Я - леди

Верь в мечту

Гороскоп от бернарда фитцуолтерса на 2019 год. => Гороскоп на 2019 год Близнецы

17.03.2020 в 23:38

Гороскоп от бернарда фитцуолтерса на 2019 год. => Гороскоп на 2019 год Близнецы

Гороскоп на 2019 год предсказывает, что Близнецам можно витать в облаках вплоть до 5 февраля. А вот с приходом жёлтой земляной Свиньи (Кабана) вам придётся собраться с мыслями и приступить к делам, ведь хозяйка периода окажет поддержку самым старательным и целеустремлённым представителям знака.

Близнецы, Свинка просто обожает планирование: составьте список задач на все 12 месяцев и сразу приступайте к их реализации

Февраль и начало марта пройдут весьма напряжённо. В эти дни Близнецы начнут усердно подбивать хвосты, появится необходимость расставить приоритеты в новых планах, да и в сфере карьеры тоже расслабиться не выйдет.

Весна 2019 благоприятна для поиска своей половинки и налаживания взаимоотношений со спутником жизни. Главное — не афишировать своё счастье, иначе недоброжелатели придумают, как вам его подпортить. По мнению известного астролога Павла Глобы, уже к концу весенней поры многие обретут признание окружающих, а вместе с популярностью придут новые конкуренты и завистники, могут появиться проблемы со здоровьем на нервной почве.
Лето — пора творческих инициатив и новых увлечений. Но самое интересное заключается в том, что все задумки Близнецов обязательно принесут существенную прибыль. А к концу сезона нагрянет рутина, вас одолеют всевозможные бытовые нюансы, требующие вашего безотлагательного участия.
С первыми осенними дождями звёзды советуют Близнецам отправиться в тёплые края. Это лучшее время для отпуска. А тем, кому придётся остаться на рабочем месте, не следует брать дополнительные объёмы, это окажет негативное влияние на эмоциональное состояние и физическое здоровье.
Зимний сезон 2019 пройдёт в режиме нон-стоп, это время вы отметите как наиболее нервный и сложный этап. Благо, никакие трудности не испортят конец года позитивно настроенным Близнецам.

Бернард фитцуолтер гороскоп на 2020 год. Астрологический прогноз на 2020 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп от бернарда фитцуолтерса на 2019 год. => Гороскоп на 2019 год Близнецы

Верите вы гороскопы, или нет, но они в вас точно верят! Хотите узнать, что они приготовили нам в будущем году? Кто встретит свою любовь, кто разбогатеет, кто постигнет смысл жизни? Читайте подробный астропрогноз для всех знаков Зодиака на 2020 год!

Гороскоп от бернарда фитцуолтерса на 2019 год. => Гороскоп на 2019 год Близнецы 01

Овен (21 марта – 20 апреля)

Интересный и яркий год ожидает Овнов, но, разумеется, не весь, а вторая его половина, когда в конце июня Марс перейдет в знак Овна, в свою обитель. И пробудет он здесь (в директном и ретроградном движении) почти полгода – редкий случай. Когда у Овнов «хозяин дома», у них наступает совсем другая жизнь! Ведь Марс в Овне – это как хороший герой боевика: простой, честный, бескомпромиссный, с сильными кулаками (и гранатометом в придачу) и добрым сердцем. И в конце он непременно победит всех злодеев и получит приз, потому что кто же может противостоять Овну, когда его ведет Марс?

Личная жизнь

Агрессия (даже здоровая агрессия) не самый лучший помощник в сердечных делах, даже если речь идет о завоевании чьего-то неприступного сердца. Поэтому личное и семейное благополучие Овнов во многом будет зависеть от того, насколько эффективно они справятся со своими порывами «низводить, курощать» и строить всех на плацу. Быть лидером – это одно, а военным диктатором – совсем, совсем другое… Одно несомненно, в отношениях в этом году многое, если не все, зависит от вас: если хотите внимания, предложения руки и сердца (или согласия на брак), романтического путешествия – вы этого добьетесь.

Здоровье

Активный Марс – это травмы, которые вероятны во второй половине года. Стоит быть осторожнее, особенно в поездках и при занятиях экстремальными видами спорта. Ну и не ввязываться в конфликты, разумеется! В остальном же – отнеситесь внимательнее к оперативному лечению: тщательно выбирайте больницу и хирурга. С другой стороны – это удачная возможность выйти на пик формы: похудеть, подкачаться, построить то тело, о котором вы давно мечтали, но все время что-то мешало. Можно удачно тренироваться в «качалке», если раньше вы этого не делали, а участие в соревнованиях принесет вам удовольствие.

Карьера и финансы

Сложный год для карьеры – ею в этом году управляют Сатурн и Плутон. Придется много переосмыслить (и, возможно, это переосмысление будет болезненным, например, можно обнаружить, что «лучшие годы жизни» потрачены не так и не там), придет внезапное решение трансформировать свою карьеру. Но главное – появятся новые, хоть и непростые возможности; правда, скорее всего в конце года, ближе к моменту соединения Сатурна с Юпитером в декабре 2020-го.

Видео прогноз Бернарда Фитцуолтера для Знаков Воздуха Близнецы Весы Водолей 2019