Я - леди

Верь в мечту

Оксана Федорова и николай Басков песня Права любовь. Николай Басков и Оксана Федорова – Права любовь

29.06.2019 в 18:04

Оксана Федорова и николай Басков песня Права любовь. Николай Басков и Оксана Федорова – Права любовь

На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн песню «Права любовь» (Николай Басков и Оксана Федорова) в формате mp3.

Поп

длительность 03:45

размер 6.88 MB

битрейт 256kbps

загружено

Вы можете прослушать этот трек в приложении по подписке и закэшировать

Вы можете прослушать трек полностью в приложении по подписке и закэшировать

Этот трек нельзя скачать. Так решил правообладатель. Можно послушать этот трек.

Этот трек нельзя скачать. Так решил правообладатель.

Тебе ли не знать, что делает любовь. Всё в мире лишь ради любви! Всегда права любовь! Все говорят, что я не тот, Кто рядом должен быть с тобой. И далеко не ангел я, Но мне нужна твоя любовь! Я знаю - ты такой, Но мечтаю быть рядом с тобой. Тебе ли не знать, что делает любовь. Всё в мире лишь ради любви! Всегда права любовь! Только для любви… Тем с тобою быть, Тем кого ты можешь, Тем кого ты хочешь любить! Всегда права любовь! Права любовь! Тебя околдовала я, Твоя любовь в моих руках. И ты не сможешь без меня, Я вижу всё в твоих глазах. Мне досталась эта боль - Быть с тобой, идти за тобой! Тебе ли не знать, что делает любовь. Всё в мире лишь ради любви! Всегда права любовь! Только для любви… Тем с тобою быть, Тем кого ты можешь, Тем кого ты хочешь любить! Всегда права любовь! Права любовь! Тебе ли не знать, что делает любовь. Всё в мире лишь ради любви! Всегда права любовь! Только для любви… Тем с тобою быть, Тем кого ты можешь, Тем кого ты хочешь любить! Всегда права любовь! Права любовь!

Николай Басков и Оксана Федорова расстались. Басков и Федорова расстались прямо во время концерта

Развод Баскова - хорошо спланированный спектакль

Всех ошарашили Николай Басков и Оксана Федорова. Исполнив ремейк на знаменитый хит Николаева и Наташи Королевой (37) «Дельфин и русалка», которые, как известно, «не пара», Басков и Федорова выдали сенсационное заявление:

— Мы приняли решение расстаться, так бывает в жизни, — как-то буднично объявил Николай. Изумленный зал замер.

— У-у-у-у! — протянул Николаев.

— Никто не хлопает? — удивилась Оксана. Потом поняла, что все сидят в шоке, и решила малость отыграть назад: — Нет, на самом деле мы не расстаемся!

— Мы не расстаемся на сцене, — уточнил Николай.

— Мы с тобой работаем, встречаемся, общаемся, любим друг друга…

— Недавно мы разъехались по разным квартирам, — продолжал Басков.

— Поэтому ты в черном, Оксан? — спросил Игорь Николаев.

— Да, это траур по моей несбывшейся любви, — ответила мисс Вселенная.

— У Оксаны — своя жизнь. Она потрясающая девушка, — не останавливался Басков. — Мужчины, у вас появился шанс! — обратился он к залу. И тут же решил, как всегда, похвалить заодно и… себя. И попросил Федорову: — А скажи, какой я?

— Ты невероятный, великолепный. Лучше тебя я мужчины не встречала!

— Слава богу! — вставил довольный Басков.

— Единственная любовь твоя — это сцена, — объяснила публике Федорова. — Поэтому я буду ее с тобой делить, но не отнимать!

— Поэтому я остаюсь на сцене один! Я рад, что ты была со мной эти два года, — подытожил Коля.

— Не понимаю, что происходит, — растерялся Николаев. А с ним — и весь зал.

Спев еще одну песню, Басков подошел к уже бывшей возлюбленной и подарил ей тюльпаны. Федорова ушла со сцены с улыбкой. А уже за кулисами швырнула Баскову подаренный букет! Но «обида» Федоровой «рассосалась» слишком быстро. Уже через пару часов на тусовке Коля и Оксана мило общались друг с другом и шутили. Всё знающие сплетники новость о «расставании» Федоровой и Баскова встретили со смехом.

— Разве это «пара»? И они были «вместе»? Этот роман с самого начала был пиаром! Скорее всего, у спонсора Федоровой просто закончились денежки, которые за раскрутку «любимой» брал Басков. А заявление о расставании — хороший повод вновь дать о себе поговорить! – утверждают светские сплетники.

Рост николая Баскова и оксаны Федоровой. За разрывом Баскова и Фёдоровой стоит измена

Оксана променяла певца на «алюминиевого» магната

Оксана променяла певца на «алюминиевого» магната

На концерте Игоря НИКОЛАЕВА и Юлии ПРОСКУРЯКОВОЙ, прошедшем в Кремле, произошло неожиданное событие: прямо со сцены Николай БАСКОВ и Оксана ФЕДОРОВА заявили собравшимся в зале, что они расстаются.

В Кремлевском Дворце Басков и Федорова появились вместе. Так же, как всегда, - элегантно одеты, улыбки фотографам. Но по поведению пары чувствовалось: что-то должно произойти. И когда со сцены в их исполнении зазвучала практически новая песня с музыкой Игоря Николаева к песне «Дельфин и русалка», но с переделанными словами: «Блондин и красотка - не пара, не пара, не пара», стало понятно: Басков и Федорова расстаются.

, Басков ответил категорично: «Это была заказная фотосессия одного глянцевого журнала с возможностью отдохнуть в прекрасных условиях». На что Федорова отреагировала с чисто женской непосредственностью: «А я думала это ты, Коля, устроил мне отдых».

Покидали они дворец порознь. У Оксаны были на глазах слезы. Она не смогла сказать ни слова в протянутые к ней микрофоны. Басков несколько слов произнес: «Сразу после отдыха мы и разъехались. Потому что поняли, оба слишком целеустремленные, чтобы сосуществовать вместе. Хотя и остаемся самой красивой парой в шоу-бизнесе. Мы дружим, в хороших отношениях друг с другом. Я Оксану очень уважаю и люблю. Но она теперь свободная женщина, а я свободный мужчина».