Я - леди

Верь в мечту

Игры для влюбленных эротические. Эротические фанты онлайн, фанты для двоих

26.01.2020 в 18:44

Игры для влюбленных эротические. Эротические фанты онлайн, фанты для двоих

Успешность Ваших отношений очень сильно зависит от того на сколько Вы хорошо доверяете друг другу. И очень важно чтобы два любящих человека были счастливы в постели. Главное научиться делиться друг с другом своими фантазиями и мыслями, даже самыми сокровенными. Помните чтобы Ваша половинка чувствовала себя комфортно, вы никогда не должны осуждать и стыдить своего партнера и только тогда Вы сможете достичь полной гармонии.
Так же игра Эротические Фанты онлайн подойдет не только новичкам, но и тем у кого уже огромный стаж семейной жизни, для взрослых сформировавшихся людей.
Если в вашей интимной жизни наступили трудные времена и ваша близость уже не вызывает тех бурных ощущений что были раньше, страсть и влечение угасли, то наш сайт поможет разнообразить вашу сексуальную жизнь и добавить в неё новые краски.

Данная игра для тех кто жаждет новых впечатлений и хочет вывести близость со своей половинкой на новый более качественный уровень наслаждения.

Мы предлагаем Вам поиграть в игру, где Вам будут выпадать различные задания, а вы будете по очереди их выполнять. Давайте договоримся, что у Вас не будет табу и запретов, и Вы будете откровенны и открыты перед собой и своим партнером.

Суть игры проста до безобразия, вы вытягиваете фант, читаете его и ответственно выполняете задание.
Вкратце, задания для фантов делятся на три типа: Зеленый , Оранжевый и Красный .

  • Зеленые фанты - чтобы лучше узнать друг друга, ваши предпочтения, фантазии - много разговорных фантов для откровенных разговоров.
  • Оранжевые фанты - уже более практические, предполагается что вы выполняете задания в обнаженном виде и тесно взаимодействуете друг с другом.
  • Красные фанты - задания где присутствует половой акт, разнообразные позы.

Игра " Фанты Онлайн " бесплатная интим игра для взрослых, и если она принесёт Вам новые позитивные эмоции, значит все сделано не зря.


На данный момент количество заданий для фантов: 201 .

Перед игрой обязательно прочитайте правила . И можете приступать!

Не забывайте, что:
Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим.

Игры для влюбленных на расстоянии. ИГРА НА УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮБИМЫМ

Игры для влюбленных эротические. Эротические фанты онлайн, фанты для двоих

15909

Эта игра направлена на улучшение взаимопонимания с любимым человеком, будь то супруг или молодой человек.
Суть игры заключается в следующем:
Каждый отвечает на приведённые ниже вопросы сперва от себя, высказывая свои впечатления, ощущения, представления, затем пытается представить, как бы ответил партнёр. Все ответы ( и за себя и предполагаемые ответы партнёра) можно записать на листе бумаги. Затем каждый зачитывает свой вариант ответа и то, как он думает, ответил бы партнёр. Затем партнёр зачитывает свой вариант и рассказывает о своих догадках по поводу вашего ответа. Кто начинает отвечать первым - либо определяется по договорённости, либо можно бросить жребий. А можно обменяться листами бумаги и пообсуждать ответы.
Смысл игры не в том, чтобы выяснить, кто кого лучше знает, а чтобы сблизиться, постараться включиться в восприятие отношений партнёром и при этом донести своё видение. Игра позволяет стать ближе друг к другу и сопровождается инсайтами, озарениями, состояниями "ага".

Условия, правила игры: не упрекать партнёра за его ответы. Будьте готовы услышать честные ответы, какими бы неприятными они ни выглядели для вас. Будь честны сами и попросите быть честным своего партнёра. Вы это делаете не для того, чтобы насолить друг другу или в чём-то уличить, а чтобы вскрыть уязвимые места в ваших отношениях и открыть ресурсы для их улучшения. Поблагодарите друг друга за честность.

Итак, вопросы:
1. Самый приятный подарок от тебя - это ……….
2. Самое приятное воспоминание об отношениях - это ……..
3. Самое приятное, что ты мне можешь дать/сделать - это ……..
4. Чаще всего мы ссоримся из - за ……..
5. Когда ты говоришь, что …….. , я начинаю сильно переживать.
6. Больше всего мне обидно, когда ты ……….
7. Мне хочется от тебя больше ……. и меньше ……..
8. Самые прекрасные моменты в отношениях, это когда ……..
9. Больше всего меня огорчает, когда в отношениях происходит ……..
10. Когда мы вместе проводим свободное время, мне бы хотелось …..
11. Больше всего я хочу, чтобы ……..
12. Сложнее всего нам договориться о …….
13. Я сержусь, когда ты ……….
14. Если ты попросишь, я готов(а) ……..
15. Я представляю наши будущие отношения так …….
16. Чтобы тебе было хорошо со мной, мне нужно …….
16. Я готов(а) для совместного счастья сделать ……..
17. Мне бывает тяжело говорить о своих чувствах потому что …….
18. Когда ты ведёшь себя так ………, мне становится страшно.
19. Самые лучшие качества, которые мне нравятся в тебе - это ….
20. Больше всего я ценю моменты, когда ……
21. Мне кажется, ты хочешь, чтобы я любил(а) тебя, показывал(а) свою любовь так ……….
22. Чтобы наши отношения были более доверительными, мне нужно сделать ……
23. Мне хочется делать для тебя …….
24. Как я справляюсь со своей ролью любящего человека …….
25. Я благодарен(а) тебе за…..
26. Я хочу быть с тобой, потому что ……..
Игра позволяет не только лучше понять своего партнёра, узнать его мысли, проникнуться его чувствами и переживаниями, но и лучше понять себя.

Игры для влюбленных. Идеи романтических игр для влюблённых. Част.

Игры для влюбленных. Идеи романтических игр для влюблённых. Част. Игры для влюбленных. Идеи романтических игр для влюблённых. Част.

Романтические игры для влюблённых подразумевают не только те, в которые можно играть в постели и только парам «со стажем». Есть игры, специально придуманные для тех, кто, на данный момент, в самом начале романтических отношений и делает первые шажочки; существуют игры и для тех, кто, возможно, и не в самом начале отношений, только вот крайне застенчив, чтобы сделать следующий шаг. Существуют самые разнообразные игры, о которых написаны множество статей и блог-постов, раскрывающих как психологию отношений между самыми разными парами, так и предлагающие огромное количество вариантов, где и как можно сыграть в эти самые перечисленные игры. Помимо вашей квартиры, если таковая имеется, все эти статьи предлагают сменить обстановку, забыть про быт и прочую суету, и отправиться в какой-нибудь мини-отель для влюблённых, где можно отлично провести время друг с другом, поиграть в романтические игры и, при этом, абсолютно не переживать ни о соседях, которые могут пожаловаться на шум после установленного времени, ни о чём-либо другом. Благо, в Санкт-Петербурге достаточно мини-отелей, которые предлагают влюблённым гнёздышко для отдыха. Минус многих отелей лишь в том, что, во-первых, они располагаются далеко от центра, а иногда и вообще за чертой города; во-вторых, проблематично найти мини-отель, который предлагает почасовую, а не посуточную оплату. Пока нам известен только один мини-отель для влюблённых в Санкт-Петербурге, который совмещает в себе возможность почасовой оплаты и шикарное расположение – исторический центр Питера, неподалеку от станции метро Петроградская, — Каменноостровский проспект. Мини-отель на Петроградке «На камнях» сочетает в себе самые востребованные у влюблённых пар качества: почасовая оплата, месторасположение в центре города, широкий выбор номеров различных категорий и приемлемые цены.

Выбор места проведения романтических игр зависит от вас и ваших возможностей. Что касается выбора романтических игр – представленный список поможет вам найти подходящую для вас и вашего партнёра игру.

  • Игра в слова

Если вы задумались, каким образом игра в слова может быть романтической, объясняем: в этой игре нужно называть слова, которые имеют эротический смысл или, наоборот, обладают самым обычным смыслом. Игра достаточно проста и, в то же самое время, очень увлекательна благодаря тому, что большинство слов с абсолютно обычным смыслом могут обрести эротический подтекст. Всё зависит от вас. Бросайте мячик, называйте слова и пополняйте словарный запас, который будет понятен только вам двоим.

  • «50 первых поцелуев»

Эта игра предназначена для тех, кто находится в самом начале отношений, однако, уже готов сделать следующий шаг. Суть игры заключается в том, чтобы поцеловать партнёра по 50 раз с закрытыми глазами. Если вы застенчивый человек, однако, готовы к развитию отношений и хотите это показать – игра подойдёт специально для вас. Завязанные глаза являются отличным предлогом поцеловать партнёра не только в щёчку, а также потрясающим оправдательным аргументом, если партнёр окажется не готовым к такому развитию событий.

  • Романтическая игра для гурманов

Игра придумана для тех, кто любит поесть! Суть заключается в том, чтобы съесть какую-либо еду (это может быть котлета, банан, помидор или что-нибудь другое), без помощи рук передавая её партнёру и стараясь не уронить ни единой крошки. Игра позволяет совместить приятное с ещё более приятным: перекусить и поцеловать любимого человека.

  • «Кодовое слово»

Подобная игра придётся по вкусу партнёрам на разных стадиях отношений: от самых начальных и до тех, кто уже довольно долго в романтических отношениях. Играть в игру «Кодовое слово» легко и весело: перед свиданием партнёры загадывают определённое кодовое слово. Если на свидание партнёр произносит загаданное вами слово, тогда вы вознаграждаете его поцелуем. Эта игра нравится влюбленным, потому что она универсальна: те пары, у которых за спиной есть длительный опыт отношений, не отрываются друг от друга, потому что хорошо знают партнёра; те пары, которые только начинают свои отношения, познают и учатся чувствовать друг друга.

Романтические игры – это не соревнование, не способ показать себя и свои способности и достоинства. Эти игры направлены на развития прочных, осознанных и здоровых отношений, на ваше умение слушать, чувствовать и понимать партнёра.  И не забывайте, что эти игры созданы для проведения увлекательного времяпрепровождения!