Я - леди

Верь в мечту

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом

20.10.2019 в 03:21

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом

Белое платье с воланом позволяет эффектно оттенить красивый цвет кожи, придает образу нежность и женственность. Если белоснежный силуэт не в особом почете, можно выбрать модель в нежно-кремовой тональности, бело-розовой или бело-голубой гаммы. Стильные композиции в белом исполнении хорошо смотрятся в наряде для летней вечеринки, образе для романтической прогулки или встречи с друзьями в кафе. Прекрасной основой для вечернего образа может служить черное платье с воланами. В компании с выразительными аксессуарами наряд в черном выглядит элегантно и статусно. Облегающий силуэт миди с несколькими рядами пышных оборок по подолу и узким рукавом 3/4 эффектно смотрится на леди с решительным характером и безупречной фигурой. Красное платье с воланами – прерогатива уверенных в себе женщин с независимыми взглядами. Альтернативный вариант наряда для менее смелых леди может быть в коралловой гамме или бордовой тональности. Сочетание красной палитры с эффектной драпировкой способно создать флер торжественности и прекрасно подходит для вечернего гардероба. Розовое летнее платье с воланом на плечах поможет придать луку юной озорницы нотки романтичности и нежности. Притом можно выбрать наряд практически в любом оттенке розовой палитры, если композиция создается для молодой особы. Зеленое платье-рубашка с воланом на подоле эффектно смотрится в гардеробе casual городской модницы. Если ищете сдержанно-элегантный вариант туалета с объемной отделкой, обратите внимание на модели синей тональности. Темно-синие композиции облегающего кроя с волнистым декором способны подчеркнуть утонченный вкус леди.

Платье с воланом внизу для полных. Вещи с воланами для разных типов фигуры

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом

Топы, платья и юбки с пышными оборками – один из главных трендов лета. Создавая их, дизайнеры черпали вдохновение в греческом стиле, традиционных испанских костюмах и морской теме.

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом 01

Модная актуальность – не единственная причина пополнить ими гардероб.  Вещи с воланами способны максимально добавить объема там, где нужно.Надевая их, вы добьетесь более хрупкого силуэта и самых правильных пропорций.

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом 02

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом 03

Как не утонуть в море модных оборок и выбрать среди них лучшие для вашего типа фигуры?

«Перевернутый треугольник»

Если у вас спортивная фигура с широкими плечами и узкими бедрами, присмотритесь к платьям с каскадом воланов или крупной оборкой внизу. Юбка-солнце – однозначно ваша модель, а вот от трендовых топов с открытыми плечами лучше отказаться. Вместо них выбирайте расклешенные сарафаны.

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом 04

Прямоугольная фигура

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом 05

Всеми силами стараемся обрисовать талию. В этом помогут – топы с контрастной оборкой внизу, блузы с вырезами на рукавах, платья с поясом и любые другие приталенные наряды. Обращайте внимание на вещи с косой вертикальной оборкой, а свободные сарафаны прямого силуэта лучше оставить в магазинах.

Приталенная фигура

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом 06

В вашем случае расположение воланов решающей роли не играет. Важно не испортить правильные пропорции. Отложите в сторону асимметричные и странные вещи с множеством оборок. Все остальное – смело носите и не забывайте о платьях в стиле lady like. Это ваша полная победа.

«Треугольник»

Платья с воланами летние. Популярные цвета моделей с воланом 07

Добавьте объема в зоне декольте трендовыми моделями с монооборкой вверху. Топы с пышным асимметричным плечом и платья с рукавами-крыльями будто специально созданы для вас. Таких вещей в этом сезоне больше, чем достаточно. Выбирайте любую.

Платья с воланами 2019. Модные платья 2019-2020 на каждый день, тенденции, фасоны +фото

Приоткрывать завесу на моду весна 2019 мы будем постепенно. В весеннем сезоне нас ждет столько нового и интересного, что вылить информацию одним сплошным потоком просто не получится, да и о каждой модели хотелось бы поговорить более подробно.

    Модные платья фасоны тенденции 2019-2020 новинки брендов

    И начнем мы свое увлекательное путешествие в Мир Моды, пожалуй, с платья. Дело в том, что платье есть в гардеробе любой модницы, к тому же такая одежда может быть как отличным нарядом для работы в офисе, так и просто незаменимым вариантом для романтического ужина с милым сердцу мужчиной.

    Модные белорусские платья "Белподиум" придают женственности всему образу благодаря красивому крою, декору и стильным фасонам, которые идеально подчеркивают женскую фигуру. В каталоге огромное разнообразие нарядов на каждый день и торжественные мероприятия. В дизайне платьев наблюдаются модные тенденции 2019-2020: воланы, рюши, комбинированные ткани, вставки из прошвы, кружева, гипюра и других тканей. Также задействованы асимметричный крой на топе и в юбках, что придает образу стильности и оригинальности.

    Платья с воланами 2019. Модные платья 2019-2020 на каждый день, тенденции, фасоны +фото

    По-прежнему единого мнения среди модных брендов не встретить, это и понятно — любой модельер видит женщину по-своему. Так, например, Valentino, Celine, Barbara Tfank, Philip Lim и Blumarine видят женщину в стогом элегантном платье: минимум излишеств, прямой силуэт, классические цвета – вот главные особенности, которые прослеживаются в предложенных ими моделях.