Я - леди

Верь в мечту

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане

07.01.2022 в 01:15

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане

Герцогиня Кембриджская является одной из самых популярных женщин Британии. Подданные не раз отмечали её особое чувство стиля и уникальный вкус. И никто особо не задумывается, что своим умением одеваться Кейт обязана свекрови – принцессе Диане.

Между луками Дианы и её снохи около 30 лет разницы. Тем не менее, самая любимая герцогиня Великобритании успешно копирует их, немного переигрывая детали на современный лад.

Так, сразу после свадьбы с принцем Уильямом, Миддлтон облачилась в белый наряд, схожий с тем, что мать её супруга надевала на 25 лет раньше. Кстати, и у Дианы, и у Кэтрин белый цвет – один из самых любимых.

Именно в белых и очень похожих по фасону платьях, расшитых золотом, обе английские дамы появились на королевских скачках. Только Диана почтила их своим присутствием в 1986 году, а её невестка ровно на 26 лет позже.

Элегантный чёрный также не был забыт обеими дорогими сердцу Уильяма женщинами. Его они предпочитают в качестве палитры для вечерних туалетов.

Обе женщины отличаются и любовью к классическим принтам. И Диана, и жена её сына нередко появлялись на публике в пальто и костюмах в крупную клетку. По нраву пришёлся обеим и горошек.

Даже после рождения детей обе знатные особы облачились практически в идентичные платья, только с разницей во времени в 25 лет. Единственное, на чём более выгодно сыграла герцогиня Кембриджская, – укороченная длина её наряда, показавшая всему миру великолепные ноги герцогини.

Ещё одна важная особенность гардероба Кейт и Дианы – любовь к красному цвету. Супруга Уильяма не раз повторяла образы свекрови в ярко-алых луках. При этом она умудрялась копировать даже шляпки знаменитой британской принцессы.

Перечислять скопированные Кейт Миддлтон у Дианы наряды можно бесконечно. Это и образ в пастельных тонах, где Кейт до мельчайших деталей продублировала пальто из 1986 года.

И яркие луки, с небольшой разницей в оттенке от малинового до насыщенной фуксии. Только один из них «выгуливала» Диана в 90-х, а второй – Кейт в 2015 году.

И тёмно-зелёный лук, где Кейт слегка изменила фасон, разнообразив образ шляпкой и декоративным природным элементом. Кстати, и этот цвет также находится в фаворитах у обеих женщин.

Кейт Миддлтон – икона стиля для многих британок. Она по праву заняла это место вслед за своей свекровью, которую так же когда-то называли одной из самых элегантных и красивых женщин в мире.

Кейт Миддлтон на премьере не время умирать. Миддлтон в золотом платье за 300 000 пришла на премьеру нового фильма про Бонда

Или весь мир невероятно соскучился по красным дорожкам, или мировая премьера новой картины про Джеймса Бонда действительно стала одним из главных событий осени. Как бы то ни было, на первом показе «Не время умирать» в королевском Альберт-холле собралось множество звезд.

И самой яркой звездой этой дорожки стала Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская в прямом и переносном смысле блистала, затмив всех знаменитых красоток. Для выхода Кейт выбрала роскошное платье-кейп от Дженни Пэкхэм. Стоит такое в разных бутиках от 290 до 310 тысяч рублей. Блеск золота, оригинальная вышивка, россыпь сверкающих камней — давно мы не видели Миддлтон в настолько шикарном образе.

Все же Кейт после отпуска невероятно расцвела. Кстати, недавно впервые за два года в свет вышла ее вечная соперница Меган Маркл. Но Миддлтон своим появлением на премьере затмила ее полностью. Сравните!

Вместе с Кейт и Уильямом на красную дорожку вышли принц Чарльз и Камилла, которые тоже выглядели просто безупречно. Ну а среди других звезд отметились как главные звезды фильма, от Дэниела Крейга до Аны де Армас, так и другие селебрити.

На премьере были замечены Билли Айлиш, Джейсон Момоа, обладательница «Эмии» Фиби Уоллер-Бридж, экс-участница Spice Girls Джери Холлиуэл, ставшая сенсацией спортивного мира теннисистка Эмма Радукану, модель Таллия Сторм и другие. Смотрите фото с мировой премьеры новой части бондианы в нашей фотогалерее.

Кейт Миддлтон на премьере джеймса Бонда. В сети сравнивают образы Кейт Миддлтон и принцессы Дианы на премьерах фильмов о Джеймсе Бонде

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане

Кейт Миддлтон

Выход 39-летней Кейт Миддлтон вчера на премьере фильма "Не время умирать" в Лондоне произвел настоящий фурор! Герцогиня Кембриджская затмила всех кинозвезд и сама была похожа на настоящую кинодиву в золотом платье Jenny Packham.

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане 01 Принц Уильям и Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане 02

Сегодня все продолжают обсуждать наряд Кейт, а еще сравнивают его с нарядом принцессы Дианы на премьере другого фильма о Джеймсе Бонде — "Вид на убийство" 1985 года, где главного героя еще играл Роджер Мур. Пользователи сети уверены, что свой модный выбор Миддлтон сделала неслучайно и таким образом хотела почтить память принцессы Дианы и отдать ей дань уважения.

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане 03 Принцесса Диана Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане 04 Кейт Миддлтон

Конечно, платья не идентичны по крою: у Кейт это платье с кейпом, расшитое пайетками, у Дианы было плиссированное серебристое ламе. Но общие черты, безусловно, есть. Так, стоит отметить драпировку в районе живота, линию декольте и, конечно, блеск нарядов.

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане 05

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане 06

Напомним, что наряд герцогини Кембриджской был создан на заказ — в оригинальной модели бренда стоимостью 2 800 фунтов стерлингов отсутствовал кейп. Свой образ Кейт также дополнила серьгами пакистанского бренда Onitaa, которые она впервые надевала, когда посещала эту страну в рамках королевского тура , и туфлями Aquazzura.

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане 07

Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане. Скопированные образы: как Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане 08

К слову, отсылка к Диане далеко не единственный модный намек, который можно рассмотреть в образе Кейт. Так, золотистые платья очень любит королева Елизавета II — в них она появлялась на приемах и когда была еще совсем молодой, и в более зрелом возрасте.

Жизнь Кейт Миддлтон. 15 секретов, о которых проговорилась Кейт Миддлтон

Какую жизнь ведет Кейт? У Герцогини Кембриджской в жизни много всего, что она любит, в том числе, ее милый муженек, будущий король Англии, ее дети, ее сказочные наряды и увлекательные путешествия. Она плечом к плечу общается с самыми интересными людьми. У нее есть дом – Анмер Холл – особняк с десятью спальнями в Норфолке – звучит комфортно, не правда ли?

Тем не менее, есть, безусловно, свои минусы. Кейт довольно сдержанна в целом, поэтому она не дает много информации, когда дело доходит до ее внутреннего мира и проблем в ее жизни. Иногда, правда, некоторые интересные факты у нее выскальзывают.

Сегодня я хочу поделиться 15 секретами, о которых она проговорилась.

Вы, вероятно, не будете удивлены, обнаружив, что у нее есть много тех же страхов, что и у каждого из нас. Она также тратит некоторое время на поверхностные вещи, такие как одежда и макияж, как и многие из нас. Она настоящая женщина, а не королевская кукла.

Она не всегда чувствует себя уверенной, как мать

Кейт с детьми

Всего несколько дней назад большая история, опубликованная в Good Housekeeping, показала, что язык тела Кейт Миддлтон означает, что она чрезвычайно защищает своего сына, принца Джорджа и ее дочь, принцессу Шарлотту.

По мнению экспертов, ее язык тела показывает, что она любящая и заботливая мама.

Однако, как и у всех нас, у Кейт есть неуверенность. В разговоре с репортером Vanity Fair она призналась, что иногда теряет уверенность в собственных родительских способностях. Это распространено и показывает, насколько нормальная Кейт на самом деле, несмотря на ее высокое положение, богатство и мега-красоту.

У всех нас есть, по крайней мере, одни и те же сомнения и опасения. Если верить экспертам по языку тела, Кейт ежедневно сталкивается со своими страхами и отлично заботится о своих детях. Дети чувствуют себя комфортно с ней и с ее мужем, принцем Уильямом.

У нее есть какие-то действенные секреты красоты

Герцогиня Кембриджская может использовать любые средства для ухода за ногтями, косметику и средства по уходу за волосами. Деньги не имеют значения. Итак, каковы ее секреты красоты?

Ну, она предпочитает телесный лак для ногтей. По слухам, герцогиня ненавидит яркие цветные ногти; она чувствует, что они неуместны для женщины из королевской семьи.

Кейт также применяется масло шиповника для лица, чтобы сохранить кожу мягкой и увлажненной. Для основы она использует Bobbi Brown Long-Wear Even Finish Foundation, карандаш для бровей от Bobbi Brown, палитру теней для век Urban Decay, жидкую подводку от Lancome и помаду от Bobbi Brown.

Макияж от Бобби Браун, безусловно, ее фаворит и визажист из Бобби Браун, по имени Ханна Мартин, помог с макияжем в день свадьбы Кейт.

Кроме того, Кейт использует шампунь/кондиционер от Ричарда Уорда. Она также использует иногда средства для волос Kerastase.

Она может быть жуткой транжирой

Образ жизни богатой девушки Кейт стоит кучу денег. С января по апрель 2017 года она потратила 57 000 фунтов на одежду. Это 77,206.50 американских долларов. Кейт может сказать нам, что она транжира, не сказав ни слова. Есть журналисты, которые подсчитывают стоимость ее одежды! Цены на ее костюмы высоки, даже когда она носит повседневные наряды.

Кто-нибудь из нас потратил бы меньше на одежду, если бы мы были в ее положении? Наверное, нет. Она всегда может использовать оправдание, что ее тщательно изучают везде, куда она идет. В конце концов, это правда. Ее постоянно фотографируют. Папарацци следуют за ней, и это благо королевской семьи, если она всегда выглядит хорошо.

Мы никогда не видели ее в плохом свете, хотя она иногда выглядит усталой, как и все мы Однако,  она бы хорошо смотрелась даже в мешковине.

За вещи носить, что еще герцогини Виндзорской купить? Она стремится встать на очень дорогостоящий ремонт дома и схемы шикарный ремонт. Она также идет для люкс ухода за лицом и прочие многочисленные косметические процедуры.

Она, возможно, немного актриса

Знаете ли вы, что некоторые люди в Англии называют Кейт “герцогиня Ду-Литтл”?

Это потому, что она имеет тенденцию посещать меньше королевских событий, чем другие члены королевской семьи. Хотя кажется, что Кейт повсюду: пожимает руки и позирует, правда в том, что она получает больше внимания средств массовой информации, чем большинство других королевских особ, поэтому кажется, что она более занята, чем они.

Ходят слухи, что она выпустила свою внутреннюю актрису, попросив свекровь, Королеву Елизавету II, позволить ей отпуск дольше, чем обычно!

Согласно статистике, больше всего мероприятий в 2017 посетил. На втором месте его сестра, Принцесса Анна. Это дети Королевы Елизаветы, которая известна своей преданностью королевским обязанностям. Королева сейчас довольно пожилая (и Принц Филипп, в основном, ушел из общественной жизни), поэтому ее взрослые дети представляют дом Виндзора.

Из всех членов королевской семьи, включая принца Гарри и принца Уильяма, Кейт участвовала в наименьшем количестве встреч.