Я - леди

Верь в мечту

Натали Портман в рекламе диор 2019. Натали Портман разделась в ролике нового тонального крема Dior

05.01.2020 в 16:16

Натали Портман в рекламе диор 2019. Натали Портман разделась в ролике нового тонального крема Dior

Натали Портман в рекламе диор 2019. Натали Портман разделась в ролике нового тонального крема Dior GettyImages

37-летняя актриса Натали Портман снялась топлес для видео , в котором представила новый тональный крем французского дома Christian Dior. Звезда продемонстрировала роскошную фигуру и идеально гладкую кожу.

В первом кадре актриса появилась в серебристых эластичных брюках и оголила грудь , которую слегка прикрыла руками. В следующей сцене Портман предстала уже без брюк , но в серебристом жакете и в черных высоких трусиках-панти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

娜塔莉波曼為了詮釋Dior底妝新品「輕透裸」的概念,豁出去半裸上陣,辣得帥氣又迷人⠀ -⠀ #DIOR #NataliePortman #applefashion

Публикация от Apple Fashion ( @apfashiontw)

Под страстную медленную песню Донны Саммер актриса соблазнительно поправила волосы и продемонстрировала зрителям идеальную подтянутую фигуру. «Моя кожа — это лучшее», — произнесла Портман , которая внимательно относится к уходу за собой.

Звезда «Черного лебедя» очень избирательна в сотрудничестве с брендами. Она стала вегетарианкой , не носит кожу и мех , поэтому отказывается от многих предложений. С модным домом Dior актриса сотрудничает давно. Она появлялась еще в роликах с ароматом Miss Dior , её героиня была страстно влюблена.

    instagram.com/apfashiontw

    instagram.com/apfashiontw

Натали Портман всегда подчеркивает фигуру необычными нарядами. Недавно она стала гостьей кинофестиваля 2018 NGV Gala , куда надела нежное пудровое платье , как в диснеевских мульфильмах.

Видео рекламный ролик Dior с Натали Портман