Я - леди

Верь в мечту

Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной

10.10.2019 в 00:09

Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной

Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной

Белый цвет — это цвет нежности и чистоты. Он ассоциируется с летним отдыхом и свадьбами, ведь именно белый считается традиционным цветом для свадебных платьев. Но что, если хочется приобрести белое платье на выпускной ? Как быть в этом случае?

Многие считают, что белое платье на выпускном будет не совсем к месту . Ожидается, что выпускницы придут в нарядах ярких или же пастельных оттенков, но точно не в белом. И как раз об этом же задумываешься, когда начинаешь выбирать цвет платья на выпускной. Так будет ли приемлемым белое платье на выпускном балу?

Теоретически вы можете выбрать белое платье, но в этом случае придется учесть массу различных нюансов. И начать следует с модели платья. Уже прошла мода на пышные платья , которые делали выпускниц похожими на принцесс и невест. Смотрятся, конечно, такие пышные платья А-силуэта очень красиво, но на выпускном вечере все девушки выглядели бы однотипно и напоминали невест. Именно поэтому не стоит выбирать пышное белое платье.

Самый лучший вариант — это короткое белое платье . Такие модели выгодно отличаются от пышных платьев тем, что они не делают вас похожей на невесту. Довольно простое белое платье, не утяжеленное рюшами, стразами или же камнями, придаст вам утонченности и элегантности. И с точки зрения практичности короткое белое платье для выпускного также удобно, ведь его после праздника можно надевать на любое другое мероприятие.

Чтобы белый цвет не казался очень скучным, на платье могут быть различные украшения. Но только такие, которые не будут утяжелять образ. Например, украшения на лифе, поясок или же простые кружева прекрасно дополнят ансамбль платья. Но учтите, если ваше белое платье расшито камнями, то с остальными украшениями следует быть осторожной. Очень легко испортить образ, если украшения подобраны неправильно.

Длинное белое платье для выпускного — это еще один возможный вариант вашего наряда. Но здесь следует быть осторожнее, чтобы ничем не напоминать невесту. Хорошо подумайте, перед тем как покупать белое платье в греческом стиле. Именно такие модели очень популярны в свадебной моде. Лучше отдать предпочтение вечернему длинному белому платью с небольшими вставками вышивки серебряного или же золотого цвета.

Несмотря на то, какой длины белое платье вы выберите, всегда следует правильно подбирать под него аксессуары, украшения и макияж. Ни в коем случае не берите массивные украшения . Ими можно только испортить легкость и нежность образа. Вместо них отдайте предпочтение тонким цепочкам и почти незаметным кулонам. Такие небольшие украшения добавят изюминку в ваш образ, ничем не портя его.

При выборе обуви на выпускной отдайте предпочтение босоножкам с тонкими ремешками . Под белое платье лучше всего подойдет обувь белого цвета. Как вариант, можно приобрести обувь серебряного цвета, чтобы оттенить наряд. Особенно такая обувь будет уместной, если на платье есть вышивка серебряными нитями, или же лиф расшит камнями.

Макияж на выпускной не должен быть ярким и броским. Такие приемы приемлемы только с темными платьями. А вот к белому платью лучше всего подходит натуральный макияж . Воспользуйтесь хорошей тональной основой, чтобы скрыть все дефекты кожи, и нанесите на глаза минимум теней. Разрешается использовать коричнево-бежевую палитру теней. Легкий румянец на щеках не даст вам выглядеть слишком бледной в платье белого цвета. А вот губы лучше накрасить нюдовой или же помадой, которая близка своим оттенком к вашему природному цвету губ.

Даже несмотря на все ваши старания с макияжем, помните, что белый цвет идет не всем. Многих он делает очень бледными. Именно поэтому обратите внимание не на снежно-белый, а другие оттенки белого цвета . А их есть очень много: античный белый (довольно теплый оттенок), белый призрак (сероватый светлый оттенок), бисквит (темный оттенок), дымчатый белый, льняной, медвяная роса (зеленоватый оттенок), лавандовый оттенок белого и многие другие. Различные оттенки белого позволяют подобрать платье к лицу, чтобы оно прекрасно подчеркивало вашу красоту.

Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной 01Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной 02Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной 03Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной 04Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной 05Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной 06

Выпускные белые платья в пол. Модные платья на выпускной: шикарные фасоны средней длины и со шлейфом

Нежное, элегантное, подчеркивающее грациозность и торжество юности – таким должно быть платье для выпускного бала. Чтобы праздник оставил у девушек самые яркие воспоминания, важно заранее позаботиться о выборе наряда. Каким он будет? У каждой вчерашней школьницы свое мнение. Выпускные белые платья в пол. Модные платья на выпускной: шикарные фасоны средней длины и со шлейфом Кто-то хочет надеть синее открытое платье, и пройтись в нем, как кинодива. Кто-то предпочитает красные, красивые бальные или расшитые цветами греческие платья со шлейфом. Выбор за выпускницей! Главное – комфортно ощущать себя в праздничном наряде. Для этого он должен отвечать таким критериям:
  • Подчеркивать индивидуальность, достоинства внешности.
  • Соответствовать моде.
  • Быть оригинальным, но без излишеств.
  • Нравиться выпускнице, окончившей 9 или 11 класс, дарить ей ощущение праздника и собственной неотразимости.
Выпускные белые платья в пол. Модные платья на выпускной: шикарные фасоны средней длины и со шлейфом

Праздничное платье и особенности внешности

Выбирая выпускной наряд после 11 класса, молодым девушкам важно учитывать особенности внешности:
  1. Миниатюрным и невысоким модницам стоит выбирать короткие платья на выпускной или модели средней длины.
  2. При среднем росте эффектно смотрятся миди, платья длиной по щиколотку.
  3. Высоким барышням подходят платья на выпускной вечер со шлейфом длиной в пол.
  4. На хрупких девушках красиво смотрятся модные платья из шифона.
  5. Выпускницам с пышными бедрами идут коктейльные платья средней длины А-образного силуэта и шикарные греческие платья.
  6. Девушки со стройными ножками и плохо выраженной талией могут надеть пышные платья на выпускной и модели силуэта «ампир».
  7. Обладательницам фигуры «песочные часы» позволено выбрать наряды по вкусу – бальные платья, открытые вечерние туалеты в пол и эффектные мини.
Выпускные белые платья в пол. Модные платья на выпускной: шикарные фасоны средней длины и со шлейфом
Выбирая наряд, следует помнить, что трапециевидный фасон придает фигуре недостающие округлости, а модели с V-образным вырезом удлиняют шею и увеличивают грудь. Важно делать акцент на главном достоинстве фигуры. Например, открывая стройные ножки, не стоит оголять зону декольте.

Выпускные белые платья в пол. Модные платья на выпускной: шикарные фасоны средней длины и со шлейфомВыпускные белые платья в пол. Модные платья на выпускной: шикарные фасоны средней длины и со шлейфом

Модные платья для выпускного вечера

Выпускницам гарантирован незабываемый вечер, если они выберут один из самых современных нарядов:
  • Кружевное платье – позволит создать деликатный и изысканный образ. Его пастельные расцветки подойдут для романтичных барышень. Контрастные платья (золотой и черный, белый и красный, красивый синий и белый цвета) помогут создать эпатажный образ.
  • Шифоновое платье – несколько слоев полупрозрачного летящего материала сделают образ загадочным, а силуэт воздушным. Можно выбрать многослойные коктейльные платья или наряды с иллюзией юбки.
  • Наряды с баской – идеальны для девушек с пропорциональной фигурой. Модные платья создадут эффект «песочных часов», позволят продемонстрировать красивые ножки.
  • Элегантные асимметричные платья откорректируют пропорции фигуры. Разрезы, вырезы, открытые платья с одним рукавом демонстрируют креативность и отменный вкус.
  • Бюстье с блестками, камнями – позволит сиять, подобно вечерним звездам. Важно выбирать бальные наряды, где декор расположен в одной части (на лифе, рукавах, оборках юбки).
  • Платье-русалка, модель с открытой спиной – самый беспроигрышный вариант для тех, кто желает выделиться на выпускном в школе после 11 класса.

Белое платье на выпускной в садик. Грамотный выбор платья

Однозначно, на выпускной в детский сад хочется выбрать самое красивое и запоминающееся платье в 2019 году, чтобы сделать великолепные снимки и оставить этот день как в памяти юной принцессы, так и в памяти родителей.

Сезон 2019 года преисполнен множеством разнообразных и интересных моделей для такого мероприятия. Однако, не стоит забывать, что наряд должен быть не только стильным, но и максимально удобным.

Платье белое на выпускной. Белое платье на выпускной 12

Среди ключевым правил по выбору платья мечта можно выделить следующие:

  1. Выбирая платье на выпускной в детский сад, постарайтесь полагаться не только на собственное представление о веяниях моды, но и на мнение маленькой представительницы прекрасного пола тоже. Вы можете порекомендовать ей конкретную модель, продемонстрировать фото, но платье непременно должно понравиться ребенку, в ведь к шести годам у девочек уже формируется и свое мнение, и вкусовые предпочтения.
  2. При выборе самого красивого платья нужно соблюдать умеренность. Не нужно отдавать предпочтение ярким оттенкам и пышным юбкам, а также изобилию блесток, пайеток и страз. Даже наряды для маленьких девочек способны выглядеть броско и вычурно.
  3. Делайте акцент на темпераменте и характере ребенка, его подвижности, настроению – чересчур активным принцессам будет весьма не комфортно в платье макси длины, или, к примеру, в модели со шлейфом.
  4. Не рекомендуется выбирать синтетические материалы. Активность и веселье ребенка могут привести к тому, что ему станет очень жарко и не комфортно. При этом такая ткань может колоться.