Я - леди

Верь в мечту

Как сделать, чтобы мужчина от тебя с ума сходил. Что привлекает мужчин? i

20.02.2020 в 07:47

Как сделать, чтобы мужчина от тебя с ума сходил. Что привлекает мужчин? i

— Уверенность в себе. Мужчин привлекают уверенные в себе женщины, которые знают себе цену. Такие женщины выглядят независимо, не нуждаясь ни в чьем одобрении. Если такая женщина обращает внимание на мужчину, это в некоторой мере льстит ему.

-Непредсказуемость. Для привлечения мужчины нужно быть непредсказуемой. Непредсказуемые женщины способны вскружить мужчине голову. Если мужчина предугадывает каждый шаг, знает, чего ждать от избранницы в любой момент, это ему надоедает, становится скучным и рутинным. Другое дело, когда женщина готова к неожиданным поступкам, способным удивить мужчину.

— Естественность. Опросы показывают, что женщины, зацикленные на своей внешности, не интересны большинству мужчин. Конечно представителям сильного пола нравится, когда его спутница выглядит ухоженно, но стоит знать меру. Кому понравится женщина, которая проводит больше времени перед зеркалом, чем со своим избранником?

— Чувство юмора. Мужчины любят веселых, жизнерадостных женщин, с хорошим чувством юмора. От таких женщин мужчины без ума. Нестандартные, бесшабашные поступки, в тему рассказанная шутка привлекают внимание противоположного пола.

— Загадочность. Мужчинам нравится открывать женщин заново. Не стоит сразу же «раскрывать все карты», рассказывать все о себе. Загадка в женщине, как говорят психологи, является одним из основных залогов хороших взаимоотношений.

Как сделать, чтобы мужчина от тебя с ума сходил. Что привлекает мужчин? i

— Ненавязчивость. Ненавязчивость так же является залогом успеха. Навязчивые, надоедливые женщины быстро надоедают. Не стоит проявлять свое внимание мужчине постоянно ему звоня, отправляя сообщения и показывая свою заинтересованность. Чем недоступнее женщина, тем более она притягательна для мужчины. Независимая женщина способна сделать так, чтобы мужчина был без ума от нее.

— Пропорции. Научно доказано, что мужчин привлекают и определенные женские пропорции. Оптимальным считается соотношение талии и бедер 7:10. Ученые объясняют это тем, что именно такие пропорции являются оптимальными для деторождения. А это подсознательно заложено в сознании мужчины – женщина должна быть способна воспроизвести потомство.

— Беззащитность. Показать свою слабость – еще один способ очаровать мужчину. В таком случае мужчина стремиться защитить свою избранницу. Не зря мужчин называют сильным полом! Однако, здесь нужно быть осторожнее, роль вечной жертвы способна оттолкнуть мужчину.

Как сделать, чтобы мужчину тянуло к тебе. Как обратить внимание бывшего

Отношения остались в прошлом, но сердце никак не хочет мириться с расставанием. Как привлечь внимание бывшего мужчины, возможно ли исправить ситуацию? В любом случае после разрыва отношений нужно выдержать паузу. Успокоиться, перестать нервничать, разработать план действий:

  • стать другой;
  • перестать страдать и тосковать;
  • объективно оценить причину расставания;
  • заняться внешним видом, похудеть, если надо;
  • поменять гардероб, прическу, цвет волос, то есть создать «эффект новизны».

Если бывший постоянный партнер или муж оказался предателем, увлекался алкоголем или совершил отвратительный поступок, то надо хорошо подумать прежде, чем вновь наступать на одни и те же грабли. Это хороший способ окончательно испортить свою жизнь. В этом случае лучше бежать как можно дальше от такого партнера. По-любому девушка, желающая вновь притянуть к себе любимого, не должна подходить первая для примирения. Если в расставании виновата она, то всегда может исправить ситуацию, просто извинившись за свои ошибки.

Как сделать, чтобы мужчину тянуло к тебе. Как обратить внимание бывшего

Ревность

Если женщина задумалась, как сделать, чтобы мужчина скучал по прежним отношениям и хотел быть рядом, то на помощь придет ревность. Это многократно проверенный способ редко дает осечку. Инстинкт собственника не позволит мужчине отдать свою женщину сопернику и потерять ее навсегда.

Тщательно подготовившись, надо начать попадаться, словно нечаянно, на глаза своему единственному. Можно сделать свой выход крайне эффектным, зная привычки и сферу интересов бывшего.

Как сделать, чтобы мужчину тянуло к тебе. Как обратить внимание бывшего

Твой выход

На своей странице в соцсетях, где есть общие друзья, выложить многочисленные фото подружек и друзей. Будет нетрудно убедить бывшего в бурной личной жизни. Возможно, завяжется переписка, это станет первым шагом на пути к примирению.

Можно по старой памяти попросить оказать какую-либо услугу, поблагодарить, но общаться нейтрально, без выяснения отношений. Присмотреться к бывшему партнеру, насколько изменился его характер, бросил ли он пить.

Есть множество способов, как обратить внимание любимого парня на себя. Возможно, эти советы помогут женщинам избавиться от одиночества, и они станут привлекать в свою жизнь достойных избранников.

Как сделать так чтобы парень боялся тебя потерять. Пусть мужчина или парень боится тебя потерять! Как сделать так чтобы парень боялся тебя потерять

Как себя вести, чтобы мужчина боялся потерять? Какую женщину мужчина боится потерять

Часто после ссоры с любимым человеком многим женщинам кажется, что если мужчина не боится их потерять (или просто никак этого не выражает, хотя в глубине души и очень боится), это значит, что он их не любит, не ценит, не испытывает к ним вообще никаких чувств.

Такие женщины чаще всего ошибаются. Если для него не страшно потерять любимую, это значит, что он просто пока не осознал, насколько она ему дорога.

К большому сожалению, очень часто именно на этой стадии и заканчиваются романы. Она уходит, устав от попыток привлечь его внимание, а он осознает свои чувства к ней, как говорится, уже постфактум. Как себя вести, чтобы мужчина боялся потерять, не разрывая с ним отношений? Точнее ответить на этот вопрос поможет метод «от противного».

Как сделать так чтобы парень боялся тебя потерять. Пусть мужчина или парень боится тебя потерять! Как сделать так чтобы парень боялся тебя потерять

Как нельзя себя вести

Чтобы мужчина боялся тебя потерять, необходимо придерживаться верной линии поведения. Для начала давайте разберем, чего делать ни в коем случае нельзя, т. к. результат будет полностью противоположным:

  1. Говорить ему напрямую о том, что собираетесь что-либо предпринимать в этом направлении. С вашей стороны это будет банальной провокацией, которая приведет лишь к ссорам и оскорблениям
  2. Откровенно флиртовать с другими мужчинами. Это может разозлить его, и он просто потеряет к вам интерес.
  3. Идти на поводу у своих эмоций и названивать ему каждые пять минут, если он занят на работе или ушел гулять с друзьями. Он подумает, что у вас нет других интересов, кроме него, а значит, ему и бояться нечего, т. е. можно вести себя так, как хочется.

Очень важно знать одну истину: мужчина боится потерять женщину, если ему хотя бы раз пришлось задуматься о возможности подобного происшествия.

Как сделать так чтобы парень боялся тебя потерять. Пусть мужчина или парень боится тебя потерять! Как сделать так чтобы парень боялся тебя потерять

Как поселить в его голове подобные мысли?

  1. Он – не единственное, что есть в вашей жизни Дайте ему это понять. Например, если он заранее предупредил, что отправится гулять с друзьями, не названивайте ему, постоянно спрашивая, где он и с кем. Если уж стало совсем невыносимо – отправьте СМС-ку с добрыми словами или смешным смайликом. Это зародит в его душе сомнения, почему вы не позвонили ему сами, чем настолько интересным вы заняты без него. Если он об этом спросит, с невинным видом ответьте, что смотрели фильм, который уже давно вас интересовал, но на совместный просмотр которого ваш молодой человек все никак не находил времени.
  2. Дайте понять, что другие мужчины обращают на вас внимание Делать это нужно очень ненавязчиво, аккуратно и как бы между прочим. Если мужчина боится потерять женщину, пусть и никак этого не выражая, ему подобного «откровения» будет более чем достаточно. Расскажите, например, как посторонний парень уступил вам место в автобусе и попытался завязать разговор, или про нахала, желающего познакомиться с вами в очереди в поликлинике. Представители сильного пола – охотники по своей натуре, и мужчина боится потерять женщину, если видит потенциальных соперников.
  3. Намекните ему, что вскоре вам, возможно, предстоит долгая разлука. Разумеется, делать это нужно крайне осторожно. Можно, например, интересоваться программами по обмену с другими странами. Необязательно даже принимать участие в конкурсах на то, чтобы отправиться за рубеж. Достаточно лишь вслух порассуждать, насколько это было бы интересно и познавательно. Когда мужчина боится потерять женщину? Тогда, когда возникает риск, что он ее не увидит в течение долгого времени.

Источник: https://makiyazhglaz.com/makiyazh-glaz-foto/kak-sdelat-chtoby-paren-byl-ot-tebya-bez-uma-ot-kak-sdelat-chtoby-paren-byl-s

Видео 3 фразы, которые ЗАСТАВЯТ мужчину сходить ПО ТЕБЕ с ума...

Категории: Подобные мысли