Я - леди

Верь в мечту

Богатые мужчины покупали себе жертву и приводили к специальному пруду. Мечта о лучшей жизни

29.03.2020 в 05:55

Богатые мужчины покупали себе жертву и приводили к специальному пруду. Мечта о лучшей жизни

«Жертвами становятся, как правило, девочки-подростки, юные и беззащитные, которые влюбляются в контрабандистов старше себя. Девушек привлекают «Мерседесы» и «Ауди», на которых разъезжают сутенёры».

Так сотрудница общественного центра Casa Bridget Клэр Мелинте объясняет, почему в Румынии и других странах Восточной Европы не спадает, а год от года только увеличивается мощная волна траффикинга – торговли людьми – с целью сексуальной эксплуатации.

Большую часть проституток, работающих по принуждению в Европе, составляют девушки с европейского востока: из Румынии, Болгарии, Польши, Чехии, а также с Украины. Уроженки этих стран часто идут в секс-индустрию и на добровольной основе, однако тех, кто изначально мечтал лишь о хорошей жизни без торговли собой, также легко заманить.

Богатые мужчины покупали себе жертву и приводили к специальному пруду. Мечта о лучшей жизни

Фото: kinopoisk.ru

Как правило, сутенёры и контрабандисты едут за своим «товаром» в отдалённые уголки Восточной Европы. В той же Румынии сейчас, в XXI веке сохранилось множество деревень, где нет Интернета и телевидения, а воду приходится возить из колодца на ослике или в ручной тележке.

Никаких секретов – всё дело в низком уровне жизни и страстном желании юных девушек и девочек вырваться из капкана нищеты. Работорговцу достаточно приехать в деревню на иномарке, позвенеть перед местными «лолитами» золотой цепью и покрутиться в дорогом пиджаке – и половина дела сделана.

Иногда в сделку сразу включается «покупатель»:

«Всё очень просто. Допустим, я привожу вам цыпочку, дальше ваш ход как покупателя. Например, вы богатый парень чёрт знает откуда. Глупая девчонка заглотнёт приманку в три секунды: вы навешаете ей лапшу на уши, и она ваша. Дальше дело техники, ведь вы в своей стране», – так бывший румынский сутенёр и контрабандист описывает типичную «сделку».

Богатые мужчины покупали себе жертву и приводили к специальному пруду. Мечта о лучшей жизни

Фото: flickr.com

Если свозить девушку в город и отвести в ресторан, шансы становятся почти стопроцентными. Букет цветов и один ужин – и будущую проститутку не придётся похищать и запугивать. Она сама соберёт вещи и убежит из дома. А когда граница останется позади, у одинокой девочки без денег и документов (которые, как известно, тут же отбирают) просто не будет выбора.

Богатые мужчины россии холостяки. Издание Forbes обнародовало список самых богатых холостяков России, который состоит из 14 бизнесменов.

Рейтинг возглавляет 54-летний владелец холдинга LetterOne и "Альфа-Групп" Михаил Фридман, состояние которого оценивается в $15,1 млрд. Он развелся более 10 лет назад, у него четверо детей, сообщает журнал.

Второе место занимает 52-летний владелец инвестиционной компании Millhouse и английского футбольного клуба Chelsea, бывший губернатор Чукотки Роман Абрамович с состоянием $12,4 млрд. Он также разведен, имеет семерых детей.

На третьем месте - владелец группы ОНЭКСИМ и совладелец баскетбольного клуба НБА Brooklyn Nets 53-летний Михаил Прохоров с состоянием в $9,8 млрд. Миллиардер никогда не был женат.

Далее идут 52-летний президент футбольного клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев ($6,8 млрд) и председатель совета директоров банковской группы "Альфа-банка" 63-летний Петр Авен ($5,2 млрд).

Тем временем, впервые за восемь лет, по данным американского журнала Forbes, в России вновь появились бизнесмены, состояние каждого из которых превысило 20 миллиардов долларов. Богатейшим человеком России называют председателя правления компании "Новатэк" Леонида Михельсона (32-е место в списке богатейших людей всей планеты).

"Второе место среди россиян занял основной акционер Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин (21,3 млрд долларов), в апреле 2018 года возглавивший рейтинг богатейших бизнесменов России. В этом году в рейтинге богатейших людей мира Лисин расположился на 45-й строчке", - сообщает агентство ТАСС .

Третий богатейший россиянин, представленный в списке Forbes - глава "Лукойла" Вагит Алекперов с состоянием в 20,7 млрд долларов. Всего в рейтинг журнала попало 98 россиян из 2153 долларовых миллиардера во всем мире.

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/bogatye-muzhchiny-pokupali-sebe-zhertvu-i-privodili-k-specialnomu-prudu-pohishchenie-dvuh

Богатые мужчины. 5 вещей, которые нужны богатому мужчине в отношениях с женщиной

“Это просто”, — сказал он. — “Во-первых, женщина должна быть очень привлекательной”.

Далее с его слов:

“Не просто привлекательной, а по-настоящему красивой, даже без макияжа. Здесь не поможет косметика или одежда, потому что другие богачи будут с женщинами, которые на самом высоком уровне. Богатый мужчина не захочет, чтобы его женщина была хуже.

Богатые мужчины. 5 вещей, которые нужны богатому мужчине в отношениях с женщиной

Богатые мужчины хотят женщин, которые привлекательны и без макияжа.

Второе, она должна быть умной. Богатый мужчина не захочет показаться в обществе с девушкой, увлечения которой ограничиваются ночными клубами или шопингом. Она должна уметь поддержать беседу в компании, иметь знание современных тем, не бояться разговаривать с другими людьми. Ее суждения должны быть взвешенными. Она не может вести себя смехотворно или незрело . Богатые мужчины умны и им нужна достойная по интеллекту и развитию партнерша.

Третье, она должна его слушаться. Если он ей сказал, идем туда, садись сюда, она должна следовать его указаниям, а не пререкаться. Ему не нужна женщина, которая будет с ним ругаться или спорить, которую нужно уговаривать или постоянно ей что-то объяснять. Она должна руководствоваться его интересами и в целом ему следовать.

Четвертое, она должна хотеть много заниматься любовью и делать это хорошо. Ему неинтересно выпрашивать секс. Не хочешь, не надо, свободна.

И последнее, она должна быть готова, когда он скажет, собрать свои манатки и удалиться без сцен. От нее зависит, сколько она продержится. Но если он больше не хочет ее видеть, надо быть готовой спокойно уйти”.

Итак, вот чего хотят богатые мужчины от женщин, которые мечтают с ними общаться.