фотографом. Влюбленные знакомы много лет , но только сейчас их отношения перешли в романтическое русло. Доказательством этого стали частые совместные выходы в свет. Одна из последних романтических прогулок закончилась в нью-йоркской гостинице , где их сфотографировали папарацци.

Ирину и Рована стали чаще видеть вместе

Legion-Media

Шейк показала скриншот их ночного видеозвонка. В кадре Ирина счастливо улыбается , а Рован отвечает ей взаимностью. Модель и фотограф находятся в разных городах , но поддерживают связь благодаря современным технологиям. Поклонники обратили внимание на то , что во время видеозвонка обе звезды находились в постели. Стало понятно , что они общались перед сном.

Популярное

    Ирина Шейк инстаграм. Ирина Шейк похвасталась ночным общением в постели с новым бойфрендом

    Ирина Шейк на прогулке повторила знаменитый образ героини Вуди Аллена

Тебе нравится эта пара?

Да

0 %

Нет

0 %

Модель рассекретила романтический звонок с фотографом

instagram.com/irinashayk

Модель также показала редкие снимки со своей мамой Ольгой Шайхлисламовой. Женщина часто прилетает в гости к дочери , чтобы помочь ей с воспитанием двухлетней внучки Леи. Шейк поделилась фотографиями , сделанными во время их летнего отдыха.

    Летом звездные мама и дочь отдыхали вместе

    instagram.com/irinashayk

    Мама Ирины часто приезжает к ней в гости

    instagram.com/irinashayk

Артистка заинтриговала поклонников новым снимком со змеей , с которой она позировала во время недавней фотосессии. Ирина была в блестящем бикини серебристого оттенка , а змея обвилась вокруг ее обнаженных ног.

Подписчики модели эмоционально отреагировали на смелый кадр. «Ты очень смелая», «Боже , я бы так не рискнула», «Уже не терпится посмотреть результат этой съемки. Уверен , будет огонь», — прокомментировали они.

Шейк поделилась провокационным снимком

instagram.com/irinashayk

Во время недавнего празднования Дня благодарения Ирина была замечена с дочерью. Звездные мама и дочь весело отдохнули на прогулке. В это время озадаченный Брэдли Купер был вынужден провести семейный праздник в компании друзей , наблюдая за парадом.

Ирина Шейк стиль. До Брэдли и после: как менялся стиль Ирины Шейк

Эволюция, достойная восхищения — секса меньше, стиля больше.

Ирина Шейк стиль. До Брэдли и после: как менялся стиль Ирины Шейк

В далеких 2010-х, когда Ирина еще была девушкой Криштиану Роналду, снималась, в основном, для Sports Illustrated, и ходила на только по красным дорожкам вечеринок Vanity Fairs, но и практически всех Недель мод в борьбе за гонорары, Шейк делала ставку исключительно на разрезы, вырезы и платья-бюстье. Сексуальная кошечка на «лабутенах» порхала с одной вечеринки на другую в обтягивающем мини, неизменно накидывая на плечи роскошную шубу, и с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя сразу все свои удачные ракурсы. У подруги футболиста в гардеробе доминировали платья с вырезами, топы-корсеты, кружева и прозрачный шелк, конечно, много меха и ультра-короткая длина. А вот пайеток и перьев, несмотря на времена, модель не терпела уже тогда.

Ирина до Брэдли

Когда времена Роналду прошли, и настали времена Брэдли Купера, Ирина уже прочно заняла свое место на модном Олимпе. Крутиться у пресс-волла, демонстрируя ослепительную улыбку уже не было маст-хэвом, поэтому девушка совершенно спокойно стала переходить на кэжуал. После рождения дочки и расставания со Брэдли, хмурость с ее лица пропала и она засияла. Впрочем, снова в мини. Однако теперь уже она совершенно спокойно обходится без шпилек, предпочитая кроссовки или ботфорты на плоской подошве (в наши времена без ультра-высоких сапог никуда) и совершенно феерично носит элегантные монолуки и костюмы. И никакого намека на прошлые времена. Смотрим.

Ирина Шейк образы. Красное мини и глубокий разрез: новый образ Ирины Шейк

Ирина Шейк славится умением составлять красивые и элегантные образы. На этот раз русская красавица привлекла внимание гостей вечеринки и репортеров в Нью-Йорке ярким элегантным платьем и красными губами. Зарубежные СМИ назвали ее образ «просто ошеломительным» (« She simply stunned in a fiery red dress »).

В пятницу, 18 октября, состоялась вечеринка в честь запуска коллекции косметики от одного из самых влиятельных визажистов в мире Пэт Макграт, где Ирина Шейк была почетным гостем. Фотографию с мероприятия 33-летняя модель показала в своем Инстаграм .

На снимке Ирина позирует с коллегой по цеху Анной Вьялицыной и хозяйкой вечера Пэт Макграт. На губах русской модели — помада из новой коллекции знаменитого визажиста в красном оттенке McGrath Muse .

Ирина Шейк образы. Красное мини и глубокий разрез: новый образ Ирины Шейк

Позже в сети появились снимки от репортеров, поджидающих гостей вечеринки на улице. В кадр попал и лаконичный образ Ирины — шелковое миди платье огненно-красного цвета на тонких бретелях. Наряд выгодно подчеркнул фигуру, а смелые боковые разрезы открыли стройные ноги модели.

Стоит отметить, что Ирина явно выделялась среди гостей в ярком платье-комбинации.

Журналу «People» Ирина сказала: «Моя мама говорила мне фразу, которую я помню спустя года: «Чтобы не случилось в жизни, помни — ты должна быть леди».

Зарубежные СМИ писали, что Ирина «излучала элегантность».

Ирина Шейк образы. Красное мини и глубокий разрез: новый образ Ирины Шейк

Дополняли образ босоножки на легком ремешке и бриллиантовые украшения. На плечи Ирина накинула классическое пальто черного цвета. Получилось интересное сочетание — легкое коктейльное платье с одной стороны и строгое шерстяное пальто с другой. На контрастах сыграли черный и красный цвета.

Ирина Шейк образы. Красное мини и глубокий разрез: новый образ Ирины Шейк

Выглядит образ просто, но в то же время очень притягательно и элегантно. Если вас не пугают яркие цвета и необычные сочетания, берите образ на заметку!

Кстати, похожее платье есть в продаже за какие-то 30,000 руб.!

Ирина Шейк. Звездный путь модели

Понять свою перспективу в модельном бизнесе Ирине помогла победа в местном челябинском конкурсе красоты « Супермодель-2004». В качестве награды она получила денежный приз и контракт с московским модельным агентством , где ее заметил Гия Джикидзе , который занимается поиском талантов в России и на Украине. Он же в свое время помог прославиться Наталье Водяновой и многим другим моделям , которые сейчас известны во всем мире , а в 2005 году предложил работу и Ирине. Чтобы выстраивать свою карьеру за границей , Ире пришлось заменить свою настоящую фамилию Шайхлисламова на Шейк ( она запоминается иностранными коллегами намного легче).

В 2007 году Ирина впервые появляется в крупной рекламной кампании бренда нижнего белья Intimissimi. Ей также удалось попасть на обложку журнала Sports Illustrated , причем для этого Ире нужно было пройти очень строгий конкурс и опередить десять опытных моделей. Далее Шейк все чаще стали приглашать участвовать в съемках для таких изданий , как Glamour , Elle , Woman , Jalouse и GQ. Несмотря на то что ей предлагали контракты самые престижные марки ( Guess , Lacoste , La Perla), Ирина одновременно снималась для простых каталогов одежды. В 2010 году Шейк предложили стать лицом линии Armani Exchange , что было для нее самым очевидным показателем успеха.

Ирина стала попадать в различные рейтинги и заняла 13-е место в списке самых сексуальных моделей мира. К слову , на кастингах часто предполагают , что Ира приехала из Бразилии , а вовсе не из России. Причина тому — яркая внешность Шейк , которая досталась ей в наследство от отца , имевшего татарские корни.

Шейк также занимается благотворительностью и направляет средства в один из родильных домов родного Еманжелинска.

Рост Ирины Шейк равен 178 см , а вес — 53 кг.