Я - леди

Верь в мечту

Куртка парка синяя женская. Модные парки 2020-2021. Какие идеи парки предлагают женщинам дизайнеры

30.10.2019 в 18:58

Куртка парка синяя женская. Модные парки 2020-2021. Какие идеи парки предлагают женщинам дизайнеры

Куртка парка синяя женская. Модные парки 2020-2021. Какие идеи парки предлагают женщинам дизайнерыВ каждом сезоне дизайнеры стараются предложить модницам что-то новое и оригинальное в плане фасонов и новых трендов.

Но зачастую знакомые и излюбленные модели одежды повторяются, как в принципе случилось и с фасонами модной куртки парки.

Женские куртки парки 2020-2021 все же имеют чем удевить, ведь дизайнеры скомбинировали традиции куртки парки и модные новации фасона.

Красивые парки представлены в более легких и тоненьких интерпретациях для весеннего периода, когда холода отступают, но без верхней одежды еще не обойтись.

Незаменимы куртки парки осень-зима, когда переменная погода каждый день готовит нам неожиданные сюрпризы в виде ветра, дождя, мокрого снега, мороза и т.д.

Трендовые парки 2020-2021 для женщин актуальны в разных возрастных категориях, ведь по факту куртки парки имеют строгий и понятный крой, что не испортит силуэт ни хрупкой девушки, ни состоявшейся дамы.

Как правило, женские куртки парки 2020-2021 являются прерогативой городского, неформального, спортивного стиля одежды, где самыми важными критериями выбора является комфорт и удобство.

Новомодные парки новинки были показаны не только производителями, но и держащими руку на пульсе моды блогерами, которые следят за обновлениями каждого фасона, норовя преобразиться в новенькую модель в том числе и куртки парки.

Как мы уже упоминали, мы подобрали женские парки в изобилии вариантов и моделей, что демонстрируют разноплановость этого фасона среди видов парки и других видов верхней одежды.

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

А теперь немного о том, какой цвет куртки с каким цветом одежды будет сочетаться лучше всего.

Хаки отлично гармонирует с такими яркими и интересными оттенками, как бордовый, винный, вишневый, коричневый, небесно-голубой, белый и молочный. Самые распространенные расцветки – болотные и темно-зеленые. Классическую парку цвета хаки сейчас модно комбинировать с красным цветом (брюками, свитером, блузкой, платьем). Спокойный образ получится с сочетанием черного цвета, джинсов и леггинсов. Как вы успели заметить, очень стильно она смотрится с клеткой. К парке цвета хаки подбирайте коричневую, горчичную и белую обувь (кроссовки, сникерсы, конверсы).

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

Красная парка выигрышно будет смотреться со многими вещами разных оттенков. Стилисты в один голос заявляют, что серый с красным – это элегантно. Подберите уютный джемпер, платье, узкие стильные джинсы. Белый с красным – по-девчачьи целомудренно, ведь белый цвет смягчает “агрессивность” красного. Вечная классика – сочетание красного и черного. Но если вы хотите разнообразить свой привычный цветовой диапазон, разбавьте красный темно-синим, зеленым, песочным, бежевым, а также теплыми оттенками – светло-коричневым, золотистым. Единственное табу: носить ее c красными вещами.

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

Темно-синяя парка – довольно-таки распространенный и универсальный вариант цвета наряду с хаки и болотным. Его также можно комбинировать практически с любым оттенком! Синюю парку носите с одеждой белого, серого, черного, красного, зеленого, коричневого, оранжевого, золотистого цветов. Замечательно сочетается из джинсовой потертой одеждой и светлыми или пастельными шапочками.

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

Горчичный – цвет теплой цветовой гаммы, поэтому хорошо смотрится с теплыми оттенками: оранжевым, коричневым, оливковым, терракотовым, кирпичным, травянистым зеленым. Сочетается также и с базовыми цветами: серым, черным, белым. Парку горчичного цвета носите с любой джинсовой одеждой, черными брючками, джинсами и платьями, коричневыми ботинками. Главное – отталкивайтесь от цветовой гаммы, к которой подходит ваша куртка.

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

Куртка парка синяя. С чем сочетать парку того или иного цвета: примеры с фото

Куртка парка синяя с оранжевыми вставками 3832.

Куртка-3832

2 504,70 р.

Фасон: Куртка; Материал: Болоньевая ткань; Цвет: Синий, Оранжевый Куртка Парка синяя с оранжевыми вставкамиКуртка, утепленная синтепоном - отличный вариант для холодной весны и осени. Подкладка выполнена из контрастной яркой ткани. Модель имеет длинные рукава на манжетах-резинке и большой капюшон. Застегивается на молнию под планку. По бокам практичные вшивные карманы на молнии с декоративной прострочкой. Благодаря прямому крою, куртка комфортно сидит и не сковывает движений.Материал – болонье

Товар недоступен

Элегантный дизайн, сочетание стиля и комфорта одежды больших и средних размеров призваны подчеркнуть женственность, красоту и индивидуальность

Широкий спектр модной одежды из Кыргызстана для современных женщин.
Все женские брюки имеют высокую посадку (завышенную талию).
Отшивают на средний рост 160-170. А длина в длинных платьях большая, подходит на рост 175
гарантия цвета есть

Светлана 5.9

Куртка отличная,но на фото смотрится чёрной ,а по факту болонь хаки, рукава и карманы бирюза с зелёным отливом, Ношу одежду 54 размера,но верхнюю решила заказать 56 на размер больше и не прогадала, куртка села идеально! Спасибо организатору,

2

Светлана 8.7

Заказ пришёл раньше срока, приятно, к оргу претензий нет. Но у синий с оранжевым куртки по швам в некоторых местах торчат нитки и собачка на замке вылетела в первый же день носки! И вообще замок сам по себе какой то тонкий и хлипкий, на вид низкокачественный. У зелёного плаща нитки не торчат и замок лучше, хотя на обоих куртках замки одинаковые. Но у зелёного плаща рукава короткие, до идеала не хватает 2см. У меня рост 173. Предется удлинять манжеты… А так после стирки цвет не поленял. На ог118 58 размер и куртки и плаща сели отлично. У кого ещё большой живот или попа тоже будет как раз.

Куртка парка синяя легкая. Синяя парка

Куртка парка синяя легкая. Синяя парка

Мода на куртки-парки длится уже несколько сезонов. И смело можно утверждать, что они будут актуальны еще очень и очень долго, что совершенно неудивительно. Парка отличается своей универсальностью, удобством, разнообразием цветов и фасонов.

Популярной куртка стала в Америке 50-х годов, это была куртка пилота, идею которой создатели позаимствовали у эскимосов. В дальнейшем, оценив все достоинства модели, парки стали носить не только пилоты. Классические цвета курток – хаки, синий, бордовый, зеленый или черный.

На страницах многих фэшн-блогов можно часто увидеть синюю парку. Это куртка длиной примерно до колена или чуть выше, с капюшоном, просторная, удобная, хорошо защищает от ветра и холода. Множество накладных карманов и застежек придает моделям не только практичность, но и дополняет созданный стильный образ.

Куртка парка синяя легкая. Синяя парка

Синяя парка может быть сделана из различного материала. Это может быть плотная ткань, похожая на брезент, деним или парусину. Куртка обычно хорошо утеплена и имеет искусственный или натуральный мех.

Если вы желаете носить синюю парку зимой, обратите внимание на производителя изделия. При пошиве куртки в расчет зачастую берется европейская зима, лишенная сильных морозов, характерных для средней полосы России. Таким образом, утеплитель может быть очень плотным, с добавлением меха, а возможно мехом будет утеплен один лишь капюшон.

Куртка парка синяя легкая. Синяя парка

Синяя парка бывает тонкой, льняной или флисовой для прохладной осени или весны. Женская зимняя парка актуально будет сочетаться с теплыми меховыми высокими ботинками, шарфом крупной вязки, вязаной шапкой. Куртка может быть и из тонкой ткани, нести лишь стилистическую нагрузку. Тогда ее можно комбинировать с шортами и другими элементами летнего или весенне-осеннего гардероба.

Синяя парка — элемент стиля casual, для ежедневной, удобной и практичной носки. Она сочетается с любой повседневной одеждой. Беспроигрышным вариантом к ней будут джинсы. Образ дополнят рубашка или свитер, обувь без каблука и на плоской подошве. Усилить милитари-эффект в таком комплекте могут ботинки Timberland желтого, коричневого или оранжевого цвета. Рубашку лучше подобрать из джинсовой ткани или в клетку. Это сочетание будет традиционным.

Куртка парка синяя легкая. Синяя парка

Если вы хотите добавить в свой образ женственности, смело сочетайте брутальную парку с романтичными платьями, юбками и блузками, дополняя обувью на платформе или с каблуком, но устойчивым. В коллекциях многих известных дизайнеров этого сезона синяя парка фигурирует именно в таком варианте. Поверх куртки можно повязать дополнительно ремень или пояс. В данном случае это будет уместно.

Синюю парку можно сочетать и с классическим костюмом, длина куртки это позволяет. Жакет не будет виден из-под нее. Элегантности деловому образу добавят ботильоны.

Куртка парка синяя легкая. Синяя парка

Несмотря на грубый материал изделия, при желании можно создать легкий, запоминающийся и милый образ. Узкие джинсы с кроссовками-сникерсами или кроссовками на скрытой танкетке хорошо уживаются в данном образе.

Из аксессуаров к синей парке подойдет объемный или не очень вязаный шарф-снуд, несущий не только эстетическое, но и практическое значение.

Куртка парка синяя легкая. Синяя парка

Сумку с синей паркой так же можно сочетать очень разных фасонов. Это могут быть большие, очень вместительные сумки из кожи или заменителя, или портфели, сумки из текстиля в милитари-стиле, удобные сумки-авоськи.

Для модниц и любителей удобных вещей, предпочитающих комфорт или неформальный стиль одежды, синяя парка в полной мере даст возможность проявить свою фантазию, а также широкий простор для экспериментов и воображения.