Я - леди

Верь в мечту

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей

24.08.2022 в 19:29

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей

Самое интересное об искусстве быть женщиной
В нашем канале в Яндекс Zen Femmie.ru вы найдете экспертные советы по последним трендам, научитесь отличать устаревшую и безвкусную одежду от актуальной, а также подбирать любую вещь по фигуре. Обзор брендовых коллекций и модных образов - все, чтобы вы не совершали модных ошибок и удивляли своим вкусом.
Подпишитесь !

Курс по когнитивной психологии

Ты узнаешь, почему мозг нас обманывает. Избавишься от установок, которые портят тебе жизнь. Поймешь, как повысить самооценку, распознать депрессию и справиться с тревогой.

На дворе тот самый  сезон, когда глобально утепляться нам пока не хочется, но в  легкой летней  куртке или плаще уже не походишь. Встретить осень можно и нужно в теплом, но по-летнему легком и даже нарядном белом пальто.

Оно смотрится великолепно, но  универсальным его назвать, конечно, очень трудно. Многие женщины смотрят на изделия в магазинах с тоской просто потому, что не знают, с чем носить белое  женское пальто. Мы собрали 6 очень стильных идей, воплотить которые в жизнь могут не только модные блогеры.

С  чем носить белое пальто

Пока температура не опустилась до уверенного минуса, мы еще можем эксплуатировать летние луки. А чтобы не замерзнуть, добавляем уютное, но не слишком теплое белое пальто. Джинсы и расслабленный черный плащ отлично завершают образ. А вот под пальто вы можете надеть либо джемпер, либо светлую футболку – все зависит от ситуации.

Черно-белая классика

Лучшее сочетание для белого – это, конечно, его антипод. Любая черная одежда под белым пальто смотрится не просто гармонично, а действительно интересно. Несмотря на простое сочетание, в таком образе вас обязательно все заметят. Стильно, но совсем не агрессивно – то, что нужно для женщины, которая знает себе цену.

Если же вы любите эксперименты, попробуйте вариант поинтереснее – черно-белое пальто. Носить его также лучше с однотонными черными вещами.

Пальто с белыми кроссовками

Если вы не боитесь монолуков, не готовы к осенней серости и жаждете выделиться из толпы  — белый тотал-лук вам подойдет. Хотя классика не может никого испортить, мы рекомендуем отдать предпочтение спортивному стилю. К кроссовкам, которые наверняка присутствуют в вашем гардеробе, отлично подойдет белое пальто. Купить светлые брюки в начале осени – почему бы и нет?

Белое пальто+белая обувь

Если вы в прошлом сезоне обзавелись модной  белой парой, это не значит, что теперь она вам не понадобится. Несмотря на то, что эта тенденция немного отошла, в сочетании с белым пальто ваши стильные ботильоны будут смотреться идеально и очень стильно. Остальные же вещи в комплекте стоит выдержать в нейтральных оттенках  — черном, сером или темно-синем.

Белое пальто до колена и черные сапоги

К вашему парадному пальто отлично подойдет не только белая обувь, но и любимые черные сапоги, которые являются мастхэвом в гардеробе любой модницы. Даже если вы составите  классические образ из джинсов и черных сапожек, белое пальто сделает его по-настоящему  уникальным.  Очень стильное и лаконичное сочетание, которое никого не оставит равнодушным.

С чем носить пальто оверсайз

Хотя трендсеттеры и утверждают, что оверсайз постепенно покидает модный пьедестал, отказаться от него очень трудно. Особенно осенью, когда нам хочется надеть побольше теплой одежды и не мучиться в тесном коконе.

Первый вариант  это, конечно,  джинсы. Особенно если комплект выдержан в легком и непосредственном стиле casual, а отправляетесь вы по делам или на прогулку. Кроссовки, джинсы и длинное пальто оверсайз  – в таком образе вам будет и тепло, и удобно. А завершающим штрихом станет яркая сумка – красный цвет подойдет лучше всего.

Надеть оверсайз можно и с платьем. Для этого лучше выбрать свободное платье длины миди, и подобрать максимально изящную обувь. С ботилльонами или ботфортами на шпильке элегантный образ вам гарантирован.  Еще одна идея – высокие сапоги с широким голенищем – в этом случае вы получите интересный комплект в стиле гранж или бохо.

С чем носить белое пальто 2022. Тренды зимней моды 2022 года

Пальто женщины носили всегда. В наши дни эта верхняя одежда также актуальна. Модные дизайнеры предлагают самые разные фасоны: от классических и привычных взгляду моделей до необычных, поражающих воображение. Порой от разнообразия разбегаются глаза, сделать правильный выбор действительно сложно. Однако стоит лишь немного изучить модные тенденции, вспомнить, какие фасоны и расцветки являются наиболее удачными. Если подготовиться к покупке заранее и вооружиться необходимыми знаниями, то приобрести «то самое» идеальное пальто совсем несложно.

В 2022 году мода, как и прежде, остаётся весьма демократичной . При выборе зимнего пальто важно учесть то, из какого материала оно сшито, какие декоративные элементы популярны и какой фасон из предложенных стильными дизайнерами подчеркнёт достоинства и скроет недостатки.

Итак, какие тенденции «в теме»?

С чем носить белое пальто 2022. Тренды зимней моды 2022 года

Тотал лук

Женские образы в единой цветовой гамме – блестящее решение для женщин, которые не могут определиться с тем, какими деталями гардероба дополнить зимнее пальто. Тотал лук предстоящей зимы – это насыщенные оттенки, которые могут быть как хроматическими, так и ахроматическими .

Среди наиболее модных комбинаций можно отметить следующие:

  • Тотал лук в чёрном варианте. Приталенное пальто с воротником из натурального меха, высокие замшевые сапоги, плотные колготы, классическая сумка и берет – в чёрном цвете этот образ украсит практически каждую женщину. Но важно не забывать о ярком макияже . Чтобы внешний вид не стал унылым и траурным, разбавят его алые губы и румяна.
  • Красный тотал тук. Яркий, жизнеутверждающий оттенок, который заряжает позитивом и хорошим настроением. Далеко не каждая девушка осмелится примерить на себя вещи красного, насыщенного цвета. В этом случае стилисты рекомендуют отдавать предпочтение приглушённым либо тёмным оттенкам . Это может быть бордо, цвет красного вина или переспелой вишни. Например, в сочетании с бордовым пальто отлично смотрятся сапоги-ботфорты из замши соответствующего оттенка, чуть более тёмное платье и палантин винного цвета.
  • Тотал лук в бежевом исполнении. Нежный и освежающий цвет подчеркнёт естественную красоту кожи, глаз и волос . Стилисты рекомендуют подбирать нюдовое пальто-халат с натуральным мехом на воротнике. В тон к нему отлично подойдут бежевые полусапоги на устойчивом каблуке, платье-лапша и небольшой шарф, который лишь немного прикроет шею от холодного зимнего ветра.
  • Белоснежный тотал лук. Какая женщина не мечтает хоть на миг превратиться в Снегурочку? Благодаря белому тону в зимнем гардеробе осуществить это желание возможно. Пальто цвета чистейшего снега можно комбинировать с комплектом из вязаного снуда, шапки и варежек, тёплого пуловера или платья из белых кашемировых ниток. Такой образ прекрасен, но, к сожалению, непрактичен : на городских улицах при неаккуратном обращении белоснежное пальто рискует стать грязно-серым. Хотя если следить за его чистотой и периодически отдавать в химчистку, то быть Снегурочкой в течение всей зимы реально. Красота стоит такой заботы, не правда ли?

Белое стеганое пальто с чем носить. С чем носить белое пальто

Теги:

Иногда женщине хочется выглядеть непревзойдённо. Они просыпаются с этим желанием, делают красивый макияж, причёску и выбирают одежду. Вот тут и начинается сложность, но выбор очень прост даже для холодной поры – белое пальто.

Важно.  Пальто белого цвета отлично подходит не только для летнего вечера или весны, но и в сухой осенний день придаст свежести и лёгкости .

Белое стеганое пальто с чем носить. С чем носить белое пальтоС чем же носить этот элемент гардероба? Вот несколько вариантов, которые будут выгодно смотреться:

  • красное платье, если вы хотите приковать к себе все взгляды;
  • чёрный верх и низ – всегда стильно;
  • полностью белый наряд – для тёплой погоды;
  • классические брюки и блуза;
  • прямые или облегающие джинсы и топ;
  • юбка карандаш.

Какие оттенки бывают

Есть и пару оттенков белого: белоснежный, ванильный, нежный молочный, сероватый, пудровый, с голубизной и многие другие. Они не сильно отличаются друг от друга и сочетаются с множеством цветов, так что ни у кого не должно возникнуть проблем с подбором одежды и аксессуаров. Некоторые простые советы есть ниже.

Как сочетать цвета

Белое стеганое пальто с чем носить. С чем носить белое пальтоКроме классических чёрного, белого и красного существуют и другие подходящее к светлому пальто цвета. Бордовый всех оттенков – один из наиболее трендовых красок сезона. Коричневый и серый как замена чёрному. К белому подойдут и все пастельные оттенки: голубой, персиковый, кофейный, нежно-розовый. Стильно смотрятся и яркие тона, создающие контраст.

Важно .  Если вы выбираете светлые или тусклые тона, добавьте к наряду аксессуары. И наоборот, чем ярче цвет одежды, тем меньше его нужно чем-то дополнять.

Особенности длины

Дизайнеры постоянно экспериментируют с формами и фасонами и в итоге сейчас мы имеем огромный выбор длины и моделей светлого пальто. Для того чтобы выглядеть в нём как можно лучше, обратите внимание на эти особенности фасонов:

  • короткое без воротника подчеркнёт красивую шею, лучше будет смотреться с каблуками;
  • расширенное снизу выделит талию;
  • прямое пальто по колено, на пару размеров больше подходит на любую фигуру;
  • длинное следует выбирать высоким девушкам.

Как подобрать обувь и аксессуары

Первым аксессуаром к пальто есть шарф – к белому подойдёт шарф абсолютно любого оттенка и принта. Красиво его завяжите, вам будет тепло и уютно. Осенним вариантом украшений есть также шапка и перчатки, подберите их к одежде или используйте нейтральный цвет. Универсальное дополнение – сумка, практичная или маленькая, чёрная или яркая – не имеет значения, подберите к ней шарфик и будете выглядеть стильно.

Что касается обуви, то можно выбрать балетки, но лучше всего – туфли на каблуке. Осенью наденьте ботфорты или сапоги, элегантно выглядят серые, коричневые и зелёные. Но даже если вы наденете мокасины или сапоги на низком ходу к повседневному образу, всё равно это будет стильно.

Кому подходит белое пальто, как избежать ошибок.

Не стоит думать, что эта вещь не всем подходит, что требуется покупать вещи дополнительно именно к ней. Ничего подобного, вот почему:

  • белое пальто подходит женщинам любого возраста;
  • в этом случае белый цвет не полнит, подходит девушкам любой фигуры, только выберите нужный фасон;
  • им можно украсить вечерний образ, деловой и повседневной.

Если вы хотите подчеркнуть талию, выберите приталенную модель или воспользуйтесь ремешком. Для обладательниц пышных форм или маленького роста подойдёт пальто с удлинёнными подолами. Для лучшего эффекта наденьте каблуки.

Главное в выборе белого пальто – подобрать выигрышный вариант к фигуре и не перенасытить образ излишними аксессуарами и яркими красками. Помните, что светлое пальто должно выглядеть нежно и легко в любом случае и при любой погоде.

Белое пальто плюсы и минусы. Белое пальто в 2020 году: актуальны все стили, от шубки белого плюшевого медвежонка до элегантного покроя королевы

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 03

Пальто белого цвета смело заявляет о себе в тенденции моды конца 2019 и начала 2020 года, его можно начинать носить сразу с Нового года. Модный или супер-глэм в виде белого пальто добавит немало плюсов к внешности и стилю.

После красной шубы, которая так примелькается в праздники, самое время приглядеться к модели в стиле минимализма, к чему-то эфирному, воздушному, как белый. Пора сделать шаг навстречу гламуру в этой паре "Мода и Зима".

Длинные или короткие - на выбор

Конечно, длинное белое пальто с поясом - это быстрое и решительное цитирование силуэта моды прошлого в сочетании с большой простотой.

Если зимние пальто носить в стиле total white, то в конечном счете можно прослыть настоящей Снежной Королевой из сказки, а заодно и в тенденции street style.

Длинное пальто элегантного белого цвета с поясом обеспечит владелице абсолютно очаровательный силуэт.

Не стоит забывать, что белый имеет много оттенков - от сероватых и жемчужных до кремовых и телесных.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 04

Необычайно подойдет белое пальто для тех девушек, у кого узкие бедра и длинные ноги.

Меховая курточка белого цвета с розоватым отливом и укороченные белые брюки составят удачную пару и придадут новый импульс внешности.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 05

Говорят, что краткость - сестра таланта. Версия краткости отлично усложняется серыми сапожками с жемчужным каблуком.

Если в предпочтениях длинное белое пальто строгого силуэта, не бойтесь внести темный цвет в гардероб, для того чтобы создать красивый оптический эффект контраста и ultra easy.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 06

Не одна

Мода зимы-2020 предпочитает капюшон, который как бы заявляет: я не оставлю тебя одну под дождем и ветром.

Пальто с капюшоном - отличная защита от дождя, особенно если у вас короткая стрижка или волосы аккуратно собраны в высокий хвост под капюшоном.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 07

Прекрасная альтернатива длинному пальто - спортивное удлиненное непромокаемое пальто цвета экрю или кремового оттенка. Отличный вариант для зимы, за которым легко ухаживать.

Выше и элегантней

Плавные линии пальто и элегантный белый цвет ваших нарядов возможен в различных меховых текстурах.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 08

Если к элегантному меховому полупальто с черными пуговицами подобрать удобные джинсы и демократичную сумочку, то свобода и ощущение гармонии с окружающим миром гарантированы. А плавный силуэт белого не останется незамеченным.

Магия белого

Это белое двубортное пальто кому-то покажется немного "с чужого плеча", как-будто она украла пальто из гардероба у него.

Представьте себе классический плащ с пуговицами и логотипом, с пряжкой из кожи на манжетах. Затем используйте тему зимы, и двубортное белое пальто станет ее естественным развитием. Идеальный наряд для церемоний, таких как свадьбы и выпускные зимние экзамены.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 09

Отличный вариант для женщин - total white, если вы хотите подчеркнуть белое пальто.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 10

Как подобрать наряд

Откройте шкаф и выберите все белые вещи, которые у вас есть. Затем перед зеркалом встаньте со своим любимым пальто и начинайте создавать наряд под белое пальто.

Вдохновляющий вариант из маленьких белых предметов, чей союз действительно производит сильное впечатление!

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 11

Если вы хотите выйти вечером, то шубка "плюшевый белый медвежонок" создаст эффект защитного кокона.

Это не классический искусственный мех, это сказочный вариант, когда пальто окутывает теплом, как мама-медведица своего детеныша. Вот поэтому пальто из белого искусственного меха представляет предмет совершенной зимней верхней одежды. Вниз можно надеть базовые вещи, такие как водолазка или брюки.

Аксессуары из натуральной кожи или бордовый цвет в дополнение сделают все остальное и завершат образ модницы.

Белое пальто с какой шапкой носить. Советы по выбору головного убора

Во-первых, важно понять, насколько универсальным он должен быть. Возможно, у вас уже есть несколько шапок и вы просто хотите разнообразить свой гардероб. Если это так, то выбор у вас сразу становится больше. Однако если нужен головной убор, который подойдёт под разные стили, то советую шапку бини. Эта модель уже давно пришлась по душе многим модницам за счет своей универсальности и способности повысить градус моды всего образа. При покупке обращайте внимание на её объем. Следите, чтобы не было сильного облегания по голове, это выглядит некрасиво. Также кому-то подойдет более крупная вязка, кому-то с подворотом, кому-то без.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 12

Так, если у вас крупные черты лица, объемные волосы, то не стоит выбирать слишком маленькую, плотно сидящую по голове шапку. Выбирайте модель объемнее, и лучше с подворотом. Женщинам с более мелкими чертами не стоит выбирать большой объем шапки и очень крупную вязку, присмотритесь к более аккуратным моделям бини.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 13

Вы любитель классического стиля в одежде? Тогда носите с пальто однотонный берет или шляпу. Но только выбирайте актуальную модель, чтобы образ с пальто не выглядел старо и неактуально. Также можно добавить стиля образу, надев кепку из кожи или твида.

C чем носить белое пальто: 6 роскошных идей 14

Во-вторых, что стоит учитывать при выборе головного убора к пальто – это цвет. Наиболее универсальные цвета это бежевый или молочный, все оттенки серого от светлого до почти чёрного и чёрный. Последний наименее универсальный, на мой взгляд, за счёт своего контраста и резкости. А вообще, конечно, когда решаете, какую шапку выбрать, всегда оценивайте образ целиком. Если комплект выполнен в нежных пастельных тонах, то и головной убор выбирайте подходящий, и наоборот. Главное, всё должно быть в гармонии. Шапка с пальто может быть не в одной гамме, будьте смелее и поиграйте на сочетании двух контрастных цветов. Так вы однозначно будете выделяться и привлекать внимание.

Белое пальто и черные сапоги. Сочетание белого и черного

Черно-белое пальто может быть создано в классическом стиле. В этом случае речь идет о вертикальной или диагональной «клетке», «елочке». Наиболее выигрышно смотрятся изделия из шерсти, полушерсти и твида. Не менее изысканным считается цветочный или анималистичный принт.

Белое пальто и черные сапоги. Сочетание белого и черного

Отдельное внимание нужно уделить пальто с черными вставками. Элементами из ткани черного цвета, как правило, выступают манжеты, воротник или карманы. Такие изделия шьются из гладких или ворсистых тканей.

Если говорить о фасонах, то черно-белые красивые пальто могут иметь различный покрой: прямой, oversize (свободный крой), с запахом. Несмотря на всю строгость оттенков, пальто такого цвета может выступать предметом одежды, как для вечернего, так и для повседневного образа. Для торжественных мероприятий подойдут изделия с цветочным и животным принтом. Чтобы создать образ в стиле кэжуал, подойдет белое пальто в клетку. При этом размер клетки особой роли не играет. Это также касается прочих интерпретаций узора в черно-белом исполнении.

Белое пальто и черные сапоги. Сочетание белого и черного

Дамы с неидеальной фигурой должны учитывать, что комбинация черного и белого цвета создают яркий образ, значит, пальто в таком исполнении может подчеркнуть все недостатки. Также важно внимательно относиться не только к узору, но и к фасону верхней одежды.

Выбор аксессуаров для пальто в черно-белом цвете может оказаться непростой задачей. Беспроигрышный вариант – сочетание такого предмета одежды с однотонными вещами. Лучше всего, чтобы брюки, блузка, свитер или платье также были выполнены в белом или черном цвете. Эффектно смотрятся с таким пальто изделия бордового, телесного и серого цвета.

С выбором аксессуаров для черно-белого пальто не должно возникнуть особых трудностей. Цветовую гамму качественно дополнят шарфы, перчатки, сумки и головные уборы. Однако они должны быть того оттенка, который подходит под цветотип женщины. К универсальным аксессуарам можно отнести изделия серого, бордового или пастельно-голубого цвета.

Источник: https://yahudeyu.info/stati/s-chem-nosit-beloe-palto