Я - леди

Верь в мечту

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

03.01.2020 в 15:44

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон/принцесса Диана/Меган Маркл

Сегодня, 31 августа, исполняется 20 лет со дня трагической гибели принцессы Дианы. Принцесса Уэльская, "королева сердец", леди Ди – это все о ней. Образ Дианы стал культовым для своего времени, а сама она считалась воплощением вкуса, стиля, изящества и элегантности не только для Великобритании, но и для всего мира.
Часто с Дианой сравнивают супругу ее старшего сына Уильяма Кейт Миддлтон : параллели между их стилями провести действительно легко. Но в последнее время все только и говорят, что о Меган Маркл – избраннице младшего сына Дианы, принца Гарри. Понятное дело, что сейчас, пока пара даже не объявила о помолвке, говорить об общности их вкусов рано. Тем не менее Меган с момента знакомства с принцем Гарри сильно изменилась, а образцом для нее, скорее всего, стала Диана. Посмотрим, что может быть общего у трех женщин?

Западные СМИ пошутили, что Диана – это прошлый, Кейт – настоящий, а Меган – будущий образ королевы Великобритании. С таким громким утверждением можно поспорить, но с чем поспорить будет трудно, так это с тем фактом, что каждая из них в отдельности обладает эффектными внешними данными. Но как они их преподносят?

Появление в жизни Кенсингтонского дворца обязывает соответствовать статусу (Меган, если верить западным источникам, скоро это предстоит ). Эти метаморфозы Диане и Кейт дались довольно легко, ведь они обе британки. Меган, для того чтобы измениться, потребовалось больше времени и помощь одного из лучших стилистов североамериканского континента Джессики Марлуни.

Так буквально за какой-то год Меган пришлось практически заново сконструировать свой гардероб как для повседневных, так и для официальных выходов. Если раньше актриса сериала " Форс-мажоры " (Suits) выбирала американские бренды, то теперь все чаще стала захаживать в магазины британских дизайнеров – Victoria Beckham, Burberry, Erdem (последний, к слову, нежно любит сама герцогиня Кембриджская).

Так что позволим себе перефразировать эту шутку западных журналистов и скажем, что Диана, Кейт и Меган – вневременное воплощение британского вкуса в одежде, который нам (уверены, что и вам) очень нравится. Сравнивая стиль трех этих женщин, мы, конечно же, не можем говорить об идентичности их комплектов, а также фасонов ("королевская" длина, акцент на талии), цветов ("королевский" синий, ярко-красный, самые разные пастельные оттенки), силуэтов и фактур на сто процентов. Однако есть какая-то неуловимая идея, есть какое-то очарование в том, как они носят свои туалеты. И это, пожалуй, и является их самой главной общей чертой.

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл 01

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл 02

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл 03

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл 04

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл 05

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл 06

Кейт Миддлтон и леди диана. Сила трех: что общего в стиле принцессы Дианы, Кейт Миддлтон и Меган Маркл 07

Меган Маркл до принца Гарри была неудачницей – заявил королевский биограф

Сегодня прочитала в одном из СМИ, что Меган Маркл хочет вернуться к своей актёрской карьере, а, возможно, даже стать продюсером. И, якобы, принц Гарри поддерживает это её стремление, считая супруга «одной из лучших актрис в истории и не хочет, чтобы ее талант пропадал».

Думаю, что тут пиарщики Меган уж сильно перегнули палку, потому что вряд ли герцог Сассекский вообще видел свою супругу в кино, так как такое кино, в котором она снималась, большинству людей даже демонстрировать было бы стыдно. И, как оказалось, это не только моё мнение.

В документальном фильме 5-го канала “Meghan & The Markles: a Family At War”, королевский биограф Эндрю Мортон утверждает, что герцогиня Сассекс была полна решимости добиться славы в качестве актрисы, но у нее это не очень-то получалось, ее карьера на протяжении многих лет была неудачной, – сообщает.

Прежде чем она начала играть роль Рэйчел Зейн в юридической драме “Форс-мажоры”, Меган играла незначительные роли шестнадцатого плана в низкобюджетных фильмах, на которые более или менее уважающие себя актрисы даже не согласились бы. Например, в нулевых годах она даже сыграла роль, которая в титрах называлась, как “Горячая девушка”.

Комментируя первые дни карьеры Меган, Эндрю сказал: “Давайте не будем забывать, что в течение десяти лет ее многообещающая карьера актрисы была чем-то вроде провала. Она была неудачницей”.

Подчеркивая решимость герцогини сделать себе имя в Голливуде, Эндрю добавил: “Тот факт, что она продолжала идти вперед, тот факт, что она ходила на все эти репетиции и прослушивания без перспективы работы, показал ту решимость, которую ее отец воспитал в ней и которая привела ее туда, где она находится сегодня”. В общем, это еще раз говорит о том, что только благодаря Томасу Марклу Меган достигла того, чего достигла. Ну, еще бывшему мужу, который впихнул ее в канадский сериал…

Автор книги “Меган: Голливудская принцесса” (Meghan: A Hollywood Princess) утверждает, что “ее мать и отец поддерживали ее на протяжении всего этого”. Он добавил: “В течение почти десяти лет Меган прослушивалась на роли в фильмах, рекламе и игровых шоу”.

Не знаю, в курсе ли Мортон других занятий бывшей актрисы: эскорт, яхтинг, но, полагаю, что в них Меган преуспела больше, и многие ее товарки вполне могут назвать вершину ее карьеры (попадание в БКС) очень удачной.

Ей бы успокоиться и жить нормальной жизнью, но нет… очень хочется видеть ежедневные публикации в СМИ о себе, любимой. Вот и старается пиар-служба, доходя порой до абсурда и выбрасывая в прессу самые противоречивые факты. Все это с каждым днем сильнее вызывает раздражение британцев…

Ну, а мы продолжим наблюдать за этой увлекательной “Санта-Марклой” – Меган Маркл в ее главной в жизни роли, которую при всех ее мнимых талантах, она играет ужасно бездарно, и с нетерпением ждем, когда королеве надоест этот цирк с двумя не смешными клоунами.

Принц чарльз. Общественная деятельность и личные интересы

Принц Чарльз активно занимается благотворительностью, состоит в различных обществах, в том числе патронирует порядка 350 структур. Он является основателем «Фонда принца» («The Prince’s Trust») и 15 других благотворительных организаций. Особенными областями его интересов являютсяи совершенствование городской среды.

Лондонский Foundation for Building Community принца Чарльза занимается продвижением архитектурных идейПод его эгидой выстроен экспериментальный новый город. Принц является автором ряда книг по архитектуре, живописи и садоводству, автором сценария документальных фильмов по экологии.

Чарльз интересуется альтернативной медициной, и его работа по её популяризации стала предметом общественной дискуссии. Кроме того, принц занимается вопросами национальных меньшинств и малочисленных народов.

Как и подобает члену британской королевской семьи, Чарльз принадлежит к. Вместе с тем, он проявляет интерес к, многократно посещалв.

Принц Чарльз был активным игроком в, любил охоту на лис (пока этот вид досуга не был запрещён в 2005 году) и рыбалку. Известно, что он рисует акварелью и увлекается садоводством.

В рамках выполнения обязанностей члена королевской семьи Чарльз наносит визиты во многие страны мира. Он дважды посещал(в 1994 и 2003 годах). В последнее времяисполняет больше королевских обязанностей в связи с преклонным возрастом родителей.

Является поклонником сериала «», который первый раз посмотрел, по его собственному заявлению, в возрасте 15 лет. 3 июля 2013 года принц посетил студию, на которой проходят съёмки сериала в данный момент.

Видео кейт Миддлтон и принцесса Дианы один стиль на двоих