Я - леди

Верь в мечту

Модные лодочки 2019. Основные антитренды

19.03.2020 в 22:49

Модные лодочки 2019. Основные антитренды

Многие магазины выставляют на продажу обувь, оставшуюся с прошлых лет. В этом году стоит избегать варианты с аляповатыми стразами, так называемый «гламур» и неон. Вот ряд женской устаревшей обуви 2019 года, которую лучше заменить более классическими вариантами:

  • Маранты

Кеды на танкетке все реже встречаются даже в провинциальных городах, хотя несколько лет назад их носили даже в жару. Особенно неактуальны разноцветные модели с липучками. Также будьте осторожны и с другими спортивными вариантами на высокой платформе или танкетке.

Модные лодочки 2019. Основные антитрендыМодные лодочки 2019. Основные антитренды

Если в осенне-зимнем сезоне вы предпочитаете удобную полуспортивную обувь, присмотритесь к классическим «тимберлендам» из замши или кожи.

Модные лодочки 2019. Основные антитренды

Модные лодочки 2019. Основные антитренды
  • Угги

Дома никто не запретит их носить, но на улицу лучше выбирать более практичные варианты. К уггам и раньше сложно было найти подходящий образ, поэтому покупка более универсальной обуви лишь облегчит муки выбора.

Модные лодочки 2019. Основные антитрендыМодные лодочки 2019. Основные антитренды

Обратите внимание: постоянное ношение обуви с плоской, как в уггах, подошвой может привести к развитию плоскостопия. Всегда чередуйте плоскую подошву с небольшим каблуком.

Модные лодочки 2019. Основные антитренды

  • Туфли с подносочной платформой

Самое время избавиться от неудобных «стрипов». Они утяжеляют походку, делают ступню массивной и виноваты во множестве травм. Из-за массивной передней части платформы у женщин неправильно распределяется нагрузка на ноги и спину, что ведет к болям в ступнях и переутомлению.

Модные лодочки 2019. Основные антитренды

Важно не путать подносочную и обыкновенную платформу, которая очень актуальна в летнем сезоне, особенно если выполнена в технике плетения.

Модные лодочки 2019. Основные антитренды

  • Высокие сапоги с вырезом и сапоги-чулки

Лучше отдать предпочтение более низким вариантам сапог по типу ковбойских или актуальным моделям с широким голенищем-гармошкой.

Модные лодочки 2019. Основные антитрендыМодные лодочки 2019. Основные антитренды

Туфли 2020-2020. Самые модные каблуки 2020-2021: формы, фото обуви


Среди масштабных ассортиментных вариаций выделяется три наиболее приоритетных течения, которые берут за основу нынешнюю модную тенденцию к свежему и неординарному подходу в выборе туфельной обуви – это шпилька, толстый каблук и неформал.

Модный каблук «шпилька» 2020-2021: основные тенденции, фото

Какими трендовыми моделями сегодняшнего дня представлены туфельки и другая обувь на шпильке? Самыми распространёнными и часто выбираемыми нынешними модницами решениями являются следующие: • каблук рюмочка – совершенно не являющийся новшеством, но выступающий достаточно серьёзным конкурентом прочим видовым типажам каблуков, данный вариант отлично сочетается как со скруглённым носком, так и с острым и вытянутым овальным носочком. Тоненькая цилиндрическая форма, берущая основание в округлой базе супинатора, напоминающего нечто вроде рюмки, идеально смотрится с нарядными платьями и торжественными образами своих обладательниц;• тонкая шпилька – считаемая не самой устойчивой, но одной из самых праздничных вариаций туфельных каблуков, такая модель прекрасно сморится в золотом, серебряном и платиновом напылении. С гравировкой или отчётливыми выбоинами в стиле парчовых узоров, усыпанная плотной выкладкой однотонных или разноцветных страз, такая идея оформления каблука всегда смотрится шикарно и на высоком уровне;• г-образный каблук – очень интересной идеей в текущем сезоне считается каблук, как бы вытекающий сразу из пятки и соединённый с основной платформой плоским г-образным мостом. Оптимально сочетается такой вид каблука с заострённым носком и деловыми модными костюмами.

Модные туфли 2020 на низком каблуке. Модные женские туфли на низком и среднем каблуке: фото весна-лето 2020


Удобство и комфорт – залог удачно проведенного дня. Если обувь неудобная, не может быть никакой и речи о хорошем настроении или работоспособном самочувствии. Поэтому очень многие девушки сегодня выбирают именно туфли на низком каблуке. Как выглядят модные шузы на ровном ходу или на устойчивом аккуратном каблучке? • Лаковые лоферы – по-прежнему продолжают актуализировать классическую моду. Смотрятся шикарно в шоколадном и смолянисто-черном цвете. Короткий барьер шнуровки идеально сочетается с красиво выполненной прошвой, простроченной по округлости носка. Нередко передняя часть дополняется лаковой или кожаной бахромой, с кисточками или без. Лоферы выглядят невероятно стильно. Особенно удачно они сочетаются с классическими брюками, приталенными пиджаками-унисекс и аксессуарами в виде деловых женских портфелей. Такой образ невероятно стилен и хорош.
• Туфли-криперы – считаются относительно молодежной моделью. Совмещает в себе полуспорт, полуклассику и полу-уличный стиль. Характеризуются сплошной подошвой от двух до четырех сантиметров. Сегодняшние модели хороши тем, что правильно подобранный материал и современный дизайн позволяют их обладательницам выглядеть превосходно в любом наряде. Нередко можно наблюдать черно-белую расцветку, также в моде черная замша с золотыми или серебряными вставками, бордовый или красный окрас основы. Но наиболее нежно смотрится бежевый или белый цвет кожаных туфлей-криперов. Их можно обувать и под платье, и под юбку, и под любой костюм.
• Модная классика – современные туфли на низком каблуке зачастую представлены аккуратным широким квадратным каблучком и закрытым заостренным носочком. Вся эта картина дополняется ремешком на щиколотке. Вариант достаточно простенький, но при этом вполне презентабельный и элегантный. Он удачно совмещает в себе трендовые веяния современности и даже воплощает собой отголоски прошлых лет, когда актуальны были острые носки и довольно устойчивый широкий небольшой каблучок. Самые яркие модели представлены красным носком и каблуком, обтянутым тканью леопардовой распринтовки. Кроме того, встречаются модели с желтым носком, синим, черным. Главный акцент здесь делается именно на анималистическом принте каблука. Выглядит эффектно и оригинально.