Я - леди

Верь в мечту

Очки солнцезащитные женские по форме лица. Как определить форму лица?

14.04.2020 в 05:03

Очки солнцезащитные женские по форме лица. Как определить форму лица?

Существует целая наука, которая изучает особенности человеческих лиц, и исходя из их анализа может прогнозировать характер, душевные качества и состояние здоровья человека. Азбукой и началом в изучении лиц является определение типа и формы лица. За основу были взяты геометрические фигуры:

Предлагаем два самых простых способа :

1 Уберите волосы, которые спадают на лицо. Возьмите старую помаду, карандаш, кусочек мыла или любой маркер, который будет рисовать по зеркалу. Подойдите к домашнему зеркалу и обведите свое лицо в его отражении. Рассмотрите фигуру, которая у вас получилась — это тип вашего лица .

2 Это способ измерительный и потребует от вас несложных математических вычислений. Необходимо провести 4 замера. Сначала измерьте ширину лба от края до края. Второй замер — это высота или длина лица от верхней точки лба до нижней подбородка. Затем, определите ширину подбородка. Заключительное измерение — ширина скул.

Очки солнцезащитные женские по форме лица. Как определить форму лица?

Замеры для определения типа формы лица

Сопоставляем полученные цифры между собой:

  • Если значения высоты и ширины примерно равно, то вы обладатель круглой формы. У квадратного лица будет выделяться ширина линии челюсти;
  • Если скулы у вас шире линии лба и подбородка, то у вас овальная или ромбовидная форма;
  • У тех, у кого цифра высоты лица значительно превышает другие замеры — форма прямоугольник или овал;
  • Если лицо сужается к подбородку либо, наоборот, расширяется к низу, то это может быть перевернутый или правильный треугольник.

Мы создали для вас подробную инструкцию, благодаря которой вы много раз услышите: “Как вам идут эти очки!”. Покупка очков не должна быть похожей на лотерею, возьмите на вооружение наши советы и сделайте свой правильный выбор.

Солнцезащитные очки 2019 женские тренды. Женские солнцезащитные очки 2019 - 2020

Содержание (кликните для быстрого перехода по статье):

    Женские солнцезащитные очки 2019-2020 – важный аксессуар в женском гардеробе. Правильно выбранные модели подчеркнут вашу индивидуальность, создадут неповторимый модный образ.

    В наших салонах и интернет-магазине солнечные очки 2019-2020 года представлены известными брендами – BVLGARI, Dolce & Gabbana, Ray Ban, Versace и др. Вам представлены разные модели  и варианты с гибкой ценовой политикой. Вы приобретаете стильный аксессуар, соответствующий вашему типу лица, стилю в одежде, индивидуальным предпочтениям.

     

    Очки солнцезащитные женские по форме лица. Как определить форму лица? 01

    Виды и модели очков для женщин

    В первую очередь стоит обратить внимание на форму лица. От нее зависит выбор модели модных женских солнцезащитных очков 2019 года. В коллекции есть не только стильные классические варианты, а также ультрамодные тренды, смелые формы и цвета. Можно отдать предпочтение винтажной продукции или новым тенденциям моды. Модели, завоевавшие рынок много лет назад, регулярно обновляются.

     

     

    Не теряют своей популярности разные формы линз:

  • круглые;

Очки солнцезащитные женские по форме лица. Как определить форму лица? 02

Круглые солнечные очки идеально подходят для лиц квадратной и овальной формы. Округлая оправа сбалансирует резкие линии скул и подбородка. В коллекции форма представлена,,.

  • квадратные;

Очки солнцезащитные женские по форме лица. Как определить форму лица? 03

У этих классических моделей – много преимуществ. Эта форма подходит обоим полам и практически любому возрасту. В наших салонах и интернет-магазине Вы можете приобрести стильную форму, Tiffany.

  • авиатор;

Очки солнцезащитные женские по форме лица. Как определить форму лица? 04

Женщины часто отдают предпочтение этой модели, которая много лет не выходит из моды.  Дизайнеры регулярно обновляют линейку продукции. Этот вариант привлекает тонкой оправой, большими линзами, чаще всего – отражающими. У нас в коллекции, самая востребованная модель в стиле “авиатор” – от Tiffany.

  • кошачий глаз и т.д.

Очки солнцезащитные женские по форме лица. Как определить форму лица? 05

Модель “кошачий глаз” – на пике популярности. Брендовые, Dolce & Gabbana, Versace. В коллекции есть варианты с другой формой линз, более оригинальных. Вы сможете купить очки с линзами в форме “бабочки” или шестиугольника, напоминающего пчелиные соты.

Цвета и материал солнцезащитных очков

Коллекция представлена большим разнообразием цветов. Есть возможность купить очки от солнца в классических черных оттенках в стиле Одри Хепберн или более красочные варианты. Изюминка брендовой оптики – в разноцветных стеклах. Они позволят сделать образ неповторимым. Разный цвет линз может обеспечить разный уровень защиты для глаз. Функции в зависимости от оттенков:

  • увеличение контрастности, что важно во время занятий активными видами спорта;
  • снижение усталости глаз;
  • защита от бликов и т.д.

Линзы разного цвета рекомендуются для разных погодных условий. В коллекции – линзы с голубым оттенком от Tiffany, коричневым – от BVLGARI. Представлены затемненные – от Versace, розовые – от Ray Ban и т.д.

В наших салонах оптики и интернет-магазине есть выбор брендовых вариантов в разной оправе. В ассортименте – товар в пластиковой или металлической оправе и без нее. Пластиковые оправы выполняются в различных цветах. Варианты ограничиваются только фантазией. Они варьируются от простого черного до синего, коричневого, с нанесенными узорами, принтами. Металлическая рамка более прочная, но цвета – более ограничены.

При выборе солнцезащитных очков для женщин большое внимание следует уделить не только эксклюзивному дизайну. Важно учесть прочность, износостойкость, степень защиты глаз и век от солнца. Отдать предпочтение следует продукции, соответствующей всем рекомендациям врачей-офтальмологов. Линзы высокого качества предотвращают вредное воздействие ультрафиолетовых лучей при ярком солнце. Покупка будет не только модной, но и практичной. Приобретайте в наших салонах модные женские солнцезащитные очки по лучшим расценкам.

Модные солнцезащитные очки 2019 женские. Модные солнцезащитные очки 2020-2021 года: особенности выбора

Модные солнцезащитные очки актуальны и уместны в любых образах: деловой стиль, гранж, стиль casual и его подвиды, классический и каждодневные луки гармоничны с правильно подобранными очками.

Кроме того, модные солнцезащитные очки стильно смотрятся не только летом, но и весной, осенью и зимой. Ошибочно считать, что наши глаза требуют защиты только летом: ведь зимой солнечное излучение не менее интенсивное.

Модные солнцезащитные очки не только оберегают глаза от солнечных лучей, но также и кожу вокруг глаз от преждевременного старения, которая особенна нежная.

Поэтому, позаботьтесь о своем здоровье и обязательно подберите элегантные солнцезащитные очки 2020-2021 года для всех времен года.

Учитывайте форму своего лица и присмотрите трендовые солнцезащитные очки, что бы гармонировали с вашей внешностью и красиво «сидели» на вашем личике.

Если вы обладательница маленького лица, то оправа также должна быть не слишком большой, чтобы не смотреться нелепо. Также и очки «кошки» помогут удивительно преобразить внешность дам, смягчая некоторые черты лица и подчеркивая желаемые.

Обратите внимание и на цвет самой оправы, а также и стекол, присматривая стильные солнцезащитные очки 2020-2021 года, чтобы исполнить образ восхитительным и прекрасным.

Трендовые солнцезащитные очки очень универсальны и леди смогут найти идеальные модели под платье в деловом и романтичном стиле — роскошные и женственные модели для особых случаев, лаконичные и стильные на каждый день, а также забавные и интересные для отдыха.