Я - леди

Верь в мечту

Как надо себя вести в школе правила. Основные правила:

27.06.2019 в 15:02

Как надо себя вести в школе правила. Основные правила:

- Все учащиеся школы должны приходить на занятия за 10-15 минут до их начала. Оставив верхнюю одежду в раздевалке и переобувшись, учащиеся садятся за свои рабочие места и ждут начала урока.

- Учащиеся обязаны выполнять домашнее задание в сроки, установленные школьной программой, а также приходить на уроки со всеми необходимыми для учебы принадлежностями.

- По требованию учителя, ученик должен предъявить дневник.

- На территорию школьного учреждения запрещается приносить какие-либо из видов оружия, взрывоопасные вещества, спиртное, сигареты и так далее.

- Правила школы запрещают во время всего учебного процесса выражаться ненормативной лексикой.

- На переменах запрещается: шуметь, мешать другим отдыхать, бегать по лестницам;

- Учащиеся должны проявлять уважение ко всем работникам школы, а также своим одноклассникам.

- Ученики старших классов должны быть внимательными к учащимся младших классов (не обижать младших, помогать, защищать).

- В школе категорически запрещена расовая и национальная дискриминация, физическая конфронтация, вымогательства и унижение личности.

- Учащиеся должны поддерживать чистоту и порядок в школе, даже если вас не назначили дежурным классом.

- От учеников требуется уважение права собственности своих одноклассников (учебники, одежда, личные вещи).

- При нахождении личных вещей, учащиеся обязаны предъявить их администратору школы или же старшему дежурному.

- Нельзя пропускать и опаздывать на уроки без основательных на то причин.

- Ученики должны бережливо относиться к школьному имуществу.

Теперь ознакомимся с правилами поведения учащихся во время занятий:

- Чтобы поприветствовать учителя, ученики обязаны встать со своих рабочих мест и поздороваться, встают также, когда заходит в класс любой взрослый во время урока.

- На уроке ученик должен вести себя тихо и спокойно, не мешать своим одноклассникам и не нарушать дисциплину.

- Чтобы задать вопрос во время урока, необходимо для начала поднять руку, а получив разрешение от учителя, можно говорить.

- Во время занятий ученики имеют право воспользоваться школьными принадлежностями и выдаваемым инвентарем, который после возвращается учителю обратно.

Правила поведения учащихся в школьной столовой:

- В столовой учащиеся должны соблюдать чистоту, аккуратность, придерживаться норм поведения. — Не разрешается приходить в столовую в верхней одежде.

- Запрещено во время еды отвлекать соседей, отбирать чужую еду и т.д.

- Ученики обязаны бережно относиться к имуществу столовой школы.

Как себя надо вести, чтобы мужчина влюбился. Как вести себя с мужчиной чтобы он влюбился

1 шаг. Демонстрация высокой значимости

Самый важный этап в отношениях, как во время знакомства и свиданий, так и во время семейной жизни. И практически все проблемы в отношениях с мужчинами начинаются из-за пробелов женщин на этом этапе. На этом этапе формируется ваша ценность, ваша значимость для конкретного мужчины. И если она будет высокой, то ради вас и ради общения с вами он будет готов на всё.

2 шаг. Создание сильного интереса

Цель этого шага – вызвать у мужчины такой интерес, чтобы у него появилось сильное желание общаться с вами, видеть вас, слышать вас, быть рядом с вами. На этом этапе мужчина начинает проявлять большую инициативу в общении с вами. Он пишет, звонит, приглашает на свидания, бежит с работы бегом домой, вы постоянно в его голове. Ему нет дела до других женщин.

3 шаг. Вызов эмоций

Ваша значимость для мужчины уже высока, у него к вам сильный интерес и он сам развивает ваше общение, ваши отношения. Теперь важно вызвать в нём эмоции к вам. И этот этап намного сложнее, чем может казаться на первый взгляд.

4 шаг. Смена ролей

Цель этого шага – сделать так, чтобы мужчина, который вам очень нравится, в которого вы влюблены, начал думать о том, как вас в себя влюбить. Сложность в том, что он вас ещё не любит. Может у него даже и мысли не было об этом. Поэтому задача сделать так, чтобы он сам начал добиваться вас и пытался в себя влюбить.

5 шаг. Направление чувств и действий мужчины

Теперь вашу высокую ценность, его интерес к вам, его сильные эмоции и желание заполучить вас нужно направить в нужное русло, чтобы это превратилось в сильную любовь, в отношения, в ухаживания, в предложение руки и сердца.

И если вы хотите решить свои сложности в отношениях с нужным мужчиной, если вы хотите воплотить в жизнь свои мечты, чтобы окружающие вас люди думали, что всё произошло просто так, само собой, просто потому что вы такая молодец – то наш трёхдневный интернет  Интенсив «Буду любимой» вам в этом поможет.

Как себя надо вести с мужчиной-Львом. Характеристика психологии мужчины Льва

Мужчина лев очень привлекательный и как будто магнитом притягивает к себе женщин. Он обожает внимание к себе, любит похвалу и комплименты. Лев по своей натуре очень эмоциональный и страстные человек. Этот мужчина твердо знает, что хочет от жизни, а также уверен в том, что добьется этого любым способом. Для него совершенно не имеет значения, какие преграды встанут на его пути, он самоуверен в себе настолько что, не отступит ни перед чем.

А вы знаете какие секретные слова помогут влюбить в себя мужчину Льва очень быстро?
Чтобы узнать это — нажми на кнопку чуть ниже и посмотри
НАЖМИ И УЗНАЙ

Мужчина лев всегда выскажет свое мнение вне зависимости от того, как считает социум. Он будет отстаивать свою позицию до последнего, переубедить этого человека практически невозможно, лев уверен, что все должны жить по его правилам и установкам. Так что если вы хотите построить гармоничные отношения с этим мужчиной, то никогда не перечьте ему, так как вы таким способом не добьетесь успеха, а только вызовите в нем агрессию. Даже если вы уверены в своей правоте, мужчина не отступит от своей позиции, иметь это в виду задаваясь вопросом, как вести себя с мужчиной львом.

В компании друзей и знакомых мужчина лев общительный и веселый. Чувство юмора у этого человека отличное, также несмотря на его эгоизм у него присутствует самоирония, но, если кто-то со стороны решил пошутить над ним, он отреагирует на это достаточно эмоционально и скорее всего агрессивно. Если вы заденете самолюбие льва, то пощады вам не будет.

Представитель огненной стихии очень щедрый мужчина, он будет одаривать даму своего сердца всем, что она захочет. Также этот человек всегда придет на помощь людям, которые оказались в беде. Он зачастую помогает своим родственникам и близким, за что они признательны ему и часто благодарят его за это, чем тешат самолюбие.

Естественно привлечь такого мужчину может только элегантная и невероятно привлекательная женщина, которая в беседе с ним проявит свою эрудированность и интеллектуальность. Если девушка будет вести себя вульгарно, то он даже не обратит на нее своего внимания. Представитель огня ищет в спутницу жизни женщину, которая была бы идеальна для него во всем, начиная от внешнего вида и заканчивая тем, как она ведет домашнее хозяйство.

Как не надо себя вести с мужчинами. Как нужно вести себя с мужчиной после секса?

В силу своих гендерных различий, желания после интимной близости женщины отличаются от мужских. Дамы хотят, чтобы ими продолжались восхищаться, погладили или прижали к себе. Им нужно подтверждение своей привлекательности. Подсознательно они хотят получить защиту, после того как отдана часть энергии и произошла потеря сил. Если вы ещё не связаны узами брака, то желание женщины, чтобы вы находились после секса рядом, возникает из-за неуверенности, на самом деле избранник испытывает к ней чувства, или он с ней только чтобы переспать.

Что же происходит с мужчинами после близости. Советы психолога подтолкнут к пониманию, как вести с мужчиной после секса, чтобы ваши отношения получили развитие и продолжались так долго, как вы этого хотите.

  1. Во время близости, мужчина растрачивает много калорий, поэтому его организм требует восстановления этих потерь. Возникает желание подкрепиться и лечь поспать.
  2. У мужчин тоже есть комплексы, им важно слышать, что в постели он герой. Только не говорите, что он лучший. Это слово подразумевает собой сравнение и может вызвать бурю нежелательных эмоций. Скажите, что вам было очень хорошо.
  3. Не убегайте сразу после секса, побудьте рядом, дайте партнёру насладиться запахом вашего тела.
  4. Героев нужно чествовать. Отблагодарите своего партнёра, подав ему что-нибудь вкусненькое в постель, сделайте ему расслабляющий массаж.
  5. Если вы ещё не живёте под одной крышей, даже при условии, что ваша встреча затянулась, спать, милые дамы, нужно дома.
  6. Зарождающиеся отношения, могут погубить ваши вопросы типа: а когда мы увидимся, во сколько ты мне позвонишь? Барышни, это не ваши вопросы, он должен задать их вам.
  7. Как во время секса, так и после него, ведите себя естественным образом. Это подкупает и снимает напряжённость.
  8. Ну и не нужно лукавить, типа: это был просто секс, ничего больше. Сами понимаете, если вы оказались вместе, то он вам нравится, и вы хотите развития отношений.

Как себя надо вести жене. Как жена должна встречать мужа с работы

1.

У вас всегда должен быть готов ужин. Неважно, что вы работаете. Это необходимо тщательно спланировать, например, предыдущим вечером. Блюда по возможности должны быть всегда вкусными и разнообразными. Если муж каждый день питаться борщом, то вряд ли он будет бежать к вам с работы, проще поужинать в ресторане.

2.

Ухоженные дети и привлекательная жена так же сулят долгую счастливую жизнь без ссор. Хорошо, если вы приучите своего мужа помогать вам, но далеко не все поддаются воспитанию и на плечи хрупкой женщины ложатся заботы о доме, о детях, о муже, еще и на работу надо успеть сходить.

3.

При встрече важен не только внешний вид и красиво накрытый стол, но и ваше настроение. Поверьте, если изо дня в день муж будет наблюдать ваше недовольное чем-то лицо, очень скоро он перестанет бежать с работы домой. Вести себя с мужем нужно естественно. Жена всегда должны быть улыбчивой и веселой. Не зря наши бабушки говорят, что жена это, прежде всего актриса. Даже если у вас нет настроения или болит голова, вы всегда должны улыбаться.

4.

Все комнаты в доме должны быть убраны. Все игрушки, журналы, книги и вещи должны всегда находиться на своих местах.

5.

Дети это его сокровище. Сделайте так, чтобы дети были чисто одеты, умыты и причесаны. После прихода предупредите их, что папа устал и что шуметь не стоит.

6.

Отключите все источники шума: пылесос, стиральная машина и посудомоечная машина. Все это создает шум, который неприятно действует на уставший мозг человека.

7.

Обязательно стоит выслушать мужа, если он что-то хочет рассказать. Но если он усердно молчит, не стоит ему надоедать. Он поужинает, примет душ и сам все расскажет.

8.

Вести себя с мужем нужно ласково. Не высказывайте ему претензий, если он опоздал на ужин. Мало ли, что там на работе. В конце концов, не всегда, когда муж задерживается, означает измену.

9.

Так же не рекомендуется рассказывать сразу свои новости и проблемы. Запомните, пока муж голодный, ни чего не стоит спрашивать или рассказывать.

10.

Горячая ванная его только расслабит и успокоит перед сном. Позаботьтесь о том, чтобы ваш муж получал комплексный отдых каждый день после работы.

Как надо себя вести подростку. Нужно ли наказывать

Считается, что самые действенные наказания всегда основываются на страхе испытать неприятные физические или моральные ощущения. Но времена, когда детей за проступки в конце недели били розгами или ставили коленями на горох, к счастью, остались в прошлом. Постепенно вслед за розгами исчезает ремень, а значит, можно надеяться, что канут в лету и оскорбительные пощечины, и обидные затрещины, и унижающие слова. По крайней мере, в цивилизованных семьях.

Однако семей, вырастивших ребенка, которому к подростковому возрасту уже никаких наказаний не требуется и достаточно только разговора по душам, все равно немного. Как немного и подростков, которые не врут (ну или почти), поддерживают в комнате порядок, пропускают школу только с согласия мамы-папы, приходят домой вовремя и не заставляют родителей сходить с ума, потому что «аппарат абонента выключен…». Как нужно реагировать, чтобы проступки подростков больше не повторялись?

Можно ли избежать наказаний? А если наказывать, то как избежать при этом обид, психологических травм, да и просто ухудшения отношений с подростком?

Есть семьи, где взрослые применяют тип воспитания, носящий в педагогике название «сотрудничество». Родители стремятся не опекать ребенка, а оказывать ему поддержку во всех сферах, особенно — в эмоциональной. Ребенку дается достаточно самостоятельности, но взрослый все время находится рядом, готовый вовремя прийти на помощь, поддержать, успокоить, объяснить. Членов таких семей объединяют общие ценности, традиции, они испытывают эмоциональную потребность друг в друге. Когда дети, выросшие в таких семьях, достигают подросткового возраста, то проблема наказаний, как правило, не стоит. Достаточно разговора, разъяснения и осознания своей вины. Но в большинстве семей, а особенно в тех, где применялись такие стили воспитания , как авторитаризм или гиперопека (или оба сразу), или ребенок рос в условиях противоречивых инструкций, получаемых от разных членов семьи, с осознанием вины и взаимопониманием между родителями и детьми есть проблемы. И поэтому добиться желаемого поведения родители могут только при помощи системы контроля и ограничений — иными словами, наказаний.

Как себя надо вести в школе. Часть 1 Как правильно относиться к девушке

    1

    Уделяйте все внимание девушке, когда она говорит. В школе легко отвлечься, когда рядом ваши друзья и учителя, но всегда уделяйте внимание девушке, когда она обращается к вам. Например, поддерживайте зрительный контакт и не занимайтесь другими делами, пока она говорит. Также не перебивайте девушку. Дайте уместный ответ, когда она закончит говорить.

  • Если она обратилась к вам на уроке, вежливо скажите, что лучше поговорить на перемене.

2

Будьте верным. Быть верным — значит не целоваться, не проводить время и вообще не делать с другими девушками ничего такого, что может обидеть вашу вторую половинку. Также не следует флиртовать с девушками. Узнайте, что девушка вкладывает в понятие верности, и пообещайте быть верным, пока вы вместе.

  • Если возникает соблазн изменить девушке, помните, что измена станет причиной для разрыва отношений, а за вами может закрепиться репутация человека, которому нельзя доверять.

3

Правильно ведите себя в школе. Избегайте чрезмерной физической близости со своей девушкой во время занятий. Если она не возражает или даже настаивает на близости, то помните, что такое поведение может стать причиной проблем. Обсудите с ней допустимые границы. Ваша девушка не против кратковременных объятий на перемене, прогулок за ручку или беглого поцелуя, когда вас никто не видит?

4

Говорите искренние комплименты. Хвалите девушку за все, что вам в ней нравится. Говорите ей, какая она красивая, особенно в ситуациях, когда она приложила усилия, чтобы иметь неотразимый вид. Также используйте в качестве повода для комплимента достоинства и достижения девушки. К примеру, похвалите ее за отличную успеваемость или поздравьте, если девушку взяли в команду по волейболу.

  • Можно говорит комплименты вроде: “Ты такая умная. Я очень впечатлен твоей подкованностью в любых вопросах и успехами в школе и за ее пределами”.
  • Делать комплименты хорошо, но не перестарайтесь. Комплименты без повода обесцениваются.

5

Предоставляйте девушке личное пространство. Близкие отношения — это прекрасно, но чрезмерная привязанность может иметь отрицательные последствия. Не нужно постоянно следовать за ней по пятам, чрезмерно анализировать ее взаимодействия с другими людьми, обращаться с вопросами, когда она наверняка занята. Будьте уверены в себе и доверяйте девушке, чтобы не надоедать ей своим вниманием.

  • Прислушивайтесь к девушке и уважайте ее желание, если ей нужно больше личного пространства.

6

Не хвастайтесь тем, что происходит между вами. Нет ничего плохого в том, чтобы гордиться своей девушкой, но не нужно рассказывать о личных вещах. Например, если девушка впервые позволила вам поцеловать себя на перемене, то не нужно ставить в известность всех друзей и знакомых. В школе информация разлетается быстро, а девушка может не обрадоваться, если другие узнают о ваших личных делах.

  • Также не нужно хвастаться в социальных сетях, ведь там есть все ваши одноклассники.

7

Показывайте свои чувства. Сначала необходимо узнать, какие проявления чувств девушка сочтет допустимыми. Например, можно держаться за руки или целоваться. Также нужно помнить, что вы находитесь в школе, а здесь не место чрезмерным романтическим проявлениям. Лучше проявлять свои чувства наедине. Обнимите девушку, когда рядом никого нет, или бегло поцелуйте в пустом коридоре.

Как надо себя вести себя с мужчиной. Совет 3 : Как вести себя мужу с женой

Сейчас в стране господствует равноправие полов, а прежняя семейная модель, где безоговорочным главой считался мужчина, осталась в прошлом. Тем не менее, роль мужа по-прежнему очень весома. Именно от него во многом зависит, будет ли семья крепкой, счастливой или в ней постоянно будут происходить ссоры, скандалы, грозящие распадом.

Как надо себя вести себя с мужчиной. Совет 3 : Как вести себя мужу с женой

Инструкция

1

В первую очередь вы должны понимать, что, вступая в брак, добровольно приняли на себя серьезные обязательства, ответственность, как перед женщиной , вышедшей за вас замуж, так и перед вашими будущими детьми. Настоящий мужчина должен быть опорой семьи, ее защитником, и никакое равноправие не отменит этой истины. Поэтому надо вести себя так, чтобы жене рядом с вами было спокойно, комфортно, и она могла с гордостью произнести: «За таким мужем как за каменной стеной!».

2

Относитесь к жене с любовью, заботой, пониманием. Женщины более эмоциональные и ранимые, особенно в периоды, обусловленные их физиологией, поэтому иной раз вам придется проявить терпение. Но, разумеется, ни в коем случае нельзя ей во всем потакать, превращаться в «подкаблучника». Это не делает чести мужчине, да и для детей явится плохим примером. Уважение должно быть взаимным!

3

Разумеется, у женщины, помимо достоинств, есть недостатки (как, впрочем, и у мужчины). Но любящий муж постарается видеть в жене только достоинства, и будет снисходителен к ее недостаткам. В крайнем случае, откровенно поговорите с ней, объяснив, что именно в ее привычках, вкусах вам не нравится, но в тактичной, вежливой форме. Замечания ни в коем случае не должны быть бестактными, а тем более, оскорбительными.

4

Вы должны помнить мудрую истину: «Судите не по словам, а по делам». Конечно, очень важно хвалить жену, говорить ей комплименты, добрые слова. Но наряду с этим, надо помогать ей по дому. Любой мужчина вполне может взять на себя какую-то часть домашних хлопот, например, пылесосить квартиру, выносить мусор, ходить в магазины за продуктами. Женщина оценит такую помощь по достоинству.

5

Особая ваша любовь и забота потребуется во время беременности жены. В организме женщины, готовящейся стать матерью, происходит настоящая гормональная буря, поэтому беременные становятся повышенно раздражительными, часто плачут, впадают в депрессию, комплексуют из-за ухудшившейся внешности, могут устроить скандал буквально на ровном месте. Даже если вам такая жизнь кажется настоящим кошмаром, сдерживайте себя и поймите: это происходит не по воле женщины, она не виновата.

6

Когда ваш малыш появится на свет, все придет в норму. Надо окружить жену вниманием и заботой, внушать ей, что все будет в порядке, а для вас она по-прежнему самая любимая и красивая.