Я - леди

Верь в мечту

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года

02.12.2022 в 16:56
Содержание
  1. 10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года
  2. Несмываемая губная помада. Guerlain Rouge G L’Extrait
  3. Лучшие помады для губ. Seventeen Matte Lasting Lipstick
  4. Лучшие помады люкс. Топ 9 лучших помад класса люкс - рейтинг элитных брендов
  5. Лучшая помада для сухих губ. 7 лучших помад для тех, у кого все время сохнут губы

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года

1. Relouis Nude Matte Complimenti

Жидкая помада белорусского косметического бренда «Relouis» подчеркнет неповторимый естественный образ представительниц любого цветотипа. Предназначена для дневного макияжа. Нюдовые тона придают бархатистость и подчеркивают красоту.

В состав входит минеральный красящий пигмент мика, который благодаря форме частиц создает плотное и стойкое покрытие со светоотражающим эффектом. Пчелиный воск поддерживает естественный гидробаланс, обладает смягчающим и противовоспалительным действием.

Тюбик из прозрачного пластика вмещает 4.5 г. Ворсистая скошенная кисточка позволяет четко нанести средство по контуру равномерным слоем. Консистенция мусса и нежная текстура практически не ощущаются на губах. Имеет легкий сладковатый аромат.

Производитель включил в данную серию 17 натуральных оттенков. При нанесении тонким слоем практически не ощущается и создает естественное комфортное ощущение, толстый слой визуально увеличивает губы и придает более насыщенный цвет. Быстро высыхает и идеально держится в течение дня.

Достоинства:

  • Не скатывается;
  • Исчезает равномерно;
  • Не отпечатывается;
  • Увлажняет;
  • Удобный аппликатор;
  • Легко смывается ремувером.

Недостатки:

  • В процессе использования пачкается горлышко упаковки;
  • Подчеркнет недостатки неухоженных губ.

2. Pupa Petalips Soft Matt

Отличительной особенностью помады итальянского производителя «Pupa» является инновационная формула, сочетающая ухаживающие свойства бальзама и создающая неповторимое бархатное покрытие как натуральных, так и ярких, сочных оттенков.

Состав обогащен витаминами С и Е, что питают, увлажняют и стимулируют микроциркуляцию кожи, тем самым придавая губам припухлости и объема. Также это защита от ультрафиолета и воспаления. Хлопковое и касторовое масло смягчают и обеспечивают профилактику шелушения.

Компактный стик серебристого цвета с логотипом бренда вмещает 3.5 г. Благодаря кремовой консистенции помада равномерно наносится, не скатываясь. Выдвижной механизм позволяет контролировать расход средства.

Линейка представлена палитрой из 16 оттенков, придающих яркость и завершенность образу. Насыщенность цвета достигается путем нанесения в несколько слоев. Быстро впитывается, не пересушивая.

Достоинства:

  • Отсутствие парабенов;
  • Витамины и масла в составе;
  • Варьируемая насыщенность цвета;
  • Компактная;
  • Стойкость в течение дня;
  • Экономный расход.

Недостатки:

  • Маленький объем;
  • Яркие цвета оставляют пигмент.

3. Maybelline New York Color Sensational Матовое обнажение помада для губ увлажняющая

Продукты данной серии отличаются глубокими цветами, создающими на губах вельветовый финиш. Состав обогащен натуральными ингредиентами, защищающими нежную дерму от вредных воздействий среды. Страна бренда – США.

Кунжут стимулирует регенерацию клеток, увлажняет и снимает воспаления. Природный минерал кремний предотвращает пересушивание. Мед тонизирует и защищает от вредных экологических факторов.

Упакована в полупрозрачный футляр с выдвижным механизмом вместимостью 4.4 г. Густая кремовая текстура обеспечивает безупречное ровное покрытие и насыщенный цвет при нанесении одним слоем. Имеет приятный сладковатый аромат.

Палитра состоит из 32 цветов от нюдовых до насыщенно-ярких и темных. Быстро высыхает и придает бархатистость с легким увлажнением. Стойкость средняя, сходит равномерно не оставляя пигмента.

Несмываемая губная помада. Guerlain Rouge G L’Extrait

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года

Тестировала Лена Логинова

Еда : блинчики с лососем и омлет. Для себя это место отметила, чтобы заходить иногда поесть после пар (учусь рядом).

Впечатления

Цвет у помады Guerlain Rouge G L’Extrait просто шикарный (оттенок M25 ) — аристократичный нейтральный красный, одновременно яркий и не вызывающий. Он не подчеркивает покраснения и визуально делает зубы белее. В общем, «тот самый красный», который подойдет если не всем, то большинству.

Еще у Rouge G L’Extrait классный флакон — тяжелый, металлический, с встроенным зеркалом. Ну и что, что понять, как помада открывается, удалось минуты через две -))

Проблемы начались со спонжа: он слишком толстый, а помада слишком жидкая для такого аппликатора, поэтому точно прорисовать им контур смог бы только снайпер. И тот бы произнес несколько ругательств. Мне же потребовались две попытки, пара ваток с мицеллярной водой и один почти-нервный-срыв, чтобы понять: лучше забить на спонжик и использовать кисточку.

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года 01

На этой фотографии я как раз безуспешно пытаюсь прорисовать контур, недоумевая, почему всем так легко, а мне — нет

Текстура у помады жидкая и очень комфортная — как будто наносишь на губы косметическое молочко для снятия макияжа. Однако стоит впитаться первому слою, появляются непонятные проплешины, как будто в некоторых местах помада впитывается в кожу, а в некоторых — нет. Впрочем, второй слой это легко исправляет.

Еще Guerlain Rouge G L’Extrait окрашивает зубы. Причем окрашивает даже тогда, когда, казалось бы, все излишки удалены. Вот стерла все излишки, вот прошло пять минут — и на зубах снова этюд в багровых тонах.

В общем, это помада не из серии «накрасил и забыл». В плюсах — цвет и тот факт, что она совсем не сушит губы.

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года 02

Стойкость оказалась средней: после еды помада исчезла с центра губ, но контур остался на месте. Пришлось подкрашивать (и снова все эти трудности с проплешинами и красными зубами). После подкрашивания я не ела, но много разговаривала, и помада достойно это выдержала (где-то 6 часов до смывания).

Несмываемая губная помада. Guerlain Rouge G L’Extrait

До

Несмываемая губная помада. Guerlain Rouge G L’Extrait

После

Цена : 1564 рубля.

Лучшие помады для губ. Seventeen Matte Lasting Lipstick

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года 05

Цена: от 360 рублей

Это отличный бюджетный вариант для любительниц матового покрытия на губах. Достойная помада для губ хорошего качества представлена в большом количестве разных оттенков. Великолепно смотрится на губах, содержит смягчающие и увлажняющие компоненты. Комфорт и защиту обеспечивает содержание экстракта экзотического манго и масла жожоба, а также солнцезащитный фильтр SPF 15.

Несмотря на матовость, текстура помады кремовая. Она хорошо ложится поверх природного пигмента, отлично перекрывает натуральный оттенок губ. Быстро впитывается и долго держится, создавая на губах идеальное матовое покрытие. За пределы губ не растекается даже без использования карандаша, на губах практически не ощущается.

Плюсы:

  • красивые цвета от приглушенных прохладных до смелых насыщенных тонов;
  • приятная консистенция комфортна для нанесения;
  • питает и увлажняет кожу губ;
  • защищает от негативного воздействия ультрафиолета;
  • устойчива, держится в течении с утра до вечера;
  • легко стирается без применения специальных средств;
  • хорошая цена.

Минусы:

  • вызывает неприятное ощущение сухости на губах;
  • не скрывает неровности.

Для создания красивого образа, эксперты советуют начинать с нанесения увлажняющего бальзама для выравнивания рельефа кожи. Очертить контур тонким карандашом, после чего накрасить губы, распределяя помаду от центра к периферии. Для нанесения тонкого слоя нужно использовать косметическую кисть. Выгодно дополнит образ нежное сияние на коже лица, созданное после нанесения пудры с едва заметными блестками.

Лучшие помады люкс. Топ 9 лучших помад класса люкс - рейтинг элитных брендов

Люксовые помады помогают создать роскошный образ с чувственным оттенком на устах. Не так просто подобрать стойкую помаду желаемого оттенка, которая оказывает бережный уход и питает кожу губ. Мы создали подборку потрясающих помад класса Люкс, которые стали главным «козырем» женщины и свели с ума миллионы мужчин.

M.A.C. Lipstick

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года 06

Цена: от 1480 рублей.

M.A.C. Lipstick, как и большинство товаров данного производителя, отлично зарекомендовала себя на рынке декоративной косметики. Нюдовые помады вот уже который год не теряют актуальности, а естественная матовая текстура всегда роскошно ложится на поверхность губ. Помады от M.A.C. отличаются повышенной стойкостью, глубиной цвета и богатой палитрой оттенков. Изделие имеет классический дизайн в виде черного футляра-пули.

Плюсы:

  • богатейшая палитра оттенков;
  • комфортно ощущается на губах;
  • имеет плотный и интенсивный оттенок;
  • очень стойкая.

Минусы:

  • расходуется быстро.

Это помада класса Люкс абсолютно не имеет изъянов, она ложится на поверхность губ, словно шелк (отчего расходуется быстрее, чем хотелось бы). Замечательное решение для всех, кто озадачился выбором люксовой косметики. Хотя бы один из оттенков этой волшебной помады должен быть у вас в косметичке!

Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года 07

Цена: от 2800 рублей.

От брендовой помады покупатель обычно ожидает какого-то волшебства, невероятного качества и силы цвета. Sisley Le Phyto Rouge Hydratation Longue Tenue вполне отвечает всем характеристикам, и готова стать вашей самой любимой помадой. Красивая золотитстая туба в черном чехле – строгая и благородная классика помадной «моды». Граненая форма станет неожиданностью для тех, кто привык к классической скошенной модели.

Плюсы:

  • очень яркий насыщенный пигмент;
  • красные оттенки не придают лишнюю желтизну зубам;
  • ложится плотно, легко;
  • не липкая, создает ощущение комфорта.

Минусы:

  • имеет запах «старой» помады;
  • не многим по карману.

Отличная люксовая помада, которая полностью оправдывает высокую стоимость. При единичном нанесении она остается на губах довольно-таки длительное время. Одним из ее плюсов можно выделить увлажняющий эффект, она не создает ощущение сухости и скованности. Роскошные насыщенные оттенки с достоинством дополнят эффектный образ.

Chanel Rouge Coco

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года 08

По обыкновению, вся декоративная косметика, связанная с именем легендарной Коко Шанель, обещает быть невероятно качественной, стильной и модной, вне времени и трендов. Chanel Rouge Coco полностью оправдает все ваши ожидания! По свидетельству разработчика, обновленная формула оказывает дополнительное увлажнение и питание, а нанесение помады стало еще более комфортным. Несомненно, Шанель обладает каким-то необъяснимым магнетизмом, ее невозможно перепутать с другой люксовой косметикой.

Плюсы:

  • классический футляр, который пришел к нам из далекого 1952 года;
  • оттенки универсальны и максимально насыщенны;
  • в составе присутствуют три вида растительного воска;
  • приятная увлажняющая текстура.

Минусы:

  • цена.

Роскошная помада Chanel Rouge Coco – мечта каждой женщины, ведь в маленькой тубе скрыто содержимое, олицетворяющее бессмертную красоту, которая не зависит от смены времени и модных тенденций. Однажды приобретя данное изделие от Chanel, вы никогда не посмотрите в сторону другой косметики класса Люкс.

Tom Ford Ultra-rich Lip Color

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года 09

Цена: от 3100 рублей.

Tom Ford Ultra-rich Lip Color – помада из лимитированной коллекции 2016 года, которую, впрочем, можно купить без каких-либо трудностей. Отличительная черта коллекции – туба из массивного пластика, похожего на качественный металл. Помада отличается невероятно нежной текстурой, она, словно шелк, изящно прикасается к губам, а приятный ванильно-шоколадный аромат не надоедает и имеет соблазнительный шлейф.

Преимущества:

  • помаду можно наслаивать, от этого ее текстура не страдает;
  • хорошо увлажняет;
  • прекрасно ложится;
  • приятно мерцает.

Минусы:

  • имеет небольшую стойкость;
  • не всем по карману.

Изделие практически не имеет минусов, помада имеет роскошные оттенки, чувственные и одновременно нежные. Отличное решение для обладательниц сухой кожи губ.

Guerlain Rouge G The Christmas Collection

10 самых стойких губных помад 2022 под маску. Лучшие матовые помады 2022 года 10

Цена: от 1199 рублей.

Guerlain Rouge G The Christmas Collection – достойное пополнение рейтинга лучших люксовых помад. Бренд достаточно бережно относится к составу декоративной косметики, наделяя ее эффективными уходовыми характеристиками. Изделие, по мнению большинства потребителей, отличается повышенной стойкостью, оно не оставляет следов и хорошо питает кожу. На удивление, футляр помады получился довольно-таки увесистым, компактным его точно не назовешь. Кстати, футляр оказался с сюрпризом, внутри скрыто небольшое зеркальце!

Источник: https://iamledi.info/stati/reyting-top-10-luchshih-pomad-dlya-gub-v-2022-godu-kakuyu-pomadu-dlya-gub-luchshe-vybrat

Лучшая помада для сухих губ. 7 лучших помад для тех, у кого все время сохнут губы

Сухость — не только зимняя проблема. У многих девчонок даже летом пересушенные губы, на которых некрасиво смотрится помада. Собрали для тебя топ лучших ярких помад, которые идеально ложатся даже на губы с шелушениями.

Почему губы сохнут

Одна из главных причин — обезвоженность организма. Пей достаточно воды, и тогда губы станут более гладкими. А еще не забывай об увлажнении — немного бальзама утром и вечером на влажную кожу губ, и они станут невероятно мягкими.

Как наносить помаду на сухие губы

Во-первых, поскрабируй губы. Мягкий сахарный скраб отшелушит их, и они будут гладкими. Во-вторых, нанеси бальзам для губ задолго до макияжа. Он должен впитаться и как следует увлажнить кожу. И, наконец, аккуратно удали излишки бальзама и можно красить губы.

Губная помада Bride & Maid Lipstick от Pupa

У этой помады обволакивающая и очень приятная текстура, которая мгновенно делает губы мягкими. У нее полуматовый финиш, который не подчеркивает шелушения. Смело выбирай ее для особых случаев: выпускного или летних вечеринок. Твои губы будут выглядеть идеально!

Помада для губ от Vera

С этой помадой тебе не придется выбирать между четким контуром и увлажненными губами: у нее атласный финиш, который не растекается за границы контура. За это отвечает комплекс Flex-Form, который как бы образует 3D-сетку на покрытии. А еще губы с этой помадой становятся очень мягкими и гладкими. Единственный минус — в линейке пока всего 6 оттенков.

Увлажняющая матовая помада Luminous Moisture Matte Lipstick от Lumene

Эта помада обогащена маслами овса и северных ягод, которые сохраняют губы увлажненными целый день и защищают от обезвоживания в любцю погоду. Она была создана специально для суровой финской погоды, поэтому подходит даже самым пересушенным губам. А еще полуматовый финиш не подчеркнет шелушения и не провалится в трещинки на губах.

Губная помада Color Riche Les Nus Insolent Lipstick от L'Oreal Paris

Если ты давно искала нюдовую помаду, которую комфортно носить весь день, то твои поиски завершены. Color Riche Les Nus Insolent Lipstick — это нежные цвета и кремовая гладкая формула. Помада не пересушивает и оставляют ощущение мягкости на губах. А еще она смазывается и очень стильно выглядит.

Увлажняющая помада для губ Luxury Moisturizing Lipstick от Lamel Professional

Lamel Professional создали эту помаду для тех, кому важны ухаживающие свойства помады, а не только красивые цвета. Помада увлажняет губы как ухаживающая сыворотка: устраняет трещинки, насыщает влагой и разглаживает эпидермис. С ней сухим губам будет очень комфортно весь день.

Бальзам для губ Addict Lip Glow от Dior

Пожалуй, это самый легендарный бальзам для губ категории люкс. Масла вишни и карите в сочетании с растительным воском увлажняют губы и усиливают их естественное сияние. Глянец сохраняется на целых 6 часов. Изящный полупрозрачный футляр напоминает финиш, который бальзам оставляет на губах. Выбирай из десяти крутых оттенков — от полупрозрачного розового до насыщенного ягодного.

Бальзам для губ Volumizing Tint and Glow Lip Balm от Catrice

Бальзам от Catrice оставляет приятное ощущение прохлады и придает губам дополнительный объем, а формула, реагирующая на уровень pH, усиливает натуральный цвет губ, оставляя легкий нежно-розовый тинт. А еще он обогащен ухаживающими компонентами, которые надолго сохранят губы увлажненными.