Я - леди

Верь в мечту

Вещи на которые мужчины обращают внимание. 8 вещей, на которые мужчины обращают внимание в квартире женщины ;)

25.03.2020 в 05:39
Содержание
  1. Вещи на которые мужчины обращают внимание. 8 вещей, на которые мужчины обращают внимание в квартире женщины ;)
  2. На каких девушек парни обращают внимание. Вещи, на которые мужчины обращают внимание
  3. Парень обращает внимание на мелочи. 11 мелочей, которые мужчины замечают в женщинах
  4. На что в первую очередь обращают внимание люди. 7 особенностей женщины, на которые мужчины обращают внимания в первую очередь
  5. На что обращают внимание при знакомстве
  6. Видео вещи, на которые парни обращают внимание в первую очередь в девушках!

Вещи на которые мужчины обращают внимание. 8 вещей, на которые мужчины обращают внимание в квартире женщины ;)

Когда мы приходим к кому-то домой невольно оцениваем обстановку, ведь мелочи могут рассказать о хозяине очень многое. Мужчины не исключение, и сегодня мы расскажем, на что они обращают внимание в первую очередь, попадая к вам домой.

На что мужчина обращает внимание в женской квартире в первую очередь: 8 пунктов

Итак, что они сами говорят на этот счет?

1. Запах

Как ни крути, а запах — это первое, что «бросается в глаза», когда мы приходим в чей-то дом. Мужчины не исключение — они признаются, что тот запах, которым наполнен дом женщины в дальнейшем и ассоциируется у них именно с ней. С ароматами все индивидуально, но подумайте ещё раз, прежде чем выкурить сигарету прямо посреди дома.

  • Кстати, риэлторы знают, насколько важен запах для людей, потому часто перед показом квартиры на продажу распыляют ванильный аромат — это напоминает покупателю о самых приятных моментах жизни и он чувствует себя «как дома»…

2. Кровать

Как ни странно, но мужчины признаются, что обращают внимание не только на удобство кровати, но и в каком она состоянии, порядок ли на ней. Ну и конечно же, они оценивают насколько комфортно на ней будет спать с вами.

3. Его вещи

Если вы встречаетесь , то парень непременно обратит внимание на то, как вы храните его вещи. И даже если он оставил их где-нибудь валяющимися на полу, то ему будет намного приятнее найти их аккуратненько сложенными рядом с вашими любимыми платьями или даже на отдельной полке.

Он может даже ничего не сказать , но то как вы обращаетесь с его вещами говорит ему и о вашем отношении к нему. И если вы собираете вещи в пакет, чтобы торжественно вручить их перед уходом, мужчина понимает это как то, что пока вы не готовы жить вместе.

4. Кухня

Кухня — это сердце дома, и мужчины чувствуют это. Каким бы либеральным ни был ваш избранник, но поверьте, ему будет намного приятнее, если там будет чисто. Горы грязной посуды, которая расставлена по всем углам отталкивают даже женщин, что уж говорить о парнях…

5. Ваши домашние питомцы

Мужчины признаются , что обращают внимание на то, как вы общаетесь с животными, в каком они состоянии, и опять-таки на запах… И вообще — кто вам больше нравится — коты, собаки или более экзотичные «ребята». Ну и естественно, они знают, что найдя общий язык с ними, и вас можно покорить намного быстрее.

6. Мужские вещи

Да-да… У мужчин глаз-алмаз , они вычисляют мужскую одежду каким-то встроенным сканером. И будьте готовы к вопросам, ведь если это вещи вашего экс-бойфренда, то объяснений не миновать. И вообще, почему они до сих пор не на свалке? Ну а нового ухажера это может и вовсе безвозвратно оттолкнуть.

7. Еда

Конечно, а вы как думали? Ему непременно будет интересно — что у вас есть вкусненького, что вы любите, и что ожидает его, если он решит связать с вами всю жизнь.

А вот 6 ОШИБОК , которые могут испортить отношения с самого начала!

8. Фотографии и мелочи

Естественно, мужчина будет изучать ваши фото, он попытается понять с кем вы близки, что вам нравится. Ведь по друзьям можно кое-что понять и о самом человеке. К тому же на фото часто можно увидеть и потенциальных соперников…

  • Книги, диски, украшения и картины — все это кусочек вашей личности. Так можно понять и какие подарки вам дарить.

Делитесь и с подругами.

На каких девушек парни обращают внимание. Вещи, на которые мужчины обращают внимание

1. Улыбка

Улыбка – одна из самых прекрасных особенностей женщины, которую мужчины не могут не замечать. Если ваша улыбка дружелюбная и искренняя , которая легко появляется в ответ на его шутки, это многое говорит о вас.

Если чаще всего он видит саркастичную или насмешливую улыбку на вашем лице, то это тоже сигнализирует ему о чем-то, а именно о том, что он вряд ли к вам подойдет.

Когда девушка искреннее и открыто улыбается, то это не только является для него положительным сигналом, но и помогает ему комфортнее себя чувствовать, если он хочет с вами познакомиться.

2. Глаза

Не зря говорят, что глаза – это зеркало души, ведь это одна из самых выразительных черт, которая помогает рассказать, заинтересованы ли вы, счатливы или нервничаете.

Многочисленные опросы показали, что когда дело касается первого впечатления, глаза находятся на 1-м месте в списке того, на что мужчины обращают внимание прежде всего .

Если мужчина не встречается с вами глазами, а рассматривает исключительно вашу фигуру , вам стоит переключиться на кого-то другого более достойного.

3. Смех

Положа руку на сердце, мужчины обожают, когда вы смеетесь над их шутками. Так они чувствуют себя интересными, и это придает им уверенность.

Мужчине всегда будет приятно слышать ваш смех, но только если он не наигранный .

Не нужно смеяться над каждым комментарием и утверждением только потому, что он хочет это услышать, так как это может его раздражать.

Однако искренний смех, также как искреннюю улыбку, он просто не может не заметить.

4. Фигура

В конечном счете, ваша личность играет гораздо большее значение. Ни один мужчина не останется навечно с женщиной, характер которой он не может выносить, несмотря на обалденную фигуру.

Однако было бы нереально говорить, что мужчины не замечают фигуру женщины, когда впервые с ней встречаются.

Не стоит забывать, что у многих из них есть свой типаж .

Так, например, одни предпочитают худощавых, другие подтянутых и спортивных, а третьи любят пышные формы. К тому же вы не зря потратили столько времени, чтобы подобрать наряд, выгодно подчеркивающий ваши изгибы.

Парень обращает внимание на мелочи. 11 мелочей, которые мужчины замечают в женщинах

Вещи на которые мужчины обращают внимание. 8 вещей, на которые мужчины обращают внимание в квартире женщины ;)

Нам часто кажется, что мужчины замечают в женщинах только грудь и попу, и чаще всего, это действительно первое, на что они обращают внимание. Но это не все, что они видят. Верите вы или нет, они замечают намного больше. Например:

1. Вашу личность.

Именно это в итоге влияет на то, будет ли он с вами строить серьезные отношения или нет. Ведь кому нужна жадная, лживая и жестокая девушка?

2. Ваши ногти.

Обычно мы ассоциируем ногтевое искусство с модой или чтобы побаловать себя и впечатлить других женщин. Но многие мужчины действительно обращают внимание на женские ногти. Это хороший показатель, насколько хорошо девушка следит за собой.

3. Ваше финансовое состояние.

Это щепетильный, но важный вопрос для мужчины. Если вы зарабатываете больше его, он должен обдумать, сможет ли с этим смириться. Если меньше — он должен понять, не охотитесь ли вы за его кошельком.

4. Насколько вы счастливы.

Никто не хочет быть с несчастной страдалицей, которая замечает вокруг только плохое.

5. Ваша самооценка.

Мужчины любят делать комплименты, но постоянно заверять женщину, что она красива и чего-то достойна — это выше сил любого. Девушка с низкой самооценкой нужна лишь тиранам, которые ищут себе жертву.

6. Ваше чувство стиля.

Мода — не только для женщин, мужчины тоже обращают на это внимание. Для многих то, как вы одеты, может быть главным фактором, захочет он с вами познакомиться или нет. Для некоторых мужчин, например, высокие каблуки — настоящий фетиш.

7. Насколько вы социально активны.

Так же как вам нравится парень, у которого много друзей и активная жизнь, так же и ему хочется девушку, которая нравится многим. Это не значит, что вы должны быть Мисс Конгениальность, но у вас должна быть своя жизнь, чтобы понравиться мужчине.

8. Насколько у вас присутствует здравый смысл.

Если мужчина рассматривает вас для серьезных отношений, он будет обращать внимание, насколько вы самодостаточны и можете справляться с ежедневными делами.

9. Ваша улыбка и смех.

Мужчины обожают это в женщинах. Вот почему самые веселые девушки привлекают больше всего парней.

10. Ваш запах.

Многие мужчины просто с ума сходят от запаха девушек — парфюма, шампуня или крема. Запах — это один из самых сильных триггеров.

На что в первую очередь обращают внимание люди. 7 особенностей женщины, на которые мужчины обращают внимания в первую очередь

На что в первую очередь обращают внимание люди. 7 особенностей женщины, на которые мужчины обращают внимания в первую очередь

Чтобы мужчина обратил внимание на женщину, требуется, чтобы ее внешний облик соответствовал его подсознательным критериям. И хотя вкусы у всех разные, общие тенденции все же существуют.

Некоторые женские черты привлекают мужчин вне зависимости от ситуации, хотя они сами не всегда могут понять, почему так происходит. Оказывается, это заложено– подобная реакция или ее отсутствие обусловлены определенными биологическими аспектами. Какие особенности женщин являются наиболее привлекательными для мужчин, рассказывает Joinfo.com.

1. Длинные волосы

Согласно результатам многочисленных исследований, мужчинам нравятся дамы с длинными, объемными и блестящими волосами. Все просто: фактически такое состояние волос говорит о хорошем здоровье их обладательницы и ее энергичности.

На что в первую очередь обращают внимание люди. 7 особенностей женщины, на которые мужчины обращают внимания в первую очередь

2. Особый аромат

Большинство людей, вероятно, что-то слышало о феромонах – химических веществах, выделяемых организмом. Но немногие твердо знают, что по феромонам легко обнаружить генетическую совместимость будущей пары. От некоторых исходит наиболее приятный запах – это свидетельствует о хорошем состоянии иммунной системы другого человека и то, подходит она нам или нет.

3. Симметрия лица

Хотя лицо, как правило, не бывает полностью симметричным, но чем выше этот показатель – тем более красивой кажется женщина. Асимметричные лица не привлекают на уровне подсознания – оно подсказывает, что здесь, вероятно, виноваты плохие гены.

4. Зубы

Чтобы определить, насколько важна красивая улыбка, чтобы привлечь внимание, ученые провели эксперимент с использованием фотографий добровольцев. Оказалось, что состояние зубов женщины очень важно для мужчин, потому что говорит о хорошем здоровье. К счастью, современные методы позволяют превратить любую улыбку в ослепительно белую и аккуратную. Здесь важно не переусердствовать, чтобы не выглядеть искусственно.

5. Длинные руки

Удивительно, но оказалось, что для мужчин более привлекательны длинные руки, а не длинные ноги. Результаты исследования Университета Нового Южного Уэльса подтвердили, что женщины с такими руками всегда оцениваются выше, в то время как длина ног, которую многие дамы считают важной, почти не повлияла на итоговое голосование.

6. Высокий голос

Мужчины предпочитают выбирать для общения женщин, обладающих высоким и тонким голосом. А все потому, что он звучит более молодо. Кроме того, считается, что такие девушки более женственны.

7. Красные оттенки одежды

Мужчинам нравятся женщины, одетые в красное. А вот для других девушек они не становятся более привлекательными в нарядах красноватых оттенков.

На что в первую очередь обращают внимание люди. 7 особенностей женщины, на которые мужчины обращают внимания в первую очередь

А вот. Каких? Узнайте из информации, которой она сама поделилась с одним из известных журналов.

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/na-chto-zhenshchiny-obrashchayut-vnimanie-pri-znakomstve-s-muzhchinoy-na-chto-zhenshchina

На что обращают внимание при знакомстве

Первое впечатление считается самым верным, поэтому многие люди ориентируются именно на него. Но чтобы создать у других благоприятное впечатление при знакомстве, желательно знать, какие именно моменты привлекают внимание в первую очередь.

На что обращают внимание при знакомстве

каналы восприятия

во время знакомства люди сознательно и подсознательно обращают внимание на целый ряд вещей. некоторые из них общеизвестны и даже отражены в соответствующих пословицах, а о других практически никто не задумывается, хотя их влияние на первое впечатление ничуть не меньше.
Определить основной канал восприятия собеседника можно по различным маркерам. Например, визуалы чаще других пользуются вводным выражением «видите ли», а аудиалы употребляют конструкцию «послушайте».
Существует теория, согласно которой люди делятся на три группы, в зависимости от того, как именно они предпочитают познавать окружающий мир. Так называемые визуалы основное внимание уделяют зрительным впечатлениям, аудиалы в основном полагаются на слух, а кинестетики – на тактильные ощущения и запахи. Если вы не знаете, к какой именно группе принадлежит ваш визави, уместно будет постараться позитивно воздействовать на все три канала восприятия.
На практике это означает, что для создания хорошего впечатления при знакомстве нужно не только хорошо и аккуратно выглядеть, но также следить за своей речью, жестами, мимикой. Кроме того, человека, с которым вы знакомитесь, может отпугнуть неприятный запах или слишком сильное рукопожатие.

на что обратить внимание

парадоксально, что, несмотря на всю краткость момента знакомства, за это время его участники успевают передать и воспринять огромное количество информации. внимание обращается на качество и покрой одежды, ее стиль и приблизительную цену. знакомящиеся женщины часто концентрируются на украшениях: серьгах, кольцах, браслетах, которые могут много сказать о своей хозяйке . впрочем, обращать внимание на статусные вещи свойственно не только представительницам прекрасного пола. мужчины также замечают и дорогие наручные часы, и дизайнерские галстуки, и драгоценные аксессуары.
Помимо тех или иных предметов гардероба, которые могут сообщить о достатке их владельца, важную роль играет и тщательность их подбора, аккуратность, чистота. Даже самый дорогой костюм с пятном от кетчупа позволит сделать вывод, что его владелец хоть и богат, но неряшлив и невнимателен . Естественно, это скажется на первом впечатлении. В большей степени такой наблюдательностью отличаются визуалы, но и представители остальных групп могут заметить несоответствие.
Слишком сильное желание понравиться тоже могут заметить и воспринять негативно, опасаясь подвоха. Лучше вести себя спокойно и достойно.
Немаловажными факторами также являются голос, содержание речи, жестикуляция. Известно, что основную часть информации в личном общении люди получают с помощью невербальных средств коммуникации, к которым относятся интонация, мимика, поза и жесты. Например, скрещенные на груди руки в момент представления могут привести к выводу, что человек старается «отгородиться» от знакомства.
Традиционно процедура знакомства включает в себя рукопожатие. Важно, чтобы оно было не слишком сильным, иначе ваш визави воспримет это как агрессию. С другой стороны чрезмерно вялое рукопожатие создаст впечатление безвольности и слабости. Естественно, ладонь не должна быть влажной, так как это раздражает практически всех здоровающихся людей.
Наконец, нельзя забывать о запахах. Если ваш парфюм слишком агрессивный и резкий, то собеседник обязательно отметит это обстоятельство про себя. В то же время хорошо подобранный одеколон или духи позволяют оставить о себе приятное впечатление на подсознательном уровне.

Видео вещи, на которые парни обращают внимание в первую очередь в девушках!