Я - леди

Верь в мечту

Черная парка женская с чем носить. Особенности и преимущества

08.10.2019 в 20:03

Черная парка женская с чем носить. Особенности и преимущества

Черная женская парка отличается прямым кроем, что объясняет популярность среди обладательниц лишних габаритов в области живота и ягодиц. Просторное удобное одеяние подходит для ношения в ветреную или морозную погоду, сохранит тепло благодаря подкладке из меха, гусиного пуха или синтепона. Советуют выбирать вещь со съемной подкладкой, чтобы носить модель по усмотрению. Характерные отличия парок:
  • Материал для пошива пропитывается водоотталкивающим средством, позволяя изделию не мокнуть под дождем. Чаще пользуются хлопковой тканью с включением полиэстера.
  • Спереди модели находится продольный разрез на молнии, дополненный застежками или липучками.
  • На линии талии располагается кулиска с протянутым шнуром, что позволяет затягивать пояс по фигуре. Подобные кулиски вшивают в манжеты, капюшон и внизу парки.
  • Обязательно наличие вшивного или съемного капюшона. Выбирают простые капюшоны или отороченные по краю мехом.
  • Обилие различных по величине карманов. В больших накладных отделениях можно согреть руки, а скрытые потайные кармашки сохранят ключи или деньги.
Востребованными остаются модели длиной до середины бедра, позволяющие вести активный образ жизни. Хотя можно подобрать как укороченную, так и длинную модель. Известна универсальность парок, составляющих интересные комбинации с повседневной одеждой.
Если терзают сомнения относительно уместности подобной вещи, следует ознакомиться с преимуществами ношения. Даже черный цвет парки возводит ее на первые места по популярности ввиду практичности, а обилие моделей позволит подобрать изделие на любой вкус. Обилие карманов поможет взять с собой нужные предметы, а затягивающийся шнурок создаст утонченный силуэт.

Черная парка женская с чем носить. Особенности и преимуществаЧерная парка женская с чем носить. Особенности и преимуществаЧерная парка женская с чем носить. Особенности и преимущества

Черная парка женская с чем носить. Особенности и преимуществаЧерная парка женская с чем носить. Особенности и преимуществаЧерная парка женская с чем носить. Особенности и преимущества

Черная парка женская с чем носить. Особенности и преимущества

Черная парка женская с чем носить обувь. С чем носить черную парку: женские образы 2019 года

Нет точного ответа на этот вопрос. Однако, существуют универсальные варианты образов, которые хорошо сочетаются с черной паркой. Женские модели можно смело носить с различными цветовыми и стилевыми решениями. Повседневный стиль все-таки остается фаворитом. Однако, курточка хорошо смотрится с вечерними и коктейльными нарядами. Самое главное, подобрать максимально универсальный фасон прежде чем покупать обновку. Давайте узнаем, основные вещи, с которыми можно носить парку черного цвета и посмотрим на фото самые актуальные образы 2019 года.

    Женская черная парка – часть повседневного женского стиля. Поэтому с ней можно носить различные варианты джинс. Но только в том случае, если он голубые или темно-синие. С цветными и белыми моделями дела обстоят гораздо сложнее. Белоснежные штаны лучше сразу исключить из повседневного ансамбля с черной женской паркой. Также, не стоит носить цветные клеши и укороченные джинсы. Они могут сделать образ вульгарным. Особенно, это касается стройных девушек. Полным советуем носить черную парку с сарафанами и платьями. Не забудьте надетьили.

Черная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носить

Выбирая, что надеть с бежевой курткой, отталкиваются от того, какой лук хочется получить в итоге. С помощью пуховика удастся создать как повседневный образ, так и более гламурный или нежный аутфит. Под парку можно надевать обувь на различной подошве, а также сочетать ее с любыми вариантами одежды. Чувствовать себя комфортно каждый день получится в джинсах или леггинсах. Создать кокетливый образ можно с помощью платья или юбки.

какая обувь подойдет

создать легкий женственный образ получится, надев ботильоны на маленьком каблуке или же на низкой подошве. особенно удачно обувь подойдет под романтичное платье. обувь на массивном каблуке или же грубые ботинки на шнуровке прекрасно впишутся в стиль casual. кроссовки и кеды можно смело сочетать со спортивным образом. в период межсезонья с легкой паркой актуально надеть мокасины или балетки.
Внимание! Не стоит надевать под бежевую парку классические лодочки в теплую погоду, так как подобный стиль будет смотреться неуместно.

с какой шапкой носить бежевую парку

носить бежевый пуховик можно совершенно по-разному (примеры на фото). дизайнеры советуют подобрать вязаную шапку, уютный шарф или палантин под пуховик этой расцветки. дополнит зимнюю модель вязаная шапка крупной вязки. создать яркий и при этом эффектный образ получится, если отдать предпочтение теплой кепке. оптимально в ежедневный лук впишется трикотажная шапка приглушенного оттенка. стилисты рекомендуют отказаться от меховой шапки, так как в сочетании с модной паркой она будет выглядеть нелепо.

Черная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носитьЧерная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носитьЧерная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носить

Черная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носитьЧерная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носитьЧерная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носить

Черная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носитьЧерная парка женская с чем носить шапка. Женская бежевая парка: с чем носить

аксессуары

подбирать под бежевую куртку актуально аксессуары в черном, сером, коричневом или темно-зеленом цвете. любители ярких расцветок могут отдать предпочтение и более насыщенным цветам, чтобы эффектно дополнить свой образ. носить бежевую парку в спортивном стиле лучше всего вместе с сумками большого или же среднего размера. к этой категории относится сумка-шопер, рюкзак и другие объемные вещи. модели курток сдержанного стиля прекрасно дополнит небольшая сумка.

укороченные модели

активные девушки, которые привыкли постоянно быть в движении, могут сделать выбор в пользу этого варианта верхней одежды. достаточно эффектно короткая длина смотрится, когда куртка выполнена в блестящих тканях. идеально укороченные модели впишутся в спортивный стиль одежды, если сочетать их с джинсами или свободными брюками. миниатюрные модницы нередко отдают предпочтение в пользу укороченных парок. эффектно подобный образ будет смотреться с высокими сапогами и затянутым поясом-кулиской, который подчеркивает линию талии.
Очень женственно укороченные варианты курток, как и в случае с пальто, выглядят с платьями или юбками. Достаточно дополнить образ красивыми сапожками на каблуке, чтобы выглядеть очаровательно.

удлиненные модели

из моды не выходят практичные удлиненные варианты курток, которые защищают от холода и позволяют выглядеть стильно. подобная длина идеально подойдет для высоких девушек и модниц среднего роста. носить удлиненные парки актуально с платьями и обувью на каблуке. тепло и комфортно ощущать себя зимой получится в длинной парке, утепленной мехом. согреет в непогоду утепленная подкладка и капюшон с оборкой. комбинировать куртку этого фасона актуально с любыми вещами из гардероба. отказаться от удлиненной модели стоит невысоким девушкам, так как подобная длина визуально укорачивает рост.