Я - леди

Верь в мечту

Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день

02.01.2020 в 21:23
Содержание
  1. Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день
  2. Прически на каждый день на средние волосы. Красивые, легкие и простые прически на средние волосы на каждый день
  3. Причёски на каждый день в школу. 17 быстрых и легких причесок в школу 2019 на каждый день пошагово
  4. Видео ТОП 10 ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ В ШКОЛУ

Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день

Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день

ТОП-7 легких причесок на каждый день

Повседневная прическа должна быть удобной и простой, а время на ее создание должно быть минимальным. Но при этом никто не отменял критерий красивого внешнего вида! Ведь желание привлекать к себе внимание и желание нравиться никогда не покидает представительницу прекрасного пола! Прическа легкая на каждый день – это чудесный способ быть привлекательной и стильной, если, конечно, немножко попрактиковаться в технике ее создания. В этой статье представлены чудесные идеи незамысловатых, но в то же время обворожительных укладок и причесок.

Прическа легкая

Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день

Романтичный пучок

Тщательно расчешитесь гребешком. Обработайте прядь, которая находится на макушке, лаком и сделайте начес на ней. После этого туго завяжите копну волос в высокий хвост. Приподнимите вверх хвостик и при помощи пальца сделайте под резинкой углубление. Протяните кончики волос через образовавшееся отверстие. Теперь подтяните основу хвостика вместе с резинкой таким образом, чтобы кончики волос прилегали плотнее к коже. Если пучок распадется на две части, соедините их воедино при помощи нескольких шпилек. Концы хвоста зафиксируйте заколкой и спрячьте. Сбрызните лаком укладку. Готово!

Пучок низкий с косами

Гребнем расчешите шевелюру. Поделите волосы на три части (боковые пряди должны быть тоньше, чем прядь, находившаяся в центре). Завяжите среднюю часть резинкой, а пряди боковые закрепите при помощи парикмахерских зажимов. Сложите кончик хвостика вдвое и зафиксируйте его тоненькой резинкой. Заверните его вниз и закрепите при помощи невидимок возле резинки. Пряди, находящиеся по бокам, заплетите в трехрядные свободные косы. Кончики также следует сложить вдвое и перевязать тонкими резинками. Уложите крест-накрест косы к основанию пучка и зафиксируйте полученную конструкцию шпильками. Выглядит очень необычно и стильно!

Греческий пучок

Расчешите волосы и поделите шевелюру прямым пробором. Прядки, находящиеся по бокам, закрутите в два нетугих жгута. Двигайтесь к затылку ото лба, захватывая при этом постепенно свободные прядки. Образовавшиесясоедините воедино и завяжите низенький хвост. Сделайте небольшое углубление сверху над хвостом и уложите в него свободные локоны. Зафиксируйте пучок лаком и шпильками.

Хвост двойной с косой

Расчешите шевелюру и поделите ее на две части – верхнюю боковую и нижнюю боковую. Завяжите верхнюю часть волос в низенький хвост. Из нижней части волос сформируйте трехрядную косичку. Затем оберните косу вокруг резинки, которая фиксирует хвост. Кончик косичку зафиксируйте шпильками. Украсьте прическу ярким аксессуаром!

Прическа с хвостом и обручем

Эта прическа отличается женственностью и простотой. Кроме того, она невероятно устойчива. Можно не бояться, что при неблагоприятных погодных условиях с ней что-то случится. Для начала тщательно расчешите волосы. На голову наденьте красивый обруч. Пряди справа и слева от лица оставьте свободно свисать. Скрутите их в, постепенно вплетая свободные прядки. Зафиксируйте жгуты на затылке в низенький хвост. Сделайте отверстие у основания хвоста, выверните сквозь него волосы. Слегка растяните в жгутах пряди. Готово!

Косичка три в одном

Расчешите старательно волосы и перенесите их основную массу на бок. Разделите волосы на три одинаковые части. Каждую прядь заплетите в трехрядную косу. Затем из трех косичек заплетите одну косу и зафиксируйте ее кончик при помощи резинки. Аккуратненько вытащите прядки, чтобы плетение смотрелось более естественным и легким.

Как видите, не заморачиваться с прической, тратя на ее создание уйму времени, и при этом выглядеть красиво – реально! Понадобится лишь немного потренироваться, чтобы освоить технику создания той или иной прически. Желаем удачи!

Прически на каждый день на средние волосы. Красивые, легкие и простые прически на средние волосы на каждый день

В олосы средней длины позволяют делать самые разные прически и укладки. Выбор зависит от желаемого образа, настроения, возраста и имеющегося времени на укладку волос.

Классические и простые прически или современные и креативные, игривые или строгие, простые в укладке, на каждый день или замысловатые для вечернего мероприятия. Выбрать есть из чего!

    Простые прически на средние волосы на каждый день.Для молодых мам и всех, кому некогда, но очень хочется быть красивой и разной

    Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 02Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 03

    #1 Греческая прическа на средние волосы за 3 минуты

    Способ №1 – греческая прическа при помощи ободка – резинки:

    Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 04

    Способ №2 – греческая прическа на основе хвоста с обычной резинкой:

    Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 05

    #2 Хитрый спрятанный хвост

    Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 06

    #3 «Мадам Помпадур» или быстрый начес на средние волосы

    Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 07

    Отделите верхнюю часть волос на макушке.

    Начешите волосы у корней при помощи расчески с мелкими зубчиками или щетки для начеса волос.

    Нанесите лак на начесанные корни волос. Лак нужно распылять снизу вверх (от корней к кончикам). Это дополнительно приподнимает и хорошо фиксирует корни волос.

    Мелкой расческой аккуратно разгладьте волосы в зоне начеса, и закрепите их невидимкой в тон волос.

    Отделите широкие тонкие височные пряди с обеих сторон головы и соберите их в хвост, закрепив тонкой резинкой.

    Прическа готова! А для того, чтобы волосы по бокам головы не выбивались и не пушились, воспользуйтесь…зубной щеткой! О том, как это сделать, читайте в конце статьи.

    Инструкция по подбору цвета волос под цвет глаз

    Удлиненный боб: каждый день разный

    Стрижка боб на средние волосы – это очень универсальная, стильная элегантная и актуальная стрижка. Секрет ее популярности в том, что она подходит женщинам любого возраста, для разных форм лица и позволяет экспериментировать с укладкой, создавая множество разных причесок.

    Идеи укладки стрижки боб на средние волосы для каждого случая и настроения:

    Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 08Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 09

    Как сделать красивый хвост: 5 свежих идей

    Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 10Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 11

    Что может быть проще и практичнее волос, убранных в хвост? Удобно, быстро и волосы не лезут в глаза.

    Но ведь хочется, чтобы было еще и красиво!

    Итак, делимся 5-тью способами сделать хвост интересным.

    Конский Хвост

    Топ причесок на каждый день. ТОП-7 легких причесок на каждый день 12

    Сделайте обычный хвост, используя тонкую резинку.

    Вытащите из хвоста прядь волос и оберните ее вокруг хвоста, заправив кончики под резинку. Можно также оставить одну свободную прядь волос заранее, прежде чем соберете волосы в хвост. Красиво смотрится прядь – косичка, обматывающая хвост.

    Если кончики волос выбиваются из-под хвоста, закрепите их шпилькой в тон волосам. Можно взбрызнуть волосы лаком.

    Если хочется, чтобы волосы выглядели идеально гладкими, перед тем как делать хвост, их нужно выровнять утюжком.

    Причёски на каждый день в школу. 17 быстрых и легких причесок в школу 2019 на каждый день пошагово

    Обычный «конский хвостик» или коса — это стандартные школьные прически для девочек . Но мы предлагаем добавить пару движений и превратить их в стильные современные прически в школу на каждый день.

    Подборку простых причесок в школу 2019 открывает коса-жгут, которую легко сделать и смотрится она бесподобно, не выбиваясь из жестких правил школьного дресс-кода.

    1. Стильная прическа пошагово — коса-жгут

    Само собой разумеется, прически для школы должны быть в первую очередь практичными и не отвлекать от учебного процесса. Именно по этой причине коса является наиболее популярной прической в школу. А когда коса выглядит как жгут, то это придаёт школьной прическе изысканный современный вид.

    Красивая прическа в школу коса-жгут – это идеальное решение в качестве прически на каждый день. К тому же она невероятно изящно смотрится.

    2. Голландская коса полукорона

    Среди причесок в школу своими руками коса полукорона занимает почётное место. На фото прически пошагово вы можете сами убедиться насколько легко её выполнить.

    Эта удобная легкая прическа в школу смотрится феерично. Вы можете запросто заплести волосы, но при этом оставить их распущенными. Волосы не мешают на занятиях, а весь образ обретает нотку юношеского романтизма.

    3. Красивые прически в школу пошагово — маленькая голландская косичка

    Голландскую косу от французской косы отличает способ плетения: пряди следует запускать не поверх косы, а, наоборот, снизу. Тогда у вас получится ощущение, что коса «лежит» на волосах. С такой быстрой прической можно уверенно провести весь день.

    Это более упрощенный вариант предыдущей прически для школы. Если не хватает времени, то можно просто собрать передние волосы в такую маленькую косичку и отправиться с такой прической в школу. Эти варианты быстрых и легких причесок в школу на каждый день могут очень выручить вас в любую минуту.

    4. Элегантный бантик

    Бантик не всегда является атрибутом маленькой девочки. Ставшая популярной, прическа для школы вполне может быть применима для разных поводов.

    Среди простых причесок в школу 2019 невозможно пройти мимо причесок с бантиками. И вовсе не обязательно использовать для этого бантик — аксессуар для прически в школу. Просто сделайте эту прическу поэтапно из своих же волос.

    5. Классические две косички

    Наверняка это самый узнаваемый пример прически для школы. Пошагово выполнить её не составит труда. Просто разделите волосы пополам и заплетите две косы, как это сделала девушка на фото.

    Ну какой школьный образ обойдется без этих забавных тинейджерских косичек. Без них никак нельзя! Они также занимают свое почетное место в подборке простых причесок в школу 2019.

    6. Высокий пучок — удобная прическа в школу!

    В любой непонятной ситуации с волосами вам поможет популярный пучок! Такую школьную прическу пошагово элементарно сделать, имея всего лишь одну резинку для волос.

    Простые и быстрые прически на каждый день не исключают разного рода пучки. Высокий пучок подходит как для длинных волос, так и на средние волосы.

    Видео ТОП 10 ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ В ШКОЛУ