Я - леди

Верь в мечту

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

24.10.2019 в 23:04

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

На самом деле, парку на натуральной подкладке из меха стилисты называют пихорой и такая зимняя куртка 2020 года является довольно модно и популярной моделью. Дело в том, что это изделие явный представитель уличного стиля, а значит ее легко носить и сочетать с другими элементами женского гардероба, но об это немного попозже, а пока, давайте узнаем какими именно моделями на фото можно похвастать перед нашими читательницами.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаТеплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Не многие девушки знают, что в женский гардероба парка пришла из мужского, как и некоторые другие модели верхнем одежды, вроде пальто тренч. На самом деле, это изделие изначально предназначалось для летчиков, его использовали как водонепроницаемую униформу. Так, до нас дошел не только удлиненный фасон, но и материалы, из которых делают парки и по сей день. Но, нередко в зимнее время можно увидеть изделия на натуральном меху — именно их очень рекомендуют выбирать модные стилисты. Дело в том, что парка выглядит практически так же хорошо, как и модный пуховик, но при этом намного больше вариантов образов, которые можно составить с таким изделием, посмотрите на некоторые из них на фото ниже.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаТеплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Если говорить о парке, как о модном варианте пихоры, то вполне можно увидеть, что этой зимой дизайнеры не обошлись исключительно кроличьим мехом. Таким образом, можно увидеть изделия на меху песца и на других длинноворсовых материалах. Помимо этого, нередко модельеры украшают красивые женские парки мехом какого-нибудь необычного цвета. Так, в фаворе будут зимние куртки с синей или розовой натуральной подкладкой.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаТеплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаТеплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Многие девушки, обязательно должна обратить внимание на то, что парка, хоть она и зимняя, но она явный представитель уличного стиля. Именно поэтому, не всем могут подойти характерные болотистые цвета. Поэтому, дизайнеры зимой 2020 года представляют модели, которые не только выполнены в оригинальном фасоне, но и украшены различными интересными декоративными вставками. В качестве них часто можно увидеть натуральный или искусственный мех, но и принты принимают участие в создании очень стильных изделиях, например, таких как на фото ниже.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Парки зима 2020. Женские парки. Новинки 2019

Женские удлиненные куртки можно носить зимой, весной, осенью и даже летом. Они отличаются прочной, непродуваемой и непромокаемой тканью с меховой, пуховой или искусственной подкладкой и завязками на талии и внизу изделия, позволяющие регулировать его ширину.Подбирать стоит не только модную, но и комфортную для вас модель, которая идеально сядет по фигуре.

  • Стеганая куртка-парка. Элегантная и нестандартная верхняя одежда, помесь стеганой куртки и парки. Модная цветовая гамма от пастельных до ярких и насыщенных. Может быть с необычным воротником, с капюшоном или без него, украшена различным декором в виде меха и кожаных вставок. Сочетать такие модели рекомендуется с брюками или юбкой средней длины.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 08

  • Классическая. В качестве материала подойдет натуральная шерсть и тонкий драп. Модные цвета — болотный, горчичный, марсала, серый, фиолетовый, темно-синий и бежевый.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 09

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 10

  • Джинсовая. Куртка из денима, лишена всяческих украшений, с простой застежкой на молнии или пуговицах, капюшоном с меховой опушкой.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 11

  • Спортивная. Подойдет для девушек, ведущих активный образ жизни. Гармонично сочетается со спортивными штанами, джинсами и стильной спортивной обувью.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 12

  • Парка в стиле милитари. Выполнена из водонепроницаемой ткани с множеством карманов, нашивок и эмблем с подчеркнутой поясом талией. В 2019 году самым модным цветом будет коричнево-зеленый. Длина изделия может доходить до колена или середины бедра.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 13

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 14

  • С мехом. С теплой меховой отделкой, либо подкладкой из искусственного или натурального меха. Представлены в бордовом, темно-синем, красном, бежевом, желтом, голубом цвете с отделкой в виде металлических заклепок, драпировки и различных деталей. Также модными будут куртки с желтым мехом, цвета фуксия и других всевозможных оттенков.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 15

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 16

  • Яркие парки сочных цветов. Зимой и осенью 2019 в тренде будут ярко-оранжевые и желтые классические модели и удлиненные куртки-пальто с карманами и планкой.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 17

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 18

  • Парка-пуховик. В зависимости от сезона, может быть легкой или утепленной.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 19

  • С кожаными рукавами. Популярными будут модели сшитые из комбинированных материалов в том числе с элементами кожи.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 20

    Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 21

Парки 2019 женские зима. С чем носить парку зимой 2019-2020 девушке?

Зимой девушки очень любят носить парку, ведь она не только теплая, но и красивая. Итак, что носить с паркой, чтобы выглядеть элегантно?

Зима в России длинная и холодная, без теплой одежды в нашей стране прожить невозможно, но русским красавицам хочется не только тепло одеваться, но при этом выглядеть стильно, современно и ярко даже в самые сильные морозы. Удивительно, но одна из лучших дизайнерских находок — женская парка — до сих пор неизвестна многим модницам.

С чем носить парку зимой? Как правильно подобрать дамскую куртку и грамотно вписать ее в свой гардероб? Задача не из простых!

Давайте вместе проанализируем, как правильно, а главное, с чем носят парку, с чем ее сочетают и как лучше дополнить свой образ аксессуарами.

Что такое парка и с чем ее носить?

Парка — это практичная и удобная куртка с мехом и отрочкой из медвежьего или лисьего меха, которая традиционно была зимней одеждой эскимосов. Позже эта одежда привлекла внимание военных, а теперь лучшие дизайнеры мира с удовольствием включают в свои осенне-зимние коллекции современный вариант женской парки из нейлона в сочетании с искусственным или натуральным мехом.

Парке из прочных синтетических волокон не страшны ветер и дождь, которые могут испортить нежный натуральный мех и кожу, поэтому в период межсезонья и зимой это один из лучших вариантов верхней одежды.

С какой обувью носить парку?

Зимние парки для женщин, как правило, имеют капюшон, они значительно теплее облегченных демисезонных вариантов, а оптимальная длина для холодного времени года – до колена.

Практичная, легкая и очень удобная парка с капюшоном смотрится ярко и оригинально, а по цене значительно выгоднее других типов зимней одежды.

Широкий выбор моделей дает возможность подобрать идеальный вариант в соответствии со своим вкусом и стилем.

С какой обувью носить куртку-парку? Эта одежда прекрасно смотрится с грубой, почти мужской обувью и джинсами в стиле милитари, а любительницы более романтических образов могут подобрать платье и аксуссуары ближе к бохо, мори герл или кантри.

В зимних моделях часто используется натуральный мех, иногда в сочетании со вставками натуральной кожи и даже вышивкой. Такая отделка выглядит богато и изыскано, придает образу элегантность и законченность. При этом парка, отделанная натуральным мехом, не ограничивает хозяйку классическим стилем, оставляя значительное пространство для смелых экспериментов.

Куртка на меху удачно гармонирует со спортивной обувью, и с более строгими вариантами. Конечно, отделка эксклюзивным дорогим мехом может значительно увеличить цену изделия, но смотрятся такие парки очень изысканно. Особенно хочется выделить модели с шикарным мехом лисы или чернобурки, которые помогут создать яркие ансамбли в стиле офисной леди или женщины-вамп.

Какую модель парки выбрать?

Чтобы выбрать идеальную модель, нужно прежде всего определиться с основными параметрами. Женские парки отличаются не только внешним видом, но также цветом, наличием капюшона, типом наполнителя и длиной изделия.

Для зимы предпочтительна модель с капюшоном (который, как правило, при желании можно отстегнуть) до колена и с силиконовым уплотнителем, который значительно улучшит теплоизоляцию парки. Модели до пола смотрятся интересно, но, к сожалению, не так удобны в транспорте и сильно пачкаются на улице.

Синяя парка

Более практичными для зимы цветами считаются черный, различные оттенки серого и коричнего, хаки и насыщенный синий . Однако яркие, глубокие, сочные цвета могут значительно поднять настроение хозяйке в холодное зимнее утро, поэтому не стоит ограничивать свой выбор темной палитрой.

С чем носить парку цвета хаки

Демисезонные парки

Для осени и весны лучше приобрести облегченный вариант парки, без силиконового уплотнителя и меха, более короткий и легкий. Такие парки будут прекрасно смотрется с удлиненными свитерами, платьями и даже плотными шортами.

Кстати, ансамбль парки с шортами можно интересно акцентировать обувью на устойчивом, но достаточно высоком каблуке и длинным шарфом оливкового цвета, который особенно популярен в этом сезоне.

Парка с юбкой — не менее тредовое сочетание этого года.Короткую юбку можно сочетать с ботфортами и сапогами на высоком каблуке. С юбкой до колена хорошо смотрится ансамбль из ботильонов или полусапожек.

Парки 2019 женские. Женские осенние парки 2019: модные фасоны

Конечно, эти модели в моде не первый сезон. Некогда позаимствованные из мужского гардероба куртки спортивного фасона давно обосновались в женских. Простота и легкая брутальность их фасона – один из элементов самого модного направления: тонкого умения смешивать или миксовать в одном наряде женственные, и даже романтичные вещи с откровенно «мужскими».

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 22

Женские парки осенью 2019 года не изменили «базовым» чертам своего фасона. Прямого и свободного кроя куртки длиной до середины бедра или чуть короче обязательно дополнены удобным капюшоном. Он не только позволяет не носить с собой зонт, но и является обязательной конструктивной частью модного фасона. Так же как и широкие рукава вкупе с приспущенной и свободной линией плеча. Такой фасон крайне комплиметарен для любого типа женской фигуры – подчеркнуть его позволяют кулиски. Их, как правило, две: по подолу и на линии талии.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 23

Такую куртку — парку осенью 2019 года можно носить «затянув» её на талии, а можно – свободно отпустив её полы. Выбор варианта зависит только от особенностей фигуры и образа, который вы создаете. Обратите внимание на фото, куртки — парки осенью 2019 года представлены в самых разных вариациях.

Теплая парка женская на зиму. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 24

Возвращение в тренды этих моделей во многом вызвано новым витком моды на такой стиль как «минимализм». Вещи простого силуэта и локальных расцветок требуют «своей» верхней одежды, с этой ролью именно парки справляются лучше всех предлагаемых в этом сезоне вариантов.