Я - леди

Верь в мечту

Холли Берри диета. Cosmo рекомендует

18.02.2020 в 00:03

Холли Берри диета. Cosmo рекомендует

И вот, она ее нашла - уже больше 10 лет Берри придерживается кетогенической диеты. По сути, кето - низкоуглеводная диета с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Изначально она применялась при лечении эпилепсии у детей, а сейчас ее все чаще приписывают диабетикам.

Холли Берри диета. Cosmo рекомендует

Такая диета заставляет организм использовать жиры в качестве основного источника энергии вместо углеводов. Так, невдавно в шоу LIVE With Kelly and Ryan, Холли Берри рассказала, что диета с большим количеством полезных жиров, умеренным уровнем белка и низким содержанием углеводов заставляют ее тело сжигать жиры, а не углеводы для энергии.

Холли Берри говорит, что более 10 лет придерживается по Кето-диеты, и считает, что именно она помогает ей так хорошо выглядеть, а также справляться с диабетом. Холли Берри 51, но выглядит она не больше, чем на И актриса уверяет, что залогом ее молодости и красоты является кето-диета.

Кетогенная диета - это отказ от сахара, быстрых углеводов. Ничего белого, - сказала актриса. Вместо этого Холли наполняет свой рацион здоровыми жирами, такими как авокадо, кокосовое масло и другие масла, в том числе гхи и сливочное.

Американская актриса Холли Берри в свои годы выглядит потрясающе. Звезда не скрывает, что всему виной интенсивные тренировки и питание. Для своих подписчиков в Instagram Берри показала содержимое тарелки.

Сегодня поговорим о еде. Я думаю, что самая важная часть для поддержания здоровья и отличной формы во многом зависит от того, что и когда вы едите.

Меню Холли Берри. Секреты красоты Холли Берри: как актриса ухаживает за кожей, волосами и зоной декольте

Холли Берри диета. Cosmo рекомендует 01

Холли Берри

Каждый выход Холли Берри сопровождается восторженными комплиментами в адрес внешности актрисы. Действительно, в свои 50 лет Берри выглядит невероятно молодой и привлекательной. В чем же секрет сияющей и гладкой кожи Холли Берри, подтянутой фигуры и блестящих волос? SPLETNIK.RU узнал, как актриса ухаживает за собой.

Кожа

Холли Берри говорит, что перед тем, как нанести макияж, она всегда протирает лицо розовой водой, а также часто использует это натуральное средство в течение дня. Заметим, что за кожей Холли Берри постоянно ухаживает с 20 лет, и результат такой дисциплинированности виден невооруженным взглядом.

Холли Берри диета. Cosmo рекомендует 02 Холли Берри, 1990 год

Я уже много лет придерживаюсь одной системы ухода за кожей. Сначала я очищаю лицо, затем использую тоник, увлажняющий крем и крем для области под глазами Chanel Sublimage La Creme Yeux. Кроме того раз в неделю я хожу в СПА-салон , где делаю процедуру "Лицо для красной дорожки",

— рассказывала Холли Берри американскому изданию InStyle.

Салонная процедура обходится актрисе в 150 долларов и включает в себя трехступенчатую систему: пилинг, увлажнение и кислородную маску. Такой уход подтягивает кожу и уменьшает поры.

На чистую, красивую и сияющую кожу макияж ложится лучше и держится дольше,

— считает актриса.

Холли Берри диета. Cosmo рекомендует 03 Холли Берри

Волосы

У Холли Берри от природы вьющиеся волосы, поэтому в уходе она использует исключительно средства, предназначенные для кудрей. Холли — поклонница американской марки Mixed Chicks, чьи средства в среднем стоят 20 долларов.

Когда я решаю походить с кудрями, то после мытья наношу на волосы несмываемый кондиционер. Если я планирую выпрямить волосы, то использую обычный кондиционер во время мытья, а после сушу волосы и делаю укладку,

— поделилась Холли.

Холли Берри диета. Cosmo рекомендует 04 Холли Берри

Диета

Холли Берри признается, что не сидит на диетах, просто постоянно придерживается правильного питания: ест пять раз в день маленькими порциями, а ее рацион преимущественно состоит из овощей и белков.

У меня диабет второго типа, поэтому я вынуждена круглый год следить за тем, что ем. Я также занимаюсь спортом три раза в неделю, иногда и больше. Очень люблю кардиотренировки, так как это полезно для сердца. Еще делаю упражнения с легким весом,

— рассказывала Холли Берри.

Актриса правильно питается шесть дней в неделю, а один день позволяет себе некоторые гастрономические слабости, которые не вписываются в понятие "здоровая еда".

Холли Берри диета. Cosmo рекомендует 05 Холли Берри

Макияж

В повседневной жизни Холли Берри не пользуется декоративной косметикой, и она может себе это позволить, ведь у нее гладкая, сияющая кожа и красивые черты лица.

Если я не работаю, то не крашусь. Мне кажется, это прекрасная возможность, чтобы дать коже отдохнуть от косметики. Я очень тщательно ухаживаю за кожей, поэтому могу спокойно выйти на улицу без мейкапа,

— призналась актриса журналу Allure.

Перед выходом из дома Холли Берри всегда наносит солнцезащитный крем и бальзам для губ.

Я защищаю кожу от солнца круглый год, даже в середине зимы,

Кстати, у актрисы есть секрет того, как ухаживать за губами.

Нужно помассировать губы зубной щеткой с мягкой щетиной. Кожа становится гладкой, кровь приливает к губам и делает их ярче. Затем я наношу простой бальзам. Губы выглядят отлично,

—- делится Холли.

Зона декольте

Зона декольте Холли Берри часто становится предметом обсуждения и объектом зависти. В фильме 2001 года"Бал монстров" Берри обнажила свою грудь, и многие тогда поразились невероятной красоте натуральных округлостей актрисы. Восзищает то, что 15 лет спустя зона декольте Холли Берри, которая, к слову, родила двоих дете, выглядит так же прекрасно. В чем же ее секрет?

Холли Берри в фильме "Бал монстров"

Я очень тщательно выбираю белье. Когда я была еще подростком, мама постоянно повторяла мне: "Если не хочешь, чтобы со временем твоя грудь свисала до колен, то всегда носи бюстгальтер, даже когда спишь". Для меня очень важно, чтобы бюстгальтер был удобный, потому что я его практически не снимаю,

— без стеснения заявила Холли. Актриса также призналась, что использует для шеи, груди и зоны декольте классический крем De La Mer, большая упаковка которого обходится ей в две тысячи долларов.

Холли Берри кето диета. Холли Берри говорит, что эта диета ответственна за «замедление процесса старения» и реверсию диагноза диабета

»» Холли Берри говорит, что эта диета ответственна за «замедление процесса старения» и реверсию диагноза диабета

Холли Берри кето диета. Холли Берри говорит, что эта диета ответственна за «замедление процесса старения» и реверсию диагноза диабета

Хотим ли мы признать это или нет, знаменитости всегда являются теми, кто дает нам представление о последних тенденциях и изменениях образа жизни. Поэтому, когда знаменитость, такая как Холли Берри, хвалит диету, которая помогает ей оставаться здоровой, мы всегда прислушиваемся.

Холли Берри о кетогенной диете

Холли Берри, 51 год, уже давно находится на радаре Голливуда, и через все это удалось сохранить здоровое тело, несмотря на диагноз сахарного диабета.

Холли Берри кето диета. Холли Берри говорит, что эта диета ответственна за «замедление процесса старения» и реверсию диагноза диабета

«Большую часть жизни я страдаю диабетом, мне всегда приходилось принимать пищу очень серьезно», — пишет Берри. «Поэтому в течение многих лет я слежу за кето или кетогенной диетой. Я ненавижу слово «диета», поэтому пока вы увидите слово «диета», просто знайте, что я призываю вас думать об этом как об изменении образа жизни, а не о диете! »

«Кетогенная диета это-образ жизни, который предлагает множество преимуществ, таких как потеря веса, контроль аппетита, больше энергии и лучшие умственные способности», — продолжила она .  «Если вы похожи на меня, вы можете вылечиться от диабета типа 2, вы станете физически выносливее, кожа станет здоровее и акне исчезнут, если это проблема. И это даже помогает контролировать мигрень!»

Знаменитость боролась с диабетом большую часть своей жизни. Около десяти лет назад она перешла от диабета I типа к типу II после прекращения использования инсулина. Она утверждает, что диета и физические упражнения были единственной вещью, которая помогла ей преодолеть болезнь.

Как работает кетогенная диета?

Кетогенная диета — это диета с низким содержанием углеводов, которая стимулирует организм вырабатывать кетоны для использования в качестве источника энергии.

Снижение потребления углеводов вызывает состояние кетоза, естественный процесс, который вводит организм, чтобы помочь нам выжить в ситуациях, когда потребление пищи низкое .

Цель кетогенной диеты состоит в том, чтобы подтолкнуть тело в это состояние, которое не делается голодом, а сокращением количества углеводов.

Вам также понравится —  5 столовых ложек — это количество еды поможет тебе похудеть на 8 кг всего за 7 дней

Преимущества кетогенной диеты

В дополнение к признанию знаменитостей важности кетогенной диеты ученые провели различные исследования, которые подтвердили пользу для здоровья этой диеты .  Среди них:

  • Защищает от рака
  • Способствует потере веса
  • Снижает риск диабета типа 2
  • Уменьшает риск сердечных заболеваний
  • Болезнь головного мозга и неврологические расстройства
  • Увеличение продолжительности жизни

Исследование было проведено у 83 пациентов с ожирением, страдающих высоким уровнем глюкозы и высоким уровнем холестерина. Было установлено, что через 24 недели на кетогенной диете масса тела и вес участников значительно уменьшились.

Как применить кетогенную диету в вашей жизни?

Чем более ограничительным вы пользуетесь углеводами, тем быстрее вы войдете в кетогенное состояние .  Вообще говоря, ваше потребление питательных веществ должно составлять 70% жиров, 25% белка и 5% углеводов.

Можно потреблять:

  • листовая зелень — капуста, шпинат и т.д.
  • овощи, растущие на поверхности земли — брокколи, цветная капуста и т.д.
  • масло с высоким содержанием жира — масло, твердые сыры, с высоким содержанием жиров и т.д.
  • другие жиры — кокосовое масло, заправки с высоким содержанием жиров, насыщенные жиры и т. д.
  • мясо — домашняя птица, рыба, говядина, баранина и т.д.
  • орехи и семена — семена подсолнечника, макадамии, грецкие орехи и т.д.
  • авокадо и ягоды — ежевика, малина и другие ягоды с низким гликемическим индексом
  • подсластители — стевия, эритрит и другие подсластители с низким содержанием углеводов

Запрещается потреблять:

  • клубни — картофель, ямс и т.д.
  • зерна — зерновые, пшеница, кукуруза, рис и т.д.
  • фрукты — яблоки, бананы и т.д.
  • сахар — мед, агава, кленовый сироп и т.д.

Холли Берри здоровье. Холли Берри: "Диабет застал меня врасплох..."

Камеры готовы, но молодая актриса нервничает… что-то не так, нужно срочно прилечь. Но прежде, чем она скажет хоть слово – падает без сознания прямо на съёмочной площадке. Её срочно госпитализируют. Голливудская звезда Холли Берри впала в недельную диабетическую кому, а, очнувшись, поняла, что жизнь теперь никогда не будет такой, как прежде.

Холли Берри здоровье. Холли Берри: Диабет застал меня врасплох...

  • access_time

" Диабет поймал меня врасплох. В моей семье никогда никто не болел,  хотя  в детстве я и была довольно упитанной девочкой, но всегда считала себя вполне здоровой. - говорит Холли.

Сейчас актрисе 48. У неё диабет второго типа.

Сахарный диабет второго типа может развиваться годами, сопровождаясь симптомами ухудшения зрения, изменения веса, неутолимой жажды, покалывания в руках и ногах или постоянной усталости, как у Холли Берри. Только попав в больницу, она поняла всю серьёзность своего положения.

Количество инсулина, производимое её организмом, было слишком малым. Ей прописали ежедневные инъекции, а также полную смену рациона питания и режима жизни.

«Я сомневалась в надобности таких радикальных мер. Но потом врачи сказали, что если я не начну действовать немедленно, то потеряю зрение и ноги. Я была страшно напугана. Думала, что умру».

В больнице объяснили, что из-за избытка сахара в организме, диабетики могут страдать почечной недостаточностью, иметь большой риск развития болезней сердца и 80 процентов людей с диабетом умирают от сердечно - сосудистых осложнений.

С высоты прошедших лет, Холли благодарит тех врачей за страшные слова и сохранение своей жизни.  Она благодарна им и за роль девушки Бонда, и за Оскар в фильме Бал Монстров.

" Я попала в больницу, еле дыша, а выйдя оттуда, я поняла, что пришло время заботиться о себе. Теперь я могу точно сказать – я намного здоровее теперь, чем до того, как заболела. Я сижу на жестокой диете. Ем много свежих овощей, рыбу, макароны и куриное мясо. Я полностью отказалась от красного мяса. Сейчас мои любимые блюда очень простые и вкусные, например, картофельное пюре и рыба, запечённая на гриле.  Мне чаще хочется солёного, чем сладкого. Обожаю чипсы! Иногда могу подсластить еду мёдом или патокой.

​Я поменяла не только свой рацион питания, но и стала выполнять назначенные упражнения, взяла под контроль своё эмоциональное состояние. Сейчас у меня есть личный тренер, с которым я занимаюсь четыре раза в неделю, каждый день упражняюсь йогой, а иногда даже могу покататься на роликах!

 Очень важно контролировать уровень сахара и инсулина. Я делаю измерения несколько раз в день, затем самостоятельно ввожу необходимую дозу лекарства. Я рада, что могу принимать инсулин, он меня лечит. Диабет оказался для меня подарком. Я стала сильной, потому что начала смотреть в лицо реальности.