Я - леди

Верь в мечту

Свитер черный с чем носить. Какие модели сегодня в моде?

04.11.2019 в 09:20

Свитер черный с чем носить. Какие модели сегодня в моде?

 

 Разнообразие фасонов дает возможность выбрать идеальный образец, который впишется в стиль и станет главным акцентом ультрамодного ансамбля. В тренде были и остаются классические джемпера с круглым вырезом, длинными рукавами и плотными манжетами. Не утратил актуальность образец с V – образным вырезом и небольшими накладными карманами на груди . Экстравагантным и модным считается свитер с короткими ажурными рукавами и асимметричным подолом. Укороченные модели на молнии стали символом элегантности и тонкого вкуса, поскольку при удачной огранке способны кардинально изменить стиль и эффектно украсить женский образ.

Свитер черный с чем носить. Какие модели сегодня в моде?

 Изысканный длинный черный джемпер все также популярен и привлекает не только молодежь, но и женщин старшего возраста, стремящихся выглядеть молодо и стильно. Джемпер-платье в меру облегает силуэт, подчеркивая природное обаяние и самые красивые части женского тела . Если носить такую вещь с тонким ремешком или поясом, то можно сделать акцент на тонкой талии, красивой груди и стройных бедрах.

  Важно то, что черный женский джемпер подходит практическим всем, независимо от возраста, статуса, особенностей комплекции и цветотипа внешности . Эта универсальная вещь облагораживает образ, добавляет презентабельность облику и заметно стройнит силуэт. Блондинки с помощью темного джемпера подчеркивают свою индивидуальность и внешнее обаяние. Брюнетки кажутся еще ярче и привлекательнее, а шатенки создают модные ансамбли, акцентируя лучшие стороны внешности. Главным достоинством черных свитеров является абсолютная совместимость с вещами разных стилевых направлений, возможность создавать неординарные стили и неподражаемые образы.

Модные черные джемпера. Что предлагают дизайнеры?

Какой черныйстоит приобрести? В моде самые разные варианты этой одежды. Всегда актуальным остается классический вариант джемпера – полуприлегающая модель длиной до линии бедра. Эта одежда может иметь небольшой воротник. Джемпер с воротником может иметь застежку-полоили на молнии.

Но нередко встречаются и модели без воротника. Наиболее популярным вариантом является джемпер черного цвета с V-образным вырезом, так как он идет практически всем. А вот модели с круглым вырезом стилисты не советуют носить круглолицым девушкам, а также модницам с коротковатой полной шеей.

Модный укороченный джемпер хорошо подходит невысоким девушкам, но только в том случае, если фигура стройная. Удлиненные модели визуально скрадывают рост, но зато скрывают проблемные бедра. Поэтому длинный черный джемпер, достигающий середины бедра – это отличный выбор для высоких полных модниц.

Модные черные джемпера. Что предлагают дизайнеры?

Модные черные джемпера. Что предлагают дизайнеры?

Помимо моделей с длинными рукавами, можно выбрать вариант с рукавом три четверти или еще более коротким. Можно приобрести джемпер и совсем без рукавов. Такую модель можно носить поверх водолазки или рубашки.

Черные джемперы бывают не только однотонными, можно приобрести и модель с принтом. Привлекательно выглядят модели. Можно выбрать модель с рисунком в горошек или в звездочку. Актуальный вариант – черный джемпер с крупным принтом на груди.

Как носить джемпер женский. Стильная комбинация рубашки и джемпера, которая поможет составить модный образ на каждый день

Рубашка – это та базовая вещь, которая не только помогает создавать различные образы, но и сохраняет при этом женственность и утонченность. Одной из наиболее выгодных комбинаций является ее сочетание с джемпером.

Так как тренд появился давно, разнообразие моделей джемперов и их сочетаний с другими предметами гардероба существенно возросло.

Основы сочетания

Данное комбинирование вещей подойдет всем девушкам, главное, выбрать фасон и цветовую гамму, соответствующие вашей фигуре.

Короткий джемпер

Это идеальный вариант для девушек с тонкой талией и стройным телосложением. Обладательницам пышной фигуры важно помнить, что зачастую такая модель асимметрична и укорочена спереди и, чтобы выгодно смотреться в таком образе, нужно подобрать низ на высокой посадке либо нижнюю блузку, длина которой превышает длину основного изделия.

Если вы планируете носить короткое изделие поверх, то стоит выбрать легкую ткань джемпера , например, трикотаж.

Очень популярно комбинировать короткие однотонныес джинсовым батником . При выборе изделия нужно обратить внимание на такие цвета, как белый, черный, бордо, темно-синий и холодный зеленый.

Модель с пришитой рубашкой

Идеально для классического образа. В этой модели сочетаются жесткий воротникв офисном стиле и округлая горловина основного изделия.

Наиболее удачные цвета для: черный, серый, бежевый, кремовый и белый.

Сочетание джемпера и блузы с принтом

Привлекательнее всего выглядит контрастное сочетание вещей: под темный гладкий основной предмет уместна светлая однотонная блуза или рубашка, украшенная мелким принтом – это может быть,,или.

Пышным девушкам нецелесообразно акцентировать внимание на пуловерах с принтами или рисунками на животе и груди. Также не подойдет вариант с горизонтальной полоской, которая зрительно расширяет фигуру.

При выборе яркого свитера не следует отвлекать от него внимание пестрой блузкой.

С чем носить?

Сочетание джемпера и рубашки достаточно универсально и практично. Изделия помогут составить луки делового, рабочего, спортивного или повседневного назначения. Важно помнить, что если главными элементами вашего образа выступают рубашка и свитер, то остальные вещи должны соответствовать им по стилю и оформлению:

  • черно-белая комбинация . Если вы используете такой верх, то низ не должен быть ярким. К короткому черному джемперу подойдут джеггинсы и юбки с завышенной талией или, а пиджак станет завершающей стильной деталью. Если вы хотите образ официально-делового характера, то можно сочетать строгую блузку рубашечного типа и джемпер сили брюками. Уместна обувь грубого фасона на толстой подошве и устойчивом каблуке. В теплое время года подойдут лодочки или слипоны;
  • цветные вариации . Яркий джемпер лучше надевать с белоснежным нижним изделием, а модели с принтами и орнаментами – с блузками пастельных тонов. Для удобства подойдути обувь на низком ходу. Сегодня особую популярность получили костюмы, в которых рубашка белого цвета, а верхняя часть совпадает по оттенку с брюками повседневного стиля;
  • джемпер с имитацией рубашки . Укороченный свитер с подшитым внизу подолом рубашки – это один из трендов последних лет. Данную комбинацию называют еще “имитацией двойки”. Сочетается с джинсами “” или брюками свободного кроя ина высоком подъеме. В качестве аксессуара подойдет небольшой легкий рюкзак. Если хотите сделать стиль более деловым, подберите обувь на каблуке и клатч.