Я - леди

Верь в мечту

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации

28.03.2020 в 12:51

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации

Осень, да и любое холодное время года обязывает нас утепляться, и в этом плане кожаные шорты намного предпочтительнее мини-юбок в сочетании с короткими куртками и пальто. При покупке выбирайте изделия из натуральной кожи хорошей выделки. Искусственный материал на холоде может потрескаться, к тому же он не обладает способностью растягиваться и садиться по фигуре, не дышит и может вызвать ощущение дискомфорта. Также при выборе кожаных шорт на холодное время года следует придерживаться следующих универсальных советов:

  • идеальным считается сочетание кожаных шорт темного оттенка с черными плотными или классическими телесными колготами или темными леггинсами;
  • не стоит комбинировать кожаные шорты с сапогами-ботфортами, иначе обаз может получится вульгарным;
  • кожаные шорты гармонируют с разными стилями в одежде и фактурами (от кожаных косух и свитеров крупной вязки до кружевных топов и атласных блуз);
  • не рекомендуется носить зимой микро-шорты, максимально обтягивающие фигуру, гораздо элегантнее смотрятся модели с чуть расклешенными или свободными штанинами;
  • поскольку в холодное время года носят плотные колготы, сами шорты выбирают на полразмерабольше, с небольшим запасом;
  • черные колготы можно заменить гетрами, надетыми поверх телесных колготок;
  • зимой и осенью неактуальны модели с заниженной талией, вы рискуете замерзнуть и продемонстрировать окружающим вместо животика верхнюю часть леггинсов или колготок.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации

Источник: https://yahudeyu.info/stati/chernye-shorty-s-zavyshennoy-taliey-s-chem-nosit-kak-pravilno-nosit-shorty-s-zavyshennoy

Черные шорты с завышенной талией с колготками. Джинсовые шорты с колготками – модно ли это?

В чем прелесть этого наряда?

Джинсовые шорты с колготками – это одно из самых интригующих сочетаний женской одежды. Джинсовые шорты очень плотно вошли в гардероб любой современной женщины – возможных сочетаний огромное множество, найдут свой вариант как любительницы гламура, так и поклонницы неформального стиля. Джинсовые шорты имеют некоторую популярность среди голливудских звезд, да и всемирно известные дизайнеры нередко включают их в свои коллекции.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации 01

Тем не менее, сам вариант джинсовых шорт под колготки вызывает массу споров – кто-то считает, что это безвкусно, другие называют такой вариант стильным и модным. Чтобы не смотреться странно и глупо – необходимо поразмыслить, как именно сочетать эти предметы гардероба.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации 02

Вообще – вариант экстравагантный и дерзкий, но при этом прекрасно подчеркивающий достоинства фигуры. В первую очередь он удобен тем, что носить его можно в любое время года, за исключением, конечно, тех мест, где зимой слишком холодно. Классический выбор - джинсовые шорты, надетые с черными колготками, рисунков вообще многие рекомендуют избегать, чтобы не перегружать наряд излишними деталями.

Впрочем, темные плотные колготки будут выглядеть летом неуместно – лучше носить их в зимнее время года, вкупе, к примеру, с высокими ботфортами.

Те, кто полагает, что такой наряд будет смотреться слишком откровенно – ошибаются. В том случае, если шорты будут подобающей длины и у них не будет никаких лишних элементов – образ будет гармоничным.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации 03

Если дело летом – то можно выбрать и узорчатую ткань. Хотя если есть желание блеснуть своими ногами – можно попытаться подобрать что-либо, приближенное цветом к естественному ваших ног. Соответственно времени года и плотность нужно выбирать меньшую.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации 04

Не стоит забывать, что всегда есть место для экспериментов. Не одним черным цветом – можно попробовать малиновый, серый, белый, тот, который покажется вам наиболее подходящим. Можно попробовать и какой-нибудь веселый узор – если вас не стесняют никакие комплексы, то почему стоит от этого отказываться? Если вы не знаете, какое именно выбрать сочетание джинсовых шорт с колготками, фото с различных показов мод могут ощутимо помочь вам в этом нелегком деле.

Кому можно носить подобный комплект одежды?

Разумеется, подобный наряд очень суров по отношению к женской фигуре, смотреться в нем элегантно дано далеко не каждой. Этот вариант идеально подойдет красавицам со стройной фигурой, у которых ножки длинные и ровные, здесь даже не нужно задумываться – подойдет любое сочетание шорт и колготок.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации 05

Тем, у кого ноги не очень длинные и полные, желательно выбирать короткие шорты с колготками черного цвета. Суть в том, что темные колготки с обувью той же расцветки делают ноги визуально длиннее. А обладательницам худых ножек желательно выбирать длинные широкие шорты, так недостатки фигуры будут гораздо менее заметны.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации 06

В любом случае, стесняться не стоит, ведь подобные комплекты носят даже знаменитости, стилисты которых знают толк в модной одежде. Самое важное – это соединять детали правильно и уделять внимание тому, какая погода на улице. А универсальность такого комплекта позволяет применение джинсовых шорт с колготками зимой, летом, весной и осенью , главное правильно сочетать одежду.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации 07

Если вы выбираете шорты с колготками, обязательно следите за тем, чтобы на них не было швов (в крайнем случае – плоские). В противном случае костюм будет выглядеть некрасиво. Выбирать модель нужно таким образом, чтобы деталей (вроде полосы талии колготок) не было видно.

Черные шорты с завышенной талией с чем носить. Общие рекомендации 08

В остальном, шорты и колготки сочетаются с любыми вещами – вам предоставляется возможность экспериментировать с аксессуарами, расцветками и одеждой так, как того душа пожелает.

Эксперименты – это наше все

Хотите выглядеть легко и непринужденно – надевайте с ними высокие каблуки, кожаную куртку либо пиджак. Если на дворе холодное время года – то стоит надеть пальто и шарф, хорошим дополнением к наряду будет модная сумка. Разнообразие вариантов просто поражает. Если хотите выглядеть стильно, берите стильные аксессуары и изящную одежду, а если больше хочется выглядеть смело и броско, то стоит примерить рваные шорты с заклепками и черную одежду, такой смелый стиль наверняка привлечет к вам внимание.

Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции

Перед тем, как совершить покупку модных шорт, следует придирчиво изучить особенности собственного тела. Чтобы одежда идеально села по фигуре, нужно подбирать ее с учетом всех особенностей телосложения.

Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекцииЧерные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекцииЧерные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекцииЧерные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции

Девушки, обладающие пропорциональными параметрами тела, без чрезмерной худощавости или полноты, могут себе позволить самые смелые сочетания, модели, фактуры, расцветки. Им доступны и короткие шорты, и удлиненные, с заниженной линией талии и завышенной.

Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекцииЧерные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекцииЧерные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции

Высокие стройные модницы отлично смотрятся в шортах средней длины с полупрозрачными колготками. Допустимо выбирать темные или яркие оттенки, которые подчеркивают изящество ножек.

Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекцииЧерные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекцииЧерные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции

Обладательницы миниатюрного роста с пышненькими формами могут надевать шорты средней длины с плотными темными колготками. Сейчас изготавливают изделия с утягивающим эффектом. В таких колготках ножки выглядят стройнее, изящнее.

Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции

Женщины, обладающие мальчишеской фигурой со слабовыраженными бедрами, ягодицами и грудью, создадут гармоничный образ с шортами с отворотами, защипами на поясе. Такие модели помогут добавить недостающий объем, сбалансировав тем самым пропорции. Яркие принты помогают справиться с этой задачей.

Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции

Дамы, имеющие недостаток – коротки ноги, выбирают вещи с завышенной линией талии и скошенным срезом по низу. Особенность покроя, при котором низ изделия обрезается короче по бокам и длиннее с внутренней стороны бедер, делает ножки более длинными.

Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции

Дамы королевских размеров гармонично выглядят в шортах удлиненного покроя, немного выше колена. Модель должна быть минималистичной по дизайну, без крупных декоративных элементов, которые добавляют нежелательный объем. Средняя посадка, темный однотонный цвет и легкие вертикальные потертости помогают в создании стройного силуэта.

Черные шорты с завышенной талией с черными колготками. Можно ли носить шорты с колготками женщинам разной комплекции

Женщины, имеющие ненавистный выпирающий животик, нависающие бока, выбирают шорты с высокой посадкой из плотного материала со свободными майками, туниками. Они помогают замаскировать недостатки фигуры.

Источник: https://yahudeyu.info/stati/chernye-shorty-s-zavyshennoy-taliey-s-chem-nosit-kak-pravilno-nosit-shorty-s-zavyshennoy

Видео офигенные джинсовые шорты с завышенной талией с Алиэкспресс Обзор Отзыв 2020