Я - леди

Верь в мечту

Что подарить зятю на Новый год

18.03.2020 в 03:51

Что подарить зятю на Новый год

Что подарить зятю на Новый год, этим вопросом озадачены многие женщины, которые хотят, чтобы в семье дочери царила любовь и покой. Вообще надо заметить, что в этот особенный семейный праздник хочется одарить и оказать внимание всем родным, увидеть их счастливые глаза и улыбки, приятно удивить близких людей чем-то особенным и неповторимым. Интернет-магазин Долина Подарков поможет вам в выборе оригинального презента. Вы убедитесь в двух вещах, обратившись к нам на ресурс. Во-первых, - в огромном и богатом ассортименте подарочных изделий. А во-вторых, - в простоте и удобстве нашего сервиса.

Так, заглянув в ту или иную категорию на сайте, вы сможете подобрать удачный вариант преподношения. Например, в категории *Прикольные футболки* у вас есть потрясающая возможность подобрать достойный ответ на вопрос, что подарить зятю на Новый год. Изделия с забавными надписями с возможностью нанесения собственного пожелания или фото одариваемого никого не оставят равнодушными.

Следующая категория *Новый год* откроет вам ряд интересных вещиц, многие из которых будут прекрасными вариантами презентов вашему зятю. Так, если он любит символичные нестандартные решения обычных предметов, преподнесите ему Античасы *Да какая разница* с механизмом обратного хода. Уже понятно из одного только дизайнерского решения, что по такому прибору узнать точное время невозможно. Зато как нельзя точно они укажут на верную фразу, сказанную классиком, «Счастливые часов не наблюдают». А как ни в канун Нового года прийти к этой радостной мысли.

Думая, что подарить зятю на Новый год, обратите также внимание на наградные изделия, представленные в виде кубков, орденов, медалей и статуэток. Вашему родственнику чрезвычайно лестно и приятно будет получить из ваших рук, к примеру, фигурку Оскара *За лучшую мужскую роль» или орден *Лучшему зятю*. Нельзя не согласиться, что подобные знаки отличия не смогут оставить равнодушным своего владельца.

Если вы загляните в раздел *Прикольные кружки*, вашему родственнику может посчастливиться с индивидуальным преподношением. Яркие изделия с забавными надписями покорят воображение и дарителя и получателя. Вы сможете воспользоваться потрясающей возможностью и нанести на кружку фотографию одариваемого или заказать оригинальную надпись на вещицу. Наши специалисты выполнят заказ в надлежащие сроки быстро и качественно. Вы на собственном опыте убедитесь в незаурядности преподношения. И поверьте, ваш родственник не будет расставаться с такой кружкой ни в отпуске, ни в командировке.

Гамак для ног. Гамаки для ног: особенности и выбор

Гамак для ног. Гамаки для ног: особенности и выбор

Многие распространенные в настоящее время профессии предполагают работу за компьютером на протяжении всего рабочего дня. Постоянное пребывание в сидячем положении может привести к нарушениям в работе опорно-двигательного аппарата, отеку и боли в ногах. Помочь снять нагрузку на ноги и позвоночник, не отрываясь от рабочего процесса, может помочь гамак для ног. Такое нехитрое приспособление появилось в продаже совсем недавно, но уже пользуется большим спросом и имеет массу положительных отзывов.

Что подарить зятю на Новый год 01

Что подарить зятю на Новый год 02

Назначение

Гамак для ног представляет собой уменьшенную копию всем известного приспособления для отдыха. Крепится такой мини-гамак под столешницей. Вся конструкция состоит из отрезка плотной ткани, двух деревянных брусочков для ее натяжения, прочного жгута и креплений. Погрузив в гамак ноги во время работы, можно снизить усталость и уменьшить давление на позвоночник.

В комплекте имеется 2 вида креплений, что без труда поможет разместить его как на закрытой, так и на открытой столешнице. Конструкция предполагает возможность установки гамака в 2-х положениях.

  1. В верхнем, когда гамак находится на одном уровне с сиденьем кресла. Такое расположение удобно при длительном отдыхе, например, во время обеденного перерыва. Оно позволяет одновременно приподнять ноги и откинуться на спинку кресла. Находясь в таком полулежачем положении, можно быстро снять усталость и полноценно отдохнуть прямо на рабочем месте.
  2. В нижнем положении, когда люлька гамака приподнята на расстояние 7-10 сантиметров от уровня пола, можно расположить ноги прямо во время рабочего процесса. Находясь в таком положении, ноги и спина менее подвержены напряжению.

Проектор для смартфона. Выбираем мини-проектор для смартфона

С развитием технологий люди стали требовательнее к технике. Новые гаджеты покоряют пользователей своими возможностями, и один из выдающихся девайсов этих лет — мини-проектор для смартфона . Это устройство было создано по прототипу настольных кинопроекторов.

Гаджет воспроизводит изображение с планшета/смартфона на любую стену, позволяя просматривать кинофильмы с комфортом и полным погружением. Воспроизведение фильмов — далеко не единственная возможность мини-проектора. Для бизнесменов и офисных работников такое устройство позволит без проблем показывать рабочие презентации коллективу.

Особенности и характеристики

Среди особенностей следует выделить.

  • Многозадачность – проектор подходит как для просмотра видео, так и для показа рабочих презентаций со слайдами. Любители видеоигр также смогут использовать технику и транслировать игровой процесс на большой экран, что значительно усилит эмоции от игры.
  • Малый вес и компактность . Основная и важнейшая особенность проекторов для смартфонов – минимальный вес гаджета и небольшие размеры. Это означает, что девайс спокойно помещается в дамскую сумочку среднего размера или в портфель для документов.
  • Минимальное количество настроек и простое подключение к телефону . Проекторы имеют всего несколько разъёмов и упрощённое меню – никаких долгих установок оборудования не нужно. Достаточно подключить смартфон и включить само устройство – и изображение проявится на экране.
  • Ограниченный срок службы, измеряемый в часах. Это отнюдь не положительная особенность, и учитывать её очень важно. Техническое оборудование имеет установленный максимум часов, в течение которых агрегат будет проецировать картинку. После износа основной линзы прибор перестаёт корректно работать. Бояться этой особенности не следует: производители стараются максимально увеличить предел работы одного проектора, поэтому почти любой прибор прослужит как минимум один год при средней нагрузке.

Что подарить мужчине на день рождения. Еще пару интересных мыслей, что подарить мужчине на день рождения

Самый верный подход к выбору подарка взрослому мужчине  – опираться на хобби, особенности характера и  возраст именинника.

Подарки Рыбаку

Если вопрос в выборе подарка для рыбака, то ответ приходит сам собой. Полезные подарки для мужчины, увлекающегося рыбалкой:

  1. Надувная лодка.
  2. Спиннинг.
  3. Термос с подпружиненной крышкой, которую удобно открывать одной рукой.
  4. Экипировка.
  5. Эхолот для определения рельефа дна.
  6. Ящик для приспособлений и инструментов, который гарантированно не протекает и сможет заменить сиденье.
  7. Складной стул.
  8. Непромокаемый чехол для телефона.
  9. Водонепроницаемый чехол для документов на лодку.
  10. Карманные электронные весы. Позволят взвесить добычу на месте.

Спортсмену

Что можно подарить мужчине на день рождения, если он увлекается спортом? Варианты презентов:

Кроссовки . Для бега, длительных пеших прогулок или для похода по горам. Обувь бывает разная, и выбирать ее нужно, исходя из вида спорта, которым увлекается именинник.

Спортивные беспроводные наушники . Позволят заниматься спортом с любимой музыкой, не доставляя неудобств наличием проводов.

Фитнес-браслет . Такая вещь будет полезна для любого спортсмена, но прежде чем её дарить, убедитесь, что у именинника её ещё нет. Этот браслет позволяет считать сожженные калории, пройденные шаги и считает время сна.

Хорошая спортивная сумка или рюкзак . Сумка, в которую помещается все необходимое для тренировки, станет хорошим подарком молодому мужчине.

Бизнесмену

Что подарить состоятельному мужчине – вопрос не из легких. Вряд ли стоит думать над тем, чтобы красиво подарить деньги. Для бизнесмена особенно важно выбрать памятный подарок, который будет иметь практическое значение.

Поэтому, если вы в той ситуации, когда нужно решить, что подарить богатому мужчине, смело выбирайте вариант из списка:

  1. Картина станет отличным дополнением интерьера его дома или рабочего кабинета.
  2. Эксклюзивные настольные игры.
  3. Дорогие часы.
  4. Кожаные изделия: портфель, портмоне.
  5. Антикварный радиоприёмник.

Другу

Что подарить мужчине другу на день рождения – вопрос, с которым приходится сталкиваться ежегодно. Если именинник автолюбитель, то ему можно подарить:

  1. Технику:
  2. Массажные или термо-накидки для сидений.

Когда машины нет, можно задуматься о презенте в виде дорогого алкоголя или домашнего мини-бара.

Что прикольного подарить мужчине на день рождения – вопрос, над которым стоит задумываться, только если вы находитесь с именинником в близких дружеских отношениях. В таком случае будет приемлемым даже подарок с надписью: « Мужчине, у которого все есть. Кисточка для чистки пупка ».

Для фотографий

Какой купить подарок мужчине на день рождения, если он увлекается съемкой? Ответ приходит сам собой.

  icon-plus-square   Объектив для фотокамеры – универсальный подарок. Необходимо лишь знать модель его фотоаппарата. Плюс подарка в виде объектива – гибкий бюджет, потому что такая техника бывает самых разных ценовых категорий.

  icon-plus-square   Фотоаппарат. Даже если у именинника уже есть хорошая камера, ничего страшного. Вся прелесть в том, что фотоаппаратов много не бывает. Здесь так же можно ориентироваться на разный бюджет.

  icon-plus-square   Из недорогого – чехол или ремень для камеры, штатив.