Я - леди

Верь в мечту

17 подарков любимой на 8 Марта. Как выбрать подарок любимой девушке на 8 Марта

05.07.2023 в 01:03
Содержание
  1. 17 подарков любимой на 8 Марта. Как выбрать подарок любимой девушке на 8 Марта
  2. Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам
  3. Что подарить девушке на 8 марта: список. Лучшие идеи подарков для девушек и женщин на 8 Марта
  4. Что подарить жене на 8 Марта 2023. 150+ идей, что подарить жене на 8 Марта в 2024 году
  5. Необычный подарок на 8 Марта. Оригинальные подарки на 8 Марта
  6. Оригинальные идеи на 8 Марта. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году
  7. Подарки на 8 Марта недорогие. Что подарить любимой женщине на 8 Марта недорогое, но приятное?

17 подарков любимой на 8 Марта. Как выбрать подарок любимой девушке на 8 Марта

Если вы планируете хорошо подготовиться к празднику и приобрести действительно идеальный презент, то вам стоит ознакомиться с подборкой советов, как выбрать подарок любимой девушке на 8 Марта. В неё попали основные моменты, на которые лучше всего в первую очередь обращать внимание, когда покупаете сюрприз.

  • Тем, кто хочет хорошенько подготовиться стоит иметь в своём распоряжении запас времени, именно он позволит вам спокойно и без нервов выбрать подходящий вариант, отсекая лишние и ненужные идеи. Вообще довольно трудно искать что-то накануне или в праздничный день, спешка всегда вынуждает совершать ошибки.
  • Одним из немаловажных моментов является возраст адресата, так, например, выбор презента для подростка будет значительно отличаться от подарка для взрослой женщины.
  • Желательно выставить определённые рамки в финансовом плане, ведь в магазине глаза, скорее всего, начнут разбегаться в разные стороны, и вы попросту можете выбрать что-то гораздо дороже запланированного и остаться совершенно без средств на остаток месяца.
  • Не нужно забывать и об интересах вашей пассии, так как любой выбранный сюрприз не должен оказаться бесполезным. Поэтому предлагаем обратить внимание на подборку идей подарков любимой девушке на 8 Марта для увлечения.
  • Придумайте, как вы поздравите свою вторую половинку, ведь намного приятнее когда парень подготовится и придумает интересную речь, так как не у всех получается говорить экспромтом, а именно в этот праздник хочется сказать своей пассии о чувствах, которые к ней испытываете.

Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам

Вот и подходит всё ближе долгожданная весна, а значит и первый весенний праздник — 8 марта (международный женский день). Как вы понимаете для девушки, женщины, подруги, этот день особенно важен. Для неё это отличные подарки, поздравления, ну и на конец, улыбка и хорошее настроение.

За долго до праздника, молодые люди, а также мужчины в возрасте начинают задумываться, чем же можно обрадовать своих знакомых, любимых, а также девчонок юного возраста.

Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам

Всем хочется сделать подарок, чтобы он был оригинальным и в дальнейшем запомнился на всю жизнь. Думаю никому же не хочется, чтобы он лежал без дела и пылился. Поэтому нужно сделать его таким, чтобы он вызывал не только радость и восторг, но ещё запомнился на всю жизнь.

Ведь согласитесь любая хорошая идея, это прежде всего знак внимания. И очень хочется, чтобы тому человеку, которому мы дарим презент, он понравился и был лучшим для него. Так что не скупитесь! Сделайте его достойным.

Вот поэтому хотелось бы рассказать, как выбрать его, чтобы девушка не осталась без внимания.

Что можно подарить любимой девушке на 8 марта – 11 самых лучших и оригинальных презентов

Первое на что нужно обратить внимание при выборе – это какаю сумму вы можете потратить, а затем уже начинать подбирать презент. Второе – это, конечно же, возраст. Так как праздник именуется женским днём, то лучше всего остановить свой взгляд на чём-нибудь женственном, что подчеркнёт её достойные качества.

  • Цветы:

Начнём с того что их просто необходимо подарить. Любая женщина будет им рада, причём не только в праздник, но и в любой другой день. Если у вас много денежных средств, то можно купить сразу 100 роз, поверьте, радости от такого количества будет очень много. Также парни с меньшими финансовыми возможностями, могут приобрести тюльпаны, тем более, что они к 8 марта продаются в любом месте. Их специально выращивают к этому празднику.

Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам

Представьте себе, вы приносите букет и кучу воздушных шаров, тогда восторг и удовольствие от этого на целый день точно обеспечены.

Цветы – отлично! Но что ещё её обрадует и будет интересней? Какие ещё сувениры хотелось бы получить любимой?

  • Ювелирные украшения:

Вот этой вещице любая дама не просто обрадуется, а будет счастлива. Поэтому можете преподносить ей такой сюрприз каждый год, только не повторяйтесь. Сначала серьги, затем цепочку, дальше подвеску или браслет и так далее. Но не забудьте золотую вещицу красиво упаковать. Не пожалейте денег на коробочку, в ней будет намного приятней получить этот драгоценный подарок.

Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам

Самое главное в этот день не дарить золотое кольцо, можно делать такой презент только тогда, когда будете делать предложение своей любимой.

Ещё можно, чтобы украшения были с какими-нибудь драгоценными и полудрагоценными камнями.

  • Смартфон или айфон:

Мне кажется любая девушка будет рада этим гаджетам, тем более в них всегда имеется необходимость.

Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам

Также дополнением к таким телефонам отлично подойдут умные смарт-часы, которые будут показывать не только время, но и погоду и многое другое.

  • Парфюмерия:

Туалетная вода или духи, всегда отличный вариант особенно от дорогих брендов (Chanel, Guerlain, Chrisrian Dior, Cartier, lancome Paris).

Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам

Но самое главное не забывайте, если не знаете какой аромат любит ваша девушка, то можете попасть в просак.

Ведь аромат – это чисто особый вкус, поэтому чтобы его узнать, нужно, примерно за месяц до праздника сходить с ней погулять и как бы невзначай зайти в парфюмерный магазин. Пускай ваша спутница побродит по нему испробует все запахи, а вы в свою очередь обратите внимание, какой флакон ей больше понравился. И ближе к празднику смело идите и покупайте.

  • Набор из косметики:

Каждой женщине хочется, чтобы у неё было много предметов в косметической сумочке. Там должны лежать тушь, тональный крем, тени, помада, румяна, карандаш ( для глаз или губ), вообщем всего не перечислишь. В этом должен разбираться только знающий человек.

Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам

Конечно же вы не знаете что есть в сумочке, поэтому ступайте в магазин, берите подарочную карту и дама сама выберет то, что ей нужно.

  • Деловая бижутерия:

Эта неотложная часть имиджа для деловой девушки, которая подчеркнёт её достоинство и может превратить обычный наряд в стильный.

Что подарить девушке на 8 Марта 2023 года? Лучшие оригинальные подарки для милых дам

Источник: https://iamledi.info/stati/podarki-lyubimoy-devushke-na-8-marta-prazdnik-dlya-lyubimoy-chto-podarit-devushke-na-8-marta

Что подарить девушке на 8 марта: список. Лучшие идеи подарков для девушек и женщин на 8 Марта

Что подарить девушке на 8 марта: список. Лучшие идеи подарков для девушек и женщин на 8 Марта

Prostock-studio/Shutterstock.com

Изучая варианты в поисках лучших, мы опирались на многие критерии. В эту подборку вошли разные идеи подарков: недорогие, полезные, необычные. На вопрос «что подарить на восьмое марта?» мы предлагаем следующие решения. Выбор за вами:

  • сертификат на косметологические процедуры, в SPA-салон или на курс массажа;
  • Яндекс.Станция Алиса или другая умная колонка (вариант не из дешёвых, но очень удобная вещь, особенно если в доме уже есть синхронизируемые гаджеты);
  • массажёр для лица. Возможно подобрать для любого бюджета. Самостоятельно женщина вряд ли купит такую вещь, но подарку обрадуется;
  • подарок-emotion. Подойдёт то, что предлагают в вашем городе: полёт на воздушном шаре, прыжок с парашютом, посещение тира, полёт в аэротрубе, экскурсия на пароходе;
  • powerbank;
  • постельное бельё хорошего качества;
  • смарт-часы. Станут незаменимым помощником для деловой женщины и стильным решением для молодой девушки;
  • мягкая игрушка;
  • шарф, платок или палантин
  • набор для творчества. В зависимости от хобби и интересов могут подойти: набор для рисования, картина по номерам, набор для декупажа, набор для вышивания, шитья, вязания);
  • беспроводные наушники — удобная базовая вещь. Подойдёт для подарка в любой ситуации (подруге, сестре, девушке);

Интересный факт. 8 марта 2018 в России в г. Нижний Новгород более 720 мужчин участвовали в создании «живой открытки». Собравшись возле городской достопримечательности — Чкаловской лестницы (которая выполняла роль восьмёрки), — мужчины построились так, что вместе с лестницей получилась надпись «С 8 Марта». Флешмоб получился настолько масштабным, что попал в Книгу рекордов России.

Что подарить девушке на 8 марта: список. Лучшие идеи подарков для девушек и женщин на 8 Марта

Что подарить жене на 8 Марта 2023. 150+ идей, что подарить жене на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-бокс, массажер, сертификат на звезду с неба и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести любимой супруге в Международный женский день

Идеи подарков для жены на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Восьмое Марта, подаренное нам с лёгкой руки Клары Цеткин и Розы Люксембург, изначально было днём солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

В этот день, как предполагали его создательницы, прекрасная половина человечества будет устраивать митинги и шествия, привлекая внимание общественности к своим проблемам. Спустя годы день солидарности плавно перешёл в женский день и стал одним из самых нежных праздников.

А чтобы ваша собственная прекрасная половина и любимая жена вдруг по итогу праздника не устроила митинг, озаботьтесь приятным подарком заранее. Иначе вы рискуете на следующее 23 Февраля получить разные носки и пустую пену для бритья.

Топ-5 подарков жене на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Интеллектуальной натуре

Фото: pixabay.com

Порадовать женщину задача непростая, но очень интересная. Для этого необходимо хорошо знать её предпочтения, жизненные взгляды и планы на будущее. Хорошо, что речь идёт о вашей жене, значит промаха с подарком быть не должно.

Необычный подарок на 8 Марта. Оригинальные подарки на 8 Марта

СОВЕТ ЭКСПЕРТА: оригинальный подарок обязательно должен: удивить, стать полезным и обрадовать. Рекомендуем приобретать оригинальные подарки только в тех случаях, если совпали все три условия (которые мы описали выше) для конкретного человека.

В этом разделе мы собрали необычные подарки для женщин на 8 марта, но которые не являются "безделушками", а, действительно, могут порадовать человека.

1. Столик для ванной

Классный и необычный подарок на 8 марта. Многие женщины любят отдыхать в ванной, ведь, принятие ванны - это не только гигиенический процесс, но и место, где можно побыть одной со своими мыслями и немного расслабится. Столик для ванной в этом поможет.

✚ Плюсы:

  • Сочетание удобства и комфорта
  • Стильно выглядит

2. Фотоаппарат с моментальными фото

Сейчас такие фотоаппараты становятся всё более популярными. Возможно, это связано с тем, что фотографии являются чем-то большим, чем просто цифровым форматом. Гораздо удобнее, а главное, "душевнее", пролистывать фотографии в красивом альбоме, а не на экране телефона. Если у девушки хобби - скрапбукинг, то данный подарок будет уместен вдвойне.

✚ Плюсы:

  • Возможность создавать красивые фотоальбомы

3. Проигрыватель виниловых пластинок

Виниловые пластинки устарели? Как бы не так! Данный музыкальный формат, наоборот, пройдя испытания временем закрепил за собой особое место среди меломанов. Кстати, в последние годы многие музыканты помимо цифровых записей выпускают свои произведения именно на виниле. Можно сказать, что в данное время этот формат переживает очередную волну популярности.

✚ Плюсы:

  • Ретро-звучание
  • Оригинальность
  • Дополнительный элемент декора

4. Плед из шерсти Мериноса

Когда мы добавляли этот товар в наш рейтинг, наша редактор (девушка) сказала, что тоже хочет себе такой плед. Мы с коллегами переглянулись и, кажется, вопрос, что подарить нашему редактору на 8 марта решён. Рекомендуем и вам рассмотреть данную идею в качестве подарка.

✚ Плюсы:

  • Оригинальный способ вязки
  • Необычный внешний вид

5. Л евитирующее растение

Впервые увидев данный товар, мы подумали, что это фокус и даже позвонили в один из магазинов, чтобы узнать, действительно ли, горшок с растением находится в воздухе. Консультант магазина нам рассказал, что никаких фокусов нет и что благодаря новым технологиям растение, действительно, парит в воздухе. А когда нам сказали, что оно ещё и крутится вокруг своей оси - мы сражу же добавили этот товар в наш рейтинг. Достойный вариант подарка!

✚ Плюсы:

  • Живое растение
  • Необычный элемент дизайна

6. Яркий зонт Doppler

Весна - время, когда снег, падающий с неба, постепенно сменяется дождём. В этот момент как раз понадобится зонт, но чтобы пасмурная погода не омрачала настроение, фирма Doopler выпустила серию ярких зонтов. Выглядят весьма необычно и красиво.

Оригинальные идеи на 8 Марта. 150+ идей, что подарить коллегам на 8 Марта в 2024 году

Бьюти-бокс, аромалампа, набор капкейков и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести коллегам в Международный женский день

Что подарить коллегам на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Коллег по работе зачастую мы видим куда чаще, чем близких. Знаем о их жизни, вкусах, желаниях.

Но выбрать подарок — дело ответственное и непростое, особенно, если вы желаете преподнести оригинальный и действительно нужный презент.

Смотрите нашу подборку и выбирайте достойные подарки для ваших дорогих коллег.

Топ-6 подарков коллегам на 8 Марта

Если у вас есть рекомендации и дополнения по материалу, вы можете отправить их на почту expert@kp.ru . Для обсуждения вопросов рекламного сотрудничества звоните по телефону +7 (495) 637-65-16 (по будням с 9:00 до 18:00).

1. Подарок для здоровья

Фото: pixabay.com

На работе мы часто заболеваем, поэтому забота о здоровье — первостепенна. Сейчас в продаже можно найти много гаджетов, которые дезенцифицируют и увлажняют воздух, отслеживают температуру в помещении. Не будет лишним и подарок, помогающий размять уставшие мышцы рук или шеи — массажеры или эспандеры.

Источник: https://iamledi.info/stati/70-originalnyh-podarkov-devushke-na-8-marta-spisok-dorogih-originalnyh-podarkov-lyubimoy

Подарки на 8 Марта недорогие. Что подарить любимой женщине на 8 Марта недорогое, но приятное?

Выбрать недорогой приятный подарок любимой женщине на Женский праздник бывает непросто. На фоне разнообразных красивых на вид, но бесполезных с практической точки зрения вещей приходится отыскивать «золотую середину». Никто не желает пасть в немилость в глазах любимой, особенно, если отношения только начинают укрепляться. В таком случае вам нужно обдумывать каждую идею. Вот несколько советов на тему, что подарить любимой женщине на 8 марта недорогое, но приятное:

  • Бижутерия . У мужчин это слово порождает ассоциации с золотыми сережками, кольцами с огромными драгоценными камнями. Однако ювелирные изделия бывают разными. Сейчас в моде хенд-мейд украшения из эпоксидной смолы с настоящими цветами, грибами, мхом, а также изделия из полимерной глины. Такие украшения прекрасно ассоциируются с приходом весны и непременно понравятся творческой натуре.
  • Шкатулка для драгоценностей . Вы можете преподнести любимой женщине на 8 марта недорогой приятный подарок в виде маленького ларца или большое изделие, стилизованное под комодик. Шкатулки для драгоценностей никогда не будут лишними для дамы, которая любит ювелирные украшения.
  • Зонт с принтом звездного неба . Весна пришла, а значит – скоро на смену снегу придет дождь. Оградите любимую от риска намокнуть по пути на работу – преподнесите ей уникальный зонт с необычным принтом звездного неба.
  • Набор спонжей, кистей для макияжа . Пусть мужчины не очень хорошо разбираются в косметике и брендах, зато приобрести аксессуары для нанесения тональной основы, теней, им под силу. Подобный недорогой приятный подарок для женщины на 8 марта станет желанным сюрпризом.
  • Баночка с увлажняющим гелем алоэ . Такое средство не просто смягчает кожу, но и успокаивает ее, а поэтому активно применяется женщинами после эпиляций. Более того, крем с алоэ можно использовать как маску для волос.
  • Именной пауэрбанк . С каждым годом в распоряжении оказывается все больше гаджетов, и нужно их все поддерживать в рабочем состоянии, с полным зарядом батареи. Пауэрбанк поможет любимой остаться на связи во время командировок или туристических походов. Такой недорогой подарок можно преподнести женщине на Женский день, если она ведет активный образ жизни.
  • Набор дегустационного меда . От такого сюрприза придет в восторг и сладкоежка, и женщина, трепетно относящаяся к продуктам. Не секрет, что в меде содержится множество полезных компонентов, которые важны в период авитаминоза. Его можно преподнести в качестве бюджетного приятного подарка жене или девушке.
  • Именная банка кофе . В утреннем ритуале многих дам особое место отводится чашке ароматного кофе. Благодаря ему удается начать день с бодрой ноты. Именная баночка кофе растопит лед в сердце жены, порадует женщину, с которой вы недавно начали встречаться, а также доставит радость даме, с которой вы успели узнать друг друга поближе.
  • Цветок в банке . Вот что недорогое и приятное можно подарить на Женский день супруге, которой нравятся сюрпризы. С первого взгляда женщина подумает, будто перед ней ничем не примечательная жестяная банка. Зато внутри эта вещь скрывает кое-что необычное – семена для высадки растения и удобренный грунт.
  • Ароматное мыло необычной формы . От средства, выполненного в виде связки бананов или бутонов роз, придет в восторг любая женщина, неравнодушная к красивым и полезным вещам. Это подходящий вариант приятного бюджетного подарка на Женский праздник для любимой девушки от парня, который стремится в лаконичной форме выразить свою заботу.