Я - леди

Верь в мечту

Как выйти замуж после 50 лет советы психолога. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет

27.03.2020 в 11:56

Как выйти замуж после 50 лет советы психолога. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет

Прежде чем приступать к осуществлению задуманного, ответьте себе, для чего вы хотите выйти замуж. Какие внутренние или внешние проблемы муж поможет решить. Будьте честны с собой, ведь от вашего ответа зависит, какого мужчину нужно искать, и где встретиться с ним шансов больше всего.

Даже если нет каких-то особых предпочтений, а хочется любви, не помешает составить список качеств будущего избранника. У вас слишком большой жизненный опыт, чтобы следовать исключительно чувствам и эмоциям. С возрастом женщина становится мудрее, ей не хочется слишком сильно нарушать сложившийся порядок вещей, мужчина должен вписаться в него, а не усложнить жизнь.

С таким багажом знаний трудно довериться другому. Это в 18 или 20 лет мы без оглядки бросаемся в омут с головой, многое, прощая, и забывая. А по прошествии лет, когда так и не получилось встретить любимого мужа, в душе слишком много шрамов, которые не хочется бередить. Зато есть терпение, которое позволит дождаться того единственного и неповторимого, который подарит всё, о чём мечтали.

Поэтому вы имеете право заказать себе будущего мужа, подробно расписав, каким хотите его видеть. Укажите желаемые качества характера, место работы, если это важно, доход, наличие детей, увлечения, место жительства, наличие жилья, образование, интересы, взгляды на жизнь, но первым пунктом, обязательно напишите, что он должен быть свободен. Зачем тратить время на искателей приключения, которых дома ждет жена или уже есть дама.

Представив его, зная, кого хотите найти, вы уже будете более осмотрительны при общении с незнакомцами и не станете тратить время на бесперспективные отношения, которые способны принести лишь разочарование.

После того, как портрет будущего избранника готов, посмотрите на себя в зеркало, всё ли вас устраивает. Неважно, какая у вас фигура, цвет волос , главное, чтобы вы любили себя такой, какая вы есть. Дело в том, что наши внутренние переживания и недовольство собой, как впрочем, и любовь к себе, отражается на нашем внешнем виде. И когда человека одолевают негативные мысли, он подсознательно испытывает дискомфорт от того, какой он, это ощущают и окружающие. А мужчины не очень любят женщин, обремененных внутренними проблемами, они их боятся. Да и мало кому захочется взваливать на себя ещё и груз чужих переживаний, особенно, когда их может решить только сам человек.

Как выйти замуж после 50 лет советы психолога. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет

Фото: как выйти замуж после 50

Ваша задача навести в душе порядок, если есть какие-то проблемы, или ещё раз убедиться, что у вас всё в порядке. Пересмотрите гардероб, всё ли в нём нравится, нет ли того, что можно отдать или выбросить. Может настало время его обновить. Ничто так не поднимает настроение, как покупка новой одежды.

Чтобы привлечь мужское внимание в любом возрасте, важно быть всегда приветливой, доброжелательной, забыть о хмуром выражении лица , взгляде, направленном внутрь себя. Вы должны излучать прекрасное настроение, улыбаться, смотреть на мир широко раскрытыми глазами , как когда-то в 20 лет, словно ожидаете подарка. Не бойтесь показаться не такой серьёзной, как другие дамы. Ваша задача снова стать той молодой девушкой, ждущей только счастливых встреч и исполнения всех желаний.

Излучая свет, вы обязательно привлечете внимание мужчины, который не побоится подойти к вам. И кто знает, не его ли вы ждали столько лет.

Оставаясь же в своем коконе, думая лишь о проблемах близких или своих, вы просто закрываетесь невидимой стеной, отталкивая людей. Ведь и вы сами вряд ли подойдете с романтическим предложением к человеку, который выглядит озабоченно, слишком серьезен и хмур.

Представителей сильного пола в таком возрасте привлекает уже не только внешняя красота, но и молодость души, а её наличие никак не зависит от того, сколько исполнилось лет. Бывают и девушки, уже родившиеся старыми. Так что у тех, кто молод душой, всегда есть шанс встретить любовь, сколько бы им не исполнилось.

Как выйти замуж после 50 лет советы психолога. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет 01

Выйду ли я замуж. Онлайн гадание «Во сколько лет я выйду замуж»

Не зависимо от того, есть ли у девушки постоянный партнер, вопрос женитьбы волнует особенно остро. Свадьба – важный этап в жизни каждой, поэтому его ждут с большим нетерпением. Очень часто случается, что пара довольно долго вместе, но мужчина не решается сделать серьезные шаги, для того чтобы создать семью официально. Бесплатное онлайн гадание «Во сколько лет я выйду замуж» — поможет уточнить примерное время когда вы пойдете под венец.

Или, наоборот, девушка одинока, не имеет постоянного партнера и, поэтому очень волнуется, когда же выйдет замуж. Масла в огонь добавляют родители и друзья, интересующиеся подробностями вашей личной жизни. Все это неблагоприятно сказывается на самооценке и самоуважении. Если вы устали от подобной неопределенности в жизни, то специально для вас мы приготовили простое гадание на игральных картах онлайн.

Выйду ли я замуж. Онлайн гадание «Во сколько лет я выйду замуж»

Гадание Во сколько лет я выйду замуж.

Особенности гадания и толкования  

Наиболее правдивый расклад можно получить при растущей луне или в полнолуние, поэтому не пренебрегайте этим советом.

Чтобы правильно подготовиться к гаданию, выберите время, когда вас не будет ничего отвлекать. Постарайтесь, еще до начала, максимально расслабиться  и освободиться от сомнений и переживаний. К гаданию нужно приступать, сосредоточившись на своих желаниях. Постарайтесь визуализировать картинку вашей свадьбы, представьте жениха, гостей, ваше свадебное платье, радостные лица близких вам людей. Сохраните эту картину в своем воображении. Только с положительными эмоциями приступайте к началу гадания.

Онлайн гадание

Внимательно ознакомьтесь с карточным раскладом. Прибавьте сроки, которые укажут карты друг к другу, тогда получите ответ. Помните, что гадание может быть не точным, если вы полностью не сосредоточились на процессе.

X

Инструкция для Онлайн гадания

Несмотря на кажущуюся простоту, гадание в конечном счете, это ритуал предсказывающий судьбу. Онлайн версия любого гадания
безусловно это менее серьезная процедура, чем скажем реальное гадание на картах Таро, но если вы хотите получить максимально
точный результат предлагаем Вам выполнить ряд несложных правил перед тем как начинать процесс гадания:

1. Перед началом гадания обязательно сосредоточьтесь на своем вопросе, подумайте что точно вы хотите знать.

2. Во время гадания важно находиться в спокойной обстановке, так чтобы Вам никто не мешал.

3. Для большей концентрации, сосчитайте до 10 и сделайте 2-3 глубоких выдоха и вдоха.

4. Очень полезно задумать наперед то время через которое вы хотите чтобы сбылось гадание.

5. Не стоит повторять более двух раз одно и тоже гадание — карты будут врать. Попробуйте другое гадание и немного измените
или уточните вопрос!

6. Даже отрицательный ответ гадания воспринимайте как позитивный. Помните, что не делается — всё к лучшему!

7. И помните: Вы и только вы решаете, каким будет Ваше будущее! Вы получили прогноз, а как действовать зависит
только от Вас.

Удачного Вам гадания!

Инструкция

Онлайн гадание «Во сколько лет я выйду замуж»

— 1 карта – ее число покажет, через сколько лет, можно ожидать предложения руки и сердца;

— 2 карта – сколько месяцев следует добавить к первому сроку;

Важно учесть тот факт, что гадание не покажет вам точного срока вплоть до одного дня. Прежде всего, воспринимайте полученный результат как ориентир.

ВНИМАНИЕ! В гадании учитываются только карты «цифры». Карты картинки — не учитываются, попробуйте погадать еще раз!

Значение карт

Для того, чтобы преступить к гаданию нужно выбрать две карты из колоды. Не выбирайте карты быстро, позвольте магии вести вас.

  • Первая карта – ее число покажет, через сколько лет, можно ожидать предложения руки и сердца;
  • Вторая карта – сколько месяцев следует добавить к первому сроку;

Удачного вам гадания!

Как познакомиться с мужчиной. Как познакомиться с парнем?

Как выйти замуж после 50 лет советы психолога. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет 03

Хотите узнать, как познакомиться с парнем? Наверное, Вы устали проводить свободное время в одиночестве или с подругами. И сейчас хотите узнать о волшебном способе знакомства с парнем. Угадал?

Волшебства, конечно, не обещаю. А вот о самом простом способе Вам посекретничаю. Обещаете делать так, как я буду рекомендовать? Тогда результаты не заставят себя ждать.

Утро начинается не с кофе — так часто шутят в социальных сетях. Не скрою, что и я такой же. После того, как открываю глаза, то первым делом лезу к своему айфону.

И сейчас Вы узнаете изнутри мужской взгляд о самом легком способе — знакомствах в интернете. Разложим «по полочкам», какая анкета должна быть у девушки для того, чтобы познакомиться действительно с достойным парнем.

Давайте для начала проясним. Я, как мужчина, делю всех лиц мужского пола на три категории. Уже успешные, перспективные, неудачники. Себя отношу ко вторым.

Неудачников большинство и конечно же у них есть шанс на реализацию и успех в жизни, но откровенно говоря этот шанс минимален. Они это могут объяснить “неправильным воспитанием”, “несправедливым государством”. Кстати, на какую категорию Вы нацелены?

Я хочу, чтобы после прочтения статьи, Вы, дорогие девушки и женщины, поняли, что сайты знакомств, — это действительно эффективный инструмент для знакомства с сильным мужчиной или парнем при условии, что вы “правильно” себя позиционируете.

Как раз по причине совершенно неправильного позиционирования многие женщины считают, что на сайтах онлайн-знакомств одни спонсоры, озабоченные и неадекватные, поэтому не рассматривают знакомства в интернет, как способ познакомиться с парнем. Есть такое?

Как познакомиться с мужчиной в интернете

1. Первое и основное — это фотографии. Оптимальное количество фотографий — это три-четыре. Не меньше и не больше. Цель: заинтересовать. В своей анкете и в анкетах своих знакомых девушек я проводил тестирование.

Три-четыре фото — оптимальное количество. Фотографии должны быть в хорошем качестве, идеально — если профессиональные. Ни в коем случае не стоит размещать фото в купальнике, с открытым декольте и т.п. Разве что если Ваша цель — это разовые развлечения. Селфи (он же фотоавтопортрет) — тоже не лучший вариант.

Пример хороших фото:

Примеры запретных фото:

2. Далее, это заполнение анкеты. Проще всего, конечно, написать в стиле: Ищу настоящего мужчину! Но как Вы думаете сколько подобных анкет у женщин на сайтах знакомств? Вам нужно выделяться. Иначе Вы разочаруетесь в знакомствах в интернете (как это делает большинство). Так как же заполнить анкету правильно? Итак начнем с простого.

Цель знакомства: Дружба и общение, Отношения, Встреча Свидание

Рост: указываете ваш рост

Вес: указываете Ваш вес, можно при желании занизить на 2-3 кг

Телосложение: я рекомендую указывать один из трех вариантов. Стройное, худощавое, спортивное. Или вообще не указывайте. Обычное — не вариант. Кстати, часто вижу, как девушка с реально привлекательным телосложением указывает Обычное. Это минус к вашему “рейтингу” в глазах достойного мужчины.

Ориентация: Гетеро

Отношение к курению: Не курю или Нет ответа

Отношение к алкоголю: Не пью вообще или Нет ответа Внешность: Нет ответа

Состоите ли вы в отношениях: Нет

Образование: Указывайте не ниже Высшего или Нет ответа

Знание языков: указывайте какие знаете

Дети: Тут указывайте только правду.

Молитва о замужестве Николаю Чудотворцу

Молитва о замужестве Николаю Чудотворцу

Молитва о замужестве Николаю Угоднику — одна из сильнейших, и подтвердят это в любом храме. Куда бы вы ни зашли, обратившись к батюшке вы услышите с десяток историй о том, как с помощью молитвы Николаю Чудотворцу многие девушки обрели своё счастье. Святого часто сравнивают с Амуром, ведь он покровительствует любящим сердцам. С помощью молитвы ему вы избавитесь от страха одиночества и в скором времени встретите свою вторую половинку.

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Молитву Святому Угоднику следует читать, сосредоточившись на пламени свечи. Делать это лучше в церкви, но и дома не возбраняется уединяться для таинства. Следует выучить текст молитвы наизусть, или переписать от руки на бумагу, тогда текст обретёт характер личного. Молиться следует в течение сорока дней, и не возбраняется наряду с этой мольбой возносить другие, другим святым. Также читать молитву Николаю можно для детей и внуков.

Видео как выйти замуж после 50

Категории: Онлайн гадания