Я - леди

Верь в мечту

Как сделать грудь меньше без операции. Можно ли уменьшить грудь без операции

29.06.2019 в 18:18

Как сделать грудь меньше без операции. Можно ли уменьшить грудь без операции

Вопреки популярному мнению, большой размер бюста иметь совсем не так здорово, как может показаться на первый взгляд. Причин для уменьшения груди может быть достаточно. Она быстрее теряет форму и обвисает. Обладательницам пышного бюста сложно подбирать одежду и делать образ элегантным.

Кроме того, большая грудь вызывает серьезные заболевания позвоночника, такие как остеохондроз, сколиоз, боли в шейном и поясничном отделах. Также женщины попадают в группу риска развития заболеваний молочной железы.

Конечно, самый простой – это операция, но она подходит не всем. Во-первых, вмешательство опасно для здоровья, особенно если есть аллергия на лекарства или наркоз. Кроме того, после операции остаются шрамы, хоть небольшие и надежно спрятанные, но они есть. И, наконец, женщина лишается возможности кормить ребенка грудью, ведь иссекается значительная часть железы.

А еще стоит обратить внимание на немаленькую цену операции. Учитывая все эти моменты, женщины ищут другие методы уменьшить грудь.

Как сделать грудь меньше без операции. Можно ли уменьшить грудь без операции

Но любой способ не даст мгновенного результата, так что некоторое время придется прибегать к «оптическому обману». Визуально уменьшить размер груди возможно следующим образом:

  • Бюстгальтер должен быть закрытым в области подмышек и иметь широкие лямки.
  • Разного рода топы должны быть слегка удлиненными, короткие привлекают внимание к большой груди, некрасиво топорщатся и задираются.
  • Следует избегать любого декора, объема в верхней части тела, такого как подплечники, пышные рукава, оборки и жабо.
  • Жакеты и куртки следует выбирать с глубоким вырезом и узкими лацканами, свободного кроя.
  • При подборе платьев, топов и блюз стоит обращать внимание на однотонные модели с четкими выточками, свободного или полуприлегающего кроя.

Мнение эксперта

Татьяна Сомойлова

Эксперт по косметологии

Все вышеперечисленные советы помогут сделать грудь меньше почти на целый размер. Чтобы сократить размер бюста многие решают носить темные, балахонистые вещи, но это большая ошибка. Так только фигура становится бесформенной, появляются лишние килограммы, даже если их нет.

Идеальным вариантом станут полуприталенные вещи, акцентирующие внимание на талии. Также необходимо соблюдать баланс в нижней части тела.

Как сделать грудь визуально меньше. Интересные факты. Полезные советы.

Вы находитесь здесь: TequilaGirls.pro > Статьи > "Как визуально увеличить грудь?"

Как визуально увеличить грудь?

Без сомнения, пышная и красивая грудь – мощное оружие женщин, но некоторых мужчин привлекают и небольшие размеры. Многие не считают эталоном красоты грудь Памелы Андерсон, да и на подиумах вы не увидите моделей с пышными формами.

Но, несмотря на это, большинство представительниц прекрасного пола не удовлетворены своей грудью. Не стоит расстраиваться и бежать к пластическим хирургам, ведь есть много способов визуально увеличить свои формы, даже не используя силикон.

Отличным для этого способом является правильно подобранная одежда, и в первую очередь бюстгальтер.

10 способов увеличить грудь:

1

Подберите правильный размер лифчика. Если бретельки впиваются в тело или спадают, то стоит поменять бюстгальтер. Также доказательством неправильно подобранного размера послужат полоски на теле, которые появятся после снятия лифчика. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно, чашечки бюстгальтера ни в коем случае не должны давить и причинять боль.

Найти нужный размер поможет консультант в отделе нижнего белья. Надев лифчик, помните, что грудь должна находиться между плечом и локтем при опущенной вниз руке. Хороший и красивый бюстгальтер добавит вам уверенности в себе, да и верхняя одежда будет «сидеть» лучше.

2

Находкой для женщин с маленькой грудью является лифчик с пуш-ап эффектом. Он одновременно приподымет грудь и выдвинет вперед. Это придаст дополнительный объем и визуально увеличит размер груди.

3

Женщины, желающие увеличить размер груди, должны иметь в своем гардеробе одежду с открытым декольте.

4

На помощь также придут маленькие рюши, складочки, карманы. Они могут визуально увеличить вашу грудь, но не стоит выбирать одежду с крупными элементами. Ошибкой будет выбор рюшей, расположенных вертикально.

5

Подбирите правильный цвет одежды. Самым эффективным вариантом будет низ темного цвета, а верхняя одежда яркого. С помощью этого вы добьетесь пропорциональности вашей фигуры и визуального увеличения груди.

6

Не стоит забывать и про мелкие детали, такие как бантики, пуговички, кнопочки, орнаменты. Они привлекут внимание окружающих, и будет создано впечатление большой груди.

7

Купите себе блузу в полоску. Рисунок должен быть обязательно ярким. Наденьте черные штаны, они помогут сделать бедра менее объемными, а наверх блузку в цветную полосу, которая визуально увеличит грудь.

8

Одной из самых часто допускаемых ошибок является выбор свободной одежды. Женщинам с маленьким размером груди стоит избегать подобных нарядов. Выбирайте одежду, облегающую грудь, ведь это привлекает внимание и делает верхнюю часть тела объемней. А в мешковатой одежде грудь «теряется».

9

Откажитесь от крупных аксессуаров, они заберают все внимание на себя. Наденьте маленький кулон на тонкой цепочке, он будет смотреться элегантно и изысканно, а ваша грудь не останется незаметной.

10

Следите за вырезом в одежде, он тоже играет не последнюю роль. Не покупайте одежду с V-образным и квадратным вырезами.

Как сделать грудь меньше мужчине. Совет 6 : Как уменьшить большую грудь

Большинство женщин с маленькой грудью мечтают увеличить ее хотя бы на один размер, ради этого идут на хирургическое вмешательство. Женщины, имеющие большую грудь, приносящую множество неудобств, с удовольствием согласились бы на первый размер бюста. Далеко не все мужчины в первую очередь обращают свое внимание на размер груди, поэтому прежде чем идти на крайние меры, необходимо обдумать все плюсы и минусы.

Как сделать грудь меньше мужчине. Совет 6 : Как уменьшить большую грудь

Инструкция

1

Размер молочных желез соизмерим с общей массой тела. Если женщина имеет несколько лишних килограммов, самый легкий способ уменьшить грудь - похудеть . Для этого придется сесть на строгую диету и ежедневно делать физические упражнения. Но в то же время возникает другая проблема – грудь становится мягкой, теряет форму, кожа приобретает дряблость. Избежать этого помогут специальные косметические средства, укрепляющие кожу груди , а также занятия спортом и массаж, восстанавливающий кровообращение. Существует немало народных рецептов, предотвращающих появления растяжек и дряблости. Физические упражнения должны включать отжимание от пола и разнообразные упражнения для рук.

2

Грудь можно уменьшить визуально с помощью одежды. Это подходит тем дамам, которые страдают только из-за своего внешнего вида и в не испытывают иных неудобств. Необходимо исключить из своего гардероба одежду со складками и оборками в районе груди.

3

Зрительно уменьшить грудь поможет бюстгальтер, имеющий круглую чашку, он способствует равномерному расположению груди, и она становится более плоской. Большую роль играет и отсутствие поролона, так как он прибавляет лишний сантиметр в объеме.

4

Радикальный шаг – операция по уменьшению молочных желез. Ее стоит делать в крайних случаях, так как есть большая вероятность осложнений, существует также множество противопоказаний.

5

Пластическая операция направлена на удаление железистой части ткани. Сразу после операции грудь будет опухшей, болевые ощущения могут беспокоить в течение 2-3 месяцев. Некоторое время придется носить хирургический бюстгальтер и принимать антибактериальные и обезболивающие препараты. Потребуется специальный косметический уход за шрамами, чтобы они полностью исчезли. И только через 6-12 месяцев появится ощущение полноценности новой груди.

Обратите внимание

К операции можно прибегать только после полного формирования молочных желез. После хирургического вмешательства вскармливать ребенка грудью возможности не будет.

Полезный совет

Уменьшение груди с помощью похудения и спорта способствует оздоровлению всего организма.

Как зрительно сделать грудь меньше. 2 Носите одежду, которая будет подчеркивать ваши формы

    1

    Чтобы приблизить свою фигуру к типу «песочные часы», нужно выбирать подходящую одежду . Чтобы придать своей фигуре форму песочных часов, необходимо уменьшить размер талии и увеличить размер груди. Для этого нужно выбирать затянутую на талии одежду или одежду с высокой талией. Чтобы усилить этот эффект, можно добавить пояс.

    2

    Носите одежду с горизонтальными полосами. Горизонтальные линии визуально делают грудную клетку шире, из-за чего сама грудь выглядит больше. От одежды с широкими линиями эффект намного больше, чем от одежды с тонкими узкими линиями. Наденьте рубашку и однотонную юбку или брюки, чтобы лучше подчеркнуть бюст.

  • Некоторым людям кажется, что горизонтальные полоски не подходят для их типа фигуры. Топы и футболки из гофрированной ткани тоже могут добавить груди объем, из-за чего верхняя часть тела будет в целом выглядеть чуть крупнее.

3

Выберите аксессуары , которые будут подчеркивать вашу грудь. Чтобы визуально сделать грудь чуть больше, нужно сфокусировать на ней внимание. Наденьте ожерелье, брошь или подвеску, чтобы привлечь внимание к бюсту. Короткие ожерелья с большим медальоном помогут создать иллюзию большого бюста.

4

Попробуйте надеть специальное корректирующее белье, чтобы улучшить форму груди. Корректирующее белье может сделать грудь более крупной, скорректировав ее форму. Формообразующее корректирующее белье со встроенным бюстгальтером идеально подойдет для зрительного увеличения размера груди. Купите корректирующее белье лично, чтобы примерить его и выбрать подходящий размер.

  • Не стоит покупать слишком большой размер. Мешковатое корректирующее белье может собраться в некрасивые складки, которые будут заметны под одеждой.

Видео ШОК. Больше кофе - меньше грудь

Как сделать грудь больше. Делаем грудь больше визуально

Сейчас уже есть безопасные препараты для увеличения груди. Я пользовалась вот этим . +1.5 к размеру за 2 недели.

Как сделать грудь больше. Делаем грудь больше визуально

Несмотря на привлекательные формы, большинство представительниц прекрасного пола неудовлетворены своим размером груди и предпочитают всевозможными путями визуально ее увеличить. На сегодня специалисты рекомендуют придерживаться 10 правил для правильного акцента на зону декольте, это поможет зрительно сделать грудь больше:

  1. Выбор правильного размера бюстгальтера . Если после снятия белья на коже остаются полоски, которые вдавливают в тело, значит, женщина носит неправильный размер бюстгальтера.
  2. Бюстгальтер с эффектом пуш-ап , который выполняет две главные функции — поднимает грудь выше и даже выдвигает ее вперед, придавая визуальный объем и пышность молочным железам.
  3. Одежда с вырезом в зоне декольте визуально увеличит размеры бюста и придаст женскому телу большей привлекательности.
  4. Одежда с крупным принтом сделает грудь плоской и неприглядной, в то время как рюши (только не вертикальные), небольшие складочки на ткани одежды и карманчики визуально преобразят женскую грудь в лучшую сторону.
  5. Пропорциональность фигуре может придать правильная расстановка цветов в одежде, низ лучше выбирать темным цветом, а верх туловища акцентировать яркими тонами.
  6. Впечатление большой и пышной груди придадут разные детали декора , будь то пуговки, бусины, орнаменты или кнопочки.
  7. Одежда в полоску с яркими цветами и темные брюки визуально увеличат зону декольте.
  8. Женщина с маленьким размером груди должна избегать одежды свободного кроя, только облегающая зону декольте одежда, поможет визуально увеличить размер груди.
  9. Негативную роль для обладательницы компактной груди сыграют крупная бижутерия и аксессуары. Незаметной никогда не будет грудь, если около нее расположить маленький элегантный кулончик.
  10. Привлекательнее и побольше грудь будет смотреться, если уметь правильно выбирать разрез в одежде . Для маленькой груди запретными должны стать кофты и блузы с квадратным и V-образным вырезом.

Как сделать грудь поменьше в домашних условиях. Как уменьшить грудь в домашних условиях

Давайте рассмотрим основные натиралки, которые могут поспособстовать уменьшению объемов груди. Итак, список косметических средств такой:

  • гриб Hoelen. Дикий гриб, который обычно находится под корнями красной сосны. Он используется в таблетках по уменьшению груди и способствует снижению ее жира и массы. Приобрести можно в специальных травяных лавках в виде экстракта или заказать из Китая через интернет;
  • смесь яйцо-крем + лук. Яичный белок смешивается с небольшим количеством любого крема и затем наносится на грудь. Такая маска выдерживается по месту 30 минут, затем берется сок из репчатого лука ( 1 луковица) , смешивается с водой и этим раствором ополаскивается грудь с кремом;
  • корень имбиря. Повышает скорость метаболизма и заставляет организм сжигать жировую ткань. Добавляйте по 5-8 гр корня имбиря каждый день себе в чай на протяжении 2-5 месяцев;
  • гуарана. Является основным ингредиентом всех таблеток по уменьшению груди. Кофеин, содержащийся в ней, помогает увеличить скорость метаболизма, что приводит к более быстрому сжиганию жировых тканей (в том числе в области груди) . Принимайте экстракт гуараны (ампулы) исходя из рекомендаций производителя.