Я - леди

Верь в мечту

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты»

30.03.2020 в 06:36

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты»

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты»

Российская актриса театра и кино Марина Александрова рассказала Пластик Клубу о том, как она относится к пластической хирургии, какие салонные процедуры она предпочитает и как регулярно их делает, на что она готова ради роли в кино и как она чувствовала себя в роли блондинки. Рассказала о том, что является для нее наиболее важным в жизни, следует ли актрисам набирать лишний вес для съемок или лучше сразу подобрать полную девушку для роли. Поведала о секретах своей красоты, о пользе сна и доброте, которая важна для каждой девушки. Ответы на эти и некоторые другие интересные вопросы, читайте в нашем интервью.

- Марина, как вы относитесь к пластической хирургии?

- Я против пластических операций. Боюсь пластических хирургов и не понимаю девушек, которые увеличивают себе грудь или губы. Мне кажется, они тратят своё время не на то, что действительно важно в этой жизни.

- Что важно в этой жизни, на ваш взгляд?

- Поиск смысла жизни, становление как личность, саморазвитие и пр.

Важно стать мамой, важно подарить новую жизнь.

- вернёмся к пластической хирургии, а как вы относитесь к пластическим операциям, которые приходится делать с возрастом? что вы думаете о ботоксе, о подтяжках лица и пр.?

- В морщинках столько естественной красоты. Я никогда не буду делать подтяжку лица. Мне кажется, морщинки придают некий шарм, жизненную мудрость. Женщина, как хорошее вино, с годами становится только красивее. Посмотрите на актрису, Ольгу Остроумову. Она никогда не делала пластических операций и она прекрасна. 

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты» 01

- Ради роли в телесериале «Звезда эпохи», Вам пришлось перекраситься в блондинку. Как Вы ощущали себя в роли блондинки?

- На блондинок мужчины обращают больше внимания. Это действительно так. Но я не была готова к такому количеству мужского внимания. Это не мой цвет волос, он не соответствует моему внутреннему ощущению. Было странно: меня воспринимали как блондинку, а я чувствовала себя брюнеткой. Очень хотела поскорее вернуться к своему настоящему цвету волос.

- На что вы готовы пойти ради роли? Вес можете набрать?

- Если мне, как Рене Зеллвегер, за каждый килограмм будут платить, наверное, смогу. Хотя… Пусть лучше возьмут полную актрису - зачем меня мучить? Работа актрисы во внутренних преображениях, а внешне нужно подбирать актёров под типаж, под образ. Мне так кажется.

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты» 02

- У Вас есть свои секреты красоты?

- Я постоянно занимаюсь своей внешностью. Чтобы быть красивой нужно каждый день заниматься собой! Мой день начинается с йоги, три-четыре раза в неделю я хожу в тренажёрный зал. Это позволяет мне поддерживать форму. На диетах, я не сижу. Но стараюсь придерживаться здорового питания.Один из секретов красоты – полноценный сон. Удивительно, как способен преобразить девушку полноценный или хотя бы 6-часовой сон! Я сплю с открытой форточкой, очень тщательно выбираю подушку и одеяло, стараюсь изолировать себя от посторонних звуков. Если серьезно подготовиться ко сну, даже несколько часов станут отличным отдыхом и для ума, и для тела. Недосып сказывается на внешности гораздо хуже, чем пренебрежение косметическими средствами и процедурами.Я очень внимательно слежу за кожей лица. Каждый вечер, я очищаю, питаю и увлажняю кожу. В повседневной жизни, декоративной косметикой стараюсь не пользоваться, берегу своё лицо.

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты» 03

- Какие салонные процедуры, Вы предпочитаете?

- Я люблю увлажняющие процедуры для лица, обёртывания, массажи. Всё что связано с релаксацией. Салоны красоты посещаю раз в неделю.

А вообще, мой главный секрет красоты - доброта. Девушка должна быть доброй и весёлой, тогда она будет самой красивой. Добрые, улыбчивые люди кажутся молодыми и светящимися изнутри в любом возрасте! Будьте доброжелательны – это украшает лучше любой косметики, пластики и процедур красоты.

Екатерина гусева. Биография

Коренная москвичка Екатерина Гусева родилась в семье портного и госслужащей. В детстве Катин папа играл на скрипке (именно с его скрипкой много лет спустя она снялась в нашумевшем сериале "Бригада" ) и одновременно увлекался хоккеем, чем поразил своего музыкального педагога, который ставил ему руку.

Катя тоже росла разносторонним ребенком. Уже в четыре года она попала в группу по спортивной гимнастике для резервной сборной СССР. Пробовала себя в фигурном катании и плавании. Семь лет прозанималась танцами в грузинском национальном ансамбле "Колхида", с которым гастролировала по разным странам и даже выступала на сцене Большого театра. С любовью Катя вспоминает о школьных праздниках и огоньках, о театре "Набат", в котором с удовольствием играла.

После окончания школы девушка, по совету родителей, собиралась поступать в биологический вуз. Но судьбу круто изменил случай, который свел ее на последнем звонке с ассистенткой режиссера Евгения Симонова. Приметив Екатерину, та предложила ей попробовать свои силы в театральном училище. Катя рискнула: за два-три дня, которые оставались до начала экзаменов, выучила стандартный минимум (басню "Ворона и лисица", монолог Наташи Ростовой, стихи Цветаевой) и пошла на прослушивание в ВТУ им. Щукина. Ее приняли.

История с внезапным поступлением в театральный привела в полное недоумение Катиных родителей. Лишь после дипломного спектакля "Эзоп", где Катя сыграла Клею, мама оценила ее как настоящую актрису. За годы учебы Екатерина сыграла множество характерных ролей. Самая любимая – восьмидесятипятилетняя Федосья в постановке по пьесе Максима Горького "Последние". Этот спектакль получил диплом на фестивале студенческих работ в Брно.

Андрей Болтенко и Марина Александровна: счастье нужно разглядеть

Андрей Болтенко и Марина Александрова – довольно популярные личности на телевидении. История их любви необычная. До того как найти друг друга, каждый успел построить неудачные отношения. Как после развода найти в себе силы вновь полюбить, поговорим в статье.

Мужчина-мечта

Андрей Болтенко - главный режиссер Первого канала. С детства мечтал быть актером и поступить во ВГИК. Но родители были против подобной затеи, говоря о том, что без соответствующих связей в эту профессию не попасть.

Так сложилось, что в 16 лет парень оказался в телевизионной студии. Антураж и сама работа ему пришлись по душе, и путь в жизни был выбран. Андрею посчастливилось поучаствовать в создании и постановке грандиозных шоу, например, Олимпийских игр и «Евровидения».

Яркие постановки, продуманные до мелочей, не оставляют у зрителей сомнения в работе гениального режиссёра-постановщика. Андрей Болтенко удосужился премии «Тэффи» за лучшую организацию музыкального шоу («Евровидение»).

Актриса с большой буквы

Марина Александрова родилась в Венгрии. Отец был военным офицером, поэтому девушка с раннего детства привыкла к частым переездам и смене жилья. Марина всегда стремилась быть лучшей. Она окончила школу с математическим уклоном, занималась игрой на арфе. Но связывать свою жизнь с музыкой не хотела.

В 1999-м Марина приняла решение поступить в театральное училище имени Щукина. Ей это удалось с первого раза. Девушка поняла, что нашла свое призвание.

Актриса отличалась необычной внешностью и стальным характером. Круглосуточные съемки в тяжелых условиях никогда не пугали юную красотку. На счету Марины множество ролей в кино и театре. К слову сказать, она около пяти лет выступала на сцене «Современника». Имела колоссальный успех и покинула театр только ради любимого человека.

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты» 04

Неудачи в любви

С личной жизнью у Марины не складывалось до знакомства с Андреем. Ее всегда окружали актеры, которые стремились завоевать доверие и сердце красавицы. Самый бурный роман, который обсуждала, пожалуй, вся страна, был с Александром Домогаровым. Поначалу все было идеально и даже довольно приторно. Но спустя время в прессе то и дело появлялась информации о неадекватных поступках актера, зависимости от алкоголизма и много чего другого. Постоянные скандалы, ссоры, драки не могли быть в порядке вещей. После двух лет совместной жизни пара решила расстаться.

Марине ничего не оставалось, как выйти из депрессии, отряхнуться и заново ринуться на поиски прекрасного принца. Им стал Иван Стебунов. Молодой и талантливый актер театра «Современник» отличался привлекательной внешностью. Регулярно снимался в фильмах и сериалах. Романтические отношения закончились браком. В 2008 году Марина стала официальной женой Ивана. Казалось бы, что может быть лучше, когда два человека любят друг друга? Но счастье продлилось недолго. У Ивана начался творческий спад, который он решил залечить алкоголем. В результате, девушке надоело бороться с пьянками мужа, и через год она подала на развод.

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты» 05

Счастье рядом

Марина Александрова и Андрей Болтенко познакомились случайно. Девушка уверяет, что это была судьба. На протяжении всей карьерной жизни она неоднократно пересекались с этим мужчиной, но никогда не обращала на него внимания. Так же было и на музыкальном шоу «Пять звезд», где Андрей был режиссером, а Марина ведущей.

Лишь через год они пересеклись в общей компании друзей. Обоим хватило часа, чтобы понять, они созданы друг для друга. Андрей Болтенко довольно романтичен. Со слов Марины, он устраивал такие свидания, от которых захватывало дух. Поездки в разные страны, пешие прогулки по самым укромным уголкам земли, все это только сблизило молодых людей.

Марина александрова секреты красоты. Марина Александрова: «В морщинках столько естественной красоты» 06

Многие спрашивают: «В каких отношениях Андрей Болтенко и Марина Александрова?» Свадьба молодых людей состоялась после того, как девушка узнала, что беременна. В 2012 году на свет появился их первенец. Сына назвали Андреем. Через три года Марина решила стать мамой во второй раз. У братика появилась сестричка Екатерина. На данный момент молодые супруги живут за границей. Их счастью многие завидуют, но девушка говорит о том, что до Андрея ей пришлось пережить неприятности в любви, поэтому такого супруга она просто заслужила.

Александр домогаров. Кино

В кино Александр Домогаров начал сниматься с 1984 года в основном в эпизодических ролях - Александра Сумарокова в сериале "Михайло Ломоносов", Антона в фильме "Лиха беда начало", Александра I в фильме "АССА", Хоби в "Визите дамы" . Первую главную роль в кино он сыграл в 1990 году в фильме "Крест милосердия".

Успех актеру принесла роль Павла Горина в "Гардемаринах III" - третьем фильме из приключенческой трилогии. Большую популярность у зрителей получил телесериал "Графиня де Монсоро", где Домогаров предстал в роли графа де Бюсси. По количеству скачиваний из интернета этот сериал до сих пор в безусловных лидерах.

В 1999 году пришло и признание за рубежом: польский фильм "Огнем и мечом", в котором Домогаров создал образ украинского казака Богуна, был представлен на Каннском фестивале.

Актер много снимается в сериалах: сыграл главные роли "Бандитский Петербург" , "Марш Турецкого" , "МУР" , "Фурцева", "Зоннентау", "Марьина роща" , "На солнечной стороне улицы" , "Достоевский" и др.

Всего в кино актером было сыграно более 50 ролей. Он снимался у Сергея Соловьева , Михаила Козакова , Александра Прошкина , Светланы Дружининой , Владимира Бортко .

"В Домогарова влюблены все женщины Европы, - такое мнение высказал РИА Новости кинорежиссер Владимир Бортко. - Такого красавца найти чрезвычайно сложно, а уж если он при этом и умен, что случается редко, и еще талантлив, то цены ему нет. Пример тому Александр Домогаров, с которым я работал на двух картинах, чем горжусь, и смею надеяться на сотрудничество в будущем".

Андрей андреевич Болтенко. Муж и отец детей

Вторым мужем Марины Александровой стал режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Поклонникам актрисы ее супруг не так хорошо известен, как ее прошлые партнеры, ведь обычно остается за кадром.

Андрей андреевич Болтенко. Муж и отец детей

Андрей родился в Америке. Но, когда ему исполнилось 5 лет, родители снова вернулись в Россию. С тех пор Болтенко и живет в Москве выезжая за границу только в случае острой необходимости.

С детства Андрей мечтал стать актером, но родители не особо радостно восприняли эту идею. По их мнению, чтобы получать хорошие роли, нужно иметь связи с влиятельными людьми. Они пытались отговорить своего сына от актерской карьеры. Им помог случай.

Андрей андреевич Болтенко. Муж и отец детей

Однажды юноша попал за кулисы телевизионной студии. Это была любовь с первого взгляда. Теперь он грезил телевидением и получил диплом международного журналиста .

С Мариной Александровой впервые Болтенко встретился на съемках телепередачи. Девушка понравилась ему сразу. Он признается, что при первой встрече решил, что хотел бы иметь такую жену. Парень стремился обратить на себя внимание, но актриса это не впечатлило и она просто проигнорировала его.

Андрей андреевич Болтенко. Муж и отец детей

Второй раз молодые люди встретились примерно через год. Их встреча произошла в компании друзей. Тогда же Марина и смогла оценить Андрея, с тех пор они не расставались.

Актриса вспоминает, что будущий муж организовывал ей невероятные сюрпризы, а свидания были настолько романтичными, что каждое из них она помнит до сих пор.

В 2012 году у пары произошло два важных события. Первым событием стала их свадьба. Марина выходила замуж, будучи беременной первенцем. В этом же году у них родился сын, которого они назвали Андреем. Супруги не стали медлить с рождением второго ребенка и через три года у них родилась дочь. Девочку назвали Екатерина.

Андрей андреевич Болтенко. Муж и отец детей

Сейчас Марина признается, что с Андреем Болтенко она обрела долгожданное счастье. Ради него она не цеплялась за отношения, которые делали ее несчастной, а уверенно шла на встречу судьбе.

Видео марина Александрова раскрыла секрет стройной фигуры