Я - леди

Верь в мечту

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год

22.10.2019 в 09:20

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год

Существует большое количество моделей теплых платьев, которые борются между собой за то, чтобы быть самыми популярными в этом сезоне среди женщин. Не считая вязанных моделей, в этом сезоне будет еще очень много изделий и, даже девочек можно порадовать обновкой на осень или зиму 2019 года. Так, например, сейчас в моде трикотажные платья, которые могут быть совершенно любой длины.

    Особенно интересно будет смотреться изделие до пола. Подобную длинную вещичку можно приобрести для женщины или для девочки, чтобы ходить по делам или на учебы. На фото ниже подобное платье девушка предпочла носить с длинным кардиганом, именно такой образ будет считаться одним из самых стильных в этом сезоне.

      Просто волшебно будут смотреться теплые длинные и трикотажные платья с запахом, которые шьют из трикотажа. Запах — добавляет в образ нотку женственности, но не перегружает его. Помимо всего этого, теплое изделие выглядит очень элегантно, если платье будет длинным. Не смотря на то, что такое изделие теплое — его легко можно носить даже для того, чтобы посетить какое-либо светское мероприятие.

        Помимо этого, длинные теплые платья на осень и на зиму можно подобрать фасона «до колена» или миди. Подобное изделие будет прекрасно дополнять рабочий образ. Нередко, дизайнеры делает это платье еще более теплым с помощью различных вставок и воротника. Кстати, подобный фасон будет неплохо выглядеть и в вязаном варианте.

          Теплое платье для девочки и девушки

          Те модели, которые обсудили выше прекрасно подойдут и для маленьких модниц. Например, для девочки будет настоящей находкой теплое вязаное платье длиной до пола или до колена. В нем она может смело отправиться на учебу или на прогулку с друзьями. На фото ниже представлены несколько моделей теплых платьев для девочек, обязательно посмотрите их, если присматриваете что-то для своей дочурки.

            Наряду с трикотажными теплыми платьями, довольно стильно смотрятся изделия изи, но о них поговорим в другом выпуске, а пока давайте посмотрим на их фото ниже.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Теплые трикотажные платья 2017-2018 на работу — первое, что будут искать женщины с первыми холодами. Для этой цели подойдут модели средней длины и миди, в синих, бордовых, серых, темно-зеленных оттенках. Фасон одежды зависит от типа фигуры. Немного декора в виде неброского узора, нашивных пуговиц или кнопок, кольца на поясе или волнистого обрамления юбки только украсят леди а рабочие будни.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

На каждый день

Домашний уют и комфорт подарят теплые платья-свитера из трикотажа. Их можно носить с брюками, юбками, шортами, в сольном варианте. Видоизменять силуэт одежды можно с помощью пояса или красивого ремня, стилизовать образ многочисленными аксессуарами.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Платье-свитер

Для активных леди придутся по дуще фасоны в спортивном стиле. Сочетание контрастных тонов, нашивки и яркие надписи разнообразят повседневный гардероб. А приталенное, облегающее исполнение или в стиле оверсайз позволяет выбрать наряд в соответствии со своими предпочтениями.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Одежда в спортивном стиле

К спортивной одежде можно отнести фасоны платья-поло или уютную модель с капюшоном — худди. Практичной и уютной кажется прямая модель платья-свитера с нашивными карманами и широким отложным воротником.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Поло, худди, с карманами и воротником

Еще раз подтверждает актуальность модного тренда обилие фасонов А-силуэта. Расходящийся широкий рукав, воротник стойка или V-образная форма горловины, модная палитра цветов 2017-2018 из ярких и приглушенных оттенков, короткая юбка спереди и длинная сзади — вариаций такого наряда много.

 

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Модные трикотажные платья 2019. Вязаные платья 2019-2020 по сезону: выбираем самые красивые вязаные платья спицами и крючком

Модные трикотажные платья 2019. Вязаные платья 2019-2020 по сезону: выбираем самые красивые вязаные платья спицами и крючкомБесспорным плюсом, которым обладают вязаные платья спицами, трикотажные и шерстяные вязаные платья осень-зима, они очень теплые.

Такой наряд позволит заменить надоедливые джинсы и брюки, порадовав женщину практичным, теплым, но при этом очень женственным образом.

Причем модные вязаные платья 2019-2020 можно комбинировать с кардиганами, жакетами, жилетами, пальто и куртками, моделируя потрясающие повседневные луки для холодных деньков.

В зависимости от длины и фасона теплые вязаные платья можно комбинировать с ботфортами, ботильонами, сапогами без каблука. А для создания образа в уличном стиле или стиле кэжуал, можно сочетать вязаное платье с кроссовками.

Дополнять вязаное платье другой вязаной вещью, к примеру, вязаным кардиганом, лучше не стоит, чтобы не выглядеть нелепо. Советуем выбрать верх из другого вида ткани.

Летние вязаные платья крючком – идеальное решение для создания пляжных образов. Легкие и нежные силуэты со свойственной им полупрозрачностью обволакивают фигуру, удачно подчеркивая ее достоинства.

Бесспорно, изюминкой летнего гардероба станут вязаные платья из трепетного ажурного кружева, которые могут быть, как приталенными, так и свободными по фасону.

Нежные летние вязаные платья крючком в коротком и длинном варианте можно не только одевать в качестве пляжного наряда, оригинальная вязка будет шикарно смотреться в качестве романтичного лука на каждый день и для особого случая.

Примечательно, что вязаные платья из ажура выглядят настолько самодостаточно, что не требуют особого дополнения, тем не менее, подобрать к такой одежде летние браслетики броских цветов и длинную цепочку или бусы будет очень даже уместно.

Трикотажные платья 2019. Мода на трикотаж 2019-2020. Нетривиальная трикотажная одежда в лучших видовых интерпретациях

Трикотажные платья 2019. Мода на трикотаж 2019-2020. Нетривиальная трикотажная одежда в лучших видовых интерпретацияхТрикотажные вещи 2019-2020, которые сегодня можно найти в магазинах, можно условно разделить на два вида:

Трикотажная одежда из тоненького трикотажа, из которого шьют топы, маечки, легкие платьица и шорты.

Трикотажная одежда для сезона осень-зима, где задействован более плотный и теплый материал, который используется в производстве для создания добротных и, главное, теплых свитеров, трикотажных платьев, мягоньких костюмов и т.д.

Очень часто теплый трикотаж может быть улучшен за счет вкраплений блестящей нитки, либо фактурности материала.

Тонкий трикотаж легкий и невесомый, поэтому пошитая из него трикотажная одежда весна-лето очень приятна к телу, красиво облегает силуэт, может солировать в образе или только дополнять какой-либо образ. Тонкий трикотаж может быть полностью однотонный, либо с принтом меланж.Трикотажные платья 2019. Мода на трикотаж 2019-2020. Нетривиальная трикотажная одежда в лучших видовых интерпретациях

Также позаботились дизайнеры и о том, чтобы разбавить скуку монохрома, и украсить столь чудесный материал всевозможными рисунками, принтами, графикой, надписями.

Модная трикотажная одежда 2019-2020 весна-лето станет излюбленной темой девушек и женщин, ведь цветовая гамма сезона позволит носить трикотажные вещи в самых актуальных оттенках периода: от пастельных до ярких.

В осенне-зимнем периоде будет преобладать мода на трикотаж серого, синего, черного, красного, бордового, зеленого, горчичного, белого и бежевого цвета.

По факту стандартные цвета, но, как правило, именно они остаются всегда актуальными в бюджетных вариантах одежды.

Нельзя не отдать дань и цветовым экспериментам, которые также в достаточном количестве присутствуют в трикотажной моде.

Трикотажные платья для полных. Зимние трикотажные платья для полных

Более функциональную и уютную вещь сложно представить. Трикотажные платья для полных для холодного времени года отличаются от летних более плотной структурой ткани, закрытостью. Разнообразные фасоны трикотажных платьев для полных выпускаются разноцветными, с принтом, с такими элементами декора как воротник-хомут , карманы, V-образный вырез. Они могут быть короткими или в пол, с разрезами, с рукавами до запястья или ¾.

Дизайнеры предлагают крупным представительницам прекрасного пола нескучные решения. Цветовая гамма не даст затосковать в серые зимние будни — бордовый, синий, фиолетовый, мятные оттенки поднимут настроение и не прибавят ни грамма веса. Асимметрия, добавочные элементы, сочетание нескольких цветов сделает наряд и его обладательницу привлекательной и запоминающейся.

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 08

Зимние трикотажные платья для полных

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 09

Трикотажное платье с длинным рукавом для полных

Мерзлявые особы пугаются обнажать руки в холода. Длинные трикотажные платья для полных им нравятся больше. Если вы относитесь к этой категории, то примерьте очень модную вещь в стиле 70-х годов , которое имеет прямые линии, вязку — мелкую лапшу, глухое горло или воротник-хомут. Его длина — до низа икры или в пол. Такое изделие отлично комбинируется с шейным платочком или ремешком. Юбка клеш или в складку также очень интересно и легко становится основой любого романтичного женственного лука.

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 10

Трикотажное платье с длинным рукавом для полных

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 11

Комбинированные трикотажные платья для полных

Существует немало приемов, способствующих тому, чтобы визуально тело стало стройнее. Один из методов — комбинирование цветов. Трикотажное комбинированное платье для полных женщин шьется так, чтобы в глаза бросались только достоинства барышни. Деликатно промолчит о лишних килограммах черный наряд с яркими сине-голубыми полосами в центре. На руку сыграют отличные по цвету диагональные полосы на подоле. Замечательно выглядит комбинация однотонных и принтованных тканей . Производители совмещают и несколько разных фактур:

  • кожу;
  • шифон;
  • трикотаж.

Все это вместе нередко можно увидеть в одной вещи.

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 12

Комбинированные трикотажные платья для полных

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 13

Трикотажное платье с завышенной талией для полных

Главное назначение такого фасона — вытянуть визуально фигуру. Завышенную талию могут иметь разные модели трикотажных платьев для полных. Греческий стиль — самый распространенный. В нем подчеркивается бюст, плечи, шея, прячется животик, массивная нижняя часть туловища. Использование тонкого вязания позволит материалу фалдить, играть складками на подоле и сделает его праздничным. Прямое или расклешенное с завышенным поясом до колена подойдет для повседневной носки, приподнимет грудь, сделает осанку.

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 14

Трикотажное платье с завышенной талией для полных

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 15

Трикотажное платье миди для полных

Эта длина — самая оптимальная для роскошных прелестниц. Зимние трикотажные платья для полных дам миди — тот предмет гардероба, который помогает чувствовать себя комфортно и удобно. Это классика жанра, вписывающаяся в разные луки. Такие трикотажные платья для полных пройдут дресс-код, не будут отторгнуты casual-манерой одеваться. Они замечательно сочетаются с верхней одеждой — куртками, пальто, шубами, хорошо гармонируют с сапогами и ботильонами . Если надеть под эту вещь теплые колготки, то вы забудете о ветре и холоде, будете чувствовать себя прекрасно и женственно.

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 16

Трикотажное платье миди для полных

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 17

Трикотажные платья футляр для полных

Этот полюбившийся крой присутствует в гардеробе каждой леди, в нем можно пойти и в пир, и в мир. Классические трикотажные платья для полных женщин могут иметь круглую горловину или стойку. Различается и их длина — она варьируется от колена до голени. Большую роль в облике играет и цвет — самый распространенный для футляра — черный. Он встречается очень часто, но красивыми являются модные трикотажные платья для полных такого кроя и других оттенков. Выигрышным решением считается, если принт нанесен в виде вертикальных полос.

Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 18
Теплые платья из трикотажа. Платья из теплого трикотажа на 2019 год 19