Я - леди

Верь в мечту

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень

07.10.2019 в 13:39

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень

Чтобы куртка прослужила ни один сезон обратите внимание на советы о том, как правильно выбрать парку. На весну и осень можно приобрести одну простую модель. Но, она должна быть качественной, хорошо сочетаться с образом и вещами, а также защищать от холода и дождя. Поэтому, важно учесть следующие нюансы при выборе демисезонного изделия:

  • Материал, из которого сделана парка, имеет изоляционные свойства. При этом лучше выбирать изделие из натуральных тканей. В теплую погоду кожа должны дышать. Но и в холод, ветер не становится причиной простуды женщины. Самое главное, чтобы куртка отлично защищали тело и одежду от осадков весной и осенью;
  • Отличить качественную парку от низкопробной курточки можно по наличию карманов. На классическом изделии имеются два больших врезных кармашка на груди. Обманные детали – не являются знаком качества производителя. Должно всегда быть место, где женщина согреет свои руки, если она забыла весенние перчатки дома;
    • Дополнительный способ утеплиться – затянуть кулиску потуже . Обратите внимание, что все осенние демисезонные парки имеют такую деталь. Для девушек, которые хотят подчеркнуть свою фигуру – она поможет выделить зону талии. Весенние воздух не проникнет под одежду;
    • В качестве демисезонного изделия не выбирают парки с металлической молнией. Если будете носить ее ранней весной или поздней осенью, то она будет замерзать. Пальчики травмируются об холодную собачку, а сама застежка постоянно заедает. Лучше выберите изделие на пластиковой застежке. Также, обратите внимание на планку, которая закрывает молнию. На ней должны быть качественные пуговицы или заклепки;
    • Женщинам небольшого роста рекомендуем выбирать укороченные парки, которые вытягивают силуэт ;
    • Если девушка полная, то ей не стоит выбирать изделие с многочисленными накладными карманами . Ей больше подойдет максимально простая удлиненная демисезонная курточка.

С чем носить парку весной 2019. Женские парки. Новинки 2019

Женские удлиненные куртки можно носить зимой, весной, осенью и даже летом. Они отличаются прочной, непродуваемой и непромокаемой тканью с меховой, пуховой или искусственной подкладкой и завязками на талии и внизу изделия, позволяющие регулировать его ширину.Подбирать стоит не только модную, но и комфортную для вас модель, которая идеально сядет по фигуре.

  • Стеганая куртка-парка. Элегантная и нестандартная верхняя одежда, помесь стеганой куртки и парки. Модная цветовая гамма от пастельных до ярких и насыщенных. Может быть с необычным воротником, с капюшоном или без него, украшена различным декором в виде меха и кожаных вставок. Сочетать такие модели рекомендуется с брюками или юбкой средней длины.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень

  • Классическая. В качестве материала подойдет натуральная шерсть и тонкий драп. Модные цвета — болотный, горчичный, марсала, серый, фиолетовый, темно-синий и бежевый.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 01

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 02

  • Джинсовая. Куртка из денима, лишена всяческих украшений, с простой застежкой на молнии или пуговицах, капюшоном с меховой опушкой.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 03

  • Спортивная. Подойдет для девушек, ведущих активный образ жизни. Гармонично сочетается со спортивными штанами, джинсами и стильной спортивной обувью.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 04

  • Парка в стиле милитари. Выполнена из водонепроницаемой ткани с множеством карманов, нашивок и эмблем с подчеркнутой поясом талией. В 2019 году самым модным цветом будет коричнево-зеленый. Длина изделия может доходить до колена или середины бедра.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 05

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 06

  • С мехом. С теплой меховой отделкой, либо подкладкой из искусственного или натурального меха. Представлены в бордовом, темно-синем, красном, бежевом, желтом, голубом цвете с отделкой в виде металлических заклепок, драпировки и различных деталей. Также модными будут куртки с желтым мехом, цвета фуксия и других всевозможных оттенков.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 07

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 08

  • Яркие парки сочных цветов. Зимой и осенью 2019 в тренде будут ярко-оранжевые и желтые классические модели и удлиненные куртки-пальто с карманами и планкой.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 09

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 10

  • Парка-пуховик. В зависимости от сезона, может быть легкой или утепленной.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 11

  • С кожаными рукавами. Популярными будут модели сшитые из комбинированных материалов в том числе с элементами кожи.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 12

    Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 13

Парка с чем носить 2019. Женские осенние парки 2019: модные фасоны

Конечно, эти модели в моде не первый сезон. Некогда позаимствованные из мужского гардероба куртки спортивного фасона давно обосновались в женских. Простота и легкая брутальность их фасона – один из элементов самого модного направления: тонкого умения смешивать или миксовать в одном наряде женственные, и даже романтичные вещи с откровенно «мужскими».

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 14

Женские парки осенью 2019 года не изменили «базовым» чертам своего фасона. Прямого и свободного кроя куртки длиной до середины бедра или чуть короче обязательно дополнены удобным капюшоном. Он не только позволяет не носить с собой зонт, но и является обязательной конструктивной частью модного фасона. Так же как и широкие рукава вкупе с приспущенной и свободной линией плеча. Такой фасон крайне комплиметарен для любого типа женской фигуры – подчеркнуть его позволяют кулиски. Их, как правило, две: по подолу и на линии талии.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 15

Такую куртку — парку осенью 2019 года можно носить «затянув» её на талии, а можно – свободно отпустив её полы. Выбор варианта зависит только от особенностей фигуры и образа, который вы создаете. Обратите внимание на фото, куртки — парки осенью 2019 года представлены в самых разных вариациях.

Женские парки весна 2019. Как выбрать парку на весну или осень 16

Возвращение в тренды этих моделей во многом вызвано новым витком моды на такой стиль как «минимализм». Вещи простого силуэта и локальных расцветок требуют «своей» верхней одежды, с этой ролью именно парки справляются лучше всех предлагаемых в этом сезоне вариантов.

Модные парки весна 2019. Модные тенденции 2019 – 2019

Классическое направление. В нынешних сезонах лети отдали предпочтение классическим курткам-паркам. Цветовая гамма – привычный всем нам хаки, темно-серый, коричневый, бежевый и черный. В данных цветах парки выглядят более модно и выигрышно, к тому же большинство девушек привыкли именно к такой вариации оттенков. Никуда не делись и завязки на талии куртки. Именно данный декор служит основным украшением представленного изделия. Могут быть эмблемы различного рода и меховой капюшон.

Яркие и оригинальные модели. Подобные парки представлены нам в невероятных отделках и ярких оттенках. В холодном времени года привлекают внимание окружающих и поднимают настроение самой обладательницы весьма интересной курточки. Самые популярные цвета – фуксия, желтый, красный, голубой и зеленый. Можете увидеть парку с классическим цветом, но оттенок меха будет глубоко яркий, или и вовсе будет сочетание цветов. Например, куртка синего цвета, а меховой капюшон всех цветов радуги. Прекрасно подходит ценительницам разнообразия и яркости.

Модели, выполненные на пуху или синтепоне занимают особое место в списке модных тенденций. Такие изделия, как правило, отделаны искусственным или натуральным мехом. Именно данные парки подходят к любому варианту одежды, будь то прогулочный образ, вечерний или деловой, вы будете сиять в центре внимания. В декоре подобных моделей мы можем наблюдать клепки, накладные карманы, большие металлические пуговицы, меховой капюшон и множество молний. Прекрасно сочетаются с каблуками, кроссовками и сапогами на низкой подошве. Универсальность – конек 2018-2019 года.

Парки 2019 женские. С чем носить парку зимой 2019-2020 девушке?

Зимой девушки очень любят носить парку, ведь она не только теплая, но и красивая. Итак, что носить с паркой, чтобы выглядеть элегантно?

Зима в России длинная и холодная, без теплой одежды в нашей стране прожить невозможно, но русским красавицам хочется не только тепло одеваться, но при этом выглядеть стильно, современно и ярко даже в самые сильные морозы. Удивительно, но одна из лучших дизайнерских находок — женская парка — до сих пор неизвестна многим модницам.

С чем носить парку зимой? Как правильно подобрать дамскую куртку и грамотно вписать ее в свой гардероб? Задача не из простых!

Давайте вместе проанализируем, как правильно, а главное, с чем носят парку, с чем ее сочетают и как лучше дополнить свой образ аксессуарами.

Что такое парка и с чем ее носить?

Парка — это практичная и удобная куртка с мехом и отрочкой из медвежьего или лисьего меха, которая традиционно была зимней одеждой эскимосов. Позже эта одежда привлекла внимание военных, а теперь лучшие дизайнеры мира с удовольствием включают в свои осенне-зимние коллекции современный вариант женской парки из нейлона в сочетании с искусственным или натуральным мехом.

Парке из прочных синтетических волокон не страшны ветер и дождь, которые могут испортить нежный натуральный мех и кожу, поэтому в период межсезонья и зимой это один из лучших вариантов верхней одежды.

С какой обувью носить парку?

Зимние парки для женщин, как правило, имеют капюшон, они значительно теплее облегченных демисезонных вариантов, а оптимальная длина для холодного времени года – до колена.

Практичная, легкая и очень удобная парка с капюшоном смотрится ярко и оригинально, а по цене значительно выгоднее других типов зимней одежды.

Широкий выбор моделей дает возможность подобрать идеальный вариант в соответствии со своим вкусом и стилем.

С какой обувью носить куртку-парку? Эта одежда прекрасно смотрится с грубой, почти мужской обувью и джинсами в стиле милитари, а любительницы более романтических образов могут подобрать платье и аксуссуары ближе к бохо, мори герл или кантри.

В зимних моделях часто используется натуральный мех, иногда в сочетании со вставками натуральной кожи и даже вышивкой. Такая отделка выглядит богато и изыскано, придает образу элегантность и законченность. При этом парка, отделанная натуральным мехом, не ограничивает хозяйку классическим стилем, оставляя значительное пространство для смелых экспериментов.

Куртка на меху удачно гармонирует со спортивной обувью, и с более строгими вариантами. Конечно, отделка эксклюзивным дорогим мехом может значительно увеличить цену изделия, но смотрятся такие парки очень изысканно. Особенно хочется выделить модели с шикарным мехом лисы или чернобурки, которые помогут создать яркие ансамбли в стиле офисной леди или женщины-вамп.

Какую модель парки выбрать?

Чтобы выбрать идеальную модель, нужно прежде всего определиться с основными параметрами. Женские парки отличаются не только внешним видом, но также цветом, наличием капюшона, типом наполнителя и длиной изделия.

Для зимы предпочтительна модель с капюшоном (который, как правило, при желании можно отстегнуть) до колена и с силиконовым уплотнителем, который значительно улучшит теплоизоляцию парки. Модели до пола смотрятся интересно, но, к сожалению, не так удобны в транспорте и сильно пачкаются на улице.

Синяя парка

Более практичными для зимы цветами считаются черный, различные оттенки серого и коричнего, хаки и насыщенный синий . Однако яркие, глубокие, сочные цвета могут значительно поднять настроение хозяйке в холодное зимнее утро, поэтому не стоит ограничивать свой выбор темной палитрой.

С чем носить парку цвета хаки

Демисезонные парки

Для осени и весны лучше приобрести облегченный вариант парки, без силиконового уплотнителя и меха, более короткий и легкий. Такие парки будут прекрасно смотрется с удлиненными свитерами, платьями и даже плотными шортами.

Кстати, ансамбль парки с шортами можно интересно акцентировать обувью на устойчивом, но достаточно высоком каблуке и длинным шарфом оливкового цвета, который особенно популярен в этом сезоне.

Парка с юбкой — не менее тредовое сочетание этого года.Короткую юбку можно сочетать с ботфортами и сапогами на высоком каблуке. С юбкой до колена хорошо смотрится ансамбль из ботильонов или полусапожек.