Я - леди

Верь в мечту

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот

03.01.2020 в 20:07

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот

Звездная косметичка: Галь Гадот

Вчера актриса Галь Гадот отметила свой 33 День рождения. В 18-летнем возрасте девушка решила, что внешние данные позволяют ей участвовать в конкурсе "Мисс Израиль 2004", и не прогадала, став его победительницей. Позже Галь отправилась в Эквадор на конкурс "Мисс Вселенная", где с достоинством представила свою страну. Да, участие не принесло ей победы, однако девушка получила несколько предложений о работе, причем не только в качестве модели, но и позволяющие заявить о себе в качестве актрисы. Из наиболее громких ее ролей можно выделить франшизу "Форсаж 4" (2009), "Форсаж 5" (2011) и "Форсаж 6" (2013). Кто знает, может, актриса и продолжила бы рассекать на дорогих авто, если бы не ее "интересное положение". Вернулась на экраны девушка уже совершенно в новом амплуа супергероини – "Чудо-женщины" (2017). Став частью "комиксной семьи", девушка завоевала не только любовь публики, но и получила работу на несколько лет вперед.

 

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот

 

Эффектная внешность заставляет девушек всего мира гадать, что же помогает ей быть столь привлекательной. Чтобы частично найти ответ на интересующий вопрос, мы решили "заглянуть" в косметичку актрисы.

Итак…

В будничном варианте Галь всегда держит под рукой тушь и румяна, а в качестве основы под макияж предпочитает легкую текстуру, поэтому смешивает тональное средство с дневным кремом.

 

 

Также ежедневными бьюти-инструментами для ухода за кожей Галь являются средства от, а для увлажнения  в течение дня актриса использует освежающий спрей - кожа девушки подвержена сухости, и лучшим средством она считает именно спрей для лица.

 

 

Для светских выходов чудо-женщина обожает делать акцент на губы, поэтому выбирает сочный бордово-красный оттенок marsalla . Оно и понятно, с такой внешностью, как у Галь Гадот , изобретать образы нет необходимости: всегда можно обратиться к беспроигрышной классике - яркой помаде.

 

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 01 Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 02 Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 03

 

В одном из интервью актрису спросили, когда она чувствует себя красивой, на что Галь ответила: " По-настоящему привлекательной я бываю в отпуске, когда не крашусь и просто наслаждаюсь солнцем. Расслабленная и спокойная, в окружении людей которых люблю – моей семьи! " Как-то раз актриса выставила на своей странице в социальной сети фото без макияжа со следующей подписью: " Ночь без сна, колики трехмесячной дочери, а затем ранний подъем с пятилетней дочерью. Вышла в сад подышать воздухом с чашечкой кофе, а сейчас смотрю с детьми мультики. Не представляю, как такие простые вещи могут приносить столько счастья… " Да-да, даже "суперженщина" не боится быть естественной, что еще больше украшает ее.

 

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 04

 

Средствами категории must-have в косметичке актрисы являются:

  • Помада Lipstick #Diva от MAC: " Обожаю "сильные" оттенки, такие как бордовые и красные - мои самые любимые ";
  • Очищающее масло The Cleansing Oil от La Mer: " Я опробовала достаточно много средств для снятия макияжа, но это очищающее масло - лучший продукт, который мне удалось найти. После его использования моя кожа остается гладкой, мягкой, а главное - здоровой ";
  • Маска "Цветочный гель-экспресс" от Sisley: " Три раза в неделю я наношу ее и даже не смываю - использую маску как лосьон, который хорошо снимает следы усталости и стресса

 

: " и помогаю запустить рекламную кампанию Live Boldly. "Живите смело" - для меня значит быть уверенным, позитивным и идти только вперед, несмотря ни на что ".

 

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 05

Галь Гадот до пластики. Галь Гадот рассказала о бодишейминге на съемках и несоответствии своей фигуры образу Чудо-женщины

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 06

Галь Гадот

Журнал Rolling Stone посвятил обложку свежего номера 32-летней актрисе Галь Гадот, создавшей образ Чудо-женщины , которая вместе с другими супергероями вернется на экраны этой осенью – в фильме " Лига справедливости " (Justice League). Кинозвезда рассказала в интервью о бодишейминге, с которым столкнулась в проекте " Чудо-женщина " (Wonder Woman), и о других трудностях, связанных с ролью принцессы амазонок.

Израильская актриса призналась, что ее фигуру сравнивали с изображением героини в комиксах. В результате Галь услышала мнение о своей груди, мол она недостаточно большая.

Я ответила: "Послушайте, если вы хотите, чтобы все было по-настоящему, то у амазонок была всего одна грудь. Точно одна. Так о чем вы говорите? Что у меня маленькая грудь и маленькая задница?"– вспомнила свой разговор с создателями проекта Гадот.

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 07 Галь Гадот

Актриса и режиссер хотели избежать клише холодного воина, поэтому стремились показать Чудо-женщину сильной, но женственной.

Галь сначала не поверила, когда узнала, что прокат картины был запрещен в нескольких арабских странах, потому что одну из ролей сыграла израильтянка. Со следующим проектом – "Лигой справедливости"- тоже возникли трудности, потому что во время съемок Гадот узнала о своей беременности.

Пришлось разрезать костюм и прикреплять зеленый экран к моему животу,– вспомнила она.

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 08 Фото из Instagram Галь Гадот

Актриса добавила, что после создания образа Чудо-женщины ее часто спрашивают о феминизме.

Вы феминистка? Этот вопрос мне кажется неожиданным. Да, конечно. Каждая женщина и каждый мужчина должен быть феминистом, потому что в противном случае он сексист… В детстве меня оберегали. Не было телевизора. Мне говорили: "Возьми мяч и иди играть". Я была хорошей девочкой, прекрасным учеником и сорванцом – часто ходила с ранами и царапинами на коленях. Однако не все было в розовом цвете. Были моменты, когда я чувствовала проявления сексизма со стороны мужчин,– сказала Гадот.

Галь Гадот цвет волос. Звездная косметичка: Галь Гадот 09

Галь Гадот на английском. Приветствую всех читателей Яндекс дзен на своем канале!

Если вы тут впервые, то знайте, что здесь мы говорим о самых красивых актрисах и знаменитостях.

Сегодня речь пойдет об одной из самых известных и красивых еврейках Голливуда – Галь Гадот.

Галь Гадот родилась в 1985 году в израильском городе Рош-ха-Аине в семье простого инженера и учительницы.

По словам звезды, родители воспитывали ее в строгости.

С раннего детства Галь Гадот начала заниматься огромным количеством хобби. Она каталась на мотоцикле, ходила в бассейн, любила играть в баскетбол и волейбол и так далее и тому подобное.

Она даже хотела посвятить себя юриспруденции.

Сейчас все знают Галь Гадот как очень популярную голливудскую актрису, но знаете ли вы, что начинала она свою карьеру вовсе не в школе искусств и не на курсах актерского мастерства?

Перед тем, как стать знаменитой исполнительницей роли Чудо-женщины, она была топ-моделью.

В возрасте 18 лет Галь заняла первое место на конкурсе красоты «Мисс Израиль». Это был ее первый, но далеко не последний успех в модельном бизнесе.

Победив в конкурсе «Мисс Израиль» Галь Гадот выпала честь представить Израиль в престижном конкурсе «Мисс Вселенная», который в тот год проходил в Эквадоре.

Несмотря на то, что Галь Гадот не удалось пробиться в топ-15 самых красивых участник конкурса «Мисс Вселенная», это не помешало ей очень хорошо показать себя перед различными промоутерами и киноделами. На нее тут же посыпались предложения на участие во множестве фотосессий и фильмов.

Наверное, многие из вас в курсе, что в Израиле в армии служат и девушки в том числе. Так и наша героиня честно отслужила в рядах вооруженных сил Израиля 2 года. Все 2 года она занимала должность фитнес-инструктора.

По словам актрисы, служба в армии не прошла для нее даром. За 2 года она научилась дисциплине и уважению.

Первая же серьезная роль Галь Гадот на больших экранах сделала ее знаменитой, ведь она снялась в очень популярной франшизе «Форсаж», где исполнила роль очень красивой и опасной Жизель.

Интересный факт: Галь Гадот пробовалась на роль девушки Джеймса Бонда, но не прошла кастинг.

Всего Галь Гадот появилась на экранах в этой франшизе 5 раз – начиная с фильма «Форсаж 4», заканчивая «Форсаж 7».

Галь Гадот на английском. Приветствую всех читателей Яндекс дзен на своем канале!

Галь Гадот. Подготовка к съемкам

Имея за плечами такую успешную франшизу и опыт съемок, а также обладая заопминающейся внешностью и красивой фигурой, Галь Гадот получает роль Чудо-женщины в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».