Я - леди

Верь в мечту

Гороскоп 2019 бернард фитцуолтерс. ТЕЛЕЦ

03.04.2020 в 05:17

Гороскоп 2019 бернард фитцуолтерс. ТЕЛЕЦ

2018-й станет для вас генеральной репетицией грядущих свершений. Обычно, вы крайне осторожно подходите к любым переменам — так что возможность предварительно «потренироваться» не только ответит на многие вопросы, но и успокоит вас. Главной движущей силой станет Уран, планета больших перемен, входящая в ваш знак в мае. На то, чтобы обойти все двенадцать знаков, ей требуется 84 года (в каждом он проводит примерно по семь лет) так что, появляясь в Тельце, она дает начало новому циклу, который изменит вашу жизнь во всех мыслимых аспектах. Если пока вам не удавалось отыскать возможностей или времени реализовать собственные амбиции, в ближайшие годы Уран предоставит такой шанс. Вдохновляющая перспектива, но, одновременно, и пугающая, так что, пожалуй, вам только на руку, что пришествие Урана растянется на все лето, а затем планета вновь вернется в знак Тельца. Эффект от его присутствия — намек на потенциал в будущем — вы ощутите сразу; возможно, наметятся и какие-то реальные перспективы, но торопиться реализовывать их необязательно. В конце года появится шанс оценить первый опыт. Возможно, все складывалось удачно, и вы с нетерпением ждете продолжения, а, может быть, вам требуется время, чтобы подстроиться…

В плане личной жизни: роман, который в конце предыдущего года начал «пробуксовывать», сейчас, похоже, вновь набирает обороты, достигая стадии, когда необходимо серьезно задуматься о будущем. Все происходит слишком быстро! Уран в вашем знаке дразнит новой, совсем другой жизнью, которая ожидает впереди, так что в решающий момент… вы говорите «нет»! Не то, чтобы вы отказываете окончательно (скорее, это призыв дать вам немного времени на размышления), но вы все равно поражены собственной решимостью. К концу года вы, возможно, будете готовы согласиться, но пауза в октябре абсолютно необходима, чтобы привести мысли впорядок.

2018-й является поворотным годом в карьерных устремлениях — солнечное и лунное затмения в верхнем секторе гороскопа влекут вас вперед, все выше. Шанс в начале года покажется слишком перспективным, чтобы его упускать, и вы хватаетесь за представившуюся возможность, однако спустя несколько месяцев можете ощутить, что уже исчерпали его потенциал. Просто взгляните на ситуацию под другим углом; как только вам это удастся, вы с удовольствием продолжите разрабатывать перспективную «жилу». Решающий момент может выпасть на август.

С финансовой точки зрения самым удачным станет май, а вот в июле и декабре стоит быть крайне осмотрительными: в нынешнем году, когда меняется, кажется, все и сразу, надеяться только на опробованные схемы нельзя. Будьте внимательней!

Elle гороскоп 2019 рыбы. Финансовый гороскоп для Рыб

Гороскоп 2019 бернард фитцуолтерс. ТЕЛЕЦ Рыбы, по гороскопу на 2019 оптимальнее всего часть заработка откладывать на счет в банке или пустить на развитие собственного дела

Гороскоп сулит Рыбам довольно удачный год в финансовом плане. Ваше материальное положение однозначно улучшится благодаря проявленной смекалке и карьерному продвижению. Начало периода безупречно для стартапов и расширения бизнеса. Будьте активны, совершенствуйте свои бизнес-проекты, внедряйте нестандартные идеи, тогда уже в середине июня вы можете стать обладателем увесистой суммы.

В год жёлтой земляной Свиньи (Кабана) любые ваши инициативы и начинания обречены на успех, но при одном важном условии — ваша искренняя заинтересованность в том, чем вы занимаетесь. А вот на одной жажде больших денег далеко уйти, к сожалению, не получится. Творческим натурам и бизнесменам звёзды советуют не скупиться на качественную рекламу. Кроме того, расчётливая Свинка одобряет долгосрочные инвестиции, однако воздержитесь от долгов и кредитов, даже если вам покажется, что оно того стоит.

По гороскопу от Павла Глобы 2019 год порадует Рыб финансовой стабильностью. Конечно, определённые трудности не исключаются, но ваши оптимизм и предприимчивость помогут избежать серьёзных денежных потерь. А также астролог предостерегает Рыб от азартных игр и авантюрных предприятий. По его мнению, начало периода ознаменуется непредвиденными тратами. Февраль подойдёт для финансовых манипуляций, связанных с недвижимостью. А с апреля по май ожидается хорошая прибыль.

Бернард фитцуолтер гороскоп 2020. 2020: большой гороскоп

Место встречи изменить нельзя. В начале года мы по традиции публикуем прогноз астролога Бернарда Фитцуолтера. Доброй примете не изменяем и на этот раз, с важной поправкой: уже с 1 января 2020 года в жизни каждого знака начнут происходить перемены, которые определят будущее на десятилетия вперед

Бернард фитцуолтер гороскоп 2020. 2020: большой гороскоп

Овен

21 марта — 20 апреля

2020 год станет одним из самых значимых и судьбоносных, определяющим будущее на ближайшее десятилетие. Что бы ни несла с собой новая эра, вы будете узнавать об этом в первую очередь, реагировать моментально и использовать открывающиеся возможности без промедления. Ближайшие месяцы будут скоротечны, насыщены событиями; у вас не будет ни плана, ни правил, на которые можно ориентироваться. Остается лишь действовать смело, верить в свои способности, искать приемлемые пути и, главное, не терять энергии и темпа. Многие пришли бы от такой перспективы в ужас, но типичный Овен предпочитает действовать, а не сидеть на месте, а мысль о том, что вы будете в чем-то первопроходцем, никогда вас не страшила. Если кто-то и способен выдержать натиск грядущего шквала перемен, то это вы.

В личной же жизни, напротив, ситуация окажется не столь жесткой, чему вы, несомненно, будете рады. Возникнет огромный соблазн ничего не предпринимать в самых важных для вас отношениях, оставить этот роман как спасительную гавань, где можно укрыться и передохнуть, пока снаружи бушуют баталии. Но в этом году меняется все, и личная жизнь здесь не исключение; готовьтесь: вас ждут напряженные моменты. Причиной станет желание партнера развивать, двигать отношения вперед — и непонимание, почему вы сопротивляетесь. Лето пройдет в жарких спорах, но уже к осени ваши позиции сблизятся.

Все планы относительно карьеры придется переписать заново. Потрясения, которые предстоит пережить в конце года, почти наверняка направят вас по иному пути — возможно, даже вынудят сменить род деятельности; будьте к этому готовы!

Телец

21 апреля — 20 мая

Во времена любых потрясений Телец отсиживается на своей территории и выжидает, пока жизнь не вернется в спокойное русло. Чаще всего эта стратегия выигрышная, но только не в 2020 году. Фундамент вашей жизни пошатнулся: Плутон действует мощно и способен устроить хорошую встряску. Если у вас имелись четкие амбиции и цели, к которым вы старались продвигаться, — со всем этим придется распрощаться. Будущее, к которому вы так стремились, принадлежит уходящей эпохе; новая эра будет совершенно иной. Все убеждения и принципы также ожидают неминуемые перемены. Новые времена рождают новые идеи, и вам придется пересмотреть взгляды не только ради того, чтобы не отставать от жизни, но и для понимания начинающегося десятилетия. Вас ожидает внутренняя борьба, попытки нащупать новую опору, которая даст вам ощущение надежности, поиски безопасного места, где вы снова сможете пустить корни.

Процесс расставания с прошлым прослеживается и на личном фронте. Скорее всего, вы слишком заняты, чтобы возвращаться к старым спорам, но сможете вступить в будущее, лишь сбросив с плеч эмоциональный груз, так что игнорировать ситуацию нельзя. Незадолго до дня рождения или сразу после него вы ощутите значимость момента — вы прощаетесь с былым «я». Более того, новое будущее имеет шансы превзойти оставшееся позади. Вместо того чтобы занять оборонительную позицию, вы впускаете в жизнь креативность, оптимизм и здоровые амбиции. В работе у вас есть возможность не только продвигаться вперед, но и уверенно шагать по служебной лестнице вверх.

Бернард фитцуолтер гороскоп 2020. 2020: большой гороскоп

Близнецы

21 мая — 21 июня

Ваш знак отличают нестандартность и гибкость мышления, но только в финансовых вопросах: если нужно договориться о скидке или заключить выгодную сделку, то вам нет равных, но. когда речь заходит о чувствах, в вас тут же проявляются противоречия и нерешительность. Наступающий год несет с собой масштабные перемены и совсем иные перспективы на будущее. Однако, внимательно изучив репертуар, вы должны будете сделать выбор, и здесь-то и начинаются проблемы. Где ждет самый ценный приз? Чтобы ответить на этот вопрос, придется отбросить все мысли о выгоде и карьере и задуматься, что вы по-настоящему любите делать и почему. До конца года вы трижды будете погружаться в размышления, пытаясь разобраться в себе. Скорее всего, вы решите, что важнее всего для вас не статус или деньги, а эмоциональные мотивы, — и это вызывает у вас еще большее раздражение. Но все это «самокопание» отнюдь не пустая трата времени: когда в октябре — ноябре из тумана начнет вырисовываться что-то конкретное, вы будете точно знать, чего хотите.

Источник: https://zdorovkrasota.ru/novosti/bernard-fitcuolters-goroskop-2019-bolshoy-goroskop-na-2019-god

Elle гороскоп 2019 козерог. часть II. ГРАФИК-ГОРОСКОП для КОЗЕРОГА на 2019 год

Данный график показывает по декадам общие тенденции для знака Зодиака, периоды упадка и подъема, самочувствие и настрой по трем критериям: глобальная переменная, эмоциональная переменная и деловая активность.

ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ

ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ

ВОЗМОЖНОСТИ ГРАФИКА

Можно использовать в качестве подспорья для выбора наиболее подходящей даты для принятия важных жизненных решений (определенная декада 2019 года).
Важное значение имеет самая верхняя линия графика (глобальная, эмоциональная или деловая переменная) в каждой декаде по отдельности – показывает , чем надо заниматься в данный отрезок времени.
И самая нижняя линия из трех (особенно если она находится под горизонтальной чертой) – в обозначенный период не нужно решать вопросы, связанные с расшифровкой данной кривой.
Сезонное пиковое значение (над горизонтом – положительное, под горизонтом – отрицательное) говорит о наибольшей вероятности событий, обозначенных данной кривой.

СИНИЯ ЛИНИЯ ('главная') – глобальная переменная (самая важная переменная), показывает общий настрой, витальность организма, кривая строится исходя из всех аспектов и положений планет в 2019 году по отношению к вашему знаку Зодиака; соответствует энергии «ден».

КРАСНАЯ ЛИНИЯ ('бизнес') – деловая активность, целеустремленность, финансовая отдача; соответствует энергии «ян»

ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ ('любовь') – эмоции, чувства, творчество, любовь, союзники, партнеры; соответствует энергии «инь».

На горизонтальной оси обозначено время по декадам 2019 года. Например, '5янв' - соответствует первой декаде января, '15июл' - соответствует второй декаде июля,'25авг' - соответствует третьей декаде августа.

Elle гороскоп 2019 Водолей. Общий гороскоп 2019 Водолей

Водолеям в год Жёлтой Земляной Свиньи необходимо будет осознать, что их судьба – только в их руках, и вся ответственность за происходящие с ними события лежит исключительно на их плечах. Люди, рождённые под этим астрологическим знаком, порой склонны уходить от ответственности и сваливать вину на обстоятельства. Однако звёзды предсказывают, что 2019 год пройдёт для вас под девизом «проверка на прочность». Речь идёт не о каких-либо бедах и трагедиях, а о вашей жизни и отношениях. Поймите, что всё, что вы имеете сейчас – это результат исключительно вашего выбора, который вы делали на протяжении всех предыдущих лет. И если вдруг вы вашей настоящей жизнью не удовлетворены, то в ваших силах всё исправить. Нужно только захотеть.

Устройте себе настоящий «разбор полётов»: проанализируйте свои цели, и попытайтесь понять, что вам мешает их достигнуть, какие шаги нужно предпринять для их достижения. Посвятите этому весь 2019 год. Не бойтесь прервать общение с теми людьми, которые, возможно, мешают своими советами и убеждениями двигаться вам вперёд.

Начните этот год с обновления вашего жилого помещения. Сделайте его как можно более уютным, по вашему вкусу. Попробуйте сделать перестановку мебели – это поможет вам взглянуть на свою жизнь под другим углом. Займитесь разведением домашних растений, или хотя бы просто поставьте на окнах пару кашпо с неприхотливыми цветами, если не любите цветоводство.

Также не оставляйте без внимания свою внешность. Займитесь преображением, обновите гардероб. Помните: перемены в вашей внешности помогут изменить ваше мироощущение и притянут новые события в вашу жизнь.

Астрологи предсказывают, что в грядущем году Жёлтой Свиньи для Водолеев велика вероятность, что обнаружатся какие-то ваши старые промахи, которые вы допустили ранее в каком-либо деле, и уже успели про это забыть. Может быть, когда-то соврали, и теперь правда обнаружится, а может быть, сделали что-то некачественно, и обнаружится результат вашей ошибки. Не переживайте. Просто признайте свою вину. Звёзды сулят вам награду за раскаяние: вас обязательно поймут и простят.

Видео гороскоп Бернарда Фитцуолтера для Водных Знаков Зодиака Рак Скорпион Рыбы 2019