Я - леди

Верь в мечту

Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин

26.11.2021 в 13:41

Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин

Для начала узнаем, в чем заключаются нюансы лазерной эпиляции интимной зоны, проводимой для женщин.

Три вида степени эпиляции бикини:

  • глубокие;
  • неглубокие;
  • экстраглубокие;

Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин

Помимо этого, существует способ удаления волос исключительно с лобковой зоны, складки между ягодиц и самих ягодиц.

Если проводится неглубокая эпиляция, специалист занимается удалением растительности, ограничиваясь контурами нижнего белья. В подавляющем количестве случаев это оптимальный вид процедуры, особенно в тех случаях, если клиент в недостаточной степени уверен в себе.

Суть экстрабикини заключается в том, что лазер работает по половым губам и складке между ягодиц, но самый распространенный выбор клиентов – экстрабикини, которое заключает в себе все указанные области, благодаря чему достигается совершенное отсутствие волос во всей обрабатываемой области.
Общее у всех указанных вариантов заключается в том, что все волоски, которые можно увидеть человеческим глазом, удаляются посредством лазерного луча. Обычная эпиляция интимных мест, осуществляемая посредством лазера, занимает непродолжительное время (специалисту потребуется не больше тридцати минут), а вот глубокое бикини потребует больших усилий и займет на менее одного часа. Для того чтобы избежать раздражения в слизистой оболочке, специалист направляет лазер в эту область на совсем короткое время.

Выбор большинства представителей прекрасного пола падает на лазерную эпиляцию всей интимной зоны. Впрочем, вкусовые предпочтения и представления об эстетике у всех разнятся, и некоторые девушки предпочитают оставлять часть растительности на лобке. Соответственно, в таком случае предварительно надо побрить волосы на лобке таким образом, какими вы их хотите увидеть сразу после проведения сеанса. Ограничений здесь нет: посредством бритья можно придать любую форму волос.

Как убрать волосы в промежности. Удаление волос в интимных местах лазером навсегда: виды

Различают несколько типов удаления волосяных покровов в зоне бикини и около. Они зависят от размера области воздействия аппаратом.

Классический вид эпиляции

Подразумевает работу с корнями волос по краю контура нижнего белья. То есть нагревают луковицы в более видимой области, которую не закрывают трусики или плавки. Волоски уничтожаются с верхней части лобка и внутренней поверхности бёдер. Это позволяет носить купальные костюмы и не думать, что где-то надо постоянно что-то удалять. Такой вид очень традиционный и приемлемый многими женщинами, происходит . Для тех мужчин, которые в принципе не озадачены количеством волос на всём теле, это вариант малопривлекателен. Зато чаще всего они предпочитают другой тип эпиляции.

Лазерная эпиляция глубокого бикини

В этом случае процедура удаления волос затрагивает не только линию купальника или нижнего белья, но и касается избавления от волосяных луковиц на всём лобке и половых губах. Это достаточно интимный процесс, который доверяют квалифицированным специалистам. Он подразумевает оголение перед чужим человеком. Большинство косметологов воспринимает такую манипуляцию как нечто обычное, но профессионалы всегда бережно будут относиться к вашему телу, им не менее важно ваше доверие. В интернете по запросу «» можно найти ролики, где демонстрируют потрясающий эффект от нескольких сеансов и особенности проведения процедуры. Со внутренней стороны паха волосы тоже уничтожаются. Остаётся лишь аккуратная вертикальная полоска (ширину, конечно, определяет пациент) на лобке и в промежности.

Полное удаление волос в интимных зонах

Это уже называется об этом виде процедуры можно найти поклонников не только среди женщин, но и среди мужчин. Данный тип манипуляций включает в себя полное удаление волос во всех интимных областях, включая участки кожи между ягодицами. В этом случае очень важно найти косметолога, которому вы готовы продемонстрировать себя без стеснения, полностью. По причине достаточной интимности процесса при снимают достаточно редко. Итак, тотальное (значит, полное) удаление волос происходит и на лобке, и на бёдрах, и в зоне промежности или мошонки, а также в ягодичных складках и около ануса.

Источник: https://iamledi.info/novosti/polnoe-udalenie-volos-v-intimnyh-zonah-lazernaya-epilyaciya-intimnoy-zony

Как убрать волосы в паху у женщин. Как брить правильно?

Первое, оно же главное правило — ни в коем случае нельзя бриться «насухую», то есть без использование пены, крема или хотя бы обычного геля для душа. Проблемы, которыми обернётся такое «аварийное» бритьё, несоразмерны с сиюминутной эстетикой. Поэтому даже если свидание внезапно зашло дальше, чем вы ожидали, не стоит хватать бритвенный станок своего молодого человека и пытаться за две минуты навести красоту! Покраснения не понравятся никому — и вашему мужчине в том числе. Про зуд и говорить не стоит…

Лучше всего выбрать для бритья интимной зоны время, когда вы никуда не будете спешить — например, вечер. Как следует распарьте кожу в ванной или душе, затем нанесите пену или крем и вооружитесь инструментом. Например, современная женская бритва Dorco Shai 3+3 оснащена удобной изогнутой ручкой с прорезиненными участками — она не выскользнет, даже если вы бреетесь в душе. Рука будет твёрдой, а это очень важно, когда речь идёт о бритье деликатных участков женского тела!Широкий резиновый микрогребень такой бритвы аккуратно приподнимет волоски и обеспечит ровный срез, но главное — сбривать их исключительно по линии роста, а не против неё, иначе может появиться раздражение. Это не сложно, ведь плавающая головка с шестью острыми лезвиями срежет под корень даже совсем короткие волоски. Кстати, оптимальная длина волос для бритья — 5-7 мм. Если ваши волосы сильно отросли, лучше сначала постричь их ножницами, а уж потом брить. Так удастся избежать лишнего натяжения.

Хотя современная бритва умеет сама ухаживать за вашей кожей — например, у Dorco Shai 3+3 есть особая полоска с натуральным экстрактом алоэ вера, аргановым маслом и витамином E — всё равно необходимо обеспечить своему телу качественное увлажнение, чтобы предотвратить раздражение. После бритья идеально подходит гель с алоэ вера — он и питает, и успокаивает кожу.Не увлекайтесь! Оставьте ежедневное бритьё мужчинам, а девушкам для поддержания красоты интимной зоны достаточно избавляться от волос раз в 3-5 дней (свою идеальную периодичность каждая определяет для себя). Слишком частое бритьё также провоцирует раздражение, так что наводить лоск бритвой каждый день не нужно даже во время отпуска на море.

Как удалить волосы навсегда в домашних условиях. Как удалить светлые и седые волосы на теле навсегда: ищем самый эффективный способ

Услуга удаления волос на теле сегодня не редкость во всех косметологических клиниках. Способов проведения этой процедуры сегодня существует несколько. Давайте рассмотрим в нашей статье самые популярные методики и попробуем определить наиболее эффективную из них.

Можно выделить 3 основных варианта удаления волос:

  • Депиляция.
  • Биоэпиляция.
  • Эпиляция.

Кратко о каждом. При депиляции волосы удаляются, но их фолликулы остаются на месте. Это значит, что со временем волосы появятся вновь, причем при каждом повторном появлении они будут лишь укрепляться, становясь более густыми и толстыми.

Биоэпиляция с использованием шугаринга и воска. Если при депиляции используют бритву и специальный крем, то посредством, например, воска, можно постепенно избавиться от волос. Нужно несколько процедур, в процессе которых волоски истончаются, а частично вообще перестают расти.

Наконец, эпиляция (лазерная, фото- или электро-). Она подразумевает разрушение непосредственно самой волосяной луковицы, за счет чего рост волосков полностью прекращается.

Можно ли назвать именно эпиляцию наиболее эффективным способом удаления волос на теле? Безусловно, если исходить из принципа «чем глубже и сильнее – тем эффективнее». И если частично на вопрос о том, какая именно эпиляция лучше, мы ответили, то теперь давайте разберемся, какой метод проведения эпиляции дает наиболее качественный результат.

Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин 01

Какая эпиляция лучше: лазерная, электро- или фотоэпиляция?

Все 3 метода относятся к аппаратной косметологии . Начнем с последнего

  • В ходе фотоэпиляции на участки кожи, где надо удалить волосы, оказывается воздействие световых волн разной длины. Волосы нагреваются и спустя некоторое время после процедуры осыпаются естественным образом. Отметим, что воздействие оказывается на содержащийся внутри волос пигмент, поэтому считается, что фотоэпиляция эффективна для волосков с повышенным его содержанием.
  • При электроэпиляции в фолликулу вводится тончайшая игла – электрод. Волосы удаляются с помощью микротоков, поступающих в волосяную луковицу и разрушающих ее. Процедура это довольно длительная (нужно будет 8-12 сеансов), при этом многие отмечают болезненность электроэпиляции по сравнению с фотоэпиляцией или удалением с помощью лазера.
  • Наконец, лазерная эпиляция . Этот метод безболезненный, за счет чего он более предпочтительный, чем удаление микротоками, но самое главное – куда более эффективный.

Эпиляция лазером позволяет избавиться от большого количества волос на коже, для чего нужно от 3 до 10 сеансов. Они выполняются с интервалом в 1 месяц. Подробнее о том, сколько длится эффект от этой процедуры, вы можете прочитать здесь , в одной из наших статей. Мы же отметим, что лазер эффективно воздействует на любой тип волос, даже если их цвет сочетается с кожей. Кроме того, существует несколько видов лазеров, каждый из которых используется в зависимости от типов и особенностей волосков на коже.

Типы лазеров для удаления седых и светлых волос, используемые в клинике «МАК»

Специалисты нашей клиники для избавления от светлых и седых волос на коже применяют неодимовый лазер:

  • Неодимовый лазер – работает по длинноволновому, короткоимпульсному принципу, воздействуя непосредственно на питающий волосяную луковицу сосуд. Он также эффективен и при удалении обесцвеченных волосков, включая седые.

Итак, ответ очевиден – именно лазерная эпиляция позволит по максимуму удалить нежелательные волосы на лице и теле. Это безопасный и безболезненный метод, который, помимо всего прочего, ещё и улучшает состояние кожи, выравнивая её рельеф. Здесь вы можете подробнее узнать о необходимом количестве процедур, а также более подробно прочесть о преимуществах удаления волос при помощи лазера.

Источник: https://iamledi.info/stati/kak-udalit-volosy-v-intimnyh-mestah-navsegda-mozhno-li-izbavitsya-ot-nezhelatelnyh-volos

Нужно ли удалять волосы в зоне бикини. Вредна ли эпиляция бикини?

Узнай, какой способ самый безопасный

Лето и пора отпусков – настоящий праздник. Солнце, море и возможность «выгулять» свой новый сексуальный купальник. Правда, есть в этой идиллической картине один неприятный момент – если у вас неухоженная зона бикини, то любой, даже самый модный комплект для купания не сможет отвлечь внимания окружающих.Сегодня мы разберем самые распространенные методы борьбы с нежелательными волосами и решим, какой из них больше всего подходит для деликатной зоны бикини.

Брить или не брить? Вредно ли бритье для зоны бикини?

Бритье, наверное, самый распространенный способ удаления волос в любом месте. Но, к сожалению, назвать его эффективным нельзя. Все мы, девушки, через это проходили и знаем, какой дискомфорт доставляет бритва. Конечно, утверждать, что бритье опасно для здоровья нельзя, но и особенно полезным и безопасным его тоже не назовешь, особенно, если у вас чувствительная кожа.Бритье в зоне бикини неизбежно приведет к вросшим волоскам и последующему раздражению. Стоит ли говорить, что красные точки не более привлекательно выглядят, чем волосы. Раздраженная кожа в паху – это асексуально. Помимо этого, бритье удаляет лишь волос на поверхности, а под кожей так и остается темная заметная точка.

Биоэпиляция Вредна ли депиляция зоны?

Методы биоэпиляции считаются самыми безопасными для здоровья, ведь они состоят только из природных компонентов и не вызывают аллергии. Однако, помимо этого, у депиляции воском или сахаром имеется много недостатков, которые не позволяют назвать ее самой подходящей для удаления волос в зоне бикини. Например, биоэпиляция – весьма болезненная процедура, особенно на такой деликатной месте. Кроме этого, ее неудобно и опасно проводить самостоятельно. Мало того, что вы рискуете банально обжечься, так и еще можете неправильно удалить волоски, после чего они врастут. То есть ситуация будет выглядеть ничуть не лучше, чем в случае с бритвой.Если вы предпочитаете биоэпиляцию, то проводите ее в салоне у опытного мастера. Почитайте отзывы о работе специалиста, посмотрите фото и

Лазерная эпиляция Вредна лив зоне бикини?

После того, как лазерная эпиляция появилась на рынке индустрии красоты, представление обкардинально изменилось. У женщин, наконец, появился способ, который позволяет избавиться от волос навсегда. Одновременно с этим вокруг процедуры начало нарастать огромное количество мифов и страхов. Самый распространенный их них о том, чтонаносит вред. Так ли это?Утверждать, что процедура абсолютно безопасна для здоровья не совсем верно. Дело в том, что у метода существуют противопоказания, а также ее нельзя делать при несоблюдении определенных условий. Например, на сильно загорелой коже аппарат непременно вызовет ожог или зона бикини может покрыться пигментными пятнами, если обработанную зону слишком рано подставить УФ-лучам. Однако, соблюдая все правила и предписания врача-дерматолога, вы получите идеальный результат, который после систематических повторений останется с вами навсегда.

Конечно, каждый выбирает сам. Кому-то легче довериться воску, кому-то – лазерной эпиляции. В любом случае, какую бы процедуру вы ни выбрали, главное – подойти ко всему с ответственностью и вниманием. Удаление волос – непростая процедура, но, сделав ее правильно, вы проведете незабываемое лето.

Отправьте заявку прямо сейчас!

Как без раздражения удалить волосы с лобка. Вросшие волосы в области бикини

Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин 02

Удаление нежелательных волос при помощи эпиляции или депиляции может приводить к тому, что некоторые волоски начинают врастать. Это не только выглядит не очень эстетично, но и причиняет болевые ощущения, поскольку на месте вросшего волоса образуются гнойнички.

Почему волосы врастают?

Такое происходит в ходе не соблюдения методики удаления волос. В следствие либо ее не знания, либо отсутствия опыта. Волосы врастают в том случае, когда изменяется направление роста волоса, и он начинает расти горизонтально под кожей. В этом месте появляется прыщ, который со временем приводит к воспалительному процессу и появлению темных пятен.

Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин 03

Что с ними делать?

Вросшие волосы необходимо удалять, сделать это можно в домашних условиях.

Перед тем, как приступить к удалению вросших волосков рекомендуется принять горячую ванну, также можно воспользоваться скрабами.

После того, как кожа достаточно распарится, ее нужно продезинфицировать.

Для удаления волосков потребуется иголка и пинцет, которые также необходимо продезинфицировать с помощью спирта. Иголка нужна для того, чтобы вскрыть гнойник и зацепить вросший волосок, а пинцет предназначен для того, чтобы волосок вырвать.

После того, как волоски удалены, кожу снова нужно обработать антисептиками и смазать средствами, содержащими антибиотики или дубильные вещества. От эпиляции на участке, с которого были удалены вросшие волосы, лучше воздержаться на неделю.

Ни в коем случае нельзя давить гнойнички
и тем более удалять волосы нестерильным инструментом

Как этого избежать?

Для того чтобы проблемы с вросшими волосами не возникали, нужно соблюдать простые правила. Тело перед удалением волос желательно распаривать, можно прикладывать к участкам кожи, с которых удаляются волосы, горячее мокрое полотенце. Если волосы сбриваются станком, не рекомендуется использовать мыло, поскольку оно, во-первых, сушит кожу, а во-вторых, не обеспечивает хорошего скольжения лезвия. Лезвия должны быть острыми, а движения бритвой лучше направлять по росту волос, а не против. После удаления нежелательных волос кожу обязательно необходимо увлажнять специальными средствами. При использовании эпилятора кожа всегда должна быть сухая, а после процедуры желательно пользоваться антисептическими средствами, а затем увлажняющими.

Если постоянно соблюдать простые правила,
о вросших волосках можно будет забыть навсегда.

    Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин 04

    Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин 05

    Удаление волос в интимных местах в домашних условиях. Неглубокое, глубокое и экстраглубокое бикини для женщин 06