Я - леди

Верь в мечту

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания

16.01.2020 в 21:10

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания

Певица записывает успешные музыкальные альбомы, снимается в кино, озвучивает мультфильмы, пишет стихи и выпускает детские книги. А еще Ани Лорак — мама чудесной 7-летней Софии .

Как всегда оставаться в форме и прекрасно выглядеть, Ани Лорак рассказала в интервью журналу Glamour. Самое главное, по признанию Ани, — это есть вовремя и правильно.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Отдаю предпочтение дробному питанию. Это означает, что ем часто, но мало. Конечно, в мой рацион входят овощи, курица и рыба. Единственным исключением в моем правильном питании является жареная картошка, которую очень люблю и отказаться от которой не могу. Дробное питание хорошо тем, что желудок получает пищу чаще, наедается, но при этом не растягивается. Таким образом ты получаешь необходимое количество витаминов, углеводов и белков в течении дня. Я уже научилась правильно выстраивать свой режим: если знаю, что сегодня будет много репетиций, то завтракаю очень плотно, — рассказывает певица.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Рацион на день от Ани Лорак:

Завтрак: Омлет с овощами и сыром
Обед: Суп, салат, курица или рыба, овощи-гриль, иногда картошка
Ужин: Теплый салат с креветками или рыбой
Перекус: Орешки или сухофрукты
Необходимо пить много воды.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Также певица рассказала, как приходила в форму после родов :

Я возвращалась в форму очень долго. Мне помогла сцена — я сразу включилась в работу, у меня были концерты, проекты, подготовка к съёмкам клипа, где я очень много танцевала. И, конечно же, правильное питание. Как только прекратила кормить грудью, начала питаться по-другому. Отказалась от всех вкусняшек, перешла на полезную пищу. Вот такими усилиями, ежедневной работой над собой я смогла достичь результата.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak
Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Ани не любит диеты и считает, что нужно соблюдать режим питания и сна, ведь сон — это первый закон красоты. Звездная мама старается жить в гармонии с собой и считает это главным секретом привлекательности. Она советует заниматься духовным развитием и любить себя.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Ани Лорак также занимается фитнесом и с удовольствием делится с поклонниками секретами своих тренировок. Спортивная нагрузка должна быть в радость, считает певица, тогда результат не заставит себя ждать. Мы уже показывали о любимых фитнес-упражнениях звезды, которые помогут убрать животик.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak , @anilorak
Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания© Instagram @anilorak

Напомним, что Ани Лорак замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу . У них есть дочь София (7). В этом году девочка пошла в первый класс .

Ани лорак фигура 2019. Эксперт объяснила изменения в фигуре Ани Лорак и рассказала о ее будущем ребенке

В закладки

Скопировать

Таролог Марианна Абравитова прокомментировала слухи о беременности Ани Лорак, обусловленные изменениями в теле звездной певицы.

СМИ и фанаты Лорак "рассмотрели" беременность в фигуре певицы после того, как она опубликовала фотографии и видео со своего нового шоу "Дива". Утверждается, что образы 41-летней Каролины (настоящее имя звезды) лишь подчеркнули ее заметно округлившийся живот.

По словам Абравитовой, в настоящее время Лорак не носит ребенка. При этом ее фигура действительно изменилась из-за принципиально нового ритма жизни. Таролог связывает это с окончательным преодолением певицей последствий развода, а также покорением новых творческих рубежей и, возможно, счастливыми отношениями.

Эксперт считает, что Лорак могла взять паузу в интенсивной работе над своим телом, в частности в жестких тренировках и строгой диете. В силу этого фигура украинской звезды округлилась, что неминуемо спровоцировало слухи о ее беременности, особенно на фоне романа с саунд-продюсером Егором Глебом.

Период "расслабленности" продлится у Лорак недолго, и уже в скором времени певица вновь возьмется за себя, убеждена Абравитова. Кроме того, таролог называет "однозначной" будущую беременность звезды, отмечая, что новый ребенок "ясно виден в ее судьбе". Как заявила эксперт порталу WomanHit , Лорак на пятом десятке лет только предстоит полностью раскрыться в качестве супруги и матери, но она не берется утверждать, какой мужчина сможет обеспечить певице женское счастье.

Ранее Ани Лорак заподозрили в злоупотреблении услугами косметологов и пластических хирургов. По мнению некоторых поклонников, это сделало внешность певицы неестественной и напоминающей пластиковую куклу . Впрочем, часть фанатов связывает происходящее не сколько с работой клиник красоты, сколько с обработкой фотографий перед их публикацией в соцсетях.

Ани лорак фигура. Как замаскировать прыщ: 3 простых шага

Ани лорак фигура. Как замаскировать прыщ: 3 простых шага Starface

41-летняя Ани Лорак ( Каролина Куек) привлекла внимание мужчин. Исполнительница хита « Я в любви» показала соблазнительные изгибы своего тела в откровенном наряде.

После скандального развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу поп-звезда стала выглядеть намного более жизнерадостной. Очередную похвалу певица получила после публикации нового снимка.

Артистка попросила запечатлеть себя перед концертом в Казахстане. Голосистая дива показала подготовку к выступлению. Она позировала рядом со стилистом , который поправлял кисточкой ее макияж.

Ани Лорак распустила вьющиеся локоны и украсила себя тонкой цепочкой и браслетом. Фанаты отметили красивый look исполнительницы. Она выбрала стиль total-white , надев оригинальный кроп-топ без белья и юбку с высокой талией. Лорак приняла выгодную позу , похваставшись совершенством своей загорелой фигуры. «В предвкушении встречи с вами», — написала звезда поклонникам.

Фолловеры пришли в восторг от своей любимицы. «Мамочки , какая красивая», «Вы мой идеал», «Няшка», «Как невеста», «Невероятная , ослепительная Каролина , обожаю», «Ждем с нетерпением», «Вы потрясающая , неземная», — написали они.

Певица ранее показала другой нежный образ в белом. Она превратилась в лесную нимфу , позируя в удивительном наряде и с полевыми цветами в руках.

Ани Лорак на днях стала звездой светского раута в Вероне. Артистка в пижаме с дерзким бра блистала на модном показе.

Звезда впервые высказалась о болезненном разрыве с супругом. Она призналась , что восьмилетняя дочь София была свидетелем их скандалов.

Источник: https://iamledi.info/stati/ani-lorak-sekrety-stroynosti-pravila-ani-lorak-dlya-pohudeniya

Ани лорак тренировки. Правила Ани Лорак для похудения

Для всех желающих, которые хотели узнать секрет стройности, журналисты взяли небольшое интервью. Вот что сказала по этому поводу сама Ани Лорак: «Диета должна соблюдаться всю жизнь, и меня не интересуют кратковременные ограничения в приеме пищи». Ее правила оказались известными для большинства худеющих:

  1. Нужно полностью отказаться от жареной и жирной еды, поскольку даже овощи в момент обжаривания добавляют в среднем 100 ккал на 100 грамм веса. По рекомендациям многих диетологов, стоит отдать предпочтение отварным блюдам или приготовленным на гриле. Мясо можно приготовить в духовке или же в пароварке, что позволит значительно сэкономить время и в итоге получить низкокалорийное блюдо.
  2. В рационе должны присутствовать блюда из цельнозерновых круп. Стоит отказаться от быстрорастворимых овсяных каш, содержащих усилители вкуса и растительные сливки. Ани Лорак, диета которой весьма популярна, отмечает, что кашу можно есть со свежими овощами и фруктами или же сдобрить ее минимальным количеством растительного масла.
  3. Также певица рекомендует есть в течение дня с 3- или 4-часовыми промежутками (должно быть минимум 4 приема пищи, но не более 6), только при условии, что порции будут небольшими. Диета Ани Лорак, меню которой не очень ограничено запретами, основывается на принципе: «Ешьте столько, сколько может поместиться в ваши сложенные чашечкой ладошки».
  4. Желающие сбросить лишние килограммы должны включить в ежедневный рацион питания овощи и фрукты (не менее 5 видов). Знаменитость увлекается фруктовыми смузи – ими она заменяет утренний прием пищи. Стоит обратить внимание на то, что диетологи советуют есть отварные овощи с крупами или с мясом. В свежем же виде они могут послужить отличным продуктом, утоляющим голод в период между основными приемами пищи.
  5. Отказ от хлебобулочных изделий. Ани Лорак предпочитает исключить из рациона не только белый, но и черный хлеб. Также она считает, что сладкие блюда могут оказаться губительными для фигуры.Ани лорак тренировки. Правила Ани Лорак для похудения

Источник: https://iamledi.info/stati/ani-lorak-sekret-stroynosti-ani-lorak-podelilas-sekretami-krasoty-i-pravilnogo-pitaniya

Шампунь ани лорак. 5 вещей, как у модных блогеров, - собираем похожие образы с AliExpress

Шампунь ани лорак. 5 вещей, как у модных блогеров, - собираем похожие образы с AliExpress instagram.com/anilorak

41-летняя певица поделилась результатом бьюти-преображения. Ани Лорак восхитила поклонников новым образом.

Исполнительница хита « Мы нарушаем» решилась на перемены во внешности. Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) показала себя поклонникам в обновленном виде.

Артистка сделала модную стрижку , покрасила волосы в более темный оттенок и остригла челку. Певица позировала в оригинальной блузке с веселым принтом и кожаной юбке. «С маленького шага начинается дорога. С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего , тёплого дня!» — пожелала звезда.

Новый образ Ани Лорак оценили Арман Давлетьяров , Игорь Крутой и другие ее звездные коллеги. Фанаты Каролины также остались под впечатлением от ее перемен. «Вам очень подходит челка», «Очень красивый образ», «Какая вы красавица , Каролина. Прелесть. Увидела вас — и на душе так радостно стало», «Какая классная и безумно красивая девочка», «С каждым днём все краше и краше», «Вот что значит , когда все гормоны в норме», «Одновременно женственно и игриво», «Вам очень идёт такой цвет волос и причёска», — написали фолловеры звезды.

Новый образ Ани Лорак даже навеял некоторым фолловерам интересные сравнения. «А Ротару всё молодеет», «На Волкову похожа , из сериала „Воронины“ на СТС», «Вы стали похожи на Наталью Дарьялову», — отметили подписчики Каролины.

Недавно певица опубликовала фото в откровенном топе , который едва прикрыл ее пышную грудь. Ани Лорак рассказала о трудном разводе и о том , как это пережила ее дочь. Звездная мама разрешила бывшему мужу общаться с единственной наследницей.

Макияж Ани Лорак, урок с пошаговым фото

В последнее время звёзды всё чаще публикуют в блогах фото без макияжа, подчёркивая таким способом свою естественную красоту. Но «в люди» наши отечественные селебрити выходят только в «полной боевой раскраске» - статус обязывает. Да, с ними работают персональные стилисты и визажисты, помощь которых обычным девушкам часто не по карману. Но выход есть – позаимствовать идею модного мейк-апа и воплотить его самостоятельно.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 12

Мы, например, обратили внимание на известную украинскую певицу – красавицу Ани Лорак. Если следовать определённому алгоритму, то сделать макияж, как у неё, совсем не сложно. Такой вариант идеально подойдёт для торжественных случаев барышням с зелёными и голубыми глазами. Ну что, попробуем?

Обратите внимание на другой пошаговый урок с фото: Макияж Анджелины Джоли .

Как сделать макияж Ани Лорак

Перед нанесением любого макияжа необходимо потратить 10-15 минут, чтобы подготовить кожу. Простейшие действия помогут:

  • создать защитный слой между кожей и косметикой;
  • «освежить» взгляд;
  • «подстраховать» себя от размазывания и преждевременного осыпания теней.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 13

Требуемые средства – молочко и тонизирующий крем. Не забудьте также подкорректировать форму бровей, выщипав лишние волоски. Лишь после такой тщательной подготовки можно приступать к нанесению косметики.
1) Для начала на всё верхнее веко, включая зону под бровью, тонким, едва заметным слоем наносим матовые бежевые тени. Этот шаг нужен, чтобы облегчить дальнейшую растушёвку остальных оттенков. Затем плоской кистью рисуем тёмно-коричневым цветом округлённую галочку в зоне внешнего уголка века, как показано на фото. Этот элемент является ориентиром нужной нам формы.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 14

2) Далее вбивающими движениями наносим коричневые перламутровые тени на внешнюю часть века. Закрашиваем галочку и отводим оттенок к середине. Затем мягкой пушистой кистью тщательно растушёвываем резкие линии.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 15

3) Внутренний угол и всё оставшееся пространство осветляем белыми перламутровыми тенями.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 16

4) Приступаем к оформлению нижнего века. Сперва слегка затемним его тем же коричневым оттенком, что использовали ранее.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 17

5) Делаем яркий акцент: серединку подчёркиваем ярко-голубыми тенями (выбираем блестящие, переливающиеся). Важно не закрасить веко полностью, чётко соблюдать пропорции, следуя фото-инструкции.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 18

6) Оставшийся внутренний краешек осветляем белыми тенями. Затем мягким чёрным карандашом подводим по контуру уголки нижнего века. Середину закрашиваем голубым цветом.

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 19

7) Теперь нам понадобится жидкая подводка, чтобы провести на верхнем подвижном веке элегантную тоненькую стрелку. Действуем максимально аккуратно, стараясь нарисовать идеально ровную линию. После того, как подводка подсохнет, наносим поверх неё тени тёмного цвета (совсем немного, убирая таким способом лишний блеск).

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 20

8) Заключительный этап – обрамление. Вы обращали внимание, какие густые ресницы у Ани Лорак? Добиться подобного эффекта поможет увеличивающая объём чёрная тушь. Хотя есть ещё один беспроигрышный вариант – использование накладных ресничек.

Смотрите также пошаговый урок с фотографиями, как сделать самостоятельно макияж от Кэти Пери (Katy Perry) .

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 21

Готово!

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 22

Секреты стройности ани лорак. Ани Лорак поделилась секретами красоты и правильного питания 23

Как видите, результат получается ничуть не хуже оригинала. Макияж Ани Лорак подойдёт и для вечернего выхода, и для фотосессии. В любом случае, подобную красоту нельзя прятать в четырёх стенах, нужно срочно придумать повод выйти «в люди».

Видео секрет стройности Ани Лорак.avi