Я - леди

Верь в мечту

Пуховики женские расклешенные к низу. Женские расклешенные пуховики

20.11.2019 в 09:43

Пуховики женские расклешенные к низу. Женские расклешенные пуховики

В послевоенные годы женщинам хотелось вновь почувствовать себя настоящими леди, красивыми и эффектными. Серость и минимализм заменились сдержанной элегантностью. Так появились платья и пальто с расклешенными юбками. Взяв за основу этот женственный силуэт, дизайнеры создали пуховики, которые вот уже несколько сезонов подряд радуют прекрасную половину. В таком наряде в любую непогоду образ всегда будет роскошным и запоминающимся.

Пуховики, расклешенные от талии, могут иметь разные формы. К примеру, самым любимым вариантом кокеток является фасон А-силуэт. Приталенный верх, подчеркивающий соблазнительную талию, и юбка-полусолнце создают эффект платья. Такой наряд, безусловно, привлечет внимание не только мужчин, но и женщин.

Очень благородно и не менее эффектно смотрится пуховик с юбкой тюльпан. Удлиненная черная модель с мелким принтом черный горошек, украшенная мехом в зоне декольте и на манжетах, станет отличным дополнением к вечернему или праздничному образу.

А вот в качестве повседневного варианта идеальным нарядом станет женский пуховик-трапеция расклешенный к низу. Слегка пышная юбка придает образу женственности, а свободный силуэт не создает дискомфорта во время движений.

На сегодняшний день пуховики расклешенные от талии создают форму «песочные часы». Все это возможно благодаря множеству клиньев и стеганых ярусов. Тем более именно такой силуэт является универсальным, а значит подходит практически под любую фигуру.

Пуховик трапеция. Отзыв по модели WAW557

Татьяна

Химки

Брала в офисе магазина и все рассматривала сразу. С качеством бренда давно знакома и сейчас порадовал. Больше приглянулся в сером цвете. Рекомендую.

Официальный ответ

Татьяна благодарим за покупку и отзыв. Носите с удовольствием и заходите в ПокупкаЛюкс за обновками.

Наталья

Ярославль

Я придирчивый покупатель, но даже мне все понравилось. Аккуратность при пошиве, идеальные строчки, продуманный дизайн, крутая фурнитура!!! Пух в ячейках расположен равномерно, не сбивается и не вылазит. Оформляла доставку с послеоплатой в двух цветах. Оставила серый - больше подошел. В реале, как и на фото.

Официальный ответ

Наталья, прекрасно, что сотрудничество с ПокупкаЛюкс принесло вам положительные эмоции и прекрасную вещь в гардероб. Спасибо за покупку и оставленный отзыв.

Ирина

Санкт-Петербург

Спасибо магазину за быструю доставку и качественный сервис, а бренду ADD, за обалденное качество!

Официальный ответ

Ирина, спасибо, что обновку заказали в ПокупкаЛюкс. Благодарим Вас за отзыв.

Алла

Подольск

Качеством довольна. Крой пуховика добавляет стройности. Глубокий синий цвет. Рекомендую.

Официальный ответ

Алла, спасибо за покупку и отзыв. Носите с удовольствием. Обращайтесь в ПокупкаЛюкс за следующей обновкой.

Марина

Екатеринбург

Прекрасное качество, хороший силуэт. Очень легкий, и теплый - настоящая зимняя вещь и консультант уверила, что морозы до минус 20 ему нипочем. Люблю АДД - они шьют всегда самые модные пуховики!

Официальный ответ

Марина, благодарим за покупку и отзыв. Смеем Вас уверить, что в пуховике от ADD будет тепло и комфортно даже при низких температурах. Спасибо, что выбрали ПокупкаЛюкс.

Светлана

Москва

Мерила в офисе магазина. Мне больше всех понравился в фисташковом цвете. Удобный, очень легкий. Все продумано до мелочей и рассчитано на морозную зиму. Теплые карманы, затягивающиеся кулиски по низу и на капюшоне, резинки на рукавах. Приятна такая забота.

Официальный ответ

Светлана, спасибо за покупку и такой содержательный отзыв. Вы сделали прекрасный выбор. Надеемся на Ваше дальнейшее сотрудничество с ПокупкаЛюкс.