Я - леди

Верь в мечту

Модные советы от стилиста Эвелины Хромченко. 10 стильных советов от Эвелины Хромченко на лето

18.11.2021 в 09:01

Модные советы от стилиста Эвелины Хромченко. 10 стильных советов от Эвелины Хромченко на лето

Наслаждаться модой можно в любом возрасте. Независимо от веса и количество морщинок на лице можно выглядеть стильно. И для этого не требуется тратить целое состояние. Советы известного стилиста Эвелины Хромченко помогут составить стильный и современный гардероб.

Прямые джинсы синего цвета

При составлении ансамблей с джинсами крайне сложно ошибиться, главное найти модель, которая хорошо сидит на фигуре. Обращайте внимание на посадку на бедрах и на ягодицах, а если пояс будет немного великоват – не страшно. Это можно исправить при помощи ремня, а еще лучше – обратиться в ателье, чтобы убрать лишнее.

Для лета можно выбрать модель из тонкого «облегченного» денима. А вот вариант с прорехами все же лучше не брать. Хоть для лета такие джинсы и удобны, в возрасте 50+ такая модель выглядит несколько нелепо. Лучше отдать предпочтение стилю минимализм.

Широкие легкие брюки

Летом широкие брюки из легкой ткани чрезвычайно удобны. Даже в жару в них будет комфортно. Кроме того, такие брюки красиво струятся при движении и отлично скрывают имеющиеся недостатки телосложения.

Носить широкие брюки лучше с узким, но не облегающим верхом. Футболку или рубашку стоит заправить в брюки или использовать ремень.

Платье-рубашка

Универсальная модель, которая подходит всем. Выбирайте модель из натуральной ткани, а вот силуэт может быть, как прямым, так и А-образным. При помощи пояса можно сделать акцент на талии. Платье-рубашка может быть, как однотонным, так и с принтом. Самый популярный принт – полоска.

Платье-футболка – модель спортивного стиля

Это комфортная модель для отдыха и просто для свободного времени. Такие модель шьют, как правило, из трикотажа, но полотно не должно быть слишком тонким. Модель должна сидеть свободно, не обтягивать тело.

Пастельные цвета

В летнем гардеробе стоит делать ставку на пастельные оттенки. Многие женщины после 50 лет считают, что такая цветовая гамма – это легкомысленно. Но это неверно. Пастельная палитра – это лучший выбор для зрелой женщины, поскольку именно светлые цвета отлично освежают, делая лицо свежее.

Плиссированная юбка

Юбки плиссе, по-прежнему, в моде, поэтому стоит включить эту модель в свой летний гардероб Отдавайте предпочтение длине миди, а вот цвет может быть любым. Носить Плиссированную юбку можно с любым верхом, но при создании ансамбля не забывайте делать акцент на талии.

Шорты

Совсем не обязательно отказываться от этой одежды после 50 лет. Если фигура позволяет, шорты вполне можно носить. Но, конечно, не супер-мини, которые и на молодых девушках смотрятся неоднозначно, а удлиненные и обязательно свободные. Велосипедки, вернувшиеся было в моду, снова потеряли свою актуальность.

Летнее пальто

Лето не всегда радует нас теплыми днями, поэтому такой предмет гардероба, как летнее пальто явно не будет лишним.

Шьют такие пальто из достаточно плотных тканей, как правило, без подкладки. Модель может быть и однотонной, и с принтом, но предпочтительнее не слишком активным. Например, пальто с леопардовым принтом будет сложнее вписать в стильный образ, а вот пальто в мелкий горошек или тонкую полоску хорошо сочетаются с любыми вещами.

Джинсовка

Джинсовая куртка не менее универсальна, чем джинсы. Носить эту вещь можно с чем угодно от спортивных брюк до кружевного платья.

Стильная бижутерия

Эвелина Хромченко считает, что стильная современная бижутерия выглядит намного лучше, чем устаревшие украшения из золота. Старомодные украшения старят не меньше, чем старомодная одежда. А вот модная бижутерия способная придать образу ту изюминку, которая сделает обычный комплект стильным.

Модели Эвелины Хромченко. Как красиво подчеркнуть свои формы

Эвелина Хромченко — эксперт моды, fashion-журналист и соведущая программы «Модный приговор» советует всем женщинам не стесняться своего телосложения. Если правильно расставить акценты в одежде, то любая фигура будет смотреться стильно и элегантно.

Чтобы весь сезон 2020 года выглядеть безупречно, Эвелина рекомендует иметь в гардеробе такие модные вещи:

  • Бежевое двубортное пальто
  • Тренч чёрного цвета
  • Белую рубашку
  • Тельняшку
  • Брючный костюм
  • Платье-футляр
  • Юбку-карандаш
  • Туфли-лодочки
  • Кеды
  • Широкий пояс
  • Джинсы
  • Клатч

Эксперт моды наряду с кедами рекомендует носить удобные каблуки, чтобы не уставая, проходить в них целый день.

Модели Эвелины Хромченко. Как красиво подчеркнуть свои формы

Секрет для женщин маленького роста: выбирайте обувь под цвет брюк, чтобы зрительно удлинить ноги. Каблуки делают женщин стройными и подтянутыми.

Почти все девушки носят джинсы. Чтобы они не портили образ, а подчёркивали достоинства фигуры, следует выбирать гладкие джинсы без потёртостей, дырок и блестящих страз.

Не стоит слепо следовать моде. Главное, чтобы они хорошо сидели, не открывали живот, не спускались с талии. Синие джинсы классического формата помогут создать много разных образов на каждый день.

Платье-футляр – самый модный предмет гардероба на протяжении всего сезона 2020. Если покупаете маленькое чёрное платье, то его следует дополнить плотными колготками тоже чёрного цвета.

Чёрные брюки с белой рубашкой, дополненные каблуками и ярким платком, сделают любую женщину стильной и яркой.

Эвелина Хромченко сайт базовый гардероб 2021. 5 модных советов от Эвелины Хромченко на 2021 год

Телеведущая и модный эксперт Эвелина Хромченко многими женщинами считается иконой стиля и образцом для подражания. Ведь она не только эффектно одевается, но и делится с модными людьми полезными советами, как выглядеть красиво и привлекательно. Популярная дива убеждена, что даже обладательницей нестандартной фигуры не стоит стесняться своих форм. Осталось только правильно их подчеркнуть. Как это сделать, читайте в нашем материале.

1. Выберите правильные джинсы

Телеведущая уверена, что такого понятия, как настоящие джинсы, вообще не существует. Выбирая этот предмет гардероба, стоит учитывать только то, хорошо он вам сидит или нет. А широкие джинсы надевать не стоит, ведь они сейчас в тренде.

По мнению Эвелины Хромченко, стоит выбирать гладкие синие джинсы, лишенные таких декоративных элементов, как аппликации и стразы. Тогда вещь точно не испортит повседневный образ.

2. Носите удобную обувь на каблуке.

Модный эксперт любит носить каблуки и практически не расстаётся с ними. Она считает их универсальным решением, но напоминает, что в этом случае важно выбрать пару с удобным каблуком, чтобы в нем можно было ходить весь день.
Если женщина миниатюрна, как сама популярная дива, то такие туфли сделают ее выше и создадут правильный силуэт.

Усилить этот эффект помогут брюки, подобранные к изделию. Это сделает ноги визуально длиннее.
Что касается полных людей, то удобная обувь на каблуке сделает их стройнее.

3. Наденьте платье-футляр.

Если вы решили приобрести платье, модный эксперт рекомендует остановить свой выбор на «футляре». Он никогда не выходит из моды и украшает любую женщину. Можно отдать предпочтение как классическому черному изделию, так и модели насыщенных оттенков. По словам Эвелины Хромченко, такое платье подходит красавицам любого возраста, а вот дамам 50 лучше добавить в наряд плотные темные колготки.

4. Создавайте образы из простых вещей.

Модница убеждена, что для создания отличного наряда достаточно использовать простые и лаконичные вещи. Например, если на женщине черные брюки и стандартная белоснежная рубашка, то необычный шарф и туфли на высоком каблуке сделают лук просто несравненным.

5. Красиво выглядеть даже дома

Эвелина Хромченко говорит, что для того, чтобы почувствовать, что женщина привлекательна, она должна красиво выглядеть в собственных стенах: не ходить в рваной футболке немыслимого размера. Домашняя одежда в магазинах представлена ​​в большом ассортименте. Каждая женщина может выбрать шорты, простую футболку или симпатичное платье и надеть их после работы.

Советы от Эвелины Хромченко, как выглядеть дорого. Эвелина Хромченко дала дельные советы, как женщине выглядеть стильно и дорого в 2021 году

Известный и популярный стилист Эвелина Хромченко дала советы по поводу того, как можно в следующем 2021 году выглядеть стильно и дорого. Благодаря рекомендациям белокурой красавицы каждая женщина в любом возврате и весовой категории будет выглядеть привлекательно. Телеведущая даже не сомневается в том, что своего собственного тела стесняться не нужно, ведь оно дано Богом и природой, а значит является красивым. Все, что нужно сделать, так это просто подчеркнуть натуральную красоту.

Советы от Эвелины Хромченко о том, как выглядеть дорого в 2021 году

Джинсы

Знаменитый стилист считает, что актуальных джинсов в природе вообще не существует. Бывают только такие, которые хорошо подходят фигуре и сидят на ней идеально, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки. Иными словами, не имеет никакого смысла надевать на себя то, что сейчас на пике моды, показывают на мировых подиумах и рекламируют в глянцах. Кроме того, Эвелина Хромченко даже сравнила джинсы с некоторой пластической операцией.

Они должны либо подчеркивать все красивое, улучшая весь образ, или же хотя бы его не портить. Также модный дизайнер добавила, что предпочтение лучше всего отдавать именно гладким джинсам, а не с различными декорациями, вышивкой, принтами, рисунками, стразами, камнями или блестками. Подобные модели не всегда актуальны и не всем идут. Классика – это самый лучший варианта, который не просто подходит ко всему, но и всегда актуальный. То есть синие джинсы – это некоторый идеал, к которому можно подобрать любую другую одежду.

Каблуки

Эвелина Хромченко просто души не чает в каблуках и обожает их носить, сочетая с разной одеждой. Модный дизайнер считает каблуки некоторым универсальным солдатом. Однако здесь есть важный момент. Каблуки следует подбирать такие, которые удобны в носке и не создают дискомфорт ноге. Так что следует подбирать его более тщательно перед покупкой.

Особенно подойдут каблуки тем, у кого рост не слишком высокий, как у самой эффектной блондинки. Каблуки сделают даму выше и стройнее в некоторой степени. Эвелина также поделилась небольшим лайфхаком. Для того чтобы визуально удлинить ноги, следует подбирать цвет обуви под цвет джинсов или брюк. А полную женщину каблуки сделают несколько стройнее. Так что не стоит отказываться от них.

Эвелина Хромченко считает, что нужно следить за собой везде и всегда

Платье

Телеведущая уверена в том, что самой лучшей моделью из платьев является дизайн футляр. И здесь есть свои преимущества. Во-первых, платье-футляр всегда модная, стильная и актуальная модель, которая многим идет. А во-вторых, такой наряд способен украсить любую женщину, какой фигурой и ростом она бы не обладала. Кроме того, не стоит забывать о черном платье. Это классика, которая подойдёт для многих событий в жизни – вечеринки, свидания, прогулки, для светского мероприятия.

Эвелина Хромченко считает, что самым дешёвым и доступным, а также безопасным способом успокоить свои нервы и выйти из депрессии, является покупка нового платья. Стоит только попробовать и убедиться, что на самом желе это действует, такая себе психотерапия по-домашнему. Причем модный стилист уверена еще и в том, что платье можно носить абсолютно в любом возрасте. Но при этом дамам, которым за 50 лет, лучше к нему добавлять черные колготки.

Простота

Эвелина Хромченко уверена в том, что главной изюминкой каждой женщины является простота. Это значит, что базовые и лаконичные вещи помогут создать идеальный образ. Именно им следует отдавать предпочтение, а не модным вещам, которые далеко не всем идут, да еще и стоят бешеных денег. Отлично будет смотреться на любой фигуре и при любом возрасте белая рубашка или же блуза, брюки классического покроя, синие джинсы. А яркий платок в таком образе вместе с каблуками добавит неповторимую изюминку.

Красота везде

Эвелина Хромченко убеждена в том, что женщина должна оставаться женщиной везде и всегда. Даже у себя дома, где ее никто не видит, следует быть аккуратной и женственной. Но ни в коем случае не надевать на себя рваные футболки и штаны, ходить с растрепанной прической, запутанными волосами, помятым лицом. Домашнюю одежду без труда можно купить в любом магазине. Она также должна быть комфортной, удобной и при этом аккуратной, женственной и приличной. Даже в домашних условиях проводить время нужно достойно и это совсем не повод расслабиться и забыть умыться или же переодеться в чистую одежду.