Я - леди

Верь в мечту

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь

24.01.2022 в 15:23

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь

Джинсы – это излюбленная вещь дамского гардероба. Не только модные, но еще и практичные они на протяжении многих десятков лет занимают позицию лидера в списках стильных трендов.

Джинсы-slouchy, необработанный край, джинсы баллоны, с необычным поясом, укороченные, с манжетами, с завышенной талией — в 2021 году можно подобрать джинсы на любую фигуру!

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь

Джинсы популярны во всем мире. Они хорошо смотрятся на самых разных фигурах и одинаково любимы как молодыми девчонками, так и женщинами средних лет.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 01

Почему их так любят представительницы прекрасного пола? Причиной этому является универсальность. В них, как говорит поговорка можно отправиться «и в пир, и в мир …».

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 02

Джинсы-slouchy

Универсальная модель джинсов, которую можно сочетать в различных образах и каждый раз создавать разное настроение.

Удобные, не сковывающие движения джинсы mom постепенно трансформировались в еще более свободные и развязные slouchy.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 03

Тай-дай

Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной вещи с акварельным рисунком, самое время это исправить. Мы советуем обратить внимание на такой беспроигрышный вариант, как джинсы.

Необработанный край

Джинсы с необработанным краем остаются популярными. Простая задумка, которая реализует небрежный принцип в образе, превращает любой образ в столь актуальный для 2021.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 04

Джинсы с боковыми разрезами

В этом сезоне мы предлагаем обратить внимание на еще одну модель, которая стремительно завоевывает сердца всех модных инфлюенсеров и стилистов. Встречайте — джинсы с боковыми разрезами!

Джинсы баллоны

Такая модель джинсов досталась нам из 1980-х, так что стилизовать ее лучше всего по заветам того времени. Подойдут джемперы и топы, ботильоны с острым мысом, жакеты и куртки свободного кроя.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 05

Укороченные модели

Создавая коллекции модной одежды, дизайнеры не могли себе отказать в удовольствии «поиграть» с длиной. Must have сезона стали джинсы укороченной длины, открывающие щиколотку.

Результатом экспериментов стали укороченные джинсы длиной до щиколотки и выше, которые смело можно назвать must have нового сезона.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 06

Укороченные джинсы позволяют создавать стильные, романтичные и кокетливые образы. Некоторые из моделей, представленные на показах Высокой моды, сочетали другие актуальные «фишки» сезона бахрому, ассиметричные срезы, отвороты и рваные края.

Манжеты

В сезоне 2021 года модницам без моделей джинсов с отворотами ну никак не обойтись! Манжеты являются не только стильной, но и практичной деталью.

С их помощью можно "играть" с длиной брюк, укорачивая их и дополняя стильной обувью. Это идеальный вариант для осенне-зимнего сезона. Их можно сочетать с теплыми свитерами, шарфами, жилетами.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 07

Бойфренды

Широкую популярность у женщин приобрели слегка мешковатые модели – бойфренды. Словно заимствованные из мужского гардероба модели все также не утрачивают своих позиций.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 08

Неудивительно, ведь свободный крой и мешковатость отлично подчеркивает изящность женской фигуры.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 09

Помимо традиционных моделей в коллекциях появились укороченные модели. Они прекрасно сочетаются с обувью на шпильке – лодочками или босоножками.

Дополнив эти джинсы блузами и топами, клатчем или кожаным рюкзаком вы сможете создать стильный нарядный или спортивный лук.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 10

Винтажный стиль

"Убитые" джинсы снова на пике моды. В многочисленных коллекциях модной одежды, созданных дизайнерами и модельерами с мировым именем, представлены модели потертых и рваных джинсов, которые выглядят очень стильно и дерзко.

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Теги:

Гардероб современного мужчины очень сложно представить без джинсов. Большинство людей имеют даже несколько пар − на все случаи жизни. Чтобы создать стильный и гармоничный образ, необходимо знать, с чем лучше носить джинсы разных фасонов.
С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Модели мужских джинсов

На рынке представлено огромное количество моделей. Это позволяет выбрать джинсы под любую фигуру и вкусовые пристрастия. Популярные следующие фасоны , которые можно надеть мужчине:

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Классические прямого кроя. Многим такой фасон кажется устаревшим, но, по мнению стилистов, классика всегда в моде. Такая модель может стать основной в гардеробе мужчин всех возрастов и профессий. При правильном подборе джинсы должны плотно прилегать к талии и доходить до середины задника обуви.

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Bootcut . Излюбленная модель мужчин с широкими бёдрами. Штанины расклешены и их длина достигает каблука.

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Узкие (скинни). Модель облегает фигуру и делает ноги визуально стройнее. Носят такие джинсы укороченными или намеренно подворачивают внизу. Это модель точно не для закомплексованных мужчин.
С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Цветовая гамма и материалы

Есть два классических цвета – синий и чёрный, которые идеально подстраиваются под любую стилистику. В тренде также белый, серый и голубой цвет.

Яркие и уверенные в себе парни могут выбрать зелёный, жёлтый, бордовый и другие цвета . Также популярны интересные принты. Что касается материалов, то в приоритете хлопок . При покупке пощупайте ткань − она должна быть бархатистой на ощупь.

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Внимание! Оптимален материал с добавлением эластана от 2 до 5%. Он слегка тянется и не позволяет изделию пузыриться на коленках.

Декор и аксессуары

Имиджмейкеры советуют мужчинам отказаться от большого количества декоративных украшений и аксессуаров. Главное, чтобы человек выглядел соответственно своему возрасту .

Нашивки, заклёпки и другие элементы актуальны для молодых людей. Более зрелым представителям мужского пола рекомендованы классические модели с ремнями.
С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

С чем носить синие и чёрные классические джинсы?

Джинсы синего цвета актуальны всегда. Их комбинируют с пуловерами и кардиганами тёмных оттенков в сочетании со светло-голубыми и клетчатыми рубашками. Даже с простой белой майкой тёмно-синие джинсы будут выглядеть эффектно.

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

В тренде остаётся и полностью «джинсовый» лук, когда подбирается рубашка из денима точно такого же оттенка. Светло-синие вещи гармонично смотрятся с кожаными и спортивными куртками.

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Чёрные джинсы универсальны, и их можно носить с вещами любого стиля. Яркий лук можно создать с контрастной белой майкой и белыми кроссовками. Наверх лучше надеть кожанку. Запоминающийся образ получится с яркими пуловерами и рубашками. Кожаные куртки отлично смотрятся с джинсами любых цветов.

Справка! В классическом образе чёрные джинсы идеально сочетаются с пальто и лоферами.

Рваные джинсы

Рваный деним оказался настолько стильным и практичным, что прочно утвердился в коллекциях мировых брендов. Секрет их популярности в сочетании экстравагантности и удобства. Прорези и потёртости могут быть разных размеров. Такие джинсы подчёркивают неординарность человека и его чувство стиля. Модель нашла своё место в стиле casual.

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Гармонично смотрятся луки с футболками, майками, рубашками в сочетании с кроссовками, кедами, сандалиями. В холодную погоду комплект может быть дополнен свитером, ветровкой и даже джинсовой курткой.

Важно! Используя рваные джинсы, можно составить идеальный комплект как для повседневной жизни, так и для вечеринок и встреч с друзьями.

Прямые джинсы

Модель прямого кроя – выбор деловых мужчин. Они подойдут для офиса, деловых встреч и переговоров. При подборе одежды необходимо учитывать некоторые нюансы:

  • для рабочих будней выбор следует остановить на тёмных сдержанных оттенках;
  • чтобы придать образу официальность, стоит подбирать рубашки классического кроя;
  • для прогулки и решения будничных вопросов подойдёт футболка-поло, которая создаст некий шик и подчеркнёт мужественность. Подойдёт и фланелевая рубашка;

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

  • отличным дополнением образа станет пиджак насыщенного оттенка. Добавит статусности и солидности галстук;
  • придаст образу элегантность стильный чёрный кожаный ремень.

Правильный выбор для настоящего мужчины

Однако знания принципов сочетания вещей в разных стилях совсем не достаточно для того, чтобы выглядеть идеально. Важно ещё и правильно купить подходящую модель джинсов с учётом особенностей фигуры. Ведь одежда способна нивелировать несовершенство пропорций тела.

С чем носить джинсы мужчинам. Что надеть с джинсами мужчине?

Модные джинсы мужские. Главные критерии на мужские джинсы

Удобные и практичные джинсы позволяют выглядеть стильно и модно, тем самым, делая жизнь красивее и ярче. Им не нужно взрывать мир моды, пленять мужские взоры - это естественное дополнение любого образа.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 23

Некоторые считают, что купить самые модные мужские джинсы стоит, чтобы сделать силуэт стройнее, другие, мечтают превратиться из интеллигентного сноба в элегантного похитителя женского внимания. Модные джинсовые брюки уместны при разных обстоятельствах - ведь это тот вид одежды, который великолепно комбинируется со свитером, рубашкой, пиджаком и футболкой.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 24

Мужские джинсы уместны на вечеринке и в офисе. При условии, что отсутствует дресс-код. Фото наглядно демонстрируют, какие модели в моде в 2019 году.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 25

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 26

Стоимость на мужские джинсы 2019 года не настолько высока, насколько богаты их возможности, ведь они позволяют перевоплощаться из одного образа в другой! А если еще дополнить стиль аксессуарами, то получится современный лук.

Популярными материалами стали вельвет и кожа с эффектом "металлик". Мужские джинсы выполнены в спокойных оттенках: синего, серого и голубого. Но если хотите быть в тренде, то выбирайте белый, оранжевый, красный и кремовый. В тренде черные джинсы с гранжевым эффектом и легкой металлической отделкой.

Джинсы считаются незаменимой вещью в мужском гардеробе, причем как у молодого поколения, так и у представителей более зрелого возраста.

Ежегодно мода на мужские джинсы меняется. В новом сезоне будут наиболее актуальны такие модели как:

  • зауженные джинсы классического стиля;
  • широкие;
  • «рванки»;
  • джинсы с отворотом.

Как носить трендовые джинсы. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь 27

Стоит заметить, что именно по выше перечисленным критериям рекомендуется подбирать джинсы представителям сильного пола в новом сезоне 2019, чтобы иметь стильный и эффектный образ.