Я - леди

Верь в мечту

Как менялась Алла Пугачева: От пышки в балахоне до леди в дерзком мини

19.03.2020 в 04:02

Как менялась Алла Пугачева: От пышки в балахоне до леди в дерзком мини

Изменить размер текста:

Любимая тема российских таблоидов — любые изменения веса и стиля Аллы Пугачевой .

Благо, сегодняшняя именинница напела столько легендарных хитов, которые говорят сами за себя. А мы позволим себе вместе с дизайнером Владом Торховым обсудить гардероб звезды. Изменилась ли за последние 10 лет Алла Пугачева? Судите сами!

- Алла Пугачева - ярчайшая звезда российской эстрады. Чарующую хрипотцу ее тембра невозможно с кем-то спутать, - убежден дизайнер Влад Торхов. - Но как бы ярко не светили звезды, они тоже люди и им свойственны перемены настроений. Алла Борисовна не скрывает, что ее песни автобиографичны. Развод с первым мужем Миколасом Орбакасом породил два ярких хита: «Песенка про меня» и «Приезжай». Свадьба с Филиппом Киркоровым и вот Алла уже поет «Любовь, похожая на сон». Роман с Галкиным - новая веха с новым хитом - «Это любовь!». И на нарядах, прическе и аксессуарах Пугачевой личная жизнь тоже отразилась.

Перед нами «классическая» Алла Борисовна. Черные платья с широким рукавом в европейском стиле 40-х годов, прозванные в народе «летучая мышь», сапоги-ботфорты и непокорные кудри. Именно такой образ всплывает в памяти при упоминании Пугачевой.

Это время можно смело назвать годом экспериментов. Судя по всему, Алла Борисовна пыталась уйти от черных балахонов.

Тому под тв ерждение - светло-бирюзовое платье в цветочных узорах из кристаллов на премии Муз-тв в Олимпийском. Следует обратить внимание, что Примадонна несколько лет носила на шее сумочку для смартфона. Конечно, стиля это не добавляло, но что поделать - звезде нужно быть «в зоне доступа».

Далее Примадонна начинает пробовать романтичные образы, настолько нежные и женственные, что уверен, художники эпохи рококо выстроились бы в очередь, дабы написать ее портрет.

Тут мы наблюдаем возвращение в 90-е. Белое кашемировое пальто в пол, сотуар, черное платье (скорее всего, опять кроя «летучая мышь») и укладка с эффектом мокрых волос.

Свадьба всегда отражается на жизни любой женщины. Чувствуется, что грядет время великих перемен. В данном случае — перемен в личной жизни. После нескольких лет в гражданском браке с юмористом Максимом Галкиным Пугачева становится его официальной женой. Для него это первый брак. Для Аллы Борисовны - пятый.

Пугачева постепенно начинает отходить от своего классического образа и совершает все более значимые эксперименты над собой.

Она влюблена, она счастлива. В образе звезды много светлых, пастельных оттенков.

Все больше и больше кокетства и романтики. Исчезает сумка для гаджета (на замену ей приходит веер), платья становятся короче.

Еще бы, Примадонна похудела, светится от счастья, не перестает демонстрировать свои победы.

Глэм-рок, smart casual, шифон с цветочным принтом и туфли танцовщицы латиноамериканских танцев. Создается впечатление, что сейчас погаснет свет и они вместе с Максимом начнут исполнять сальсу. Счастье материнства дает о себе знать. Ведь осенью 2013 года звездная пара стала родителями двойняшек.

Алла Борисовна сияет. Молодой муж, маленькие дети. Она любит и любима . Наша звезда молодеет на глазах. Спортивный стиль, модные украшения, шляпки, вечерние легкие платья. Эксперименты продолжаются.

В образе Примадонны появляется несвойственная ей ранее строгость и сдержанность. Перед нами уже не поп-звезда.

Перед нами леди. Но огонь в глазах не угасает.

Певица продолжает удивлять. Наблюдаем Аллу в совершенно непривычных для нее луках. Талия стала выше и подчеркнутой, появились классические туфли-лодочки, вечерние платья с кружевной отделкой, французский маникюр, ажурная рубашка с рукавами-воланами, джинсы-скинни… То ли еще будет!

Смело можно сказать, что балахоны ушли в прошлое, но вот с красными высокими носками пока Алла Борисовна не торопится расставаться. Привет, 2008 год! (смотрите фото выше-Ред.).

Алла пугачёва дети. Лиза Галкина могла быть рождена не от Аллы Пугачевой

Как менялась Алла Пугачева: От пышки в балахоне до леди в дерзком миниЛиза устроила переписку с домовым. Фото: официальный инстаграм-аккаунт Лизы Галкиной

Пользователи Сети не находят сходства между Примадонной и ее наследницей

Шестилетняя Елизавета Галкина могла быть рождена не от  Аллы Пугачевой . Такое мнение высказали поклонники, которые ознакомились с последними фотографиями девочки. По мнению обитателей соцсетей, юная Лиза совершенно не похожа на Пугачеву, в отличие от той же Кристины Орбакайте.

«Абсолютно не похожи!»; «Совершенно ничего общего, без обид»; «Это не ее родные дети»; «Сходство с мамой у Кристины, а эта девочка совсем не дочь Пугачевой»; «Почему она должна быть похожа? Это не ее дочь»; «По-моему, нет, она совсем другая»; «Вообще ничего общего!»; «Нет совершенно ничего общего», — цитирует издание «Дни.ру» неравнодушных пользователей интернета, которые решили сравнить снимки Аллы Пугачевой и Елизаветы Галкиной.

Как напоминают авторы портала, в момент рождения Лизы и Гарри Примадонне было 64 года. Разумеется, у всех возник вопрос, каким же образом она могла родить. Согласно официальной версии, озвученной семейной парой, близняшек выносила суррогатная мама, однако яйцеклетки все-таки принадлежат Пугачевой — они якобы были заморожены много лет назад. Естественно, эта версия вызвала множество вопросов, поэтому дотошные фанаты и продолжают сравнивать фотографии.

Некоторые поклонники, однако, справедливо указывают, что сравнение не очень корректное. Дело в том, что Алла Борисовна перенесла множество пластических операций и сильно изменилась. «У Пугачевой давно лицо перекроено, сравнивать надо с фотками в молодом возрасте, там, где она стоит конопатая с косичками»; «Надо сравнивать детскую с детской Аллы. У нее здесь столько операций», — отмечают пользователи Сети.

Алла Пугачева в молодости: как выглядела Примадонна

Имя Аллы Борисовной Пугачевой уже давно стало культовым. Эта артистка умудряется оставаться эталоном красоты даже в свои 70 лет. Все это благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию, неуемной энергии и жажде деятельности. Ее осуждают или завидуют, ее обожают или ненавидят, но никто не остается равнодушным к российской звезде шоу-бизнеса. Давайте вспомним, какой была Алла Пугачева в молодости.

Алла Пугачева: биография, личная жизнь

Непревзойденная советская и российская артистка Алла Пугачева, биография которой представляет огромный интерес для фанатов ее творчества, уже долгое время является главной светской персоной отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что певица активно не дает концертов, она не отошла от творческой деятельности — Алла Борисовна часто выпускает новые песни, участвует в съемках телепередач, ее приглашают на сборные концерты. Предлагаем окунуться в прошлое и вспомнить, какой была Алла Пугачева в начале своего творческого пути.

Будущая звезда эстрады родилась в Москве 15 апреля 1949 года. Ее родители — простые советские рабочие, бывшие фронтовики. Но им удалось разглядеть артистический и певческий талант юной дочери, поэтому они отдали ее в музыкальную школу. Несмотря на то, что успехи в общеобразовательной школе Аллы были не высоки, занятия музыкой стали для нее путевкой в жизнь — сразу после окончания 8 классов талантливая девушка поступила в музыкальное училище им. М.М. Ипполитова-Иванова. С этого момента началась активная творческая жизнь певицы. Вот интересные факты о молодой певице:

  • В детстве Алла была неприметной девочкой, носила очки, а преподаватели музыки пророчили ей карьеру пианистки.
  • Еще с юных лет девушка отличалась непростым своевольным характером. Она умела постоять за себя. В 14 лет пристрастилась к сигаретам.
  • После получения диплома несколько месяцев преподавала музыку в обычной московской школе.
  • Впервые вышла замуж в возрасте 20 лет (В 1969 году) за циркового артиста Миколаса Орбакаса, от которого родила дочь (певица Кристина Орбакайте). Впоследствии Алла Борисовна выходила замуж еще 4 раза. Последний ее муж — комедийный артист Максим Галкин, с которым у нее есть 2 детей, рожденных суррогатной матерью.

В молодости Пугачева обладала привлекательной внешностью — ее тонкие правильные черты лица и густые волосы красивого медового оттенка стали визитной карточкой певицы.

Алла Борисовна всегда следила за модными тенденциями, что позволяло ей быть иконой стиля на протяжении многих лет. Ею восхищались, ей подражали не только простые советские женщины, но и коллеги по цеху.

Алла Пугачева: творчество и стиль звезды

Творческий путь талантливой девушки начался еще во время обучения в музыкальном училище. Уже первая ее песня «Робот», записанная для радиопрограммы «С Добрым утром!», стала популярной. Вскоре певица начала сотрудничать с малоизвестным композитором Владимиром Шаинским, который написал для Пугачевой песни «Как бы мне не влюбиться», «Не спорь со мной», сделавшие ее знаменитой.

Далее она становилась солисткой нескольких вокально-инструментальных ансамблей, самым успешным из которых был «Веселые ребята». Впоследствии яркая исполнительница затмила весь состав ВИА «Веселые ребята». Пугачева покинула музыкальный коллектив и начала сольную карьеру. И вполне успешно. Начиная с 1976 года, Алла не раз становилась певицей года и обладательницей престижных премий.

Пугачева в начале певческой карьеры позиционировала себя, как эстрадную исполнительницу. Ее стиль одежды отличался женственностью, также в нем присутствовали элементы хиппи.

Алла Пугачева в молодости: как выглядела Примадонна

Фото: wikipedia.org, Koard Peter

Макияж сдержанный — тонкие брови, четкие стрелки на веках, блестящая помада. В конце 1970-х – в начале 1980 х годов женщина все чаще появлялась на сцене в многослойных длинных или коротких платьях с рукавами-бабочками, которые прозвали балахонами.

После встречи и начала сотрудничества с лидером рок-группы Владимиром Кузьминым женщина резко сменила имидж. Этот период в творчестве певицы называют молодежным или рокерским. Но уже в начале 1990-х Алла поддерживает стиль диско, одеваясь в яркие провокационные наряды.

Что касается волос, Алла Пугачева в молодости и сейчас отдает предпочтение объемным пышным прическам. Очень редко ее можно встретить с гладкими волосами. Также Примадонна любит использовать необычные шляпки и другие аксессуары для волос, чтобы создать неповторимый образ.

Алла Пугачева — яркая и неординарная певица, которая за долгую музыкальную карьеру добилась огромных успехов. Сейчас ее называют Примадонной российской эстрады, а каждая ее фотография и выход в свет — тема для обсуждения и восхищения.

Алла Пугачева умерла 2020. Цветущая Пугачева опровергла слухи о болезни

Изменить размер текста:

Каждый год Алла Пугачева собирает в первое воскресенье марта друзей на праздник жёлтых цветов. Этот праздник Пугачева придумала сама, когда ей было 16 лет. Только в этот день артистке, которая любит полевые цветы, дарят желтые розы. А после банкета и задушевных баек от каждого приглашённого (тему вечера певица выбирает сама) АБ и ее приятели дружно говорят: «Весну разрешаем!». Однако в этом году примадонна отказалась от застолья.

- Алла Пугачева сильно заболела. Из-за этого она не смогла отметить праздник желтых цветов. Напомним, 52 года назад Примадонна впервые стала раздавать цветы на улице случайным прохожим. С тех пор это стало доброй традицией в первое воскресенье весны в мире шоу-бизнеса,- напугали блогеров сетевой проект « Немалахов » и другие паблики.

Но фанаты певицы поспешили опровергнуть эту информацию, опубликовав видео с тайной встречи со звездой. Как оказалось, поклонники певицы навестили АБ в тот день в ее замке в деревне Грязь. Сначала к фан-клубу вышел сфотографироваться Максим Галкин , потом выехала на лимузине и сама примадонна.

Как выяснилось, Алла Борисовна решила изменить традицию и отправить раздавать желтые цветы прохожим своих поклонников. А сама звезда поехала на сольник к своей подруге Лайме Вайкуле.

- Необязательно, чтобы я это делала. Идите на улицу, дарите цветы, продолжайте мою традицию, - сказала фанам цветущая Алла Пугачева.

Певица в этот день и правда прекрасно выглядела: аккуратный макияж, стильный брючный костюм, элегантное пальто.

- Сцена лечит, а маленькие дети молодят. Стилистов нет у меня, все сама подбираю, - сказала в недавнем интервью 70-летняя Алла Борисовна.

Источник: https://krasivyepricheski.com/foto-prichesok/vo-skolko-let-pugacheva-vyshla-zamuzh-za-kirkorova-ne-poluchilos-na-vse-volya-bozhya

Галкин в детстве. БИОГРАФИЯ

В семье Максима Галкина было много военных. А вот артистов – ни одного. Сам он тоже не собирался делать сцену своей профессией, но жизнь распорядилась иначе.

Детство Максима было счастливым. Артист вспоминает: "В первую очередь мне повезло с родителями. Родителей же не выбирают — значит, повезло, что у меня они были такие замечательные. Я вырос в любви, а это очень важно".

Отец Максима Александр Александрович Галкин был генерал-полковником танковых войск, мама – кандидатом физико-математических наук, работала в НИИ. Галкины часто переезжали, поэтому первые годы своей жизни Максим провел в Германии, в школу пошел в Одессе, затем жил в Улан-Удэ. Наконец, семья вернулась в Москву.

В детстве Максим увлекался географией, зоологией, математикой, языками. Родителям удалось привить мальчику настоящую страсть к учебе. В подростковом возрасте он стал сочинять рассказы и даже попробовал написать фантастический роман "Сила мрака". Правда, когда узнал про пьесу Толстого "Власть тьмы", решил, что название выбрал неоригинальное.

С самых ранних лет Максим Галкин проявлял артистический талант. Он участвовал во всех школьных праздниках и спектаклях, играл самые разные роли, от цыпленка до Остапа Бендера и царя Соломона.

Однажды он увидел по телевизору пародию Геннадия Хазанова на Михаила Горбачева и решил, что тоже должен попробовать. И получилось! В 10 классе Максим Галкин сделал пародию на директора школы, которую до сих пор вспоминают все учителя и бывшие одноклассники.

Казалось бы, главному школьному артисту прямая дорога в театральный институт. Но он выбрал факультет лингвистики РГГУ. Изучал английский, немецкий и французский языки, успешно защитил диплом и поступил в аспирантуру. Но кандидатскую диссертацию так и не дописал. Обстоятельства так сложились, что из аспирантуры пришлось уйти, но со своим научным руководителем Максим общается до сих пор.

На большую сцену Галкина в итоге привел Студенческий театр МГУ.

"Судьба привела меня не в театральный вуз, где я, может быть, и не проявил бы себя, а в Студенческий театр МГУ, - вспоминает артист в интервью еженедельнику "7 дней". - Ведь жанру, в котором я себя нашел, научить нельзя. Студенческий театр МГУ в этом отношении очень удобная площадка. Между прочим, и туда я попал случайно — увидел в своем университете, в РГГУ, объявление о наборе. А это тоже удача".

Однажды Максим Галкин признался, что когда начал выступать, у него даже сам собой прошел гастрит. Видимо, сцена – это все же судьба, а от нее, как известно, не уйдешь.

Видео как менялась Алла Пугачева с детства до 2017